Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 92. (Read 25220 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Ходят слухи, что в первом квартале 2020 года у Ethereum будет стейкинг до 10% годовых. Если реально всё запустят, то это должно начать увеличивать цену ETH и всех альткоинов. так что будем надеяться, что это даст рост альтам.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Банк Китая призывает уже принять технологию блокчейна, так что тут успевай и торопись, покупай живопись альткоины. Похоже это оно ребятки это сезон альтов, он будет фееричным это точно. Наперегонки покупать же будут. Кто успел купить сегодня, завтра продать может в три раза дороже. Купи жене сапоги. Вот где будет лучший сезон.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Что-то как в тему не зайду так тут про сезоны альтов говорят и про рипл и про вейвс в сказочные 1к баксов)
Ребята ну без битка не куда не пойдут эти альты вы только гляньте как сильно просел эфир а класик так вообще молчу да там другие были прициденты но все же это минимум показательно что самостоятельного роста у них нет
Конечно без роста битка не будет роста альтов.
Волны всегда были недооцененной монетой, но у волн проблема с пиаром налицо и ничего они с этим поделать не могут.
Вера в то что риппл будет по 1к обусловлена только тем что некоторые верят в сказки что запретят все "анонимные" криптовалюты и дадут свет только валютам с обязательной верификацией + заставят банки пользоваться рипплом.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
В любом случае в альты что-то переливать стали и хоть какое-то движение пошло, особенно по старым китайским проктам. Но если биток и дальше рост продолжит, опять из альтов в него переливаться начнут.
Остаётся только надеяться, что на коррекции обратное движение будет.

видимо китайцы проснулись и что-то знают. еще конечно рано говорить о развороте тренда в целом и врятли он будет но такие мини пампы будут без них никак, что касается битка то к концу года больше 10к не вижу предпоссылок.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Что-то как в тему не зайду так тут про сезоны альтов говорят и про рипл и про вейвс в сказочные 1к баксов)
Ребята ну без битка не куда не пойдут эти альты вы только гляньте как сильно просел эфир а класик так вообще молчу да там другие были прициденты но все же это минимум показательно что самостоятельного роста у них нет
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
А может даже и до конца этого месяца!!
За эти несколько дней уже пару раз протестировали и оттолкнулись от уровня в 10к долларов, сейчас же биткоину главное уверенно закрепиться выше.
Какое главное биткоину уверенно закрепиться выше 10 000 дол.? Ты что не видишь, как легко было все поднято на выходных? Тут проблем вообще нет, если Киты захотят покарать рост рынка, то в принципе легко это устроят даже за очень короткий период времени.
Верно, без реальных инвесторов в мире крипты не достичь стабильности в мире крипты. Такие манипуляции будут еще не один раз, ведь сегодня эти активы рассматриваются с точки зрения заработка, причем для людей с внушительным капиталом.
Недавно наткнулся на статью(англ), где довольно популярно объясняют почему крипта не может быть стабильной и главное реальной валютой на данный момент.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
А может даже и до конца этого месяца!!
За эти несколько дней уже пару раз протестировали и оттолкнулись от уровня в 10к долларов, сейчас же биткоину главное уверенно закрепиться выше.
Какое главное биткоину уверенно закрепиться выше 10 000 дол.? Ты что не видишь, как легко было все поднято на выходных? Тут проблем вообще нет, если Киты захотят покарать рост рынка, то в принципе легко это устроят даже за очень короткий период времени.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
А может даже и до конца этого месяца!!
За эти несколько дней уже пару раз протестировали и оттолкнулись от уровня в 10к долларов, сейчас же биткоину главное уверенно закрепиться выше.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ну вчера мы увидели прекрасно, как легко пампят монеты, которые интересны китам.. Думаю любую монету могут неплохо накачать, только еще не совсем видно этого булрана. А так вчера было интересно наблюдать за зелеными свечами.
Самое интересное, что этот рост произошёл в выходные, именно тогда, когда меньше всего стоило его ожидать.Cheesy Надеюсь, что дальше не будет сильного падения, в этом году вроде какие-то движения есть в отличии от прошлого года.
full member
Activity: 924
Merit: 148
В любом случае в альты что-то переливать стали и хоть какое-то движение пошло, особенно по старым китайским проктам. Но если биток и дальше рост продолжит, опять из альтов в него переливаться начнут.
Остаётся только надеяться, что на коррекции обратное движение будет.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ну вчера мы увидели прекрасно, как легко пампят монеты, которые интересны китам.. Думаю любую монету могут неплохо накачать, только еще не совсем видно этого булрана. А так вчера было интересно наблюдать за зелеными свечами.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
А может даже и до конца этого месяца!!

все может быть, тут наверняка сказать нельзя, сегодня 9к завтра может уже быть и 20к, а после завтра снова на 9к, обычно конечно на битке так не происходит но на альтах такое часто, моментный памп и слив сразу. Так что нужно держать и ждать.
jr. member
Activity: 31
Merit: 23
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
А может даже и до конца этого месяца!!
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.

В первую очередь наверно стоит ожидать рост ближе к халвингу ,   хотя многие уже устали от депрессивного рынка и вполне может дать ракету и перед новым годом , я только за конечно .
Если посмотреть на график биткоина, сопоставив с предыдущими халвингами, то текущие рывки битка и есть начало роста перед ним. А полноценный рост всех альтов, скорее всего, будет во второй половине следующего года.

на выходных мы прокатились на низкой ликвидности плюс новость из китая. что ещё раз доказывает что переносить позицию через выходные а особенно если позиция с плечом это глупость.

шортистов просто на куски разорвали таким резким движением. битмакс и команда отписалась что порвали шортистов почти на пол миллиарда что рекорд за год.
Так тогда сейчас вполне может быть такое же сильное падение, только сейчас позакрывают позиции лонгистов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.

В первую очередь наверно стоит ожидать рост ближе к халвингу ,   хотя многие уже устали от депрессивного рынка и вполне может дать ракету и перед новым годом , я только за конечно .
Если посмотреть на график биткоина, сопоставив с предыдущими халвингами, то текущие рывки битка и есть начало роста перед ним. А полноценный рост всех альтов, скорее всего, будет во второй половине следующего года.

на выходных мы прокатились на низкой ликвидности плюс новость из китая. что ещё раз доказывает что переносить позицию через выходные а особенно если позиция с плечом это глупость.

шортистов просто на куски разорвали таким резким движением. битмакс и команда отписалась что порвали шортистов почти на пол миллиарда что рекорд за год.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.

В первую очередь наверно стоит ожидать рост ближе к халвингу ,   хотя многие уже устали от депрессивного рынка и вполне может дать ракету и перед новым годом , я только за конечно .
В последнее время биткоин ведет себя как не равнозначно, то резкий откат на 30%, то резкий скачек вверх на 30%, всего за один день, а для сезона альтов еще не настало время, для этого нужно битку пойти нормально вверх, хотя бы до 20К Wink
Это все из-за полной неопределенности на рынке, именно такие скачки любых валют и криптовалют в частности говорят о сильнейшем сражении быков и медведей в данные моменты. Также можно наблюдать увеличившийся спред на многие пары...Как только будут реальные настроения инвесторов идти в одну из сторон, тогда можно будет видеть нормальные свечи (а не 500-700$ за 15 минут) для прогнозов с применением ТА. В такие моменты и нужно прыгать в вагон с альтами (допустим тот же RIF) и пытаться извлечь максимум с рынка.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.
Давно такого роста мы не видели, кажется и в 2017 году даже такого не было, 40% за сутки Биткоин конечно умеет удивлять, а точнее маркетмейкеры. Возможно это хитрая ловушка и роста Альткоинов мы еще не увидим?!
Возможно вниз откатит, но вообще считаю, что перспектива больше не рост нежели на падение, может глядишь за счёт такого роста начнут подтягиваться альтькоины. Думаю, что пора бы им как-то расшевелиться.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.

В первую очередь наверно стоит ожидать рост ближе к халвингу ,   хотя многие уже устали от депрессивного рынка и вполне может дать ракету и перед новым годом , я только за конечно .
Если посмотреть на график биткоина, сопоставив с предыдущими халвингами, то текущие рывки битка и есть начало роста перед ним. А полноценный рост всех альтов, скорее всего, будет во второй половине следующего года.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Хочется верить что это первые шаги в сильному росту капитализации нашего рынка криптовалюты. Думаю что мы уже увидим минимальную цену на Биткоин в 10 000 дол к концу этого года.

В первую очередь наверно стоит ожидать рост ближе к халвингу ,   хотя многие уже устали от депрессивного рынка и вполне может дать ракету и перед новым годом , я только за конечно .
В последнее время биткоин ведет себя как не равнозначно, то резкий откат на 30%, то резкий скачек вверх на 30%, всего за один день, а для сезона альтов еще не настало время, для этого нужно битку пойти нормально вверх, хотя бы до 20К Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Медленно но верно альты высушивают, любое движение биткойна вверх или вниз обязательно отражается на стоимости альтов и почему то всегда вниз. Если так и будет продолжаться без выраженного буллрана и привлечения новых инвесторов то от альтов ничего не останется.
Согласен,не важно растет ли биток,или падает,все равно цена альтов спускается вниз,не понимаю почему так,но однозначно нужно привлекать новых инвесторов в крипту,иначе удачи не видать
Больше всего новых инвесторов приходит в криптовалюты при ярко выраженном бычьем тренде рынка цифровых валют. Видимо Биткоину нужно прежде как следует подорожать, чтобы свежие инвестиции начали вливаться в экосистему криптовалют. В любом случае, медвежий тренд, преобладающий многие месяцы, благоприятно на стоимости альткоинов не сказывается.
Pages:
Jump to: