Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 96. (Read 25220 times)

member
Activity: 238
Merit: 13
да ну,не ждите некакого сезона альктоинов до того момента как биток не скакнет за 15к,потом только могут быть переливы
читал, что по этому поводу говорит старик макафи? это всё не за горами, и будет больше ляма, но он консервативен... сказал лям значит лям! а иначе... ну вы знаете)
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Смахивает на плохую шутку, когда что то дало +2% , а люди уже в экстазе дают волну эйфории,сразу видно кому уже жмет такая ситуация

Мне жмет, так я наоборот говорю, что меньше 50% роста это вообще пыль. И даже 50% роста это пыль, но уже с надеждами на лучшее, особенно если эти проценты были бы сделаны за несколько дней. Даже весной особо радости не было, когда многие альты сделали 2-3 икса к доллару. Было понятно, что скорее всего упадет все обратно, а точку выхода я с ними так и не достиг. Вот и улетели вниз, соответственно 200% роста были пылью и никак не помогли холдерам.

А холдеры легко могут и не дождаться того роста который, как они считают, им действительно поможет, да и ждать можно до седых прядей. Отдельные альткоины сейчас производят движение в рамках своих узких коридоров, что позволяет многим делать на этом хорошие деньги. Закрываться в минус никогда не бывает приятным, но и замороженные на неопределенный срок средства ходлеров тоже не радуют.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Смахивает на плохую шутку, когда что то дало +2% , а люди уже в экстазе дают волну эйфории,сразу видно кому уже жмет такая ситуация

Да тут нужно меньше смотреть кто и что говорит, одни кричат альты умираю другие наоборот, нужно просто придерживаться своего курса и стратегии если ты трейдер мне вообще по барабану растет актив или падает главное что бы была волатильность на рынке а он не стоял, вон в соседнем топике обсуждают что eth никогда не даст прежних иксов к 1400 но ничего предсказать не выйдет и про биток говорили что 10к шутка а про 20 то и подавно
member
Activity: 1052
Merit: 31
Смахивает на плохую шутку, когда что то дало +2% , а люди уже в экстазе дают волну эйфории,сразу видно кому уже жмет такая ситуация

Мне жмет, так я наоборот говорю, что меньше 50% роста это вообще пыль. И даже 50% роста это пыль, но уже с надеждами на лучшее, особенно если эти проценты были бы сделаны за несколько дней. Даже весной особо радости не было, когда многие альты сделали 2-3 икса к доллару. Было понятно, что скорее всего упадет все обратно, а точку выхода я с ними так и не достиг. Вот и улетели вниз, соответственно 200% роста были пылью и никак не помогли холдерам.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Смахивает на плохую шутку, когда что то дало +2% , а люди уже в экстазе дают волну эйфории,сразу видно кому уже жмет такая ситуация
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
посмотрим, результаты торгов  на Баккт за первую неделю смехотворны, всего лишь 5 лямов, все думали что хлынут институционалы за битком, может быть им перейти на фьючерсы по альтам?
Так это месячные контракты, а с дневными фьючерсами на баккт дела еще хуже, хотя в 18 году на них делали акцент.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
посмотрим, результаты торгов  на Баккт за первую неделю смехотворны, всего лишь 5 лямов, все думали что хлынут институционалы за битком, может быть им перейти на фьючерсы по альтам?
ну так люди с деньгами не дураки чтобы вот так вот выкупать битки когда все ждали этого, уж слишком очевидно это было. Они и без баккт могут его скупать на обычных биржах.
member
Activity: 395
Merit: 10
посмотрим, результаты торгов  на Баккт за первую неделю смехотворны, всего лишь 5 лямов, все думали что хлынут институционалы за битком, может быть им перейти на фьючерсы по альтам?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
да ну,не ждите некакого сезона альктоинов до того момента как биток не скакнет за 15к,потом только могут быть переливы
Полностью согласен, рано говорить о каком-то альтсезоне, да и когда начнут переливать биток в альты, не будет такого как было раньше что лили во все подряд, все уже научены ошибками, будут лить только в стоящие проекты, коих на рынке не так уж и много.

Как раз будет наоборот , будут лить в то , что легче пампить, а в эфиры и еосы всегда успеем
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
да ну,не ждите некакого сезона альктоинов до того момента как биток не скакнет за 15к,потом только могут быть переливы
Полностью согласен, рано говорить о каком-то альтсезоне, да и когда начнут переливать биток в альты, не будет такого как было раньше что лили во все подряд, все уже научены ошибками, будут лить только в стоящие проекты, коих на рынке не так уж и много.
member
Activity: 1260
Merit: 16
да ну,не ждите некакого сезона альктоинов до того момента как биток не скакнет за 15к,потом только могут быть переливы
Я хоть и жду, даже надеюсь на сезон альтов, но верится в это с большим трудом. Если и будет что-то расти, то лишь самые крутые альты, которых не более двух десятков, или те, которые будут насильно пампить, чтобы получить выгоду. Но мы то сейчас не знаем, что это за токены, поэтому вряд ли получим выгоду.
full member
Activity: 756
Merit: 101
да ну,не ждите некакого сезона альктоинов до того момента как биток не скакнет за 15к,потом только могут быть переливы
member
Activity: 238
Merit: 13
Что гадать можем просто последние годы взять в прошлом в это время было еще падение, которое закончилось зимой, а в 17 как раз в это время зарождался рост, который был где то 4 месяца, сейчас не на ту не на ту ситуацию не походит, мы уже не внизу и не вверху, уже и рост был и падение после него. Опять же последним было длительное падение, и сейчас должен быть длительный рост, и если будет схожим с 17 то довольно хорошо должно получится.
Вот ведь удивительные люди.... всё смотрят и смотрят как было и ждут что будет повторение...  и так год за годом... а оно чёт никак или не так... и трейдуны со своим та - тоже повеселили... крипта есть крипта и она не предсказуема, пока капа не так велика... нечего сюда ни фонду ни валюту притягивать.
Ну опять же все меняется и притом быстро. Никто не обещал никому альтсезоны раз в год или в два, да и вообще не обещал. Но предполагать что это повториться и держать или купить что то путевое в ожидании нового альтсезона на 20-30 процентов депа, почему бы нет?
Ну это вполне логично, но не в ожидании "криптовесны, зимы, лета"  - просто анализировать и приобретать перспективные, немного венчурных "второго эшелона"  ну посить посимое) а львиная доля депа - должна быть у деда! кто деда раздевает - тот слёзы проливает Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Cложно сказать, хотя за сутки цена снизилась на 4%, а за выходные вообще подешевела на $418
Да, можно как раз опять скупать))

Я не уверен, что это лучшее решение, следует больше сконцентрироваться на альтах, у них сейчас прайм-тайм
А на чем концентрироваться то? Все примерно одинаковые, не имеющие никакой ценности альты, которые пляшут вокруг битка
Ну, я бы лично удар сейчас поставил на dash и AE, в конце-концов технологии у них потрясающие
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
история повторяется по спирали,т. е немного не в том виде, что было раньше.Даи  рынок криптовалют развивается и меняется.  Поэтому скорее всего повсеместного роста как в 17 году не будет, но может быть попеременный рост или еще как то перекачка из одних в другие, очень много вариантов.

Очень сомневаюсь что здесь стоит ожидать повторения той ситуации когда весь рынок альтов рос. В текущей ситуации это маловероятно. Думаю, что стоит ожидать рост топовых альтов, ну а шитки вряд ли будут кому-то интересны.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Cложно сказать, хотя за сутки цена снизилась на 4%, а за выходные вообще подешевела на $418
Да, можно как раз опять скупать))

Я не уверен, что это лучшее решение, следует больше сконцентрироваться на альтах, у них сейчас прайм-тайм
А на чем концентрироваться то? Все примерно одинаковые, не имеющие никакой ценности альты, которые пляшут вокруг битка
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
история повторяется по спирали,т. е немного не в том виде, что было раньше.Даи  рынок криптовалют развивается и меняется.  Поэтому скорее всего повсеместного роста как в 17 году не будет, но может быть попеременный рост или еще как то перекачка из одних в другие, очень много вариантов.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Cложно сказать, хотя за сутки цена снизилась на 4%, а за выходные вообще подешевела на $418
Да, можно как раз опять скупать))

Я не уверен, что это лучшее решение, следует больше сконцентрироваться на альтах, у них сейчас прайм-тайм
member
Activity: 560
Merit: 10
Что гадать можем просто последние годы взять в прошлом в это время было еще падение, которое закончилось зимой, а в 17 как раз в это время зарождался рост, который был где то 4 месяца, сейчас не на ту не на ту ситуацию не походит, мы уже не внизу и не вверху, уже и рост был и падение после него. Опять же последним было длительное падение, и сейчас должен быть длительный рост, и если будет схожим с 17 то довольно хорошо должно получится.
Вот ведь удивительные люди.... всё смотрят и смотрят как было и ждут что будет повторение...  и так год за годом... а оно чёт никак или не так... и трейдуны со своим та - тоже повеселили... крипта есть крипта и она не предсказуема, пока капа не так велика... нечего сюда ни фонду ни валюту притягивать.
Ну опять же все меняется и притом быстро. Никто не обещал никому альтсезоны раз в год или в два, да и вообще не обещал. Но предполагать что это повториться и держать или купить что то путевое в ожидании нового альтсезона на 20-30 процентов депа, почему бы нет?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Cложно сказать, хотя за сутки цена снизилась на 4%, а за выходные вообще подешевела на $418
Да, можно как раз опять скупать))
Pages:
Jump to: