Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 108. (Read 25213 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да жесть! Конечно серьезная уже доминация больше 73%, считаю что альты будут отскакивать локально все, но чтобы показать х10-х100, нужны проекты с продуктом и комьюнити, хотя могут любую шляпу раскачать, если ММ у проекта в порядке

Осталось хайп поднять среди люда, тогда и будет рост, а без этого какой бы не был крутой продукт/команда - это не принесет заветных иксов. Вялотекущий стабильный рост, как собственно  и в фундаментальных монетах.
Совершенно верно, а пока притока народа в крипту не очень то и наблюдается. Даже скорее всего наоборот, мелкие и средние игроки продолжают уходить...
legendary
Activity: 1862
Merit: 1004
Да жесть! Конечно серьезная уже доминация больше 73%, считаю что альты будут отскакивать локально все, но чтобы показать х10-х100, нужны проекты с продуктом и комьюнити, хотя могут любую шляпу раскачать, если ММ у проекта в порядке

Осталось хайп поднять среди люда, тогда и будет рост, а без этого какой бы не был крутой продукт/команда - это не принесет заветных иксов. Вялотекущий стабильный рост, как собственно  и в фундаментальных монетах.
member
Activity: 934
Merit: 19
высокая доминация битка выдавит шлак с рынка, как пасту из тюбика. позакрываются скамы, уйдут слабые. а сильные будут бороться за конкуренцию...
full member
Activity: 503
Merit: 100
Да жесть! Конечно серьезная уже доминация больше 73%, считаю что альты будут отскакивать локально все, но чтобы показать х10-х100, нужны проекты с продуктом и комьюнити, хотя могут любую шляпу раскачать, если ММ у проекта в порядке
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Но сейчас так не работает, потому что в последнее время, когда Биткоин растет, то альты могут чуть вырасти и все, а Биткоин дальше растет, когда же происходит падение, то по идеи должны начать расти альты, но все наоборот и Биткоин падает вместе с альтами
Увы, Биткоин тесно связан с другими криптовалютами. Развитие Биткоина без остальных участников криптосообщества невозможно, поэтому мы должны ожидать роста и альтернативных монет. Но очень скоро на это не стоит надеяться.
та мнений разных уже хоть пятой точкой жуй. то говорят, что рост альтов в сентябре пойдет, то ближе к новому году или весь 20й год будет прибыльным для альтов. тут уже нечего не остается как быть на чеку и держатт палец на кнопке sell  в нужную минуту.
Мне кажется , рост альтов начнется так же неожиданно, как это было с биткоином в начале года . Только какие альты начнут расти никто заранее не узнает , такого как было в 2017 году думаю уже не повториться .
Это точно. В 2017 году были свои причины для роста, сейчас ситуация другая и совершенно другие события могут повлиять на рост альтов. Конечно такого же роста не будет, но некоторые альты могут показать хороший результат. Пока что надо продолжать холдить.
member
Activity: 672
Merit: 10
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Но сейчас так не работает, потому что в последнее время, когда Биткоин растет, то альты могут чуть вырасти и все, а Биткоин дальше растет, когда же происходит падение, то по идеи должны начать расти альты, но все наоборот и Биткоин падает вместе с альтами
Увы, Биткоин тесно связан с другими криптовалютами. Развитие Биткоина без остальных участников криптосообщества невозможно, поэтому мы должны ожидать роста и альтернативных монет. Но очень скоро на это не стоит надеяться.
та мнений разных уже хоть пятой точкой жуй. то говорят, что рост альтов в сентябре пойдет, то ближе к новому году или весь 20й год будет прибыльным для альтов. тут уже нечего не остается как быть на чеку и держатт палец на кнопке sell  в нужную минуту.
Мне кажется , рост альтов начнется так же неожиданно, как это было с биткоином в начале года . Только какие альты начнут расти никто заранее не узнает , такого как было в 2017 году думаю уже не повториться .
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Но сейчас так не работает, потому что в последнее время, когда Биткоин растет, то альты могут чуть вырасти и все, а Биткоин дальше растет, когда же происходит падение, то по идеи должны начать расти альты, но все наоборот и Биткоин падает вместе с альтами
Увы, Биткоин тесно связан с другими криптовалютами. Развитие Биткоина без остальных участников криптосообщества невозможно, поэтому мы должны ожидать роста и альтернативных монет. Но очень скоро на это не стоит надеяться.
та мнений разных уже хоть пятой точкой жуй. то говорят, что рост альтов в сентябре пойдет, то ближе к новому году или весь 20й год будет прибыльным для альтов. тут уже нечего не остается как быть на чеку и держатт палец на кнопке sell  в нужную минуту.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Увы, Биткоин тесно связан с другими криптовалютами. Развитие Биткоина без остальных участников криптосообщества невозможно, поэтому мы должны ожидать роста и альтернативных монет. Но очень скоро на это не стоит надеяться.
Да ладно вам, биток может спокойно расти и без тележки из никому не нужных альтов. Как это развитие биткоина без альтов невозможно если долгое время он без них собственно говоря и развивался? как то ваша теория немного не складывается с практикой. Немного мне не понятна логика
Он не может расти без Альткоинов, потому что Биткоином мало где пользуются и нет смысла в большом его использовании.
member
Activity: 210
Merit: 18
Увы, Биткоин тесно связан с другими криптовалютами. Развитие Биткоина без остальных участников криптосообщества невозможно, поэтому мы должны ожидать роста и альтернативных монет. Но очень скоро на это не стоит надеяться.
Да ладно вам, биток может спокойно расти и без тележки из никому не нужных альтов. Как это развитие биткоина без альтов невозможно если долгое время он без них собственно говоря и развивался? как то ваша теория немного не складывается с практикой. Немного мне не понятна логика
member
Activity: 315
Merit: 12
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Но сейчас так не работает, потому что в последнее время, когда Биткоин растет, то альты могут чуть вырасти и все, а Биткоин дальше растет, когда же происходит падение, то по идеи должны начать расти альты, но все наоборот и Биткоин падает вместе с альтами
Увы, Биткоин тесно связан с другими криптовалютами. Развитие Биткоина без остальных участников криптосообщества невозможно, поэтому мы должны ожидать роста и альтернативных монет. Но очень скоро на это не стоит надеяться.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
Но сейчас так не работает, потому что в последнее время, когда Биткоин растет, то альты могут чуть вырасти и все, а Биткоин дальше растет, когда же происходит падение, то по идеи должны начать расти альты, но все наоборот и Биткоин падает вместе с альтами
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Думаю сезон альтов однозначно и у ходлеров Биткоина будет лютое фомо когд аыльты будут делать х10. Но пока надо подождать.
Они уже хорошо заработали на росте Биткоина и не потеряли на падении альткоинов. Когда будет рост альткоинов, они с легкостью смогут вложить в них какую-то часть от полученной прибыли и заработать еще больше.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сначала растет биток, затем он падает потому что из него уходят в альты, на этом фоне альты растут. А потом начинается круговорот. Реально действенная стратегия - это холд.
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
я не понимаю кто еще не понимает,сначала отстреливается биткоин на новые высоты,потом идет перелив денег в альты,там подъем денег,потом будут выводить в фиат,или опять в биткоин после коррекции
Этой схемой можно все и подытожить. А дальше лишь следить за рынком. И доминация биткоина даст определенный сигнал. А она по-немногу растет:
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Думаю сезон альтов однозначно и у ходлеров Биткоина будет лютое фомо когд аыльты будут делать х10. Но пока надо подождать.
ох я не думаю что сейчас в ближайший месяц альты будут делать такие иксы. пока что они к битку очень плохо себя чувствуют. надо глядеть в оба глаза
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Думаю сезон альтов однозначно и у ходлеров Биткоина будет лютое фомо когд аыльты будут делать х10. Но пока надо подождать.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Я не думаю, что прямо сейчас сезон альткоинов закончится, к осени опять будут всплески и ситуация с Китаем и США не понятно как повлияет на все это.
А разве этот сезон альтов вообще начинался, думаю в этом году мы его уже не увидим, т.к. доминация Биткоина растет и растет и думаю цена Биткоина скоро тоже начнет расти
Сегодня точно все убедились что сезон Альткоинов не наступил, наоборот Биткоин побил рекорд по доминации - 70,5% - это по грязному вычислению даже.
я не понимаю кто еще не понимает,сначала отстреливается биткоин на новые высоты,потом идет перелив денег в альты,там подъем денег,потом будут выводить в фиат,или опять в биткоин после коррекции
full member
Activity: 315
Merit: 100
Я не думаю, что прямо сейчас сезон альткоинов закончится, к осени опять будут всплески и ситуация с Китаем и США не понятно как повлияет на все это.
А разве этот сезон альтов вообще начинался, думаю в этом году мы его уже не увидим, т.к. доминация Биткоина растет и растет и думаю цена Биткоина скоро тоже начнет расти
Сегодня точно все убедились что сезон Альткоинов не наступил, наоборот Биткоин побил рекорд по доминации - 70,5% - это по грязному вычислению даже.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Я не думаю, что прямо сейчас сезон альткоинов закончится, к осени опять будут всплески и ситуация с Китаем и США не понятно как повлияет на все это.
А разве этот сезон альтов вообще начинался, думаю в этом году мы его уже не увидим, т.к. доминация Биткоина растет и растет и думаю цена Биткоина скоро тоже начнет расти
full member
Activity: 686
Merit: 116
Прошлый сезон тоже ждали года три,думаю и в этот раз ждать придётся примерно столько же,если не больше,хотя потихоньку рынок всё же оживает,благодаря тому что биткоин проснулся и прёт в верх покорять свой хай.

Ну пока все идет так же на мой взгляд, сейчас что-то типа повторение 2015го, если взглянуть на график то можно увидеть как биткоин рос и топтал альты до обновления исторических хаев в 1000 баксов. Предполагаю, что возможно и сейчас бит пойдет на 20к, доминация под 80 процентов и только потом будет отскок с очередного дна у альтов. Хорошая новость тут в том, что уже не долго ждать осталось, полгода примерно +-
Jump to: