Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 23. (Read 23346 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 22, 2023, 03:37:12 AM
•финансовую помощь Запад хочет предоставлять в формате кредитов, а не грантов, как Украина сможет вернуть долги?
А никак Украина не сможет вернуть свои долги. Они искренне считают, что всё это им дают "забесплатно" и долги возвращать никому не собираются. Для них это - историческая норма.
Долги СССР за них заплатила РФ в своё время. А вот кто же потом оплатит их новые долги то, набранные Зелегнидой?
У кого какие идеи на этот счёт? Roll Eyes

Думаю за всё заплатит рф, например 50% денег с продажи ресурсов будет идти на погашение долгов, а на оставшиеся будут давать куриные ножки  Wink. Единственное что смущает это Китай, если они заберут Сибирь и скажут про исконные земли и предложат в качестве компенсации продать скрепцов в рабство. А ты сам как думаешь, кто будет платить за всё то что натворили?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 22, 2023, 02:38:58 AM
•финансовую помощь Запад хочет предоставлять в формате кредитов, а не грантов, как Украина сможет вернуть долги?
А никак Украина не сможет вернуть свои долги. Они искренне считают, что всё это им дают "забесплатно" и долги возвращать никому не собираются. Для них это - историческая норма.
Долги СССР за них заплатила РФ в своё время. А вот кто же потом оплатит их новые долги то, набранные Зелегнидой?
У кого какие идеи на этот счёт? Roll Eyes
member
Activity: 588
Merit: 21
July 21, 2023, 05:20:37 AM
Доброе утро народ! Ну как вам там живется? я к стати в этом году уже 4-й раз за кордон езжу кайфы прогуливать, да-да, крипта всё еще кормит, особенно недавний ARKM (думаю многие фомоёбы слышали о нём)  Grin

Но я не об это сейчас.
Тут украинские каналы читаю, ввиду немного свободного времени, решил сюда кинуть вам зрады)


https://t.me/MediaKiller2021/8641
Quote
Вопросы для критического мышления, на которые стоит ответить самостоятельно, а потом сделать вывод:

•наступательное вооружение перестали поставлять Украине
•США хочет сократить поддержку Украины с 50 миллиардов в год до 3-4 миллиардов, по Израильскому сценарию.
•истребители Украина не получит, а вести контрнаступление должна сейчас
•атаковать сложнее чем вести оборонительные действия, у противника кассетных боеприпасов больше в несколько раз и теперь их можно применять в открытую
•без крупных поставок вооружения, война перейдет в позиционный формат и станет причиной заморозки войны. Украину вынудят сесть за стол переговоров и признать Корейский сценарий.
•Возможно ли победить в затяжной войне, если твои ресурсы (человеческие/экономические) в десятки раз ниже чем у противника?
•три месяца контрнаступления под Бахмутам, зачем тратить резервы на город, который было удобно защищать, но не наступать?
•мобилизация идет полтора года, при этом потери минимальны, зачем тогда хватать людей на улице?
•финансовую помощь Запад хочет предоставлять в формате кредитов, а не грантов, как Украина сможет вернуть долги?
•все кредиты идут на мертвые счета НБУ, а не оборону страны или поддержку населения, зачем набегать долги под 8%?
•рост налогов и тарифов на ЖКХ, сокращения социалки и зарплат.
•что будет со страной где разрушены заводы, порты и критическая инфраструктура?
•если Западная помощь сократится в 10 раз, что случится с экономикой страны и курсом гривны?


Вопросы можно добавить, но даже ответив на эти, можно сделать выводы не обладая аналитическими способностями.

Кушайте мои хорошие, а я пойду дальше свой коктейль допивать и загорать на пляжике, пока ваши пуканы рвутся  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 20, 2023, 03:36:41 AM
Что ты имеешь ввиду под включить мозг? кому включить мозг?
Запукрам, видимо.
Но с этим есть проблема: у многих из них этот выключатель не предусмотрен конструкцией и просто отсутствует ((
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 19, 2023, 09:29:09 AM
Желаю народу Украины отстоять свою страну перед агрессором! А из РФ включить мозг, здравый смысл и критическое мышление и понять, что враг в кремле сидит, а не в Украине.
Что ты имеешь ввиду под включить мозг? кому включить мозг?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 17, 2023, 05:43:40 AM
Желаю народу Украины отстоять свою страну перед агрессором! А из РФ включить мозг, здравый смысл и критическое мышление и понять, что враг в кремле сидит, а не в Украине.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 12, 2023, 03:48:36 PM
чего еще ожидать от сытых европейцев, которые устали от чужих проблем и не хотят делиться
При том, что основной их "чужие проблемы" уж полтора года является исключительно Украина, я их вполне понимаю таки Roll Eyes

Ну вот сам то прикинь: живёшь ты себе хорошо и замечательно, и тут тебе говорят, что "за демократические ценности" ты должен теперь кормить и содержать бомжа-запукра Васю в своём дворе.
Он, оказывается (и кто бы мог об этом подумать то? ))), полностью разделяет твои ценности и очень хочет поселиться в вашем доме.

Ну, надо - значит надо, думаешь ты. Хули бы Васе на хлебушек то не дать, раз он такой сирый и убогий и ваще по жизни ему так не повезло капитально?
С тебя - не убудет, а зато ты всем соседям покажешь, какой "ты хороший и толерантный".

Но ... чем дальше - тем больше бомж Вася начинает выебываться.
И бухла то ты ему мало дал (ему надо больше, гораздо больше, ага. И не только дешевой водки, но ещё и виски/бурбон/бренди/дальнобойные ракеты).
И на закуску ты ему дал лишь докторскую колбасу, а ему, видите-ли, хотелось бы осетрины и сёмги отведать.
И жену то он твою выипать не против после твоего бухла то (неужели ты не поделишься с твоим собратом то? Roll Eyes
И ваще он уже полностью готов жить в твоём доме (по крайней мере, ссытся и срёт в твоём подъезде исправно и регулярно Grin

Вопрос: как долго лично ты будешь старательно терпеть эту херню от своего соседа-бомжа Васи? Roll Eyes
... а вот европейцы, в отличие от тебя - очень культурные и воспитанные.
Они этого бомжа уж полтора года терпят как-то ...

На сколько хватит ещё их терпения и толерантности - вопрос открытый и для обсуждения, конечно! Grin Grin Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
July 12, 2023, 10:12:05 AM
Похоже, от Украины и "народа Украины" тошнит уже не только поляков, но и очень спокойных австрийцев:

В столице Австрии Вене на зданиях появились наклейки против произвола украинских беженцев

на нескольких зданиях в столице Австрии Вене появились наклейки антиукраинского содержания. На наклейках изображены люди, которых тошнит украинскими флажками. А на одной из наклеек есть надпись: «Wir haben es satt», что переводится с немецкого языка как «Мы сыты по горло». Grin Grin Grin

https://overclockers.ru/st/legacy/blog/373654/392587_O.jpg

https://overclockers.ru/st/r/800/-/legacy/blog/373654/392592_O.jpg

Интересно, кого следующих начнёт тошнить от "народа Украины"?
Есть предположения? Roll Eyes

чего еще ожидать от сытых европейцев, которые устали от чужих проблем и не хотят делиться
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
July 05, 2023, 01:16:47 PM
Интересно, кого следующих начнёт тошнить от "народа Украины"?
Есть предположения? Roll Eyes
Да всех уже тошнит. Жду недождусь когда на месте жовто-блакидного будет пиндосовский матрас.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 05, 2023, 12:56:50 PM
Похоже, от Украины и "народа Украины" тошнит уже не только поляков, но и очень спокойных австрийцев:

В столице Австрии Вене на зданиях появились наклейки против произвола украинских беженцев

на нескольких зданиях в столице Австрии Вене появились наклейки антиукраинского содержания. На наклейках изображены люди, которых тошнит украинскими флажками. А на одной из наклеек есть надпись: «Wir haben es satt», что переводится с немецкого языка как «Мы сыты по горло». Grin Grin Grin





Интересно, кого следующих начнёт тошнить от "народа Украины"?
Есть предположения? Roll Eyes
newbie
Activity: 29
Merit: 0
July 04, 2023, 02:08:27 AM
Правильно делаете, что отстаиваете свою независимость! Как бы ни звучало, но рано или поздно такое бы  случилось... Кремлевская падаль не успокоится, надо успокоить ее.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
July 03, 2023, 05:53:45 AM
Судя по комментам, даже поляки нынче не особо любят народ Украины:



Вонючка, на тебя поляки там тоже шипят и пинают тебя? Roll Eyes
member
Activity: 588
Merit: 21
May 29, 2023, 06:36:37 PM
Какие победы могут с такими вообще быть?
победа уже определена без нас с тобой, мой юный друг)
за Бахмут не в обиду, да и не к этому я. Просто свистеть народу в уши, которому эта война в хуй не впёрлась - он горазд. А как обосраться и оставаться при этом не замеченным - это талант! В России немного по другому, именно по этому, я возможно сейчас сижу и сру тут живой как минимум, несмотря на немного справедливый взгляд на ситуацию в целом, даже не касаемо войны, на которую мне немного пахую местами.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 29, 2023, 02:41:08 PM
Ничесе вонючку бомбит!  Cheesy
Чует рагуля что все не по плану идет.
Ну, если уж если даже наш самый упертый рагуля из местных это начал чувствовать - значит всё и правда идёт как надо и "по плану" Wink

сейчас мне 15-рублевые начнут
5-гривневый Хорёк (когда я в последний раз был на Украине, это был целый бакс без 1%, между прочим. При стабильном курсе долгие годы 5.05 гривны за бакс.
Но это было до того, как к власти на Украине пришли укро-нацисты, разумеется Grin

Разве это победа? Это называется "не смогли взять город - пришлось разрушить".
Да-да, если понимают, что отдали город насовсем и с концами, то нужно его разрушить полностью.
Типичная логика укро-нацистов.
Именно поэтому они разъебали Мариуполь до основания (потому как понятно уж даже ежу было, что к ним он никогда уже не вернётся).
Но при этом не стали (пока что) разъебывать в хлам Херсон.

И именно поэтому они разъебали в хлам Артемовск (который никогда больше к ним не вернётся уж Wink

Не говоря о том, сколько там было ваших потерь, их наверняка много.
Да, очень много было их.
10 тыщ героев-добровольцев и 10 тыщ зеков.
Против 50 килоуров, пущенных Зелегдиной на удобрения во ставу хозяина своего Бидона и собственных абмиций ...

Но, даже один русский воин (или пусть даже зэк) на 5 задвухсотенных укро-нацистов - это овердохуя, по-моему Sad
А уж нынешней соотношение 2/5 - это совсем хреново и позорно, я щитаю.
И кому-то за это нужно выписать пропиздон в руководстве ВС РФ.
1:100 - вот правильное соотношение потерь русских солдат к рагулям укро-нацистам, я щитаю Wink

И самое главное - что в этом городе было такого ценного? Единственный объект - завод шампанских вин.
А вот про это ты лучше спроси у Зелегниды.
Пусть он сам объяснит украинским вдовам и матерям, что 50 килоукров (=их мужей и отцов) он тупо слил за "завод шампанских вин" ... Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 29, 2023, 12:56:35 PM
Ничесе вонючку бомбит!  Cheesy
Чует рагуля что все не по плану идет. Такие мрии были а тут вот те раз, контрнаступа нет, постоянные бавовны, репараций с репатриациями даже на горизонте не видно, патриоты не але, гаага уже не интересна. Видать все дело идет к тому что как с Сирией и Асадом, который должен был уйти, выйдет  Grin
Я же говорил что махровую пятнадцатирублевщину надо красиво переворачивать с ног на голову. Гляньте, прям красава:

Ничесе вонючку бомбит!  Cheesy
Чует москаль что все не по плану идет. Такие мечты были [киев за 3 дня] а тут вот те раз, побед нет, постоянные бавовны [уже и в РФ], репараций с репатриациями скоро придется платить, патриоты сбили все кинжалы, гаага уже выдала ордер на арест пюрера. Видать все дело идет к тому что как с Каддафи, который должен был уйти, выйдет  Grin



Сегодня "насмешили мои Искандеры" конечно... Оно и не удивительно - вот неплохой образчик среднего рф-ского хинерала (вплоть до главнокомандующего): https://t.me/wargonzo/12835
Какие победы могут с такими вообще быть? сейчас мне 15-рублевые начнут про Бахмут - сразу отвечаю. Разве это победа? Это называется "не смогли взять город - пришлось разрушить". Это не победа. Не говоря о том, сколько там было ваших потерь, их наверняка много. И самое главное - что в этом городе было такого ценного? Единственный объект - завод шампанских вин. Так Пригожин уже эпично отчитался насчет него перед "уважаемыми западными партнерами" (как гиркин их называет)  
member
Activity: 588
Merit: 21
May 29, 2023, 10:06:57 AM
ага! хз когда говорил вам "езжайте помогать своим на Бахмут" чушки ёбаные, а они мне такие типа "без нас там справятся".
получился квн. команда зеленского скосила укроп на Бахмуте, и собирается это делать дальше...браво!
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
May 29, 2023, 05:06:01 AM
Ничесе вонючку бомбит!  Cheesy
Чует рагуля что все не по плану идет. Такие мрии были а тут вот те раз, контрнаступа нет, постоянные бавовны, репараций с репатриациями даже на горизонте не видно, патриоты не але, гаага уже не интересна. Видать все дело идет к тому что как с Сирией и Асадом, который должен был уйти, выйдет  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 28, 2023, 09:54:55 AM
я же заквотил твоё и дедестера сообщения и именно поэтому задал вопрос
Вонючка, т.к. ты "не понимать", разжевываю для тебя по пунктам:

Во-первых, то, что для тебя оказался "слишком тонким" мой юмор, основанный на схожести "ножей" и "кинжалов" и полной созвучности "кинжала" и "Кинжала" - это твои личные проблемы.
С этой проблемой тебе никто не поможет уже.

Во-вторых, Кинжалы - дорогое удовольствие. На всех укро-нацистов их всё равно не хватит, к сожалению (
Только на хваленые Пэтриоты за мильярды баксов и прочие дорогие/важные военные объекты ВСУ.

И, в третьих, большинство укро-нацистов лишь считают себя потомками гордых прото-укров.
А в реальности являются потомками татаро-монголов, половцев и прочих печенегов, которые во времена Древней Руси постоянно совершали набеги на её окраины (от которых, собственно, и произошло название "украина", уж как бы это не было некоторым неприятно осозновать Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
May 28, 2023, 06:09:28 AM
расскажите как вы дошли до того что призываете убивать
Вонючка, приведи, плиз, пруфы, что я кого-то призываю убивать, кроме явных военных преступников и прочих бесполезных отбросов человечества?
Или ты снова пропиздаболился здесь, как и положено тру-запукру? Roll Eyes

рыжий пидор, я же заквотил твоё и дедестера сообщения и именно поэтому задал вопрос
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 27, 2023, 03:36:31 PM
расскажите как вы дошли до того что призываете убивать
Вонючка, приведи, плиз, пруфы, что я кого-то призываю убивать, кроме явных военных преступников и прочих бесполезных отбросов человечества?
Или ты снова пропиздаболился здесь, как и положено тру-запукру? Roll Eyes
Pages:
Jump to: