Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 110. (Read 25213 times)

full member
Activity: 406
Merit: 101
Я прям так и вижу "сезон альтов" в то время, когда альты обновляют свои минимумы. Хотя я сам лично наблюдал не мало ситуаций, когда после таких резких падений вниз, распугивания толпы как раз и шли резко наверх, дабы основная масса просто не успела зайти обратно. Сам рассматриваю основной сюжет именно такой - резко пойти глубоко вниз и потом вверх на среднем масштабе. Постепенный рост глобально.
Что-то в этом есть. Рынок как живой организм может чистить не только ряды монет но и пользователей. Потому что остаются здесь только сильные духом. В общем я считаю что сезон альткоинов начнётся не скоро потому что перед этим должен подняться биткоин.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Доминация битка топчется на месте; а это значит, что, во всяком случае топовые альты, в общем и целом к битку не проседают дальше. То, что проседание идёт к доллару - для многих это более драматичный факт. В общем, ничего страшного не происходит. Всё как обычно. Медленный маринад для создания нервотрепки. Напряжённая игра под названием кто устанет быть холдером альтов в преддверии альтсезона. Сейчас нужно просто научиться ждать, банально ждать. Если вы в хорошей позиции по альтам, просто сидите в хорошей позиции. Рынок вознаграждает самых терпеливых.

Ну такие речи уже почти 2 года слышим. А в итоге как получилось - продавать альты почти ВЕСЬ 2018 год было очень-очень выгодным занятием, либо просто перейдя в биткоин и забыв альты как страшный сон, либо продать в 2018 году и купить в несколько раз больше альтов в этом году.
А вера в "холд" разорила тысячи людей. Холд оказался крайне провальной стратегией.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Доминация битка топчется на месте; а это значит, что, во всяком случае топовые альты, в общем и целом к битку не проседают дальше. То, что проседание идёт к доллару - для многих это более драматичный факт. В общем, ничего страшного не происходит. Всё как обычно. Медленный маринад для создания нервотрепки. Напряжённая игра под названием кто устанет быть холдером альтов в преддверии альтсезона. Сейчас нужно просто научиться ждать, банально ждать. Если вы в хорошей позиции по альтам, просто сидите в хорошей позиции. Рынок вознаграждает самых терпеливых.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
А с чего вообще сейчас альт сезону браться? Доминации необходимой нету, цена частенько даже меньше $10 000. Сейчас самое время докупать биток и что там еще по вкусу.
ага, биткоин потерял вчера где то 700-800 баксов, в процентах альты просели намного сильнее биткоина, сейчас биток снова отыграет эти 800 долларов и альты снова упадут, таким образом выбивают всех из альтов.
А выбивают зачем, чтобы подешевле купить и потом поднять цены на альты и продать в несколько раз дороже, самые терпеливые заработают на альтах
Скорее всего что альты сейчас умышленно топят вниз, вы очень правильно подметили, что все действия с альтами происходят что бы их утопить, а потом очень дико пропампить, но это конечно же не точно!

Я бы сказал что это точно. Топят сейчас альты чтобы пропампить, иначе не может быть. Когда все кричат что будет дамп - то манипуляторы пампят, и наоборот когда зимой говорили что биток умер - он пошел на 12 тысч. Тоже самое сейчас происходит с альтами что было зимой с битком. Нагнетают обстановку и вынуждают сливать задаром... Значит скоро будет большой памп.
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Я прям так и вижу "сезон альтов" в то время, когда альты обновляют свои минимумы. Хотя я сам лично наблюдал не мало ситуаций, когда после таких резких падений вниз, распугивания толпы как раз и шли резко наверх, дабы основная масса просто не успела зайти обратно. Сам рассматриваю основной сюжет именно такой - резко пойти глубоко вниз и потом вверх на среднем масштабе. Постепенный рост глобально.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
ну сегодняшные качели на рынке прямо пугают. биток сделал крутое пике вниз, а за альты даже молчу. где же булран, прийди к нам.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Скорее всего что альты сейчас умышленно топят вниз, вы очень правильно подметили, что все действия с альтами происходят что бы их утопить, а потом очень дико пропампить, но это конечно же не точно!
Не думаю, что это делают умышленно. Скорее всего все смотрят в сторону биткоина, понимая его надежность, к которому пришли именно на волне всеобщего падения альты. Для того чтобы начали пампить, нужна заинтересованная сторона, у корого сосредоточена не только конкретная альта, но и есть необходимые средства для пампа.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут

Чего же? Мне кажется давно уже пора, мож и правда сезон альтов будет

И всё равно это все догадки, мы же не знаем достоверно, я бы пока не рисковал в альты все вложить

Не, ну не во все подряд же, а в те, в которых невооруженным взглядом видно норм перспективу

Из списка выше?

Некоторые да, xrp и litecoin например, а не из списка еще мож ae - они вполне стремительно развиваются

Ану кинь форум их, гляну
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
А с чего вообще сейчас альт сезону браться? Доминации необходимой нету, цена частенько даже меньше $10 000. Сейчас самое время докупать биток и что там еще по вкусу.
ага, биткоин потерял вчера где то 700-800 баксов, в процентах альты просели намного сильнее биткоина, сейчас биток снова отыграет эти 800 долларов и альты снова упадут, таким образом выбивают всех из альтов.
А выбивают зачем, чтобы подешевле купить и потом поднять цены на альты и продать в несколько раз дороже, самые терпеливые заработают на альтах
Скорее всего что альты сейчас умышленно топят вниз, вы очень правильно подметили, что все действия с альтами происходят что бы их утопить, а потом очень дико пропампить, но это конечно же не точно!
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Такая картинка появляется периодически 5 - 10 раз в месяц, ни чего в ней особенного нет. Если посмотрите сейчас, то увидите, что настроения потихоньку меняются на красный. Завтра, после завра, рынок снова окраситься в багровые тона. Так что рано еще думать о смене сезонов  Wink Да и не будет их уже. BTC надежно укоренился и не пустит альты вверх.

BTC ненадолго укоренился на вершинке локальной, с которой скоро съедет и пустит дорогу альтам до конца года... Верю, надеюсь, жду (ц) Все чет предлагают и смотрят в сторону btc как safe haven, но его конкретно сейчас распродают специально по этим ценам.
Альты нужно сейчас покупать (хоть это и страшно, а это и нужно делать, когда царит страх), кто этого не делает - тот не снимет сливки с иксов, которые они дадут позже.
Если Биткоин специально распродают по ценам в ~10000 долларов, то почему он до сих пор не падает ниже? А вот альткоины продолжают падать на любых движениях Биткоина - за последние 1,5-2 месяца и пока цена Биткоина ходит то выше то ниже ~10000 долларов и нет ни роста ни падения, все топовые альткоины продолжают уверенно падать в цене.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут

Чего же? Мне кажется давно уже пора, мож и правда сезон альтов будет

И всё равно это все догадки, мы же не знаем достоверно, я бы пока не рисковал в альты все вложить

Не, ну не во все подряд же, а в те, в которых невооруженным взглядом видно норм перспективу

Из списка выше?
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
А с чего вообще сейчас альт сезону браться? Доминации необходимой нету, цена частенько даже меньше $10 000. Сейчас самое время докупать биток и что там еще по вкусу.
ага, биткоин потерял вчера где то 700-800 баксов, в процентах альты просели намного сильнее биткоина, сейчас биток снова отыграет эти 800 долларов и альты снова упадут, таким образом выбивают всех из альтов.
А выбивают зачем, чтобы подешевле купить и потом поднять цены на альты и продать в несколько раз дороже, самые терпеливые заработают на альтах
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут

Чего же? Мне кажется давно уже пора, мож и правда сезон альтов будет

И всё равно это все догадки, мы же не знаем достоверно, я бы пока не рисковал в альты все вложить

Не, ну не во все подряд же, а в те, в которых невооруженным взглядом видно норм перспективу

Из списка выше?

Некоторые да, xrp и litecoin например, а не из списка еще мож ae - они вполне стремительно развиваются

Ану кинь форум их, гляну

Вот  https://forum.aeternity.com/ 
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Такая картинка появляется периодически 5 - 10 раз в месяц, ни чего в ней особенного нет. Если посмотрите сейчас, то увидите, что настроения потихоньку меняются на красный. Завтра, после завра, рынок снова окраситься в багровые тона. Так что рано еще думать о смене сезонов  Wink Да и не будет их уже. BTC надежно укоренился и не пустит альты вверх.

BTC ненадолго укоренился на вершинке локальной, с которой скоро съедет и пустит дорогу альтам до конца года... Верю, надеюсь, жду (ц) Все чет предлагают и смотрят в сторону btc как safe haven, но его конкретно сейчас распродают специально по этим ценам.
Альты нужно сейчас покупать (хоть это и страшно, а это и нужно делать, когда царит страх), кто этого не делает - тот не снимет сливки с иксов, которые они дадут позже.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут

Чего же? Мне кажется давно уже пора, мож и правда сезон альтов будет

И всё равно это все догадки, мы же не знаем достоверно, я бы пока не рисковал в альты все вложить

Не, ну не во все подряд же, а в те, в которых невооруженным взглядом видно норм перспективу

Из списка выше?

Некоторые да, xrp и litecoin например, а не из списка еще мож ae - они вполне стремительно развиваются
jr. member
Activity: 94
Merit: 6
Зачем ты картинки эти показываешь, мы их и так каждый день видим на своих компах и при чем здесь холода, все замёрзнут и побегут скупать крипту?  Grin
Одни весну ждут, другие холода, в прошлом году ещё ждали когда китайский новый год пройдёт и когда в америке заплатят налоги.
Понятно и так, что летом всегда идёт снижение деловой активности, а август даже в 2017-м был в основном красным.

Позаботилась о других, чтобы всё рядом было и красиво  Cry Разве это плохо?
Лично я отношу себя к холодным и верю, то что именно зимой всё станет лучше.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут

Чего же? Мне кажется давно уже пора, мож и правда сезон альтов будет

И всё равно это все догадки, мы же не знаем достоверно, я бы пока не рисковал в альты все вложить
full member
Activity: 924
Merit: 148
Ещё довольно много свидетелей секты "биток по 8к", особенно сейчас они снова оживились, даже 7500 вангуют, мол там сильная поддержка.
Как всегда, в таких случаях, будут догонять ракету, закупаясь по 16к. А альты на новом витке роста битка, пойдут, по традиции, обновлять дно, потому как из них опять будут переливаться в растущий биток.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю это ненадолго, скоро опять упадут

Чего же? Мне кажется давно уже пора, мож и правда сезон альтов будет

И всё равно это все догадки, мы же не знаем достоверно, я бы пока не рисковал в альты все вложить

Не, ну не во все подряд же, а в те, в которых невооруженным взглядом видно норм перспективу
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
А с чего вообще сейчас альт сезону браться? Доминации необходимой нету, цена частенько даже меньше $10 000. Сейчас самое время докупать биток и что там еще по вкусу.
ага, биткоин потерял вчера где то 700-800 баксов, в процентах альты просели намного сильнее биткоина, сейчас биток снова отыграет эти 800 долларов и альты снова упадут, таким образом выбивают всех из альтов.
Jump to: