Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 3. (Read 1141839 times)

full member
Activity: 422
Merit: 227
сдохла тема. жаль


Дон, ты? Я бы выпил с тобой, но ты когда бухой в неадеквате Cheesy
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
сдохла тема. жаль

Заняты все.   Тушенку  в подвалы   таскаем.







https://twitter.com/dokmorgue/status/1632977855054331904
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
сдохла тема. жаль
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
дефицит  крови.  Гы

Если еще и сперму сдавать, то можно без работы и крипты богато жить  Grin

Диету  нужно  нехилую - спортивную   и то и другое  сдавать.
Но  окупится быстро   Wink
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
дефицит  крови.  Гы

Если еще и сперму сдавать, то можно без работы и крипты богато жить  Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Законопроект, предложенный в Монтане, США, направлен на то, чтобы запретить людям, которым вводили инъекции мРНК Covid-19, сдавать кровь в банк крови.

Уже  давно  такое  ,  просто  было  тихо  на  уровне  указаний  на  словах.   Крови  уже  второй  год нет  .
Вбей в гугл  - дефицит  крови.  Гы


Читал  на  уровне слухов хз  правда  или нет  :
Чего  пока  хватает  так  органов  для  пересадки  благодаря  мясорубке  в бомбассе.
В рф и украине  многие  уклонились  от уколов  разными  способами . 
Вот  этими  конспирологами  в европе  очереди на  пересадку  и  растворились .
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
3 МАРТА 2023 Г.
Билл запретит «привитым» донорам сдавать кровь из-за «высокого количества шиповидных белков»

Законопроект, предложенный в Монтане, США, направлен на то, чтобы запретить людям, которым вводили инъекции мРНК Covid-19, сдавать кровь в банк крови.

https://trackbill.com/bill/montana-house-bill-645-prohibit-donations-of-certain-blood-and-blood-products/2374202/


UPD На американском форуме GLP пишут, что невакцинированную кровь принимают по 600-1000 долларов за пинту. Пинта - это вроде 330 мл.

И человек один написал, что родственника оперировали и они да, платили по 600 долларов каждому. Не один был донор. Именно невакцинированным.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Как  показать  пример   промывания  мозгов  телевизором  одной  картинкой...
Дяденька, а вы не знаете когда война уже все и в РФ уже разблокируют Upwork, Shutter, Adobe... и прочие достижения цивилизованного мира? Или это фантастика?
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Как  показать  пример   промывания  мозгов  телевизором  одной  картинкой.
Так  изменилась  подача  прогноза  погоды за  5 лет    Cheesy



https://twitter.com/DrEliDavid/status/1631726452809900042
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Я вам сейчас и тут всю малину обосру  Cheesy - на турецких видео видно с разных ракурсов что синие вспышки следствие замыканий линий электропередач, отражается в небе
ну допустим в отдельном городе вполне возможно такое замутить. но турки не будут же сами себе вредить это бред. а вот чтобы из какйо нибудь америки такое проделать это не возможно. да и взрыв на глубине океана чтобы вызвать цунами это тоже как то убого 
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Я вам сейчас и тут всю малину обосру  Cheesy - на турецких видео видно с разных ракурсов что синие вспышки следствие замыканий линий электропередач, отражается в небе
jr. member
Activity: 70
Merit: 2

есть правда еще один вариант (мистический) Все видели как Турков вывели из игры?

https://twitter.com/deSunShineBand/status/1628436561875423233


дядя гурам это похоже на фантастику.
можно наверное в отдельном месте вызвать такую ерунду если какое то оборудование будет стоять в конкретном месте . а так, в любой точки мира из любой точки мира -это невозможно.
а вот по поводу воздействия на психику людей с помощью каких то вышек , в это я не только верю я в этом уверен. да и вроде даже доказано давно что нискочестотные волны могут вводить людей в определенное состояние, например в состояние панической атаки . а если еще подготовить психику человека определенными событиями например коронобесие -война -тогда воздействие 100%
да и вообще,посмотри на поведение людей за последние 10 лет все круто изменилось. но чтобы твой мозг беспристрастно смог анализировать ты должен "выпасть" из социума и для многих это невозможно.
для примера можно посмотреть на окружение Пукина . Всмотрись в их лица,в их мышление и в то что они говорят. многое можно сбросить на банальное лизоблюдство и привычку жить в комфорте НО то что они говорят это выходят за рамки обычной меркалитильности . Еще раз говорю: посмотри на их лица: Песков , Симонян, Соловьев ,глава ЦИК . у них у всех выражение лица схожеее -там воздействие какого то гипноза , это как собака смотрит на хозяина преданными глазами и ей похуй на то что происходит вокруг.
я тут недавно просматривал высказывания Симонян и меня реально чуть не заклинело . такую дичь не может нести здоровый человек. Соловьев -уже реально в конвульсиях и давно не отдает себе отчета.

Еще один прикол: буквально на днях смотрел заседание с Пукиным и как я понял кто то продвигал на должностя в администрацию президента умных людей -научных сотрудников - професоров и всяяких деятелей. так вот Пукин когда узнал об этом сразу начал их сниамть с должностей. и вот теперь мы понимаем почему его окружают дебилы. потому что он их сам лично подбирает . умные ему не нужны.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/

есть правда еще один вариант (мистический) Все видели как Турков вывели из игры?

https://twitter.com/deSunShineBand/status/1628436561875423233

jr. member
Activity: 70
Merit: 2
ну что дядя гурам. давай проведем короткую аналитику, как мы это умеем.
демонстративный визит Бидона в Киев в день обращения к собранию Пупутина и сразу его приезд в Польшу ,говорит нам о том что в ближайшее время таки "подключат" Польшу к конфликту на Украине.
В принципе все это было ожидаемо в самом начале войны.

Как я уже писал не один раз: Амеры создают образ врага , чтобы и дальше "доить" европу на бабосики.
 
Еще при Трампе были первые звоночки,когда Меркель начала "крутить носом" заявляя что роль Америки слишком велика и этот однополярный мир уже поднадоел . Потом сразу Макрон начал стал выйобываться но его быстренько привели в чувства и таки продлили срок его полномочий на очередных выборах.
а потом все пошло по плану - коронобесие и война

в итоге мне трудно сказать чем это все закончится но по ощущениям намечается "вынос тела из кремля"
при этом "образ врага" непременно должен остаться,иначе как доить зашуганных европейцев

есть правда еще один вариант (мистический) Все видели как Турков вывели из игры? Я следил за последними выступлениями Эрдогаши еще до землетресения и по его высказываниям понял что дедушка готовит войнушку -вариантов у него было много но теперь их НЕТ. но это временно,ибо турция еще себя покажет. Так вот для тех кто давно читает мой бред старого алкоголика хочу напомнить, что Америку по идее может постичь таже участь что и Турцию и вот тогда начнется великое веселье ( гуляй поле) Махновщина на мировом уровне. И Китай осмелеет и Россия и тогда действительно можем легко дойти до Ламанша
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !

Чтобы уничтожить иммунитет и подсадить всех на регулярные прививки - на регулярный внос в тело определенных микроэллементов естественного или искуственного происхождениия, включая наночипы и наноструктуры.
мне кажется, вы демонизируете вакцину и прививки.

я немного читал про производство вакцин европейских и китайских.
Китайцы пошли классическим путем, создав вакцину из дохлого вируса но не денатурированного вирусного белка, организм реагирует на этот самый чужеродный белок, вырабатывая антитела, собсвтвенно и эфективность их вакцин ниже (заявленная) около 50%, по сути приближаясь к "или заболеешь или нет" пхапха ))
(у пфайзера примерно тоже, только более по-другому)
попутно узнал, что темы днк и рнк мало и плохо изучены.
я переболел, все знакомые переболели, пофигу вакцинировались или нет )

вообще мы все по своей сути биороботы, как бы ни хотелось верующим с этим не соглашаться, но биороботы с зачатками сознания, хотя такого убогого испуганного зашоренного и суеверного, что нами и так вполне можно управлять.

однако развитые страны как раз стремятся к развитию сознаний граждан, гуманизма и пр., ибо это улучшает качество жизни для всех.
А темные религиозные страны типа ирана, афганистана и рф делают наоборот без всяких "наноструктур"
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Сложить 1 + 1 и получить 2 - это действительно конспирология.
Хорошо, твоя версия? Всех вакцинировать, чтобы что?
Отбросим субъективные данные, я некоторое время назад сам переболел этой хней. Не прививался, ничем не лечился кроме нимесулида раза два на ночь, особым здоровьем не отличаюсь мягко говоря. Всех перезаражал с кем общался, даже грузчиков. И привитых, и переболевших (кстати лишь переболевший слег с пневнонией, нет к этому иммунитета имхо)
Единственное отличие от средне-сильного ОРВИ в том что волнообразное течение - почувствовал себя плохо, на следующей день будто прошло. Через сутки началось заново. И в том что когда температура спадает, то в жар совсем не бросает, как это бывает при простуде.

Моя версия что прививками заразе дали ускорение - быстрее мутировать. В естественной среде это бы заняло годы, десятилетия.

Чтобы уничтожить иммунитет и подсадить всех на регулярные прививки - на регулярный внос в тело определенных микроэллементов естественного или искуственного происхождениия, включая наночипы и наноструктуры. Ты станешь как устройство подконтрольное "господам", будешь испытывать эмоции необходимые ИМ, тогда когда необходимо ИМ, будешь жить или умирать когда необходимо ИМ, создавать потомство когда необходимо ИМ, или НЕ мочь его создать когда хочешь ТЫ. Ты будешь как живой робот. А регулярные прививки ТЕБЕ нужны ИМ как регулярное обновление ПО на твоем смартфоне.

#
Набери в поисковике "код 5g для прошедших вакцинацию".
Все к одному.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сложить 1 + 1 и получить 2 - это действительно конспирология.
Хорошо, твоя версия? Всех вакцинировать, чтобы что?
Отбросим субъективные данные, я некоторое время назад сам переболел этой хней. Не прививался, ничем не лечился кроме нимесулида раза два на ночь, особым здоровьем не отличаюсь мягко говоря. Всех перезаражал с кем общался, даже грузчиков. И привитых, и переболевших (кстати лишь переболевший слег с пневнонией, нет к этому иммунитета имхо)
Единственное отличие от средне-сильного ОРВИ в том что волнообразное течение - почувствовал себя плохо, на следующей день будто прошло. Через сутки началось заново. И в том что когда температура спадает, то в жар совсем не бросает, как это бывает при простуде.

Моя версия что прививками заразе дали ускорение - быстрее мутировать. В естественной среде это бы заняло годы, десятилетия.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
.

Ага, или бы просто никто не обратил на это внимания - "зима, грипп, орз...".

Удивительное совпадение да?! Реальная эпидемия на следующий год после почти 100% вакцинации - никакой связи.
ну это тебе к Горану теория заговора какая-то. А так думаю просто вирус выродился и ослаб (теперь же никто не скажет что его не было вовсе, так?)

Сложить 1 + 1 и получить 2 - это действительно конспирология.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.

Ага, или бы просто никто не обратил на это внимания - "зима, грипп, орз...".

Удивительное совпадение да?! Реальная эпидемия на следующий год после почти 100% вакцинации - никакой связи.
ну это тебе к Горану теория заговора какая-то. А так думаю просто вирус выродился и ослаб (теперь же никто не скажет что его не было вовсе, так?)
Pages:
Jump to: