Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 27. (Read 24948 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Бул ран начнется когда никто не будет этого ожидать ИМХО, или случиться какое то очень важное событие, которое переведет крипту на новый уровень.
например, какое?
халвинг например. офицальное признание биткойна цифровым золотом и накопление резервов. вариантом может быть много.
вариантов много, но когда хоть один произойдет, не думаю, что ближайший халвинг Биткоина сможет очень сильно поднять рынок вверх, а до официального признания Биткоина цифровым золотом, думаю ещё очень и очень долго нужно ждать, но это лично мое мнение
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Бул ран начнется когда никто не будет этого ожидать ИМХО, или случиться какое то очень важное событие, которое переведет крипту на новый уровень.
например, какое?
халвинг например. офицальное признание биткойна цифровым золотом и накопление резервов. вариантом может быть много.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Бул ран начнется когда никто не будет этого ожидать ИМХО, или случиться какое то очень важное событие, которое переведет крипту на новый уровень.
например, какое?
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Бул ран начнется когда никто не будет этого ожидать ИМХО, или случиться какое то очень важное событие, которое переведет крипту на новый уровень.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Думаю что в альткоины теперь мало кто верит и тут нужна очень серьезная рекламная кампания что бы привлечь народ на рынок других монет ,которые не входят в ТОП-10 рынка крипты. Все это зависит от Китов и манипуляторов конечно.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
спешить с покупками не стоит.тем более альты.пока ситуация в мире не нормализируется ждать каких то подвижек в крипте не стоит.за альтами стоит следить для того чтобы выгодно слить остатки в кошелках.
плюс ко всему
в последнее время на форуме только и слышится, что стоит подкупать альты, на вопрос: а есть ли реальные предпосылки, ответа не получаю

А тем временем:
а. доминация биткоина: восходящий тренд, с коррекциями, но растет (люди выходят либо в биток, либо в фиат)



б. во всем мире начинается финансовый кризис, горячих денег, которые могли бы зайти в крипту, попросту нет

На мой взгляд, сейчас вопрос стоит: слить альткоины сейчас в убыток или еще ниже..
member
Activity: 1052
Merit: 31
Буллран откладывается на неопределённое время! Grin Время нонче такое, что людям уж точно не до крипты!
Безработица во всех странах растёт, и наверняка пособия будут вложены не в альтернативные заменители биткоина! Wink Ну и биток имхо тоже ждут не простые времена...
Сейчас действительно не просто время во всем мире, но не стоит исключать периодические пампы некоторых альткоинов!
Периодические пампы некоторых альткоинов существовали постоянно и проводятся на биржах регулярно, вот только почему-то цена всех этих монет неуклонно падает уже не первый год... Исключения составляют немногие монеты а-ля LINK...
В общем стрижка происходит регулярная... Wink А альтсезон и ныне стоит на месте... Grin

По сути, специально или нет, но манипуляторы поставили альткоин-холдеров таким раком, каким еще мало кого ставили. Дождаться туземуна альтов, даже если он будет, теперь почти невозможно. Риск катастрофически высок, поэтому люди сливают альты либо на дне сейчас, либо сольют, когда они покажут хотя бы 50% роста к биткоину. То есть тоже на дне, в общем-то. А держать и ждать большего на альтах крайне рискованно и такое смогут себе позволить просто единицы. Созданы такие условия, что ждать туземуна альтов к биткоину невыносимо сложно.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Рано или поздно из битка и в альты начнут переливать, только не всем достанется, как в 2017 уже не будет, но у низкокапов, которые залистились на топовые биржи есть хорошие шансы на рост, правда вряд ли что долгосрочный. Ничего выдающегося в техническом плане за эти два года альты не показали, старые идеи гоняют уже по какому кругу.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
Quote
Периодические пампы некоторых альткоинов существовали постоянно и проводятся на биржах регулярно, вот только почему-то цена всех этих монет неуклонно падает уже не первый год... Исключения составляют немногие монеты а-ля LINK...
В общем стрижка происходит регулярная... Wink А альтсезон и ныне стоит на месте... Grin
альтсезон запланирован на после халвинага. сейчас его ожидать никак не стоит. сейчас стоит накапливать альты.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Буллран откладывается на неопределённое время! Grin Время нонче такое, что людям уж точно не до крипты!
Безработица во всех странах растёт, и наверняка пособия будут вложены не в альтернативные заменители биткоина! Wink Ну и биток имхо тоже ждут не простые времена...
Сейчас действительно не просто время во всем мире, но не стоит исключать периодические пампы некоторых альткоинов!
Периодические пампы некоторых альткоинов существовали постоянно и проводятся на биржах регулярно, вот только почему-то цена всех этих монет неуклонно падает уже не первый год... Исключения составляют немногие монеты а-ля LINK...
В общем стрижка происходит регулярная... Wink А альтсезон и ныне стоит на месте... Grin
full member
Activity: 486
Merit: 101
Буллран откладывается на неопределённое время! Grin Время нонче такое, что людям уж точно не до крипты!
Безработица во всех странах растёт, и наверняка пособия будут вложены не в альтернативные заменители биткоина! Wink Ну и биток имхо тоже ждут не простые времена...
Сейчас действительно не просто время во всем мире, но не стоит исключать периодические пампы некоторых альткоинов!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Буллран откладывается на неопределённое время! Grin Время нонче такое, что людям уж точно не до крипты!
Безработица во всех странах растёт, и наверняка пособия будут вложены не в альтернативные заменители биткоина! Wink Ну и биток имхо тоже ждут не простые времена...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Судя по тому, что доминация BTC снова начала расти, есть шанс, что в этот раз биток прогуляется наверх один. Без альтов.
Очередное дно от альтов? Хм.. где-то я это уже видел Grin
Дно как всегда будет в районе конец октября-начало ноября.так спешить с покупками не стоит.тем более альты.пока ситуация в мире не нормализируется ждать каких то подвижек в крипте не стоит.за альтами стоит следить для того чтобы выгодно слить остатки в кошелках.
Так нет остатков, есть новые за купленные))) Хотя если просто торговать то дают плюс, и по 10 и по 20℅ Тот же Vite хорошо гуляет 0.006-0.008 и до 0.01. Так что здесь хорошие горки получаются. С Ноиа тоже нормально получается, но объемы переодически подводят, но на 1000-1500$ торговать реально.
Но торговать сейчас тоже опасно, да и вообще торговать это риск, потому что не каждый умеет торговать в плюс, самый простой вариант - инвестировать на дне в перспективные монеты, но и тут есть свои подводные камни
Инвестировать на дне - это самый злой способ инвестирования, так как очень сложно угадать когда же это самое дно Huh
Все лучше чем инвестировать на самых пиках. Те кто инвестировал в тот же эфир по 1000-1500 баксов могут вообще никогда прибыли не увидеть, а те кто ловил все новое дно у них средняя куда меньше и куда больше шансов получить прибыль, у меня средний закуп в районе 600-700 баксов по эфиру но когда увижу начало хорошего роста еще усредню.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Судя по тому, что доминация BTC снова начала расти, есть шанс, что в этот раз биток прогуляется наверх один. Без альтов.
Очередное дно от альтов? Хм.. где-то я это уже видел Grin
Дно как всегда будет в районе конец октября-начало ноября.так спешить с покупками не стоит.тем более альты.пока ситуация в мире не нормализируется ждать каких то подвижек в крипте не стоит.за альтами стоит следить для того чтобы выгодно слить остатки в кошелках.
Так нет остатков, есть новые за купленные))) Хотя если просто торговать то дают плюс, и по 10 и по 20℅ Тот же Vite хорошо гуляет 0.006-0.008 и до 0.01. Так что здесь хорошие горки получаются. С Ноиа тоже нормально получается, но объемы переодически подводят, но на 1000-1500$ торговать реально.
Но торговать сейчас тоже опасно, да и вообще торговать это риск, потому что не каждый умеет торговать в плюс, самый простой вариант - инвестировать на дне в перспективные монеты, но и тут есть свои подводные камни
Инвестировать на дне - это самый злой способ инвестирования, так как очень сложно угадать когда же это самое дно Huh
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Судя по тому, что доминация BTC снова начала расти, есть шанс, что в этот раз биток прогуляется наверх один. Без альтов.
Очередное дно от альтов? Хм.. где-то я это уже видел Grin
Дно как всегда будет в районе конец октября-начало ноября.так спешить с покупками не стоит.тем более альты.пока ситуация в мире не нормализируется ждать каких то подвижек в крипте не стоит.за альтами стоит следить для того чтобы выгодно слить остатки в кошелках.
Так нет остатков, есть новые за купленные))) Хотя если просто торговать то дают плюс, и по 10 и по 20℅ Тот же Vite хорошо гуляет 0.006-0.008 и до 0.01. Так что здесь хорошие горки получаются. С Ноиа тоже нормально получается, но объемы переодически подводят, но на 1000-1500$ торговать реально.
Но торговать сейчас тоже опасно, да и вообще торговать это риск, потому что не каждый умеет торговать в плюс, самый простой вариант - инвестировать на дне в перспективные монеты, но и тут есть свои подводные камни
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Судя по тому, что доминация BTC снова начала расти, есть шанс, что в этот раз биток прогуляется наверх один. Без альтов.
Очередное дно от альтов? Хм.. где-то я это уже видел Grin
Дно как всегда будет в районе конец октября-начало ноября.так спешить с покупками не стоит.тем более альты.пока ситуация в мире не нормализируется ждать каких то подвижек в крипте не стоит.за альтами стоит следить для того чтобы выгодно слить остатки в кошелках.
Так нет остатков, есть новые за купленные))) Хотя если просто торговать то дают плюс, и по 10 и по 20℅ Тот же Vite хорошо гуляет 0.006-0.008 и до 0.01. Так что здесь хорошие горки получаются. С Ноиа тоже нормально получается, но объемы переодически подводят, но на 1000-1500$ торговать реально.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Судя по тому, что доминация BTC снова начала расти, есть шанс, что в этот раз биток прогуляется наверх один. Без альтов.
Очередное дно от альтов? Хм.. где-то я это уже видел Grin
Дно как всегда будет в районе конец октября-начало ноября.так спешить с покупками не стоит.тем более альты.пока ситуация в мире не нормализируется ждать каких то подвижек в крипте не стоит.за альтами стоит следить для того чтобы выгодно слить остатки в кошелках.
Это да,только сливать то пока нечего,если говорить про баунти токены,то мне они уже не приходили месяца так 3-4,а последние что приходили были залочены до лета,так что остается ждать того момента когда все компании раздуплятся
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Судя по тому, что доминация BTC снова начала расти, есть шанс, что в этот раз биток прогуляется наверх один. Без альтов.
Очередное дно от альтов? Хм.. где-то я это уже видел Grin
Дно как всегда будет в районе конец октября-начало ноября.так спешить с покупками не стоит.тем более альты.пока ситуация в мире не нормализируется ждать каких то подвижек в крипте не стоит.за альтами стоит следить для того чтобы выгодно слить остатки в кошелках.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Все возможно, но на самом деле, если Биток снова начнет расти один, то мне кажется, что это не очень хорошо, альтам тоже нужно нормально хоть разок подняться
Альты хорошо поднимались в декабре 2019 - феврале 2020 (многие сделали х2-х4, а всякие тезосы так и вовсе туземунили).
За год до этого, в декабре 2018 - апреле 2019 многие альты тоже сделали несколько иксов.

Но для тех, кто считает, что "нормально подняться" для альтов = сделать х10-100 одним затяжным пампом (как было в 2017), альтсезон может не наступить вообще никогда Wink
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Судя по тому, что доминация BTC снова начала расти, есть шанс, что в этот раз биток прогуляется наверх один. Без альтов.
Очередное дно от альтов? Хм.. где-то я это уже видел Grin
Все возможно, но на самом деле, если Биток снова начнет расти один, то мне кажется, что это не очень хорошо, альтам тоже нужно нормально хоть разок подняться
Pages:
Jump to: