Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 94. (Read 25220 times)

full member
Activity: 306
Merit: 100
Вряд ли сейчас будет сезон альтов, хотя на рынке сейчас альты растут, а Бикткоин стоит на месте, думаю это временное явление и скоро альты снова будут идти позади Битка
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
верно цифра 10 символичная, возможно на этом первый раз и пролетели ее так высоко, однако при падении как долго она не держалась , все равно не хватило сил удержаться выше. И при этом альткоины мало того,что дальше проседали. Сейчас еще и волатильность их снизилась, да и торгов стало меньше за редким исключением.
Альтсезона с хорошим ростом не было при 10000 и выше. И наверное его и не будет пока Биткоин не поднимется вплотную к 20000 долларам или даже пока не закрепится выше этой цифры.
Скорей всего так и будет. Как обычно бывает, при этой цене никто не хочет покупать крича, вся ваша крипта пирамида, а вот как хай пробьём, сразу опять в новостях по тв все вспомнят про Биткойн, и будут море аналитиков писать, что начался поход на 100к, вот тогда все и побегут скупать по любым ценам, а как накупят по максимуму, и цены уже будут заоблачные, то пойдут по перспективным альтам))
Очень радужная картина у тебя. Думаю что мы должны сосредоточится на наборе Альткоинов, там возможно сложить и 100, и 200% роста.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
верно цифра 10 символичная, возможно на этом первый раз и пролетели ее так высоко, однако при падении как долго она не держалась , все равно не хватило сил удержаться выше. И при этом альткоины мало того,что дальше проседали. Сейчас еще и волатильность их снизилась, да и торгов стало меньше за редким исключением.
Альтсезона с хорошим ростом не было при 10000 и выше. И наверное его и не будет пока Биткоин не поднимется вплотную к 20000 долларам или даже пока не закрепится выше этой цифры.
Скорей всего так и будет. Как обычно бывает, при этой цене никто не хочет покупать крича, вся ваша крипта пирамида, а вот как хай пробьём, сразу опять в новостях по тв все вспомнят про Биткойн, и будут море аналитиков писать, что начался поход на 100к, вот тогда все и побегут скупать по любым ценам, а как накупят по максимуму, и цены уже будут заоблачные, то пойдут по перспективным альтам))
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
верно цифра 10 символичная, возможно на этом первый раз и пролетели ее так высоко, однако при падении как долго она не держалась , все равно не хватило сил удержаться выше. И при этом альткоины мало того,что дальше проседали. Сейчас еще и волатильность их снизилась, да и торгов стало меньше за редким исключением.
Альтсезона с хорошим ростом не было при 10000 и выше. И наверное его и не будет пока Биткоин не поднимется вплотную к 20000 долларам или даже пока не закрепится выше этой цифры.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
верно цифра 10 символичная, возможно на этом первый раз и пролетели ее так высоко, однако при падении как долго она не держалась , все равно не хватило сил удержаться выше. И при этом альткоины мало того,что дальше проседали. Сейчас еще и волатильность их снизилась, да и торгов стало меньше за редким исключением.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
как только биток начал просадки сезон альтов стал только сильнее падать.  эфир лайт и бинанс сильнее упали битка и доминация только подросла.
На любом движении биткоина как правило альта сыпется, а сильнее всего она падает именно на падении. Мне кажется, что пока биток не вернется обратно к 10к или выше, альты не начнут свой рост.

альты растут не от конкретной цены биткоина она здесь не причем, просто в 2017 все росло и биток и альты потому что пришло много новых инвесторов (хомячков), наверняка умные люди (киты) это предвидели и просто насыпали на хае хомякам, вот так и получился 2 летний дамп который пока что еще продолжается.
Ну я вообще про то, что цифра 10000 красивая и символичная, если закрепиться на ней надолго, то можно снова разогнать хайп в плане того, что биткоин снова жив и вообще пора инвестировать пока поезд не ушел. На этом фоне можно вполне неплохо расти.
Хайп разгонят после халвинга.до него  скорее всего не будет альтсезонов. Просто с чего ему быть при цене битка стоящего на 10-15к.хомячки не придут
full member
Activity: 784
Merit: 115
как только биток начал просадки сезон альтов стал только сильнее падать.  эфир лайт и бинанс сильнее упали битка и доминация только подросла.
На любом движении биткоина как правило альта сыпется, а сильнее всего она падает именно на падении. Мне кажется, что пока биток не вернется обратно к 10к или выше, альты не начнут свой рост.

альты растут не от конкретной цены биткоина она здесь не причем, просто в 2017 все росло и биток и альты потому что пришло много новых инвесторов (хомячков), наверняка умные люди (киты) это предвидели и просто насыпали на хае хомякам, вот так и получился 2 летний дамп который пока что еще продолжается.
Ну я вообще про то, что цифра 10000 красивая и символичная, если закрепиться на ней надолго, то можно снова разогнать хайп в плане того, что биткоин снова жив и вообще пора инвестировать пока поезд не ушел. На этом фоне можно вполне неплохо расти.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
некоторые альты уже оживились. правде не знаю надолго ли
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
как только биток начал просадки сезон альтов стал только сильнее падать.  эфир лайт и бинанс сильнее упали битка и доминация только подросла.
На любом движении биткоина как правило альта сыпется, а сильнее всего она падает именно на падении. Мне кажется, что пока биток не вернется обратно к 10к или выше, альты не начнут свой рост.
Ещё большую роль играет доминация биткоина. На мой взгляд, если доминация опустится ниже 50%, то мы увидим альтсезон во всей красе. И долгожданные иксы будут.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сезон далеко не всех альткоинов, тут нужно по перебирать и выбрать с какими работать, а с какими не стоит
Сезона альтов и не было, пампились монеты в глубине рынка и все, сейчас можно инвестировать в перспективные альты и ждать от них в будущем роста, а вообще сезон альтов может наступить абсолютно в любой момент, потому что доминация биткоина постепенно падает
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
как только биток начал просадки сезон альтов стал только сильнее падать.  эфир лайт и бинанс сильнее упали битка и доминация только подросла.
На любом движении биткоина как правило альта сыпется, а сильнее всего она падает именно на падении. Мне кажется, что пока биток не вернется обратно к 10к или выше, альты не начнут свой рост.

альты растут не от конкретной цены биткоина она здесь не причем, просто в 2017 все росло и биток и альты потому что пришло много новых инвесторов (хомячков), наверняка умные люди (киты) это предвидели и просто насыпали на хае хомякам, вот так и получился 2 летний дамп который пока что еще продолжается.
full member
Activity: 784
Merit: 115
как только биток начал просадки сезон альтов стал только сильнее падать.  эфир лайт и бинанс сильнее упали битка и доминация только подросла.
На любом движении биткоина как правило альта сыпется, а сильнее всего она падает именно на падении. Мне кажется, что пока биток не вернется обратно к 10к или выше, альты не начнут свой рост.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
как только биток начал просадки сезон альтов стал только сильнее падать.  эфир лайт и бинанс сильнее упали битка и доминация только подросла.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
я помню перед сливом адским такая же фигня была,когда все полетело вниз отпампили альты,биток помните до 10 к дошел? а потом опять на 7к
Вчера еще казалось, что никакого сильного слива не будет, потому что и падения особо и не было. А вот сегодня уже похоже на то, что тестируется хороший уровень поддержки в 8000 долларов, а потом цена может действительно пойти сильно ниже.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сезон далеко не всех альткоинов, тут нужно по перебирать и выбрать с какими работать, а с какими не стоит
full member
Activity: 700
Merit: 115
я помню перед сливом адским такая же фигня была,когда все полетело вниз отпампили альты,биток помните до 10 к дошел? а потом опять на 7к
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Возможно два варианта, один действительно только тогда , когда накачают биткоин, и потом , чтобы опять же побрить, начнут или попеременке переводить в один за другим, либо сразу  партиями в какие  то избранные, или как в 17, а может уже сейчас сначала пойдут  в рост альты, потом продолжение роста битка. ХОтя есть еще и 3 вариант, что альткоины вообще уже не будут расти (вместе) но это маловероятно.
На данный момент можно сказать что особого роста в альтах нет, бывают точечные но это явно не киты играются, так как рост не очень большой, а все мы ждем именно 2017 года когда иксы считали десятками и сотнями, и вот такой вариант возможен, только после прокачки Битка к новый вершинам. А пока только ожидания и надежды
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Возможно два варианта, один действительно только тогда , когда накачают биткоин, и потом , чтобы опять же побрить, начнут или попеременке переводить в один за другим, либо сразу  партиями в какие  то избранные, или как в 17, а может уже сейчас сначала пойдут  в рост альты, потом продолжение роста битка. ХОтя есть еще и 3 вариант, что альткоины вообще уже не будут расти (вместе) но это маловероятно.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Но найти и тем более отобрать перспективные и рабочие альты не так уж и просто, можно очень серьезно попасть на скам проект и уже никогда не вернуть свои деньги

В текущих реалиях можно попасть не только на скам, но и на вполне адекватный проект который в последствии станет причиной не малых потерь. Подобные примеры можно встретить даже среди IEO, к примеру на бирже  bittrex.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Я думаю, что для сезона альткоинов еще рановато и графики цен нам четко это подтверждают. Скорее всего сезон альткоинов начнется после того, как произойдет халвинг биткоина, после чего деньги из битка перейдут в альты. До того времени доминирование биткоина на рынке будет возрастать и соответсвенно расти капитализация за счет альткоинов.
Pages:
Jump to: