Pages:
Author

Topic: Халвинг Лайткоинга, чего ожидать - page 10. (Read 13608 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked
Где 15 процентов? LTC вырос с 24 долларов до 142 долларов перед халвингом. Грубо говоря +500 процентов. С битком думаю также будет перед халвингом, но проценты больше
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Если позволит автор темы, я возьму под сомнение тот факт, что когда биткоин идет вверх, то и всё идет вверх. Сейчас скорее всё наоборот. Биток вверх/вниз - альты валятся. И только когда флет (пару-тройку недель), альты пытаются там что-то как-то из себя показать, будто детишки в песочнице: "это моя лопатка, нет моя...". В итоге приходит снова папка биток и всех садит на горох

Я в принципе с этим особо и не спорю

Глупо спорить с тем, что мы можем наблюдать своими глазами за последние два-три месяца. С другой стороны, насколько показательны эти нехорошие для держателей альтов месяцы? Как я уже писал ранее, принципиальной разницы между битком и топовыми альтами нет. И биток и альты - это истинно спекулятивные активы и то, что мы наблюдаем - это перелив из пустого в порожнее (зачеркнуто) замена шила на мыло (зачеркнуто) беспощадный памп одного и дамп другого (других)
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
Если позволит автор темы, я возьму под сомнение тот факт, что когда биткоин идет вверх, то и всё идет вверх. Сейчас скорее всё наоборот. Биток вверх/вниз - альты валятся. И только когда флет (пару-тройку недель), альты пытаются там что-то как-то из себя показать, будто детишки в песочнице: "это моя лопатка, нет моя...". В итоге приходит снова папка биток и всех садит на горох.
member
Activity: 186
Merit: 10
Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked
Ага, в 19 году тоже были очень сладкие цены на все, знаем, проходили. лайткоин не обязан стрелять. да и памп был естественно перед халвингом, а не после, так будет и с битком. Думаю для лайта максимум - 100 долларов.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
В последнее время лайткоин нас совсем не радует, а даже наоборот, расстраивает.После халвинга практически не каких изменений не произошло, цена колеблется на отметке 64-69$. Будем надеяться от этой цены монета начнет расти! Ведь награда за блок всё же уменьшена!

Ценник - это ничто (зачеркнуто) одно, а волатильность - все (зачеркнуто) другое

Лайткоин прославился своей брутальной волатильностью (за это мы его и полюбили), поэтому ценник сам по себе вторичен (в разумных пределах, разумеется). А вот если волатильность сойдет на нет - это уже будет беда. То же самое в принципе касается и всей остальной крипты, но поскольку лайт - это своего рода флюгер (зачеркнуто) флагман рынка по данной части, то это не очень хорошая тенденция в целом
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
так уже был халвинг и из лайнткоина выжали все что можно, на фоне остальных он неплохо вырос и держался до последнего, а так за неделю до самого события обычно народ начинает фиксироваться и цена скатывается. Так что не думаю что есть какой то повод лайту расти сейчас.
Цена не может оставаться на прежнем уровне. Это просто экономически не выгодно для тех, кто майнит лайткоин. Поэтому цена не только вернется к прежней, но и вырастет еще выше.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
В последнее время лайткоин нас совсем не радует, а даже наоборот, расстраивает.После халвинга практически не каких изменений не произошло, цена колеблется на отметке 64-69$. Будем надеяться от этой цены монета начнет расти! Ведь награда за блок всё же уменьшена!
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Цена не может оставаться на прежнем уровне. Это просто экономически не выгодно для тех, кто майнит лайткоин. Поэтому цена не только вернется к прежней, но и вырастет еще выше.

Разве кто то спрашивает на каком уровне удобно сливать лайткоин майнерам? Они вообще то тоже виноваты в снижении цены, поскольку большинство майнеров вынуждены сливать намайненное сразу же потому что им надо платить за розетку, обновлять оборудование и на что то жить. В теории если бы майнеры холдили а не сливали то цена прыгнула бы в два раза вверх в день халвинга.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked

памп был на ожиданиях халвинга и рост с 25(вроде) до 140 довольно неплохой результат
начинаю после отката понемногу втаривать лайт, судя по графику прошлого халвинга, должен медленно но верно к битку расти, если не случится чего-нибудь непредвиденного

22 был минимальный ценник на Фениксе и Эксме

Я еще с дуру пару лайтов на рубли зачем-то поменял на самых низах, а откупиться на Фениксе уже не успел. А так в целом согласен. Коварные пампы лайта случались и в прошлом (и по битку и по доллару) и не произошло ничего такого, чтобы исключить их в будущем. Даже богом забытые и практически никому ненужные доги и те время от времени пампят. С учетом того, что сокращение награды за блок сейчас станет сказываться все сильнее и сильнее на предложении лайтов, после дампа стоит ожидать очередной брутальный памп этой монеты - это всего лишь вопрос времени и терпения
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked

памп был на ожиданиях халвинга и рост с 25(вроде) до 140 довольно неплохой результат
начинаю после отката понемногу втаривать лайт, судя по графику прошлого халвинга, должен медленно но верно к битку расти, если не случится чего-нибудь непредвиденного
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked
full member
Activity: 385
Merit: 100
Наверно стоит ожидать снижение цены поначалу и бурные торги. Думаю во время торгов цена сильно вырастет, так что надо сейчас прикупить монет.
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
member
Activity: 827
Merit: 14
Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
так уже был халвинг и из лайнткоина выжали все что можно, на фоне остальных он неплохо вырос и держался до последнего, а так за неделю до самого события обычно народ начинает фиксироваться и цена скатывается. Так что не думаю что есть какой то повод лайту расти сейчас.
Цена не может оставаться на прежнем уровне. Это просто экономически не выгодно для тех, кто майнит лайткоин. Поэтому цена не только вернется к прежней, но и вырастет еще выше.
просто ахуительный аргумент
серьезно?
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
так уже был халвинг и из лайнткоина выжали все что можно, на фоне остальных он неплохо вырос и держался до последнего, а так за неделю до самого события обычно народ начинает фиксироваться и цена скатывается. Так что не думаю что есть какой то повод лайту расти сейчас.
Цена не может оставаться на прежнем уровне. Это просто экономически не выгодно для тех, кто майнит лайткоин. Поэтому цена не только вернется к прежней, но и вырастет еще выше.
Понятно, что не может, однако, сколько это продлится и до какого уровня еще упадет лайткоин никто уж точно не знает. Может быть это делается целенаправленно для вытеснения майнеров с небольшими мощностями.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Раз не было резких скачков даже во время халвинга, значит топлива нету в лайте и ожидать выдающихся иксов не приходится. Разработчики если они остались то заняли выжидательную позицию, маркетологи тоже молчат никаких анонсов или громких партнерств нет. Самый реальный сценарий это дамп и еще раз дамп чтобы инвесторы начали скидывать запасы лайта в пользу маркетмейкера.
Я думаю тут работает та же система , что и с ожиданием листинга какой-то монеты на топ бирже . Когда это событие только анонсируют монета резко начинает расти и вплоть до самого листинга обычно каждый день лезет вверх . А вот когда листинг наконец происходит , то часто это заканчивается последним пампом , после которого идет офигенный слив . Тут с лайткоином может быть похожая ситуация , так что мощный дамп это именно то , чего я ожидаю если биткоин пойдет вниз .

Больше чем уверен что все происходило именно так как вы и говорите, в ожидании халвинга курс было легко пропампить и налить по высокой цене в связи с появлением резкого спроса на лайткоин. А вот выйти шанса уже не дали никому. Может быть в будущем через годик, когда уляжется ажиотаж запустят памп схему.
member
Activity: 448
Merit: 37
Раз не было резких скачков даже во время халвинга, значит топлива нету в лайте и ожидать выдающихся иксов не приходится. Разработчики если они остались то заняли выжидательную позицию, маркетологи тоже молчат никаких анонсов или громких партнерств нет. Самый реальный сценарий это дамп и еще раз дамп чтобы инвесторы начали скидывать запасы лайта в пользу маркетмейкера.
Я думаю тут работает та же система , что и с ожиданием листинга какой-то монеты на топ бирже . Когда это событие только анонсируют монета резко начинает расти и вплоть до самого листинга обычно каждый день лезет вверх . А вот когда листинг наконец происходит , то часто это заканчивается последним пампом , после которого идет офигенный слив . Тут с лайткоином может быть похожая ситуация , так что мощный дамп это именно то , чего я ожидаю если биткоин пойдет вниз .
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Раз не было резких скачков даже во время халвинга, значит топлива нету в лайте и ожидать выдающихся иксов не приходится. Разработчики если они остались то заняли выжидательную позицию, маркетологи тоже молчат никаких анонсов или громких партнерств нет. Самый реальный сценарий это дамп и еще раз дамп чтобы инвесторы начали скидывать запасы лайта в пользу маркетмейкера.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
так уже был халвинг и из лайнткоина выжали все что можно, на фоне остальных он неплохо вырос и держался до последнего, а так за неделю до самого события обычно народ начинает фиксироваться и цена скатывается. Так что не думаю что есть какой то повод лайту расти сейчас.
member
Activity: 426
Merit: 10
Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
Биткоин показыват как раз рост и это за счет Альткоинов. Так что нужно что бы начался рост всего рынка, а не только Быиткоина, как функционала.
Pages:
Jump to: