Pages:
Author

Topic: Криптокредит - page 3. (Read 3252 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
February 01, 2020, 10:24:28 AM
это у вас голова х-вая - а вам уже давно намекали что дебилы когда биток делали убрали оттуда только _ДЕШЕВЫЕ_ методы регулирования(которые и ЦБ часто использует) - но против манипуляций скупкой на всю сумму он не защищен вообще и никак!!!

А вот регуляторы как раз и защищали от безобразий на рынке - использовали эти дешевые методы регулирования чтобы перебить миллиарды от спекулянтов...  Теперь это не возможно!   

То есть теперь спекулянты правят битком и миром, чуть больше чем полностью, и никаких регуляторов и вообще способов повлиять на них нету!..


PS  а ваши контракты мы можем запустить, хоть на луну, только какой в этом смысл и какая польза от них(вас)?
Подумайте над этим - если сможете внятно объяснить, то уторгуем их хоть куда, это не вопрос совершенно, был бы смысл(и навар бы желательно тоже Wink) )
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 01, 2020, 10:07:27 AM
full member
Activity: 644
Merit: 135
February 01, 2020, 10:04:11 AM
без нас трейдеров все равно ни один ваш контракт работать не будет!

так-же как и не работал биткойн - все вместе IT-шники так и не смогли поднять цену выше 10 центов, до 1$ тока SR прокачал...

так что не в коде и не в контрактах дело, уж поверьте!   И бабло тут должно быть - миллиарды уже...
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
February 01, 2020, 09:56:55 AM
full member
Activity: 644
Merit: 135
February 01, 2020, 09:44:09 AM
А всё очень просто объясняется. Криптой сейчас управляют крупные держатели битка, и он у них на посылках. Спрашивается, а почему в крипту не идёт большой бизнес, а всё очень просто нет платформы, где финансовые активы могли отсидеться при отрицательной волатильности, этот проект как раз создан для этого.

просто это почти не возможно - вернуть активы после того как они в что-то вложены.  Даже если это будет товар - все равно почти не возможно!   придеться ждать пока этот товар кому-то понадобиться, но понадобиться или нет еще большой вопрос, бо конкуренция и могут купить у нового дешевого производителя, а не то что вы захомячили!..


и теперь всей криптой управляют их владельцы, а не владельцы битка.

ой, а это мы где-то уже слышали Wink

глобрезерв разве не ваш второй ник?.. 
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 01, 2020, 05:34:11 AM
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
February 01, 2020, 03:23:47 AM
#99
full member
Activity: 644
Merit: 135
February 01, 2020, 01:41:46 AM
#98
в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?  

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...

Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.

кого, идею демереджа со сгоранием ценности чтоли?   Дак этой идеи лет 100 уже...   Расчетные деньги...
(впрочем все фиаты давно уже такие и есть, не заметили?   даже у USD 2% инфляции...)

Фишка-то в чем?  В спросе!   Вот и смотрите на коинмаркеткап на каком месте эта идея - короче дружно прокатили ее на волосатом...

да, и что там у нас по "проблема 2025" нынче известно?..

member
Activity: 126
Merit: 23
February 01, 2020, 01:40:16 AM
#97
Это возможно, если у вашего актива будет собственная экономика.
Которая позволит не кредитование под ноль, а безвозмездный донат.
Понимаете? Время не стоит на месте. Вы опаздываете.
Я как бы - не в упрек. Просто - не все видно с одной стороны.
Сейчас тренды в экономике будут меняться так быстро, что вы офигеете.
То есть - дело не в кредите. Нужны именно "вертолетные деньги" сейчас.
И если чутка посоображаете - поймете, как улучшить ваш сервис в разы.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
February 01, 2020, 12:53:29 AM
#96
member
Activity: 126
Merit: 23
January 31, 2020, 11:52:21 PM
#95
в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?   

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...

Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.
Так ведь смысла нет - ты уже себя "убедил"... Это как с каким нибудь Гугенотом теперь спорить - ты так видишь ты художник.
Хотя - опровергнуть все - проще простого. Сегодня фиат - банки - уже - с отрицательной процентной ставкой.
А ты пытаешься "скопировать" мертвую экономику, кредитную, и думаешь как банкир выпускник гарварда-вшэ,
вместо того чтобы думать как криптоэнтузиаст. То есть - делаешь труп по аналогу трупа.
"Кредит" в криптовалюте - это извращение. В криптовалюте может быть только одно -
безвозмездная децентрализованная эмиссия. То что "пытались" сделать, но от жадности - не смогли.
Возможность для каждого быть самому себе ФРС. Через майнинг. Но - майнинг уже монополизирован.
А ты - кредит в криптовалюте. Ну сорри - это как "бордель при церкви".
То есть - ты в своем мире живешь, и в нем - нет опровержений твоей концепции.
Правда - людей других там тоже нет, иначе твои монеты уже скупили бы все.


jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
January 31, 2020, 09:57:14 PM
#94
в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?   

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...

Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.
full member
Activity: 644
Merit: 135
January 31, 2020, 09:41:05 PM
#93
в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?   

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
January 31, 2020, 09:01:42 PM
#92
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
January 31, 2020, 08:31:53 PM
#91
full member
Activity: 644
Merit: 135
October 21, 2019, 10:14:29 AM
#91
Дикихусловий нет, никто не будет давать халяву в виде потребительского кредита (Я не сумасшедший, что этим заниматься). Если интересно, почитайте про Великую Депрессию.

а кто говорил про потреб-кредит?  Их просто не должно быть - как класса, совсем...

Но тем не менее их и дают, именно в кризис, потребительский и по 0 ставке(рассрочка) - и это выгодно тк позволяет продавать товары и хоть как-то поддерживать экономику...
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
January 31, 2020, 08:24:38 PM
#90
member
Activity: 546
Merit: 30
October 22, 2019, 12:32:36 AM
#89
значит кредиты надо просто запретить.  Вообще!


PS  побираться и получать гуманитарную помощь никто ведь не запрещал, да? Wink


Чтоб ЦБ занимался такой хренью? Спасибо. Мне 0.01% хватит
full member
Activity: 644
Merit: 135
October 21, 2019, 05:49:07 AM
#88
5  если у вас ставка менее 2%, то риск невозврата вынуждает ставить такие дикие условия из-за риска невозврата, что просто ппц...
full member
Activity: 644
Merit: 135
October 21, 2019, 06:23:12 PM
#88
значит кредиты надо просто запретить.  Вообще!


PS  побираться и получать гуманитарную помощь никто ведь не запрещал, да? Wink
Pages:
Jump to: