Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 111. (Read 25213 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут

Чего же? Мне кажется давно уже пора, мож и правда сезон альтов будет
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
А с чего вообще сейчас альт сезону браться? Доминации необходимой нету, цена частенько даже меньше $10 000. Сейчас самое время докупать биток и что там еще по вкусу.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Вот уж альт сезон

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
))) Будет, всё будет, но не сразу и не для всех). А только тогда, когда крупным рыбам держать средства в битке будет уже нецелесообразно. То есть когда прекратится приток средств в биток и его выгодно будет перелить во что - то другое. Альта никогда не исчезнет. Малоликвидные монеты никогда не исчезнут. Это очень удобный инструмент для отбора других, высоколиквидных активов.

Да, вы правы. Это уже давно понятно для тех, кто не первый год в крипте. Вопрос в другом: как долго еще придется ждать роста альтов, и как низко еще придется им опуститься?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
А только тогда, когда крупным рыбам держать средства в битке будет уже нецелесообразно.

Много денег не бывает. Такого момента у крупняка ни когда не произойдет. Они живут за счет этого. Сейчас опустят биток до 9000 - 9300 (в данный момент 9500) затем начнется закуп, поднимут до 10500 - 11000 и снова слив (прошу не принимать цифры за точный расчет, это все условно, а то на сотку ошибусь и полетят помидоры  Grin) Причем суммы в битках у них не особо прибавляются, переливают в доллар или еще во что, но не в альты, и эти бабки в банки, за счет этого профита и живут. Живут при чем хорошо.

Альта никогда не исчезнет. Малоликвидные монеты никогда не исчезнут. Это очень удобный инструмент для отбора других, высоколиквидных активов.

Да кто же спорит, есть альты, которые нужны миру, но во-первых их единицы, а во-вторых, они нужны миру, но ни китам  Wink Киты протестировали их, сделали денег, но видимо поняли, что это не то. По сути альты сложно поднимать и легко опускать, чего не скажешь о битке.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
))) Будет, всё будет, но не сразу и не для всех). А только тогда, когда крупным рыбам держать средства в битке будет уже нецелесообразно. То есть когда прекратится приток средств в биток и его выгодно будет перелить во что - то другое. Альта никогда не исчезнет. Малоликвидные монеты никогда не исчезнут. Это очень удобный инструмент для отбора других, высоколиквидных активов.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
сейчас сезон щиткоинов.на всех почти биржах их пампят каждый день по 30-50-1000%.до сезона альтов далеко.очень далеко.
В  том-то и дело Вы совершенно правы , что общего бурлана уже навряд ли мы увидим , но пампы шиткоинов это пожалуйста , хоть сейчас можно несколько иксов заработать, только с шиткоином нужно угадать  .
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.

 Grin

Дружище, не хочу тебя огорчать, но скорее всего будет альткоиновая дерная зима, та которая лет 100 идет, как в старых фильмах про ядерную угрозу. Наигрались с альтами и хватит. Никто не будет вас, холдеров набравших на "дне" (далеко не на одном как я понимаю) делать миллионерами.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Сегодня тоже зашла coinmarketcap чтобы посмотреть что происходит, ну и сезоном альтов тут не особо пахнет. В принципе всё в спячке, скорее всего на это влияет конец лета. Но давайте чуть-чуть детальней посмотрим что происходит.
USD

BTC

То есть если в USD можно наблюдать хоть какой-то рост, хотя это вообще трудно назвать движением, то ВТС точно показывает нам, что всё всё ещё так же плохо, и всё ещё идет на дно. Только один ВТH показывает ну оооочень маленький рост за эти 24 часа.

Если же смотреть картину за август по альтам, то тут всё ещё хуже.

ETH

XRP

BTH

LTC


Альты всё так же продолжают падать, хотя начиная с середины месяца показывают себя плюс-минус более стабильно. Возможно с наступлением холодов ситуация всё же изменится в лучшую стороны, но всё равно ждать чуда 2017 однозначно не стоит.
Зачем ты картинки эти показываешь, мы их и так каждый день видим на своих компах и при чем здесь холода, все замёрзнут и побегут скупать крипту?  Grin
Одни весну ждут, другие холода, в прошлом году ещё ждали когда китайский новый год пройдёт и когда в америке заплатят налоги.
Понятно и так, что летом всегда идёт снижение деловой активности, а август даже в 2017-м был в основном красным.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
мне что то подсказывает что все равно нас разведут, сейчас многие ждут пока биткоин пробьет 20к и потом уже будут альты покупать, а вдруг и биткоин и альты сразу начнут пампить, тут ведь все наоборот происходит.
Хорошо бы, но гораздо чаще происходят дампы всего криптовалютного рынка вместе. Цену куда проще пропампить с 5 до 10 тысяч, чем с 10 до 20 тысяч и тем более выше, поэтому идея о заманивании инвесторов в альткоины их пампом может быть осуществлена, с последующим резким дампом и пампом Биткоина.
Инвестора обычной идеей не загнать сейчас в альткоины. Так как по всем альтам, за исключением небольшой части, продолжается спад. Никто не может сказать, как долго это будет продолжаться. Все ждут роста альтов, но вырастут не все. Биткоин показал, что он более надежен, чем остальные альткоины. Поэтому, сохраняйте свои деньги в битке.
Чем громче голоса биткоин-максималистов, тем больше я верю в альты. Конечно не во все подряд, лишь в самые технологичные и прогрессивные. Как ни крути, технологически биткоин динозавр, а надежды на лайтнинг оказались во многом неоправданными. Плюс биткоин не анонимен, и решения типа миксеров во многом паллиативные. Плюс эта мутная история с Крейгом Райтом, когда лям битков первого года выпуска может в любой момент повиснуть над биржевыми стаканами дамокловым мечом и обрушить цену. Короче, для альтов всё не так уж плохо, но конечно не для всех.
Если тот миллион Биткоинов придет на биржи, то это больше скажется как раз на альткоинах, чем на самом Биткоине. В последнее время как все происходит: Биткоин растет - альткоины падают, Биткоин падает - альткоины падают.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
сейчас сезон щиткоинов.на всех почти биржах их пампят каждый день по 30-50-1000%.до сезона альтов далеко.очень далеко.
jr. member
Activity: 94
Merit: 6
Сегодня тоже зашла coinmarketcap чтобы посмотреть что происходит, ну и сезоном альтов тут не особо пахнет. В принципе всё в спячке, скорее всего на это влияет конец лета. Но давайте чуть-чуть детальней посмотрим что происходит.
USD

BTC

То есть если в USD можно наблюдать хоть какой-то рост, хотя это вообще трудно назвать движением, то ВТС точно показывает нам, что всё всё ещё так же плохо, и всё ещё идет на дно. Только один ВТH показывает ну оооочень маленький рост за эти 24 часа.

Если же смотреть картину за август по альтам, то тут всё ещё хуже.

ETH

XRP

BTH

LTC


Альты всё так же продолжают падать, хотя начиная с середины месяца показывают себя плюс-минус более стабильно. Возможно с наступлением холодов ситуация всё же изменится в лучшую стороны, но всё равно ждать чуда 2017 однозначно не стоит.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Сезон альткоинов больше не наступит никогда, дураков, которые готовые отдавать реальные деньги за фантики больше не осталось
возможно и так, но не может быть такого что все перестали верить в альты, просто еще не нашли причину чтобы такие появились) просто сейчас все нацелены на рост биткоин и в альты никто не лезет. После запуска баккт будет видно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сезон альткоинов больше не наступит никогда, дураков, которые готовые отдавать реальные деньги за фантики больше не осталось
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
мне что то подсказывает что все равно нас разведут, сейчас многие ждут пока биткоин пробьет 20к и потом уже будут альты покупать, а вдруг и биткоин и альты сразу начнут пампить, тут ведь все наоборот происходит.
Хорошо бы, но гораздо чаще происходят дампы всего криптовалютного рынка вместе. Цену куда проще пропампить с 5 до 10 тысяч, чем с 10 до 20 тысяч и тем более выше, поэтому идея о заманивании инвесторов в альткоины их пампом может быть осуществлена, с последующим резким дампом и пампом Биткоина.
Инвестора обычной идеей не загнать сейчас в альткоины. Так как по всем альтам, за исключением небольшой части, продолжается спад. Никто не может сказать, как долго это будет продолжаться. Все ждут роста альтов, но вырастут не все. Биткоин показал, что он более надежен, чем остальные альткоины. Поэтому, сохраняйте свои деньги в битке.
Чем громче голоса биткоин-максималистов, тем больше я верю в альты. Конечно не во все подряд, лишь в самые технологичные и прогрессивные. Как ни крути, технологически биткоин динозавр, а надежды на лайтнинг оказались во многом неоправданными. Плюс биткоин не анонимен, и решения типа миксеров во многом паллиативные. Плюс эта мутная история с Крейгом Райтом, когда лям битков первого года выпуска может в любой момент повиснуть над биржевыми стаканами дамокловым мечом и обрушить цену. Короче, для альтов всё не так уж плохо, но конечно не для всех.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
мне что то подсказывает что все равно нас разведут, сейчас многие ждут пока биткоин пробьет 20к и потом уже будут альты покупать, а вдруг и биткоин и альты сразу начнут пампить, тут ведь все наоборот происходит.
Хорошо бы, но гораздо чаще происходят дампы всего криптовалютного рынка вместе. Цену куда проще пропампить с 5 до 10 тысяч, чем с 10 до 20 тысяч и тем более выше, поэтому идея о заманивании инвесторов в альткоины их пампом может быть осуществлена, с последующим резким дампом и пампом Биткоина.
Инвестора обычной идеей не загнать сейчас в альткоины. Так как по всем альтам, за исключением небольшой части, продолжается спад. Никто не может сказать, как долго это будет продолжаться. Все ждут роста альтов, но вырастут не все. Биткоин показал, что он более надежен, чем остальные альткоины. Поэтому, сохраняйте свои деньги в битке.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Может быть это не рост совсем а небольшая коррекция на фоне падения биткоина, ну некуда уже падать альтам вот и показывают массам что они еще живые. Да и рост на 3-5 процентов ростом назвать язык не поворачивается, вот если бы альты показвали иксы, это было бы весьма привлекательно. Для роста нужны конкретные причины, если их нет то это простая манипуляция.

Так рынок, причем любой, не обязательно крипты, рынок и есть манипуляция, иначе как зарабатывать? 3 - 5 процентов рост для всего мира это офигенный прогрес, но не для наших соотечественников   Wink нам подавай 300 - 500 процентов.  Grin
full member
Activity: 966
Merit: 132
Есть большая вероятность что Биткоин будет падать.Тогда никакого сезона альтов не будет а будет новое дно.Такое ощущение что это неизбежно.

Хочется верить что Биткоин не потеряет свои позиции настолько, чтобы задержать наступление сезона альткоинов.
В целом 2019 год однозначно более благоприятен для рынка криптовалют чем 2018.
У меня по прежнему есть уверенность что былое его величие восстановится.
Хочу отметить что ходит слух что в следующем году биткоин будет стоить около 60000$. Думаю что не без изменений будут и альткоины. Так что есть ещё за что бороться.
Ох какие серьёзные прогнозы Wink Как бы хотелось увидеть такую цену именно в 2020 году) Но что то мне подсказывает что это мало вероятно, по крайней мере сейчас точно нет таких предпосылов, для цены в 60к в следующем году!

Смотрел сегодня канал на youtube "Копеечка в кошелька", говорит что цена ожидается на много выше, но только сроков как таковых ни у кого нет. А насчёт альткоинов я полностью разочарован их покупки, так как что не куплю все только падает и падет, проще все держать в биткоинах.
Не стоит верить всем этим криптоблогерам, практически все эти блогеры несут одну чушь! А по поводу альтов, то не волнуйся, если монета технологичная то она обязательно выстрелит в будущем, возможно даже и больше 100х Wink
на счет криптоблогеров согласен на все 100, переписывают один текст каждый под свой мотив, то завтра большой рост, то сильное падение. а вот на счет альтов я надеюсь по крайней мере на пару проектов.

А что за проекты на которые Вы надеетесь во что лучше инвестировать что действительно должно выстрелить?
Поделитесь пожалуйста своим криптопортфелем, возможно это пригодится не только мне.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Есть большая вероятность что Биткоин будет падать.Тогда никакого сезона альтов не будет а будет новое дно.Такое ощущение что это неизбежно.

Хочется верить что Биткоин не потеряет свои позиции настолько, чтобы задержать наступление сезона альткоинов.
В целом 2019 год однозначно более благоприятен для рынка криптовалют чем 2018.
У меня по прежнему есть уверенность что былое его величие восстановится.
Хочу отметить что ходит слух что в следующем году биткоин будет стоить около 60000$. Думаю что не без изменений будут и альткоины. Так что есть ещё за что бороться.
Ох какие серьёзные прогнозы Wink Как бы хотелось увидеть такую цену именно в 2020 году) Но что то мне подсказывает что это мало вероятно, по крайней мере сейчас точно нет таких предпосылов, для цены в 60к в следующем году!

Смотрел сегодня канал на youtube "Копеечка в кошелька", говорит что цена ожидается на много выше, но только сроков как таковых ни у кого нет. А насчёт альткоинов я полностью разочарован их покупки, так как что не куплю все только падает и падет, проще все держать в биткоинах.
Не стоит верить всем этим криптоблогерам, практически все эти блогеры несут одну чушь! А по поводу альтов, то не волнуйся, если монета технологичная то она обязательно выстрелит в будущем, возможно даже и больше 100х Wink
на счет криптоблогеров согласен на все 100, переписывают один текст каждый под свой мотив, то завтра большой рост, то сильное падение. а вот на счет альтов я надеюсь по крайней мере на пару проектов.
Jump to: