Pages:
Author

Topic: Стоит оставаться в крипте? - page 11. (Read 2927 times)

jr. member
Activity: 199
Merit: 3
Если речь идет о биткоине то однозначно лучше холдить, оставаться в остальных альтах или нет это индивидуально но лучше этого не делать и выходить на пампах.
Это только при условии того, что инвестиции в биткоин будут на долгосрок. Если у инвестора нет дополнительных денег и свободного времени, то лучше не инвестировать.
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Если речь идет о биткоине то однозначно лучше холдить, оставаться в остальных альтах или нет это индивидуально но лучше этого не делать и выходить на пампах.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
~
Мало того что надо было на баунти заработать, так еще надо было слить это все. Вот я многие монеты заработанные не слил тогда, а держал, ну вы помните тогда настроение на рынке какое было казалось всегда все будет рости только держи. Вот не слил тогда, так потом сливал на порядок ниже.

А потом пришло лето 2018, когда альты показали всем, что не надо в них вкладывать. И кто смог удерживать в итоге мог получить абсолютный ноль, когда "перспективный" проект уходил в никуда. Но есть и единичные проекты, которые не только не проиграли, но и держаться в +% к биткоину.
Тоже поддерживаю, что единственная верная прибыльная стратегия была сразу продавать все щиткоины, которые приходили с баунти. Если сразу все продавать, можно было неплохо заработать.
Так в том то и дело что никто не знал что все полетит в бездну, ведь смотря на 17й год казалось что чем дольше держишь тем больше  будет прибыль, а получилось наоборот.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
~
Тот кто ходлит, может ходлить достаточно долго.
Уверен, что те кто покупал бтц в 2012-2015 годах дождались своё, будет и новый цикл, что бтц озолотит и покупателей в 2016-2019 годах.

https://www.uptrennd.com/post-detail/there-are-11-4-millions-of-bitcoins-held-as-long-time-investment~NTAzNjQ1

Еще никто и ничего не дождался Smiley В холде лежит в разы больше биткоинов, чем торгуется на биржах. Поэтому все эти люди ждут и мало кто будет размениваться 10к или 15к за 1 биткоин.

Ждать тоже надо уметь, особенно, когда курс падает в несколько раз. В любом случае, определиться надо заранее, когда продавать.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Тот кто ходлит, может ходлить достаточно долго.
Уверен, что те кто покупал бтц в 2012-2015 годах дождались своё, будет и новый цикл, что бтц озолотит и покупателей в 2016-2019 годах.

https://www.uptrennd.com/post-detail/there-are-11-4-millions-of-bitcoins-held-as-long-time-investment~NTAzNjQ1

Еще никто и ничего не дождался Smiley В холде лежит в разы больше биткоинов, чем торгуется на биржах. Поэтому все эти люди ждут и мало кто будет размениваться 10к или 15к за 1 биткоин.
jr. member
Activity: 194
Merit: 5
Разве время может как-то повлиять на инвестиции? Для каждого периода - теоретически можно было подобрать свою стратегию, которая в состоянии принести профит. Я не стану говорить по итогам - как бы надо было поступить ТС, мой пост про то, что для инвестиций не так важно время, и для примера можно рассмотреть тех, кто шортил в 2008-2009 году.

Тот кто ходлит, может ходлить достаточно долго.
Уверен, что те кто покупал бтц в 2012-2015 годах дождались своё, будет и новый цикл, что бтц озолотит и покупателей в 2016-2019 годах.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
К сожалению, вы начали в неправильное время. 2017 год был отличным годом для многих валют, но, к сожалению, большинство из этих валют со временем потеряли свою стоимость, поэтому лучше не инвестировать, когда светится зеленым.
~

Разве время может как-то повлиять на инвестиции? Для каждого периода - теоретически можно было подобрать свою стратегию, которая в состоянии принести профит. Я не стану говорить по итогам - как бы надо было поступить ТС, мой пост про то, что для инвестиций не так важно время, и для примера можно рассмотреть тех, кто шортил в 2008-2009 году.
newbie
Activity: 20
Merit: 5
К сожалению, вы начали в неправильное время. 2017 год был отличным годом для многих валют, но, к сожалению, большинство из этих валют со временем потеряли свою стоимость, поэтому лучше не инвестировать, когда светится зеленым.

Инвестиции в цифровые валюты намного больше, чем капли в воздух, или инвестиции в неизвестные будущие валюты.
copper member
Activity: 204
Merit: 1
~
Мало того что надо было на баунти заработать, так еще надо было слить это все. Вот я многие монеты заработанные не слил тогда, а держал, ну вы помните тогда настроение на рынке какое было казалось всегда все будет рости только держи. Вот не слил тогда, так потом сливал на порядок ниже.

А потом пришло лето 2018, когда альты показали всем, что не надо в них вкладывать. И кто смог удерживать в итоге мог получить абсолютный ноль, когда "перспективный" проект уходил в никуда. Но есть и единичные проекты, которые не только не проиграли, но и держаться в +% к биткоину.
Тоже поддерживаю, что единственная верная прибыльная стратегия была сразу продавать все щиткоины, которые приходили с баунти. Если сразу все продавать, можно было неплохо заработать.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Мало того что надо было на баунти заработать, так еще надо было слить это все. Вот я многие монеты заработанные не слил тогда, а держал, ну вы помните тогда настроение на рынке какое было казалось всегда все будет рости только держи. Вот не слил тогда, так потом сливал на порядок ниже.

А потом пришло лето 2018, когда альты показали всем, что не надо в них вкладывать. И кто смог удерживать в итоге мог получить абсолютный ноль, когда "перспективный" проект уходил в никуда. Но есть и единичные проекты, которые не только не проиграли, но и держаться в +% к биткоину.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
~
то уж на баунти 3 года назад абсолютно все зарабатывали. Если вы не смогли заработать на таком простом занятии, то значит, либо у вас не было сильного желания и вы не старались, или же вам действительно тогда нужно уходить с крипты и идти на завод.

Здесь не все так просто. Да, по рассказам в 2017 году можно было получить нормальную прибыль от криптовалют, так как росло все. Но если в 2017 году было начало в криптомире, то возможно - на начале непросто разобраться. К тому же даже после нормального старта - все заработанное можно было отнести в трейдинг и получить негативные последствия в виде минусовых иксов на альтах, например.
Мало того что надо было на баунти заработать, так еще надо было слить это все. Вот я многие монеты заработанные не слил тогда, а держал, ну вы помните тогда настроение на рынке какое было казалось всегда все будет рости только держи. Вот не слил тогда, так потом сливал на порядок ниже.
Так и есть. Если не продал сразу все щиткоины, приходилось потом отдавать их за копейки (в 10-100 раз дешевле изначальной цены).
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
~
то уж на баунти 3 года назад абсолютно все зарабатывали. Если вы не смогли заработать на таком простом занятии, то значит, либо у вас не было сильного желания и вы не старались, или же вам действительно тогда нужно уходить с крипты и идти на завод.

Здесь не все так просто. Да, по рассказам в 2017 году можно было получить нормальную прибыль от криптовалют, так как росло все. Но если в 2017 году было начало в криптомире, то возможно - на начале непросто разобраться. К тому же даже после нормального старта - все заработанное можно было отнести в трейдинг и получить негативные последствия в виде минусовых иксов на альтах, например.
Мало того что надо было на баунти заработать, так еще надо было слить это все. Вот я многие монеты заработанные не слил тогда, а держал, ну вы помните тогда настроение на рынке какое было казалось всегда все будет рости только держи. Вот не слил тогда, так потом сливал на порядок ниже.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
то уж на баунти 3 года назад абсолютно все зарабатывали. Если вы не смогли заработать на таком простом занятии, то значит, либо у вас не было сильного желания и вы не старались, или же вам действительно тогда нужно уходить с крипты и идти на завод.

Здесь не все так просто. Да, по рассказам в 2017 году можно было получить нормальную прибыль от криптовалют, так как росло все. Но если в 2017 году было начало в криптомире, то возможно - на начале непросто разобраться. К тому же даже после нормального старта - все заработанное можно было отнести в трейдинг и получить негативные последствия в виде минусовых иксов на альтах, например.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Если за три года ничего не получается то наверное это просто не ваше, либо мало услий прекладывали, может попробывать поменять вам подход.
Согласен. Если трейдинг может не подойти, то уж на баунти 3 года назад абсолютно все зарабатывали. Если вы не смогли заработать на таком простом занятии, то значит, либо у вас не было сильного желания и вы не старались, или же вам действительно тогда нужно уходить с крипты и идти на завод.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Три года вроде нормальный отрезок времени что бы определиться надо вам это или нет, тут либо менять подход и пробовать еще раз все по другому или искать что то другое для себя.
jr. member
Activity: 194
Merit: 5
На мой взгляд относительного новичка у криптовалюты сейчас проходит стадия тестов и экспериментов. В будущем она станет двигателем во многих экономических процессах и возможно какие то сушествующие монеты стунт очень ценными в тысячи раз дороже чем сейчас.

Поэтому - стоит закупаться Smiley
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
возможно какие то сушествующие монеты стунт очень ценными в тысячи раз дороже чем сейчас.

А возможно большая часть из монет пропадет навсегда и про них будут помнить только те инвесторы, которые навсегда инвесторами и остались. Выше был очень неплохой пример про биткоин, что с ним было три года назад, по сравнению с сегодня. А если смотреть на альткоины - то здесь все по теории вероятности, да, 1% может принести большую прибыль, но этот процент стоит поискать, и не каждому он попадется, большинство будет в 99%-ом большинстве людей, которые потеряли свои средства.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Вот уже 3 года я занимаюсь криптовалютой, что только не делал и участвовал в эйрдропах, и торговал и делал всё что можно но ничего с этого не вышло, прибыли толком не было, так стоит ли оставатся в крипте?
тут варианта всего два, либо вы участвуете "по-ленивому" либо вы отбираете с упорным постоянством лишь одни сками проекты. что не возможно даже по теории вероятности. остается только первое.
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
На мой взгляд относительного новичка у криптовалюты сейчас проходит стадия тестов и экспериментов. В будущем она станет двигателем во многих экономических процессах и возможно какие то сушествующие монеты стунт очень ценными в тысячи раз дороже чем сейчас.
copper member
Activity: 204
Merit: 1
Вот уже 3 года я занимаюсь криптовалютой, что только не делал и участвовал в эйрдропах, и торговал и делал всё что можно но ничего с этого не вышло, прибыли толком не было, так стоит ли оставатся в крипте?
Если в крипте оставаться ради дропов и баунти то я думаю не стоит, перспектив на этом направлении нет. А вот если трейдить то тут можно заработать, но этому нужно учиться, вот ради этого можно остаться.  
Трейдить сразу в плюс не получится. На это уходят годы. Вот в эти годы можно подзаработать на баунти, но их уже очень мало, поэтому лучше поискать что-то другое.
Pages:
Jump to: