Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 91. (Read 25220 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
Это разве рост? Рост или как вы пишите сезон альткойнов будет тогда, когда монетки как минимум выйдут из просадок, у меня монеты в минус 99% а это значит, что им еще много времени понадобится что бы выйти хотя бы из просадки. А когда они будут в плюсе, это и будет сезон альткойнов. Я это так вижу.
Это всего лишь ваш уровень от которого вы считаете просадку! У других может и не быть никаких просадок! Всё очень относительно!
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
пока еще не факт что начался сезон альткоинов. Но наметки уже есть.  Во первых хорошо себя показывают китайские проекты, которые выросли почти в два раза за день. Есть и другие альткоины, которые выросли еще сильнее и даже не отбиваются.  Да и основные проекты неплохо себя ведут.

Это вы очень оптимистично смотрите на рынок. Абсолютно не понятно о каких таких проектах выросших в два раза вы говорите. Да и за какой промежуток времени?

Судя по текущей ситуации если бы биткоин закрепился на уровне 9500, то вполне можно было бы ожидать следующую волну роста, но произошло обратное, и сейчас мы на 9100.
В случае если бтц упадет ниже этого уровня, то покатимся еще ниже, альты соответственно пойдут следом.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
пока еще не факт что начался сезон альткоинов. Но наметки уже есть.  Во первых хорошо себя показывают китайские проекты, которые выросли почти в два раза за день. Есть и другие альткоины, которые выросли еще сильнее и даже не отбиваются.  Да и основные проекты неплохо себя ведут.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ходят слухи, что в первом квартале 2020 года у Ethereum будет стейкинг до 10% годовых. Если реально всё запустят, то это должно начать увеличивать цену ETH и всех альткоинов. так что будем надеяться, что это даст рост альтам.

можно подумать еще эфир сделает памп, но со временем цена его будет падать пока не умрет. но причем тут остальные альткоины к эфиру я не пойму. Стейкинг это хорошо, но что бы удерживать цену эфира нужно проделывать огромную работу, надеюсь у них есть козыри в рукаве.
хочется верить, что если не в этом году, то уже в следующем точно будет долгожданный альтсезон. невыносимо уже смотреть на угасающие альты.

Чем выше ожидания, тем больнее падать. Долгожданный туземун, или кирпто весну ждут еще с самого начала, что довольнл забавно, 2018 года, как только началась рецессия.
Сначала ждали каждый следующий месяц, но ничего не происходило, стали ждать каждый квартал, тоже ничего, теперь уже каждый год, такими темпами и до пятилетки не далеко.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
А может даже и до конца этого месяца!!

все может быть, тут наверняка сказать нельзя, сегодня 9к завтра может уже быть и 20к, а после завтра снова на 9к, обычно конечно на битке так не происходит но на альтах такое часто, моментный памп и слив сразу. Так что нужно держать и ждать.
Да, тут выбор невелик, либо и правда ходлить и ждать либо же дергаться как уж на сковородке и пытаться хотябы при своих остаться в погоне за прибылью
Я не собираюсь тоже продавать свои Альткоиноы на такие копейки. Думаю что мы сможем инвестировать и дальше в Альткоины по высоким ценам, это просто дело времени или циклов на рынке криптовалюты.
jr. member
Activity: 31
Merit: 23
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
А может даже и до конца этого месяца!!

все может быть, тут наверняка сказать нельзя, сегодня 9к завтра может уже быть и 20к, а после завтра снова на 9к, обычно конечно на битке так не происходит но на альтах такое часто, моментный памп и слив сразу. Так что нужно держать и ждать.
Да, тут выбор невелик, либо и правда ходлить и ждать либо же дергаться как уж на сковородке и пытаться хотябы при своих остаться в погоне за прибылью
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Сезоном альтов даже и не пахнет, альты отрасли после падения и сейчас стоят на месте, надеюсь, что в ближайшее время рост альтов продолжиться

если смотреть по циклам то альтсезон после халвинга был, но не сразу. А то что альты вчера -50% сделали, а сегодня на +30% поднялись ровным счетом ничего не значит, так называемый отскок дохлой кошки.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Ходят слухи, что в первом квартале 2020 года у Ethereum будет стейкинг до 10% годовых. Если реально всё запустят, то это должно начать увеличивать цену ETH и всех альткоинов. так что будем надеяться, что это даст рост альтам.

можно подумать еще эфир сделает памп, но со временем цена его будет падать пока не умрет. но причем тут остальные альткоины к эфиру я не пойму. Стейкинг это хорошо, но что бы удерживать цену эфира нужно проделывать огромную работу, надеюсь у них есть козыри в рукаве.
хочется верить, что если не в этом году, то уже в следующем точно будет долгожданный альтсезон. невыносимо уже смотреть на угасающие альты.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Это разве рост? Рост или как вы пишите сезон альткойнов будет тогда, когда монетки как минимум выйдут из просадок, у меня монеты в минус 99% а это значит, что им еще много времени понадобится что бы выйти хотя бы из просадки. А когда они будут в плюсе, это и будет сезон альткойнов. Я это так вижу.

Так может ты свои альты купил в конце 2017/начале 2018, и тебе до выхода в 0 как до луны, а кто-то купил весной 2019 и сейчас имеет минимальный плюс. Все сугубо индивидуально.



с таким же успехом можно сравнивать тех кто с 2010 года на рынке и на форуме.
для них биткоин даже если к 1000 долларам упадёт все равно будет огромная прибыль.

основной шлак либо соскамился либо минус 99% сделал. там пампа точно не будет не важно как ситуация будет развиваться.

Можно, для каждой сделки рост индивидуален. Просто пассажир выше сомневается в росте. Я вот купил трон по 1.5 цента, продал по 2 сегодня. Для меня есть рост.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Сезоном альтов даже и не пахнет, альты отрасли после падения и сейчас стоят на месте, надеюсь, что в ближайшее время рост альтов продолжиться
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Это разве рост? Рост или как вы пишите сезон альткойнов будет тогда, когда монетки как минимум выйдут из просадок, у меня монеты в минус 99% а это значит, что им еще много времени понадобится что бы выйти хотя бы из просадки. А когда они будут в плюсе, это и будет сезон альткойнов. Я это так вижу.

Так может ты свои альты купил в конце 2017/начале 2018, и тебе до выхода в 0 как до луны, а кто-то купил весной 2019 и сейчас имеет минимальный плюс. Все сугубо индивидуально.



с таким же успехом можно сравнивать тех кто с 2010 года на рынке и на форуме.
для них биткоин даже если к 1000 долларам упадёт все равно будет огромная прибыль.

основной шлак либо соскамился либо минус 99% сделал. там пампа точно не будет не важно как ситуация будет развиваться.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Это разве рост? Рост или как вы пишите сезон альткойнов будет тогда, когда монетки как минимум выйдут из просадок, у меня монеты в минус 99% а это значит, что им еще много времени понадобится что бы выйти хотя бы из просадки. А когда они будут в плюсе, это и будет сезон альткойнов. Я это так вижу.

Так может ты свои альты купил в конце 2017/начале 2018, и тебе до выхода в 0 как до луны, а кто-то купил весной 2019 и сейчас имеет минимальный плюс. Все сугубо индивидуально.



Лично я не представляю развития событий где альты делают х5 позволяя закрыться в ноль всем страждущим. Зачем? Ведь можно спустить альты еще ниже в цене, создав еще больше напряжение среди холдеров как это было в начале года, затем пропампить их на х2-х4 и опять вниз. Так или иначе, все больше холдеров будет закрываться минус продавая по не выгодной для них цене.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Такие небольшие колебания в зеленую зону были и полгода назад. Если бы рост составил более 500 процентов, и наблюдался в течении прожолжительного времени, то тогда можно говорить о крипто-весне. Но все мы люи, и верить хочется в лучшее.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Это разве рост? Рост или как вы пишите сезон альткойнов будет тогда, когда монетки как минимум выйдут из просадок, у меня монеты в минус 99% а это значит, что им еще много времени понадобится что бы выйти хотя бы из просадки. А когда они будут в плюсе, это и будет сезон альткойнов. Я это так вижу.

Так может ты свои альты купил в конце 2017/начале 2018, и тебе до выхода в 0 как до луны, а кто-то купил весной 2019 и сейчас имеет минимальный плюс. Все сугубо индивидуально.

full member
Activity: 994
Merit: 104
Это разве рост? Рост или как вы пишите сезон альткойнов будет тогда, когда монетки как минимум выйдут из просадок, у меня монеты в минус 99% а это значит, что им еще много времени понадобится что бы выйти хотя бы из просадки. А когда они будут в плюсе, это и будет сезон альткойнов. Я это так вижу.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Банк Китая призывает уже принять технологию блокчейна, так что тут успевай и торопись, покупай живопись альткоины. Похоже это оно ребятки это сезон альтов, он будет фееричным это точно. Наперегонки покупать же будут. Кто успел купить сегодня, завтра продать может в три раза дороже. Купи жене сапоги. Вот где будет лучший сезон.
Там ведь в новом китайском законе идет речь о технологии блокчейни в целом, а не о биткоине и разных шитках.
Надо еще посмотреть на сколько хватит запала китайских хомяков.
Хотелось бы, конечно, верить в разворот рынка, но в реальности может просто небольшой пук выйти.

Но везде пишут, что именно это стало драйвером роста и по времени примерно совпадает. Может быть кто-то не до конца понял, а может все посчитали что принятие и внедрение технологии блокчейн также должно отразиться и на первой криптовалюте, поэтому все и начали покупать Биткоин.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ходят слухи, что в первом квартале 2020 года у Ethereum будет стейкинг до 10% годовых. Если реально всё запустят, то это должно начать увеличивать цену ETH и всех альткоинов. так что будем надеяться, что это даст рост альтам.

это пока только слухи если в стейкинг и лендинг будет немного нод.

в случае если будет больше то 5% годовых будет и небольшой толчок цене это должно дать.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Ходят слухи, что в первом квартале 2020 года у Ethereum будет стейкинг до 10% годовых. Если реально всё запустят, то это должно начать увеличивать цену ETH и всех альткоинов. так что будем надеяться, что это даст рост альтам.
Хз, они так часто даты переносят, тот же апдейт должен быть в октябре, перенесли на декабрь. Хорошо если к концу 2020 сделают....
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Ходят слухи, что в первом квартале 2020 года у Ethereum будет стейкинг до 10% годовых. Если реально всё запустят, то это должно начать увеличивать цену ETH и всех альткоинов. так что будем надеяться, что это даст рост альтам.

можно подумать еще эфир сделает памп, но со временем цена его будет падать пока не умрет. но причем тут остальные альткоины к эфиру я не пойму. Стейкинг это хорошо, но что бы удерживать цену эфира нужно проделывать огромную работу, надеюсь у них есть козыри в рукаве.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Банк Китая призывает уже принять технологию блокчейна, так что тут успевай и торопись, покупай живопись альткоины. Похоже это оно ребятки это сезон альтов, он будет фееричным это точно. Наперегонки покупать же будут. Кто успел купить сегодня, завтра продать может в три раза дороже. Купи жене сапоги. Вот где будет лучший сезон.
Там ведь в новом китайском законе идет речь о технологии блокчейни в целом, а не о биткоине и разных шитках.
Надо еще посмотреть на сколько хватит запала китайских хомяков.
Хотелось бы, конечно, верить в разворот рынка, но в реальности может просто небольшой пук выйти.
Pages:
Jump to: