Pages:
Author

Topic: Стоит оставаться в крипте? - page 8. (Read 2927 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
вот про не ждать чудес - это порой самое сложное. в 2017 деньги сыпались с неба. сейчас их приходится зарабатывать это. это начинает напрягать неподготовленных)

Ну если неподготовленный на ютубе найдет видео от 2017 года со словами "как заработать на форуме" и придет сюда - так это будет полностью его проблемы. Да и почитав форум хотя бы неделю - можно очень быстро понять, что сыпать больше никто не будет.

~
Биткоин - это рисковый актив. В нем конечно можно хранить свои средства, но не все, а только половину. Остальную половину лучше инвестировать в менее рисковые активы.

Интересно узнать про сроки хранения. И, исходя из них - хотелось бы увидеть, какой актив (с учетом того, как все активы показали себя при пандемии), будет подходить для второй половины.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Сам по себе вопрос, стоит ли оставаться наверняка для тех кто там был раньше. Можно сказать иначе. Сегодня стоит не только оставаться, а стоит начинать и по возможности покупать биткоины. Как бы это не пафосно было сказано, но за биткоином будущее. Если посмотреть на сегодняшний кризис, то хранение своих средств в биткоине, это ваша свобода, которая не может быть отнята, конечно при правильном хранении, и  правильном мышлении
Биткоин - это рисковый актив. В нем конечно можно хранить свои средства, но не все, а только половину. Остальную половину лучше инвестировать в менее рисковые активы.
почему же он рискованный? волатильный да, безусловно. но никак не рискованный. по вашему, какие активы наиболее безопасны по сравнению с биткойном?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Сам по себе вопрос, стоит ли оставаться наверняка для тех кто там был раньше. Можно сказать иначе. Сегодня стоит не только оставаться, а стоит начинать и по возможности покупать биткоины. Как бы это не пафосно было сказано, но за биткоином будущее. Если посмотреть на сегодняшний кризис, то хранение своих средств в биткоине, это ваша свобода, которая не может быть отнята, конечно при правильном хранении, и  правильном мышлении
Биткоин - это рисковый актив. В нем конечно можно хранить свои средства, но не все, а только половину. Остальную половину лучше инвестировать в менее рисковые активы.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Сам по себе вопрос, стоит ли оставаться наверняка для тех кто там был раньше. Можно сказать иначе. Сегодня стоит не только оставаться, а стоит начинать и по возможности покупать биткоины. Как бы это не пафосно было сказано, но за биткоином будущее. Если посмотреть на сегодняшний кризис, то хранение своих средств в биткоине, это ваша свобода, которая не может быть отнята, конечно при правильном хранении, и  правильном мышлении
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
Если человек готов меняться и развиваться в этом направлении то можно оставаться, а если просто сидеть и ждать непонятно чего, то лучше идти куда нибудь в другое место, хотя с таким подходом результат будет не очень везде.

Сюда очень разные люди приходили в свои годы. Например в 2017, когда весь интернет был забит рекламой "бесплатного заработка на криптовалютах" - на форуме появилось очень много любителей халявы, и иногда не удивительно читать про то, что кто-то ждет и не может дождаться Smiley

А среди людей, кто пришел и тогда и, особенно, позже - люди уже с другими целями, кто не ушел и остался. Посмотрите, всех их можно найти на форуме. И у каждого есть свои занятия, кто-то с проектами двигается, кто-то ДеФи изучает, кто-то на бирже торгует. В криптомире работа найдется каждому, на таком молодом рынке. Главное выбрать свою нишу и не ждать чудес от блестящей рыбки Smiley
Главное не сидеть на месте, а что то делать, выбрать то что тебе больше нравится и двигаться в этом направлении, вот тогда уже можно рассчитывать на какой то результат. Думаю если человек реально чего то хочет и есть стремление это достигнет, то есть шансы на достижения этих целей.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
terra-credit.com
Если человек готов меняться и развиваться в этом направлении то можно оставаться, а если просто сидеть и ждать непонятно чего, то лучше идти куда нибудь в другое место, хотя с таким подходом результат будет не очень везде.

Сюда очень разные люди приходили в свои годы. Например в 2017, когда весь интернет был забит рекламой "бесплатного заработка на криптовалютах" - на форуме появилось очень много любителей халявы, и иногда не удивительно читать про то, что кто-то ждет и не может дождаться Smiley

А среди людей, кто пришел и тогда и, особенно, позже - люди уже с другими целями, кто не ушел и остался. Посмотрите, всех их можно найти на форуме. И у каждого есть свои занятия, кто-то с проектами двигается, кто-то ДеФи изучает, кто-то на бирже торгует. В криптомире работа найдется каждому, на таком молодом рынке. Главное выбрать свою нишу и не ждать чудес от блестящей рыбки Smiley
вот про не ждать чудес - это порой самое сложное. в 2017 деньги сыпались с неба. сейчас их приходится зарабатывать это. это начинает напрягать неподготовленных)
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Если человек готов меняться и развиваться в этом направлении то можно оставаться, а если просто сидеть и ждать непонятно чего, то лучше идти куда нибудь в другое место, хотя с таким подходом результат будет не очень везде.

Сюда очень разные люди приходили в свои годы. Например в 2017, когда весь интернет был забит рекламой "бесплатного заработка на криптовалютах" - на форуме появилось очень много любителей халявы, и иногда не удивительно читать про то, что кто-то ждет и не может дождаться Smiley

А среди людей, кто пришел и тогда и, особенно, позже - люди уже с другими целями, кто не ушел и остался. Посмотрите, всех их можно найти на форуме. И у каждого есть свои занятия, кто-то с проектами двигается, кто-то ДеФи изучает, кто-то на бирже торгует. В криптомире работа найдется каждому, на таком молодом рынке. Главное выбрать свою нишу и не ждать чудес от блестящей рыбки Smiley
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
Если человек готов меняться и развиваться в этом направлении то можно оставаться, а если просто сидеть и ждать непонятно чего, то лучше идти куда нибудь в другое место, хотя с таким подходом результат будет не очень везде.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Оказывается так промелькивают еще здесь на форуме интересные подписные, я не смотрел до этого времени ничего нигде но сейчас наткнулся на пост про кампанию Paxful, но как оказалось что опоздал, там недавно закончилась подписная. А я то думал что с подписными и с баунти совсем все окончательно завершилось. Когда еще такую подписную получится найти.
например сейчас. если вы внимательно почитаете форум то найдете с десяток подобных подписных кампаний. вопрос только в вашем желании их найти.
Честно говоря наверное пока что недостаточно времени имею чтобы парить форум в поиске подходящей кампании, пока что есть дела которые отвлекают намного больше, может попозже времени появится больше.
Если у вас уже есть работа, которая приносит нормальные деньги, то конечно основное время нужно уделять ей. А баунти компании можно испоьзовать как дополнение к осн. заработку в свободное время.
member
Activity: 280
Merit: 10
например сейчас. если вы внимательно почитаете форум то найдете с десяток подобных подписных кампаний. вопрос только в вашем желании их найти.
Честно говоря наверное пока что недостаточно времени имею чтобы парсить форум в поиске подходящей кампании, пока что есть дела которые отвлекают намного больше, может попозже времени появится больше.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
terra-credit.com
Очень интересно. И сколько же там получается заработать за неделю подписной с аккаунта Мембера?

Тоже интересно,сколько они платят?

Даже не знаю что писать. Вы точно ничего не заработаете, потому что 1) вам лень искать самим баунти топик 2) если я все распишу тут, это прочтут и другие - ваши конкуренты, и возможно именно их примут в баунти

смотрите на перспективу, скидывайте ему код подписи, пусть установит, а он вам регистрационные данные и  вы его зарегистрируете в подписной. и все счастливы Wink
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Очень интересно. И сколько же там получается заработать за неделю подписной с аккаунта Мембера?

Тоже интересно,сколько они платят?

Даже не знаю что писать. Вы точно ничего не заработаете, потому что 1) вам лень искать самим баунти топик 2) если я все распишу тут, это прочтут и другие - ваши конкуренты, и возможно именно их примут в баунти
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Когда еще такую подписную получится найти.

Заходи в баунти что я ношу если есть желание и возможность. Длится уже 1.5 года и прекращаться не планируется. Посты учитываются везде, но спам присякается. Среди всех баунти проектов, я выбрал тот, который пусть и платит мало, но зато в стабильно и в битке.
Тоже интересно,сколько они платят?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Когда еще такую подписную получится найти.

Заходи в баунти что я ношу если есть желание и возможность. Длится уже 1.5 года и прекращаться не планируется. Посты учитываются везде, но спам присякается. Среди всех баунти проектов, я выбрал тот, который пусть и платит мало, но зато в стабильно и в битке.
Очень интересно. И сколько же там получается заработать за неделю подписной с аккаунта Мембера?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Когда еще такую подписную получится найти.

Заходи в баунти что я ношу если есть желание и возможность. Длится уже 1.5 года и прекращаться не планируется. Посты учитываются везде, но спам присякается. Среди всех баунти проектов, я выбрал тот, который пусть и платит мало, но зато в стабильно и в битке.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
terra-credit.com
Оказывается так промелькивают еще здесь на форуме интересные подписные, я не смотрел до этого времени ничего нигде но сейчас наткнулся на пост про кампанию Paxful, но как оказалось что опоздал, там недавно закончилась подписная. А я то думал что с подписными и с баунти совсем все окончательно завершилось. Когда еще такую подписную получится найти.
например сейчас. если вы внимательно почитаете форум то найдете с десяток подобных подписных кампаний. вопрос только в вашем желании их найти.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Оказывается так промелькивают еще здесь на форуме интересные подписные, я не смотрел до этого времени ничего нигде но сейчас наткнулся на пост про кампанию Paxful, но как оказалось что опоздал, там недавно закончилась подписная. А я то думал что с подписными и с баунти совсем все окончательно завершилось. Когда еще такую подписную получится найти.
Вам просто нужно получще поискать. Существуют еще и другие форумы и специализированные телеграм каналы по баунти. Они еще не совсем вымерли и некоторые дают заработать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Оказывается так промелькивают еще здесь на форуме интересные подписные, я не смотрел до этого времени ничего нигде но сейчас наткнулся на пост про кампанию Paxful, но как оказалось что опоздал, там недавно закончилась подписная. А я то думал что с подписными и с баунти совсем все окончательно завершилось. Когда еще такую подписную получится найти.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
От нее избавиться достаточно просто раз и навсегда - но просто обходится это обычно очень дорого - когда ты потеряешь абсолютно все что имеешь - вот именно тогда к любому и приходит прозрение спустя некоторое время, и после этого уже ни за какие коврижки не захочешь повторить это, да и не за что будет.

Немного не так. Любого лудомана не остановит проигрыш, они закладывают все имущество, берут долги, кредиты, лишь бы появилась возможность играть. Это примерно также как сказать, что не станет героиновых наркоманов, если у них закончатся деньги.

Поэтому если человек азартен, эмоционален, не умеет считать - то ему стоит держаться за километры от высокорисковых сфер деятельности. В том числе и от крипты, со всеми плечами и биржами.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вот уже 3 года я занимаюсь криптовалютой, что только не делал и участвовал в эйрдропах, и торговал и делал всё что можно но ничего с этого не вышло, прибыли толком не было, так стоит ли оставатся в крипте?
Если для вас важны деньги то наверное надо уходить если тут ничего не выходит, а если нет то может просто нравится заниматься крптовалютами, как хоби, то можно и остаться если у вас есть основной доход кроме крипты. Не все же деньгами меряется.
возможно что для кого то крипта может стать привычкой или зависимостью, без которой люди уже не мыслят собственную жизнь
Ну точно также можно посмотреть и на деньги. Есть люди, которые не мыслят жизни без денег, и это больные люди.
Зависимость вы имеете ввиду биржевую лудоманию? Это да сложная вещь, от которой просто так не избавится.
Все должно быть в меру конечно и стремление человека к деньгам тоже, но это вполне нормально когда человек пытается неплохо зарабатывать, в конечном счете все сюда пришли именно за этим.
От нее избавиться достаточно просто раз и навсегда - но просто обходится это обычно очень дорого - когда ты потеряешь абсолютно все что имеешь - вот именно тогда к любому и приходит прозрение спустя некоторое время, и после этого уже ни за какие коврижки не захочешь повторить это, да и не за что будет.
Ну если терять прям абсолютно все, то это жестко конечно, и совсем не просто. У половины людей от такого может психика поехать.
Да тут бывает 100 рублей потеряешь и потом день ходишь без настроения,а то все еще,точно поедешь крышей Tongue
Pages:
Jump to: