Pages:
Author

Topic: ИТ деревня. ( Исправлено с криптодеревни). - page 5. (Read 1938 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
в России строить не надо - полно совецских брошенных домов очень дешево!

Вот только инфраструктуру доделать и чем там заниматься придумать...
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Валить ? Чужие никому не нужны , сколько людей уехало . Многие вернулись потом . Строить надо в России. Хотя каждому свой путь.
full member
Activity: 644
Merit: 135
инфраструктуру сделать проще, чем переделать 99 млн полностью бесполезного(и вредного!) быдла...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
вот молодые(и нищие!) это ваш РЕАЛЬНЫЙ шанс!
Потому как им не хватит денег свалить зарубеж - но в регионах-то дома очень дешевые!!!

Зачем так жить? Там нет дорог, нет воды, нет электричества! Газа нет! Посрать ходить надо во двор в любую погоду.
Если вдруг заболеешь то даже если есть бабло сдохнешь потому что нет врачей учителей и магазинов.
Валить надо не за границу а тот режим который страну до такого довёл.
Венесуэла бля...

ps: И дома там может быть дешёвым только если из местного говна и палок... а так любой строй материал в эту дыры надо ещё привезти.
Дай хоть ссылку на реальный объёкт недвижимости
full member
Activity: 644
Merit: 135
вот молодые(и нищие!) это ваш РЕАЛЬНЫЙ шанс!

Потому как им не хватит денег свалить зарубеж - но в регионах-то дома очень дешевые!!!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Много молодых. Выбираться из регионов многим тяжело.
full member
Activity: 644
Merit: 135
все спецы кто может работать удаленно - уже давно работают удаленно, живя где-нить на теплом курорте...
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Идея Заключается в построении поселения по возможности полного цикла ( надеюсь что только электричество и свет придется закупать ).
Силиконовую долину явно не осилим, но маленькое  поселение думаю можно. Потихоньку собирать талантливых программистов и тех кто занимается разработкой аппаратных устройств. Программистов изначально можно привлечь  на проекты аутсорса для европейцев и американцев. Деревня больше для удобство переезда в одну локацию и более дешёвой  ценой за жильё. Плюс природа и чистый по сравнению с городом микроклимат. Это в нашей стране ещё не делали. В Америке  как пример как раз та самая силиконовая долина, но там государство вкладывало деньги . У нас пример как это можно загубить - Сколково.
member
Activity: 546
Merit: 30
Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.

Любой каприз за ваши деньги Grin Wink


Ты мне это космолёт давай  Grin хочу криптодервню в центре галактики строить  Grin
а то понты колотить ума много не надо... ещё и денег за это просишь...

За соответствующую сумму хоть искусственную планету  Wink
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.

Любой каприз за ваши деньги Grin Wink


Ты мне это космолёт давай  Grin хочу криптодервню в центре галактики строить  Grin
а то понты колотить ума много не надо... ещё и денег за это просишь...
member
Activity: 546
Merit: 30
Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.

Любой каприз за ваши деньги Grin Wink
full member
Activity: 560
Merit: 106
Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.
full member
Activity: 644
Merit: 135
А вы знаете, что в 100 км от питера люди уже 20+ лет живут даже без электричества?..

Короче строить наверно смысла нету - всего в 20-100км от города-миллионника можно найти дома всего за 3-5k$.

Интереснее другое - построить там недостающее, инфракструктуру, например - но главное что можно строить не так бестолково, как это делают в городах!!!


Есть идеи чего надо?
(например в магазинах вообще не вижу смысла - проще сделать нормальную почту и заказ через интернет)

большого города типа Питер.

зачем Вам эта помойка?  Там даже коренные питерцы жить не хотят!   (исключение - если только работа держит - но зачем правильным криптанам работа вообще? Wink )

А магазины уже давно все есть в городах от 200k жителей, но там еще и дешевле тк местные все нищие, денег нет, наценки минимальные.


PS  ну и еще вопрос как эти криптаны будут в качестве соседей - может быть там половина будет такое-же быдло как все? Wink
(крипта штука довольно простая - много быдла успело заработать просто потому что повезло...)
Так что может сменить немного имидж, поискать там ученых, программеров, инженеров и тп?
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Не протерять  деньги. И Крипто деревня не просто собрать бабло , а идея построить удобное и недорогое и более или менее автономное жилье для людей из криптосферы . Которым будет удобно и комфортно жить в деревенских условиях . Создать автоматизированную систему жизнеобеспечения. А то как вы его понимаете и как создавали некоторые - это утопия и мошенничество . И я не просил денег , я предположил сколько уйдет на создание первого подобного жилища со всеми предвиденными и непредвиденными тратами. Вопрос необходимости в этом есть .

Дальневосточный гектар не выход , насколько я понимаю деревня должна ( по крайней мере первая ) распологаться вблизи большого города типа Питер.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

Дальневосточные гектары бесплатно дают, можно собрать, скинуться и сделать деревню. Автономную деревню сложно сделать на данном этапе, разве что относительно автономную.
Так идея создать крипто деревню должна на чем то строиться. Просто биткоины в нее ввалить? Так причем тогда тут приставка крипто? Просто сказать, а давайте создадим, так каждый может
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Пока не в деревне .
 Крипто прилеплено только потому что создание  имеет смысл  в совмещении технологии криптоиндустрии. Совмещение базовых основ и криптоиндустрии.

жаль... очередной диванный эксперт по деревне...
Совмещение фантазии с отсутствием чего либо требует капитальных влошенцев...
А хорошо бы на Марсе яблони росли... криптояблони! на Марсе да...

Но про технологии криптоиндустрии в деревне я бы почитал  Grin
блокчейн куры и распределённые крипто коровы это круто  Cool
Есть такой Шляпников он уже эту идею эксплуатирует.. и дервеня у него есть... только там как обычно в деревне не очень с криптой  Cry

Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

Дальневосточные гектары бесплатно дают, можно собрать, скинуться и сделать деревню. Автономную деревню сложно сделать на данном этапе, разве что относительно автономную.

Скинь мне  5- 15 биткоинов я тебе автономную деревню запилю  Grin за 5 маленькую а за 15 большую... но вчера  Cool
member
Activity: 546
Merit: 30
Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

Дальневосточные гектары бесплатно дают, можно собрать, скинуться и сделать деревню. Автономную деревню сложно сделать на данном этапе, разве что относительно автономную.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Пока не в деревне .
 Крипто прилеплено только потому что создание  имеет смысл  в совмещении технологии криптоиндустрии. Совмещение базовых основ и криптоиндустрии.

Примерно уверен . Вилка именно такая. Создание  полностью рабочего  и более или менее автономного домовладения для програмиистов.
Это главное при создании криптосообщества.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

А ты в деревне сейчас? Что в твоём понимании деревня? Надо разобраться с базовыми понятиями а потом у же приставку крипто лепить  Grin
Но учитывая что в первом же посте абсолютные цифры используешь уверен что ошибаешся  Cry
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.
Pages:
Jump to: