Pages:
Author

Topic: Стоит оставаться в крипте? - page 7. (Read 2927 times)

jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Я метаюсь между евро и рубчиком. Напугали американцы запуском своего печатного станка, еще и политиканы у них там какие то неадекватные. Крипта это конечно хорошо, особенно радует что государство не сможет ее изъять но и свободно использовать не даст.
Рубль растет не по дням, а по часам. Жить на него — да. Но хранить деньги.. Это если вы на 100% уверены в его силе.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Я метаюсь между евро и рубчиком. Напугали американцы запуском своего печатного станка, еще и политиканы у них там какие то неадекватные. Крипта это конечно хорошо, особенно радует что государство не сможет ее изъять но и свободно использовать не даст.

Рубль сейчас для очень смелых людей, по моему, для того, чтобы получить средства в бюджет и закрыть все дыры, которые сформировались весной, правительство будет действовать обычным и привычным способом, обрушив рубль в пол. Даже если вы связаны с рублем, можно подумать о том, чтобы держать в нем только то, что необходимо на еду, но ни в коем случае не накопления.

Так-то сейчас не только США деньги печатает, поэтому не известно откуда может больше прилететь. Если по сортам, то, думаю, что евро будет получше. И само собой часть в биткоин, сейчас там даже фонды.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3a7f1e9a794752746f88cc
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Я метаюсь между евро и рубчиком. Напугали американцы запуском своего печатного станка, еще и политиканы у них там какие то неадекватные. Крипта это конечно хорошо, особенно радует что государство не сможет ее изъять но и свободно использовать не даст.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
В любом случае, если у вас есть свободные средства для инвестирования, вам нечего делать со своими деньгами, то лучше их уже вложить в возможно новую финансовую систему и в будущем получить немало прибыли.

Как уже сказал, лучше уже куда-нибудь вложить, нежели оставить деньги под подушкой, но все средства так же не нужно инвестировать. Smiley

Или обнулить весь свой депозит Smiley Я сейчас не понимаю тех, кто держит накопления в фиатных, государственных валютах, которые обесцениваются каждый день. Причем так, что банковский процент не покрывает инфляции даже на четверть. И для тех, кто не желает играться с новыми криптовалютами - был придуман биткоин который за последние 10 лет показывает максимальную доходность, в десять раз выше, чем Тесла. А про Амазон стоит вообще помолчать.

jr. member
Activity: 70
Merit: 1
В любом случае, если у вас есть свободные средства для инвестирования, вам нечего делать со своими деньгами, то лучше их уже вложить в возможно новую финансовую систему и в будущем получить немало прибыли.

Как уже сказал, лучше уже куда-нибудь вложить, нежели оставить деньги под подушкой, но все средства так же не нужно инвестировать. Smiley
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Да сейчас мало интересных баунти,да и для новичков и мемберов вроде бы какие то ограничения есть Sad

Сейчас, когда биткоин растет, а кроме этого растут ДеФи проекты - говорить о каких-то баунти для мемберов? Smiley Это просто уникально. Для начала зайдите в любую баунти и посмотрите, сколько же в неделю получит мембер. Потом сложите все это, причем если в токенах - то месячной суммой будет ноль, если они нигде не торгуются.

После того, как итоговая сумма будет получена - стоит присмотреться к изучению новых проектов и того, как люди применяют биткоин. И не исключен вывод, что потратив полгода на обучение, будет гораздо интереснее, чем тратить время на поиски баунти. И тогда любой по-настоящему сможет понять, что же такое - остаться в крипте.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если у вас уже есть работа, которая приносит нормальные деньги, то конечно основное время нужно уделять ей. А баунти компании можно испоьзовать как дополнение к осн. заработку в свободное время.
Да, можно и так сказать. И следующее - мельком смотрел форум что тут но не нашел пока ничего интересного из баунти. Что-то или закончилось или мемберов просто не берут.
Да сейчас мало интересных баунти,да и для новичков и мемберов вроде бы какие то ограничения есть Sad
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Я бы остался, все таки криптовалюты довольно перспективное направление. Конечно я бы попытался что то изменить в своих действиях и подходе, если за 3 года особо ничего не вышло, значит что то вы делаете не так и нужно менять подход.
Хотя я не исключаю и такого варианта, что это просто не ваше.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если у вас уже есть работа, которая приносит нормальные деньги, то конечно основное время нужно уделять ей. А баунти компании можно испоьзовать как дополнение к осн. заработку в свободное время.
Да, можно и так сказать. И следующее - мельком смотрел форум что тут но не нашел пока ничего интересного из баунти. Что-то или закончилось или мемберов просто не берут.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Привет, вот я тоже как и ты  ошибался и не получалось результата,начал все с нуля. Стоит ли крипта того чтоб на неё тратить время? Ответ да, однозначно да, хочу сказать что нужно просто проанализировать то что ты делал и подумать над эффективностью этого, может нужно было сделать что то иначе чтоб получился хороший результат. Во всяком случае скажу что руки опускать не стоит из за не удачи, нужно думать пробовать делать и добиваться результата. Многие так же как мы долгое время добивались чего то и у них не сразу получалось. Главное желание и стремление, а так как тут можно заработать хорошие деньги это достаточно хороший стимул.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Платят такому как я там аж целых 500 сатоши за пост, это наверное дешевле чем зарабатывают самые низкооплачиваемые копирайтеры. И хоть народ там особенно не задерживается, текучка есть постоянная, потому что кому охота за 3 коп. работать, смысла там находиться нету никакого. Позорище а не баунти.

Смотря в чем ваша задача Smiley Если вы просто пишете на форуме - то стабильная, хоть и не большая оплата в биткоине - это лучше чем ничего. А лезть в баунти какого-нибудь проекта может быть гораздо опасней, особенно в вопросах репутации.

Да и кто знает во что превратятся эти 500 сатош/пост через 10 лет Smiley
member
Activity: 504
Merit: 19
Да ему от этого маркетинга ни холодно ни жарко Smiley
И то верно, нашел я эту баунти, смысла в ней участвовать никакого нету. Во-первых там пятиуровневая система, и попадая в нее впервые попадаешь на самый нижний уровень - чернорабочим так сказать. Платят такому как я там аж целых 500 сатоши за пост, это наверное дешевле чем зарабатывают самые низкооплачиваемые копирайтеры. И хоть народ там особенно не задерживается, текучка есть постоянная, потому что кому охота за 3 коп. работать, смысла там находиться нету никакого. Позорище а не баунти.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Это раньше они могли бы превратиться в крупную сумму, а сейчас даже если биткоин в 10 раз снова вырастет то это будет все такой же пшик как и сейчас. Разве только он будет каждые 5 лет в 10 раз вырастать. Но это вряд-ли потому что еще пару таких десятикратных ростов и он поглотит собой все деньги мира.

Ну в крупную сумму, если биткоин даст х100 - практически любое количество сатоши превратиться Smiley Причем тогда люди вспомнят про комиссии, которые не считали при переводе.

А для того, чтобы поглотить все деньги мира пары раз по х10 не хватит. А вот трех - при цене биткоина в 10 миллионов долларов за каждый - вполне будет похоже. Об этом писал Ник Сабо.
https://satoshi.nakamotoinstitute.org/emails/bitcoin-list/threads/4/
full member
Activity: 826
Merit: 101
~
Очень грамотный маркетинг ) Заинтересовать и заинтриговать для того чтобы ломанулись в эту баунти) с другой стороны если фиксированные стабильные выплаты то многих это заинтересует.
А насчет мелких, стабильных выплат - напоминаю, что давно-давно в кранах по целому биткоину сыпали, пройдет время и эти сатоши, с баунти - могут в неплохую сумму превратиться.
Это раньше они могли бы превратиться в крупную сумму, а сейчас даже если биткоин в 10 раз снова вырастет то это будет все такой же пшик как и сейчас. Разве только он будет каждые 5 лет в 10 раз вырастать. Но это вряд-ли потому что еще пару таких десятикратных ростов и он поглотит собой все деньги мира.
какие то у вас неправдоподобные расчеты. Во первых поглотить все деньги мира ему не удастся - механизмы регулирования никто не отменял. Во вторых биткойн это новый инвестиционный инструмент который признан  самой ФРС США
copper member
Activity: 174
Merit: 2
~
Очень грамотный маркетинг ) Заинтересовать и заинтриговать для того чтобы ломанулись в эту баунти) с другой стороны если фиксированные стабильные выплаты то многих это заинтересует.
А насчет мелких, стабильных выплат - напоминаю, что давно-давно в кранах по целому биткоину сыпали, пройдет время и эти сатоши, с баунти - могут в неплохую сумму превратиться.
Это раньше они могли бы превратиться в крупную сумму, а сейчас даже если биткоин в 10 раз снова вырастет то это будет все такой же пшик как и сейчас. Разве только он будет каждые 5 лет в 10 раз вырастать. Но это вряд-ли потому что еще пару таких десятикратных ростов и он поглотит собой все деньги мира.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Даже не знаю,как по мне это самый не рискованный актив по крипте

Возможно с вами будут спорить фанаты стейблкоинов Smiley Но на самом деле, если рассматривать трех- и пяти-годичные периоды - будет очень сложно найти актив лучше, чем биткоин. Поэтому, любому, кто начинает знакомится с криптовалютами - одна из главных рекомендаций, если хочется что-то купить, то стоит купить BTC
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сам по себе вопрос, стоит ли оставаться наверняка для тех кто там был раньше. Можно сказать иначе. Сегодня стоит не только оставаться, а стоит начинать и по возможности покупать биткоины. Как бы это не пафосно было сказано, но за биткоином будущее. Если посмотреть на сегодняшний кризис, то хранение своих средств в биткоине, это ваша свобода, которая не может быть отнята, конечно при правильном хранении, и  правильном мышлении
Биткоин - это рисковый актив. В нем конечно можно хранить свои средства, но не все, а только половину. Остальную половину лучше инвестировать в менее рисковые активы.
Даже не знаю,как по мне это самый не рискованный актив по крипте
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Очень грамотный маркетинг ) Заинтересовать и заинтриговать для того чтобы ломанулись в эту баунти) с другой стороны если фиксированные стабильные выплаты то многих это заинтересует.

Да ему от этого маркетинга ни холодно ни жарко Smiley Дело в том, что не бывает в крипте такого, что все по полкам разложат, расскажут, покажут - а новичку останется только денежки собирать, да еще и в биткоине Smiley

Надо и самому что-то сделать, почитать и поизучать, вот в чем посыл. И это на самом деле не сложно, так как вся информация не просто не спрятана, а как на ладони, нет закрытых тем в этой сфере. А насчет мелких, стабильных выплат - напоминаю, что давно-давно в кранах по целому биткоину сыпали, пройдет время и эти сатоши, с баунти - могут в неплохую сумму превратиться.
member
Activity: 504
Merit: 19
Даже не знаю что писать. Вы точно ничего не заработаете, потому что 1) вам лень искать самим баунти топик 2) если я все распишу тут, это прочтут и другие - ваши конкуренты, и возможно именно их примут в баунти

Очень грамотный маркетинг ) Заинтересовать и заинтриговать для того чтобы ломанулись в эту баунти) с другой стороны если фиксированные стабильные выплаты то многих это заинтересует.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Вот уже 3 года я занимаюсь криптовалютой, что только не делал и участвовал в эйрдропах, и торговал и делал всё что можно но ничего с этого не вышло, прибыли толком не было, так стоит ли оставатся в крипте?
Если для вас прибыль стоит на первом месте и вы ее не получаете в течении 3 лет то наверное надо подыскать другое занятие которое вам подойдет больше. За 3 года можно попробовать всякое в криптовалютах от кранов, баунти до трейдинга и прочего, за это время можно понять стоит продолжать или нет.
А вот если деньги не главное, вам приносит удовольствие занятие криптовалютами, то тогда оставайтесь, пусть для вас это будет хобби которое не монетизируется. Хотя если начать изучать здесь все то все может измениться для вас в лучшую сторону.
Pages:
Jump to: