Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 28. (Read 23654 times)

member
Activity: 594
Merit: 21
March 13, 2023, 03:00:36 AM
А все слышали, как Зеленского грузины нахуй послали ?Cheesy
И правда дебил ебаный, у него страна в очке, а этот недоуебан пытается что то вякать не в своей стране Cheesy
Зеленский заставляет угорать весь мир, КВН видимо на пользу идет)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 12, 2023, 12:40:43 PM
А мне понравилась инициатива Зеленского переименовать Россию в Московию. Действительно, русские не виноваты. Виноваты засевшие в Москве жидо-москали.
Так и мне поэтому понравилась инициатива Медведева переименовать Украину в Свинский Бандера-рейх. Действительно, украинцы не виноваты. Виноваты нацисты, бандеровцы и прочие свины, засевшие в Киеве.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 12, 2023, 11:53:38 AM
Редкий случай, когда я согласен с нашим бесполезным Межвежёнком.
А мне понравилась инициатива Зеленского переименовать Россию в Московию. Действительно, русские не виноваты. Виноваты засевшие в Москве жидо-москали. Которые качают со всех регионов России бюджеты и ресурсы. И решения принимаются там же. Россию, т.е русских никто не спрашивал, хотят вообще они эту войну или не хотят. Президента выбирают аналогично.
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
March 11, 2023, 04:18:56 PM
Редкий случай, когда я согласен с нашим бесполезным Межвежёнком.

Ты тоже перешел с аргентинского кокса на афганский как и недимон?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 11, 2023, 01:51:25 PM
Редкий случай, когда я согласен с нашим бесполезным Межвежёнком.
Пацаны, кто в курсе, где это дельное предложение можно поддержать?



«Наш ответ? Нет, конечно, не Хохляндия. И уж тем более не Малороссия. Только Schweinisch Bandera-Reich. Exakt!» — заявил он.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
March 10, 2023, 11:05:41 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NEB2QNxtF7k

Хуйна же волна терроризма, а сливает хуйло пидорах.
И падалью суки насрали, в Европе, прям в центре, вот так!
Но зерно они спиздить не могут, только пиздят прокладки, да-да.
И бункерный дед, там ссытся в кремле, и льёт пропаганду говна.

И ты помни, помни, помни, поименно павших солдат.
Ведь жиды это всё намутили, и съебались в закат.
И забрали, взяли, взяли, пижженное наше бабло.
И съебались, к херам, за бугор, токо так - не жалея вообще никого.

Хуйло, четверть жид, четверть немец - гэбнявый полковник, рашист
В союзе он высрался, сука, бункерный жидофашист
Но предав народ союза, защищает капитал пидорах,
Потому что фашизм, это капитализм, и извечно, веками - вот так.

И ты помни, помни, помни, поименно павших солдат.
Где шмалял какой-то сраный, пиздоглазый рашистский бурят.
И ты мог бы, мог бы, мог бы, оказаться на месте его.
Если б он не ушел на слив пидорах, которых сливает хуйло.

И как могло так случиться, жестокость, смерть и война?
То в двери, то в окна стучится, чтоб спиздить побольше зерна?
Почему тырят даже стиралки, мародёры из рашки хуйла?
И везут в эту рашку, на танках своих, огромные кучи говна.

И ты помни, помни, помни, поименно павших солдат.
Ведь мы знали, знали, знали, многих из этих ребят.
И ты мог бы, мог бы, мог бы, оказаться на месте его.
Если б тупо повёлся, на дичь что втирал, в пропаганде - предатель-хуйло.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 07, 2023, 11:15:26 PM
Сейчас вопрос, почему Украина не усиливает группировку со стороны Курдюмiвка и Бiлогорiвка?
Потому что ты снова сделал классическую смысловую ошибку - поставил слова "Украина" и "усиливает" в одном предложении ))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 07, 2023, 07:13:30 AM
Сейчас вопрос, почему Украина не усиливает группировку со стороны Курдюмiвка и Бiлогорiвка?
member
Activity: 594
Merit: 21
February 28, 2023, 10:51:25 PM
У меня вопрос к украинским СМИ. Зачем вы сами выдаете все на блюдечке в тг каналах? Мне кажется в разведке рф сидят такие дундуки, что самостоятельно ничего понять не в состоянии, раз изначально силы не рассчитали. А вот почитатели Z-пабликов мониторят ваши тг каналы, разбираются лучше, и стучат куда следует. То есть им вообще ничего делать не нужно. Например о сегодняшней новости про технику. Уточнять не стану, но ведь сразу становятся понятны ваши будущие шаги...

Базар - Вокзал.
Так если за Сырского все молчат, и даже я молчу. Типа все уже в курсе, но никто не в курсе)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 26, 2023, 04:10:29 PM
У меня вопрос к украинским СМИ. Зачем вы сами выдаете все на блюдечке в тг каналах? Мне кажется в разведке рф сидят такие дундуки, что самостоятельно ничего понять не в состоянии, раз изначально силы не рассчитали. А вот почитатели Z-пабликов мониторят ваши тг каналы, разбираются лучше, и стучат куда следует. То есть им вообще ничего делать не нужно. Например о сегодняшней новости про технику. Уточнять не стану, но ведь сразу становятся понятны ваши будущие шаги...
member
Activity: 288
Merit: 14
February 26, 2023, 02:42:07 PM
Главная укро-моська, похоже, совсем с катушек съехала.
Этот клоун, над которым уж год ржёт #весьмир, набрался наглости залупаться на самого Си Цзиньпина ...
(где Дурдоина, и где Китай - у него мозгов явно не хватает подумать и понять. Думает, что его хозяин Бидон и тут его прикроет Grin Grin Grin





Это уже Гойда, или еще нет?
member
Activity: 594
Merit: 21
February 24, 2023, 04:30:34 PM
Главная укро-моська, похоже, совсем с катушек съехала.
Этот клоун, над которым уж год ржёт #весьмир, набрался наглости залупаться на самого Си Цзиньпина ...
(где Дурдоина, и где Китай - у него мозгов явно не хватает подумать и понять. Думает, что его хозяин Бидон и тут его прикроет Grin Grin Grin





Видимо 4 волна дибилизации прошла успешнее прошлых. Пока люди есть будет выёбываться, ресурсы беречь не умеет, потому что пидар сценный. Ему кость кинули - он побежал
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 24, 2023, 04:01:24 PM
Главная укро-моська, похоже, совсем с катушек съехала.
Этот клоун, над которым уж год ржёт #весьмир, набрался наглости залупаться на самого Си Цзиньпина ...
(где Дурдоина, и где Китай - у него мозгов явно не хватает подумать и понять. Думает, что его хозяин Бидон и тут его прикроет Grin Grin Grin



legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 24, 2023, 02:57:36 PM
Сейчас покопался что у них там на россии пишут. Похоже система дала трещину... Может быть конечно просто выходные.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 23, 2023, 12:33:20 AM
Т.е. ты "скромно" считаешь именно своей заслугой уменьшение народонаселения нашего форума? Grin
Ну да  Grin А что, это не так?
Спроси об этом лучше Наполеона. Или Цезаря.
Ну или ещё кого-то из своих соседей по палате Grin

Ты кстати до сих пор про Кутузова не ответил.
Давно уже ответил. Только ты просмотрел мой ответ, видимо.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 22, 2023, 02:27:09 PM
Так не видно больше никого кроме троих - тебя, корнера под ником эксимер и лионела, и еще андрейки с его неповторимым слогом. Самые идейные остались.
Т.е. ты "скромно" считаешь именно своей заслугой уменьшение народонаселения нашего форума? Grin
Ну да  Grin А что, это не так? Ты кстати до сих пор про Кутузова не ответил. Курочка по зернышку клюет, слышал такое выражение?
member
Activity: 594
Merit: 21
February 21, 2023, 04:37:38 PM
Но я на самом деле зашел сюда спросить:
Хохлы! ну как там дела у вас, я слышал к вам сегодня дед приезжал, вы там вроде как лучше жить наверное стали? Или вас хотя бы заграницу стали выпускать..не?
Работа, деньги, дела, кайфы? ) Ну расскажите как вам сейчас заебись стало теперь, всем же интересно  Grin
Думаю, что хохлы на нашем форуме не станут тебе рассказывать о том, как они в очередной раз прогнулись "как следует" перед настоящим Хозяином своим Бидоном! Grin Grin Grin
А уж про своё "заебись стало теперь" им и вовсе сказать нечего сейчас ... Roll Eyes

Ну зачем ты меня так обнадеживаешь? Я вот например Труху хохляцкую каждый день палю. Они там такие радостные посты выкидывают, как будто Бидон каждому хохлу денег чемодан подарил, и разрешил не воевать до последнего Украинца. Интересуюсь фактами так скажем, вдруг, то о чем я думаю - правда?! )
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 21, 2023, 01:49:01 PM
Но я на самом деле зашел сюда спросить:
Хохлы! ну как там дела у вас, я слышал к вам сегодня дед приезжал, вы там вроде как лучше жить наверное стали? Или вас хотя бы заграницу стали выпускать..не?
Работа, деньги, дела, кайфы? ) Ну расскажите как вам сейчас заебись стало теперь, всем же интересно  Grin
Думаю, что хохлы на нашем форуме не станут тебе рассказывать о том, как они в очередной раз прогнулись "как следует" перед настоящим Хозяином своим Бидоном! Grin Grin Grin
А уж про своё "заебись стало теперь" им и вовсе сказать нечего сейчас ... Roll Eyes

Не не, продукция низкого передела то скрепославная
Типа сала и горилки от тру-запукров чтоль?
Неужели ты и правда думаешь, что по уровню деградации их хоть кто-то в этом мире сможет переплюнуть? Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
February 21, 2023, 09:53:31 AM
Вонь
Съебал бы ты уже из русской локали побыстрее, как твои собратья-запукры.

так форум то на пиндоском движке, на пиндоском сервере и постим мы с пиндоских компьютеров, используя пиндоский впн, так скрепославный ркн забанил, но локаль русская, да.
Да да. А еще сидим на пиндоских стульях, дышим пиндоским воздухом и вообще состоим из пиндоских молекул и атомов. О как!
Зомби! Ты когда викины пененьки то уже переваришь?  Grin
Зашел на биттолк - поднял себе настроение. Пешыте изчо запукры!

Не не, продукция низкого передела то скрепославная, только микросхемы пиндосские. Так-то биттолк тоже типо то Сатоши Нагибото, типо японский. короче скрепославная производится только демагогический словестный понос лёни и кота в сапогах, мультик кстати тоже пиндосский, надо скрепосланых скриншотов на аватарку бы въебать.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
February 21, 2023, 09:32:51 AM
Вонь
Съебал бы ты уже из русской локали побыстрее, как твои собратья-запукры.

так форум то на пиндоском движке, на пиндоском сервере и постим мы с пиндоских компьютеров, используя пиндоский впн, так скрепославный ркн забанил, но локаль русская, да.
Да да. А еще сидим на пиндоских стульях, дышим пиндоским воздухом и вообще состоим из пиндоских молекул и атомов. О как!
Зомби! Ты когда викины пененьки то уже переваришь?  Grin
Зашел на биттолк - поднял себе настроение. Пешыте изчо запукры!
Pages:
Jump to: