Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 107. (Read 25213 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Мне больше интересно кто и как на таком псевдосезоне альткоинов умудряется зарабатывать кроме маркетмейкера. Да, я знаю и слежу за некоторыми каналами действительно умелых и честных трейдеров. Некоторые даже марафоны проводят по заработку на альтах за месяц. Умудряются консервативно наторговать по 20-50% к депозиту, но таких единицы. А что большинство? Неужели все в минусе?
Существует полушутка полуправда, что тот кто не прощелкал полностью свой депозит хотя бы за несколько месяцев, уже очень успешный трейдер)
Каким образом возможно полностью уничтожение депозита? Или под уничтожением депозита, это уменьшение его в 10-20 раз??

Вложил в одну или несколько монет которые были делистнуты с биржи и человек остался с нарисованными токенами, которые ничего не стоят. Таких примеров масса, особенно у баунтистов, которые отправляют награды в холд.
Что касаемо сезона альтов,  так до него нам как до Китая, рынок еще не всех вытряхнул и нету каких-то чумовых новостей на которых полились бы деньги рекой.

Если вовремя запуска ТОН мы зададим нужного шума и новость не пройдет мимо, тогда сезон альтов может начаться уже в этом году, но тут надо всем дружно постараться и максимально предавать огласке его скорый анонс/сам анонс и его преимущества.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Мне больше интересно кто и как на таком псевдосезоне альткоинов умудряется зарабатывать кроме маркетмейкера. Да, я знаю и слежу за некоторыми каналами действительно умелых и честных трейдеров. Некоторые даже марафоны проводят по заработку на альтах за месяц. Умудряются консервативно наторговать по 20-50% к депозиту, но таких единицы. А что большинство? Неужели все в минусе?
Существует полушутка полуправда, что тот кто не прощелкал полностью свой депозит хотя бы за несколько месяцев, уже очень успешный трейдер)
Каким образом возможно полностью уничтожение депозита? Или под уничтожением депозита, это уменьшение его в 10-20 раз??

Вложил в одну или несколько монет которые были делистнуты с биржи и человек остался с нарисованными токенами, которые ничего не стоят. Таких примеров масса, особенно у баунтистов, которые отправляют награды в холд.
Что касаемо сезона альтов,  так до него нам как до Китая, рынок еще не всех вытряхнул и нету каких-то чумовых новостей на которых полились бы деньги рекой.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Мне больше интересно кто и как на таком псевдосезоне альткоинов умудряется зарабатывать кроме маркетмейкера. Да, я знаю и слежу за некоторыми каналами действительно умелых и честных трейдеров. Некоторые даже марафоны проводят по заработку на альтах за месяц. Умудряются консервативно наторговать по 20-50% к депозиту, но таких единицы. А что большинство? Неужели все в минусе?
Существует полушутка полуправда, что тот кто не прощелкал полностью свой депозит хотя бы за несколько месяцев, уже очень успешный трейдер)
Каким образом возможно полностью уничтожение депозита? Или под уничтожением депозита, это уменьшение его в 10-20 раз??

Если торговать с плечом, то есть на заемные средства (маржинальная торговля), то там существует возможность полной ликвидации позиции в следствии не удачных сделок.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Мне больше интересно кто и как на таком псевдосезоне альткоинов умудряется зарабатывать кроме маркетмейкера. Да, я знаю и слежу за некоторыми каналами действительно умелых и честных трейдеров. Некоторые даже марафоны проводят по заработку на альтах за месяц. Умудряются консервативно наторговать по 20-50% к депозиту, но таких единицы. А что большинство? Неужели все в минусе?
Существует полушутка полуправда, что тот кто не прощелкал полностью свой депозит хотя бы за несколько месяцев, уже очень успешный трейдер)
Каким образом возможно полностью уничтожение депозита? Или под уничтожением депозита, это уменьшение его в 10-20 раз??
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне больше интересно кто и как на таком псевдосезоне альткоинов умудряется зарабатывать кроме маркетмейкера. Да, я знаю и слежу за некоторыми каналами действительно умелых и честных трейдеров. Некоторые даже марафоны проводят по заработку на альтах за месяц. Умудряются консервативно наторговать по 20-50% к депозиту, но таких единицы. А что большинство? Неужели все в минусе?
Существует полушутка полуправда, что тот кто не прощелкал полностью свой депозит хотя бы за несколько месяцев, уже очень успешный трейдер)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Мне больше интересно кто и как на таком псевдосезоне альткоинов умудряется зарабатывать кроме маркетмейкера. Да, я знаю и слежу за некоторыми каналами действительно умелых и честных трейдеров. Некоторые даже марафоны проводят по заработку на альтах за месяц. Умудряются консервативно наторговать по 20-50% к депозиту, но таких единицы. А что большинство? Неужели все в минусе?

Сейчас мало кто торгует из мелких трейдеров, большинство сидят на заборе потому что обожглись в свое время набрав альтов и став инвесторами. Ну может быть кто то пытается усредниться набирая позицию. Похоже что сейчас на рынке работает бритвенный станок маркетмейкеров настроенный на дамп альтов и аккумуляцию биткоина.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне больше интересно кто и как на таком псевдосезоне альткоинов умудряется зарабатывать кроме маркетмейкера. Да, я знаю и слежу за некоторыми каналами действительно умелых и честных трейдеров. Некоторые даже марафоны проводят по заработку на альтах за месяц. Умудряются консервативно наторговать по 20-50% к депозиту, но таких единицы. А что большинство? Неужели все в минусе?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Забудьте о сезоне альтов. Мелкие движения будут, пампы некие по конкретным монетам. И на этом все. Имхо. Хайп прошел, большинство проектов никому не нужны. Точка.
Нечего было бы добавить если все так и было просто нужно понимать что еще не пришло время для новой волны, а оно похоже будет потому как интерес Фейсбука к данной теме явно будет не разовый от больших корпораций.
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Этот так называемый холд завел меня в такие минуса, что и говорить не хочется. А для сезона альткоинов как мне кажется  рановато, еще заставят понервничать.
Тоже с вами согласен, альтам есть еще куда падать и не факт что вообще начнется альт сезон. А биток и дальше будет всю капу высасывать из альты.
Так и получается, когда биток растёт - всё растёт за ним, но по отношению к самому же битку теряет в цене незначительно. Биток падает - всё остальное падает вместе с ним. И так по кругу. Если такими темпами и дальше будет происходить, то альты никто держать не будет, за исключением из топ-20. Даже посмотреть на цену эфира к битку, в таком диапазоне она была последний раз в марте 17-ого года. Из-за этого сам стараюсь всё сливать в эфир, что приходит с дропов/баунти, но видимо надо всё переливать в биток - надёжнее будет.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
холд то понятно, тут другой вопрос, где дно и когда закупаться? Так как биткоин стоит всего 10к сейчас то он возможно и пойдет выше 20к то покупать альты сейчас мне кажется рановато, баланс в битках все равно будет уменьшаться когда биткоин будет расти.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Этот так называемый холд завел меня в такие минуса, что и говорить не хочется. А для сезона альткоинов как мне кажется  рановато, еще заставят понервничать.
Тоже с вами согласен, альтам есть еще куда падать и не факт что вообще начнется альт сезон. А биток и дальше будет всю капу высасывать из альты.
Согласен что альты все дешевеют и дешевеют,но уже по каналам телеграм ни один раз видел упомониние о приближении сезона альтов,хотя конкретные даты не называются,но все же те кто занимается плотно торговлей его ждут в ближайшем будущем.
member
Activity: 504
Merit: 12
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Этот так называемый холд завел меня в такие минуса, что и говорить не хочется. А для сезона альткоинов как мне кажется  рановато, еще заставят понервничать.
Тоже с вами согласен, альтам есть еще куда падать и не факт что вообще начнется альт сезон. А биток и дальше будет всю капу высасывать из альты.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я думаю сезон альткоинов будет позже. Возможно уже этой осенью. У меня тоже есть разные альткоины, и я жду от них роста. То, что Вы опубликовали, это просто было короткое движение вверх.
I also did not expect the growth of Altcoins this summer. I am sure that we will see the growth of Altcoin in the future, and the coins will not disappear from the cryptocurrency market.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я думаю сезон альткоинов будет позже. Возможно уже этой осенью. У меня тоже есть разные альткоины, и я жду от них роста. То, что Вы опубликовали, это просто было короткое движение вверх.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Забудьте о сезоне альтов. Мелкие движения будут, пампы некие по конкретным монетам. И на этом все. Имхо. Хайп прошел, большинство проектов никому не нужны. Точка.
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Этот так называемый холд завел меня в такие минуса, что и говорить не хочется. А для сезона альткоинов как мне кажется  рановато, еще заставят понервничать.
Думаю не будет никакого сезона альтов, пока Биткоин не вырастет как минимум до 15к$, а может и до 20к$, пока Биткоин сможет расти, альты вряд ли будут расти
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Да жесть! Конечно серьезная уже доминация больше 73%, считаю что альты будут отскакивать локально все, но чтобы показать х10-х100, нужны проекты с продуктом и комьюнити, хотя могут любую шляпу раскачать, если ММ у проекта в порядке
Слабые, несостоятельные и никому не нужные альткоины уже торгуются за несколько процентов от своей начальной стоимости, при этом суточные объемы торгов по многим таким альткоинам составляют по несколько тысяч долларов. Раскачать цену таких проектов не составляет большого труда и больших денег для этого тоже не нужно.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Этот так называемый холд завел меня в такие минуса, что и говорить не хочется. А для сезона альткоинов как мне кажется  рановато, еще заставят понервничать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Согласен. Самый большой приток в крипту был именно на хайпе альтов в 2017. Биток тогда тоже показал супер-рост, но даже ему до некоторых альтов было далеко.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Да жесть! Конечно серьезная уже доминация больше 73%, считаю что альты будут отскакивать локально все, но чтобы показать х10-х100, нужны проекты с продуктом и комьюнити, хотя могут любую шляпу раскачать, если ММ у проекта в порядке

Осталось хайп поднять среди люда, тогда и будет рост, а без этого какой бы не был крутой продукт/команда - это не принесет заветных иксов. Вялотекущий стабильный рост, как собственно  и в фундаментальных монетах.
Совершенно верно, а пока притока народа в крипту не очень то и наблюдается. Даже скорее всего наоборот, мелкие и средние игроки продолжают уходить...
да, действительно наверное отток перевершает приток в нынешнее время. надеюсь, что самые терпеливые в итоге будут вознаграждены.
Jump to: