Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 79. (Read 26351 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 20, 2022, 06:56:16 AM
Quote
На Украине в сети супермаркетов "Ашан" появилась в продаже польская гуманитарная помощь. Продукты без украинской маркировки.

Ну в России тоже гуманитарку не раздавали, а продавали почти всегда, это не удивительно Smiley

Ну в России войны нет Smiley Переселенцев нет. Все же думаю - сравнивать не совсем оно. Польша то эту гуманитарку явно дает "бесплатно". Но в целом, не велика новость.
jr. member
Activity: 58
Merit: 17
June 20, 2022, 06:42:47 AM
Quote
На Украине в сети супермаркетов "Ашан" появилась в продаже польская гуманитарная помощь. Продукты без украинской маркировки.

Ну в России тоже гуманитарку не раздавали, а продавали почти всегда, это не удивительно Smiley
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 20, 2022, 06:37:12 AM
Моя бывшая жена (украинка) как-то сказала мне: "Если где-то побывал хохол, то еврею там уже делать нечего." Я с этим согласился после того, как пожил в хостеле с украинцами. Они меня переиграли и занаяли лучшие места при том, что все платили одинаково. Очень ушлая нация. Но 20 лет жизни с украинкой кое-чему меня все-таки научили. Кстати, никакой вражды я к украинцам не испытываю. Как ни странно...
И не нужно испытывать, народ как народ (со своими минусами/плюсами/тараканами - как и у всех). Испытывать вражду нужно к тому режиму, который захватил власть начиная с 2014 года, потом поставил клоуна у власти, испытывать вражду можно к отдельным "моральным уродам", а не ко всему народу в целом.

А по поводу ушлости, ну к примеру - https://t.me/RVvoenkor/16673

Quote
На Украине в сети супермаркетов "Ашан" появилась в продаже польская гуманитарная помощь. Продукты без украинской маркировки.
Об этом сообщают наши читатели.

А вот, к слову ... о суверенитете и независимости Украины:

Quote
Посол США на Украине рассказала о присутствии американских войск в стране

В своём твите посол США на Украине Бриджет Бринк написала, что провела день  с военнослужащими 82-й воздушно-десантной дивизии армии США в пункте их дислокации на Украине.

Что американские солдаты забыли на Украине? И зачем они там? Это к слову ... США белые и пушистые, они не имеют интереса в конфликте (если такие упоротые ещё есть).


Террористы - они такие ВСУ террористы, то порты минировать, то по мирным херачить, то ещё что-то. Не удивляет от слова совсем

Quote
Украина нанесла удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза»

Спасены 5 человек, трое из них пострадали. Поиски остальных продолжаются, сообщил губернатор Крыма Аксенов. На месте ЧП Минобороны проводит спасательную операцию с участием патрульных судов и авиации.

Крымское ГУП "Черномонефтьгаз" - это исключительно гражданское предприятие с исключительно гражданским персоналом.

Удар ВСУ по морской платформе компании (к сожалению, скорее всего будут и погибшие, которых пока не могут найти) - это не что иное, как акт государственного терроризма со стороны Украины.

Те, кто его осуществляли, прекрасно понимали, что удар осуществляется исключительно по мирным людям.


В целом новостей как всегда много. И все не в пользу Украины и нациского режиме. По хорошему, я жду какую-то большую провокацию июль-август, чтобы Россия зашла на 3-ю фазу и уже добила, этот бандоровский питомник.

И по Литве:

Quote
Песков назвал беспрецедентным решение Литвы ограничить транзит в Калининград

"Решение Литвы по блокаде Калининградской области беспрецедентно, это нарушение всего и вся, оно требует глубокого анализа перед принятием Россией мер, в течение нескольких дней это будет сделано" - заявил Песков

Ранее губернатор региона Антон Алиханов сообщил, что литовские железные дороги уведомили Калининградскую область о прекращении транзита ряда товаров из-за санкций Евросоюза. Он уточнил, что под запрет попадает около 50% грузов, которые перевозились между Калининградской областью и другими российскими регионами, включая стройматериалы и металлы, а также готовую продукцию, которая вывозилась из Калининграда.

Ожидаемо от слова совсем, Литву тоже втянет НАТО в разборки. Все жду Польшу ... сидят, молчат, выжидают?
jr. member
Activity: 58
Merit: 17
June 20, 2022, 06:33:59 AM
Моя бывшая жена (украинка) как-то сказала мне: "Если где-то побывал хохол, то еврею там уже делать нечего." Я с этим согласился после того, как пожил в хостеле с украинцами. Они меня переиграли и занаяли лучшие места при том, что все платили одинаково. Очень ушлая нация. Но 20 лет жизни с украинкой кое-чему меня все-таки научили. Кстати, никакой вражды я к украинцам не испытываю. Как ни странно...
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 19, 2022, 10:54:59 PM
Вот так вот получилось, что ВВП оказался сегодня и сейчас там, где он находится.
Ну так скиньте его нахрен! Что не видно, что у старика поехала кукуха, на старости лет.
Чья это проблема? Наша, или проблема россиян?
Где психиатры, психологи, нейрохирурги блядь, и вся хуйня?
Это нам всё за вас делать, штоле?

Может быть, для кого-то это вызывает сожаление, и  я не спорю, у каждого есть на это свои причины.
Причин предостаточно. Ещё аж когда, международный суд ООН обязал пидорашек - съебать нахер с Украины.

Но, допустим, вот тебя в пример возьмём, ну хуёво тебе, испортили тебе жизнь..
что дальше, зачем ты свою беду пытаешься как-то перекинуть на тех, кому в данный момент лучше чем тебе?
ну давай без оправданий, судя по твоим из некоторым постам, ты явно пытаешься перекинуть своё горе на кого либо, а этот кто либо твой читатель.. просто зачем?
Что дальше? Ну пизда вам дальше, по таким же принципам. Потому что у вас это - считается нормой, и это у вас так принято.

Хочешь, я дам за тебя впрягу, сделаю для тебя то, что тебе может принести пользу, а мне при этом хотя-бы не навредить?!
Давай решать твой вопрос как нибудь по другому,
Ты не сможешь нихрена решить, в этом ебне, принципиально-неразрешимом,
принципиально-неуправляемом и неизменном объекте - объективной реальности.
Насчет моей личной проблемы - адрес знает весь форум.
И знают прекрасно все эти злорадствующие кукаретики,
что тупо спиздили последнее у нас - криптоговна на 500 килобаксов, и это как минимум.


Только здесь нет рынка нихуя. Здесь, пара крысинных подсосов, возводящих в культ крысятничество, а теперь уже и рашизм.
Проблема намного глубже. Проблема в сходстве алгоритмики капитализма и фашизма.
Как я уже писал ранее, фашизм - крайнее проявление капитализма.
Суть фашизма - в достижении максимальных побед, не важно над кем, над условным противником. Тут для них важен сам процесс.
Суть капитализма - в извлечении максимальной прибыли, не важно с кого. И тут важен сам процесс.
При этом в обоих случаях - используются самые беспринципные способы, убийство и крысятничество.
И именно так, крысятничество через военные бюджеты, через ре-инвест пижженного последнего, и через финансирование террористов - на военщине завязано, блядь.
Эту хуйню, увы, не изменить, блядь, и вот так и передохнете в ней.
И эти конченные рашисты, используя пидорашьих ботов безошибочных, ещё 20 лет назад, блядь, прикинь,
доумились - тупо автоматизировать эту примитивную хуетень. И ничего умнее, конечно же - не придумали. Пиздец просто.

зачем ты давишь на людей?
Ты думаешь этим самым чего-то добьёшься? нет, потому что ты желчью общаешься. Взрослые люди так вопросы не решают Wink
Когда я пишу о проблеме, я формулирую её вполне конкретно.
В Кремле сидит предатель народа СССР, и пока он пиздит чё-то там про империалистические хуйни,
наёмные подсосы его, хуйлопитеки - бомбят народ СССР,
убивают мирных людей, и рушат гражданскую инфраструктуру - в православной цивилизации. Вот в чём проблема, блядь.
Проблема в необучаемости и в примитивном сучестве, дегенератском.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 19, 2022, 07:38:46 PM
Бля, если бы не союз, и не советский народ, то ни сверхдержавы, ни этого путлера грёбанного,
и в помине бы не было, а был бы какой-нибудь недоцарь вроде Ивана Грозного, а то и вовсе - третий рейх на полпланеты.

Чел, ты адекватен, и вроде где-то разумен, но ты устал, реально..
Вот так вот получилось, что ВВП оказался сегодня и сейчас там, где он находится.
Может быть, для кого-то это вызывает сожаление, и  я не спорю, у каждого есть на это свои причины.

Но, допустим, вот тебя в пример возьмём, ну хуёво тебе, испортили тебе жизнь..
что дальше, зачем ты свою беду пытаешься как-то перекинуть на тех, кому в данный момент лучше чем тебе?
ну давай без оправданий, судя по твоим из некоторым постам, ты явно пытаешься перекинуть своё горе на кого либо, а этот кто либо твой читатель.. просто зачем?

Хочешь, я дам за тебя впрягу, сделаю для тебя то, что тебе может принести пользу, а мне при этом хотя-бы не навредить?!
Давай решать твой вопрос как нибудь по другому, зачем ты давишь на людей?
Ты думаешь этим самым чего-то добьёшься? нет, потому что ты желчью общаешься. Взрослые люди так вопросы не решают Wink
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 19, 2022, 03:10:12 PM
"Советский Союз – это что такое? Это историческая Россия." - сказал поехавший, из ума выживший,
гэбнявый полковнечег, вылезший из народа СССР.
Тщетно пытась оправдать все эти пидорашьи поползновения на границы Украины,
предательство народа СССР и убийство русских, донецких, и советских мирных людей, христиан, в православной цивилизации,
и оправдать - какими-то там империалистическими амбициями.

Бля, если бы не союз, и не советский народ, то ни сверхдержавы, ни этого путлера грёбанного,
и в помине бы не было, а был бы какой-нибудь недоцарь вроде Ивана Грозного, а то и вовсе - третий рейх на полпланеты.

Пидорашки, в одиночку, без союза, у Гитлера давно бы соснули,
даже у монголов соснули - иллюстрация:

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 19, 2022, 08:21:00 AM
Что-то Чехам не нравится.... не целуют, они украинцев в жопу.... ну от слова совсем - https://t.me/RVvoenkor/16620

Quote
Украинцы приехали оккупировать наши земли! - чехи в шоке от поведения беженцев

Всё больше европейцев начинают понимать всю сущность беженцев с Украины
Ну такими темпами "свинок микола" скоро всю свою сущность раскроет перед еуропой, мы то уже знаем кто такие есть эти свидомые, причем давненько)
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 19, 2022, 05:54:10 AM
Что-то Чехам не нравится.... не целуют, они украинцев в жопу.... ну от слова совсем - https://t.me/RVvoenkor/16620

Quote
Украинцы приехали оккупировать наши земли! - чехи в шоке от поведения беженцев

Всё больше европейцев начинают понимать всю сущность беженцев с Украины
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 19, 2022, 05:53:00 AM
победы тут ни у кого не будет. все будем в жопе
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 19, 2022, 05:03:40 AM
https://t.me/RVvoenkor/16615

Quote
Многие военные ВСУ на передовой обнаруживают, что по документам они просто гражданские лица

Украинские военкоматы снимают с учета военнослужащих на передовой. Логика понятна - положенные им выплаты  можно присвоить себе, а в случае гибели не учитывать в качестве потерь. Сплошные плюсы, но вот только самим военным теперь будет сложно доказать, что они вообще воевали.

Победа за победой  Grin
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 19, 2022, 02:48:23 AM
Ну что свидомиты, пока вы тут пишете друг-другу приветики по воздуху,
ваш петушиный Айдар отсасывает на очереди  Wink

Что ваш Азов, что Айдар и другие понтобаты - оказывается полная хуйня, которая уже подряд отсасывает у Русского Спецназа!
Чмошники эти ваши хуеплеты, ни на что не способные  Smiley
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 01:53:10 PM
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
June 18, 2022, 08:45:35 AM
Ручные ПЗРК типа стингер или игла, как мне кажется, стоило бы оснастить мобильным сервоприводом с наведением на цель - ну типа человек все равно так быстро не сработает как летит на низкой высоте истребитель или ракета - не возьмет в прицел и не активирует охлаждение жидкким азотом (на полнажатия курок), после чего или ракета пропала, или "в молоко"
А если обеспечить закрепление пзрк к подвижному шасси, дать этому шасси в связке с небольшим радаром разворачивать всю конструкцию к цели, с помощью программы распознавания графики узнать момент захвата цели и жать полностью на курок - охуенная система  ПРО получится  Smiley не "железный купол" конечно, но зато в багажник помещается, и все важные цели прикрыть можно. Хоть ставь на жд состав и веди ценный груз до места. Децентрализованная штука кстати, и скорость работы будет аналогично позиционированию головки в жеских дисках. Даже есть преимущества перед про - не надо прикрывать все воздушное пространство, только важные объекты.
Стартап, держите идею  бесплатно, аха-х)))
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 07:00:12 AM
все правильно . закон от 1998-го

В соответствии с пунктом 1 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее 3-х месяцев, вправе заключать контракт о прохождении военной службы
==================
только они не думают что  попадут в плен где сразу вспомнят что они срочники и просто заблудились.
беспечность русская!

ps/ в любом случае я считаю что 3 месяца на подготовку это мало!
этого достаточно для адаптации вчерашнего школьника в солдаты но этого мало для того чтобы кидать школьника в бой!
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
June 18, 2022, 06:44:02 AM
Только Путя заявил что срочников никто не будет кидать в бой.
Ну дак 3 месяца отслужил - можешь подписывать контракт по закону, и формально ты уже контрактник, а не срочник  Grin Grin Grin
На флоте дак вообще срочники вместе с контрактниками одинаково служат, никто их там фильтровать не будет. Если корабль потонет - срочники вместе с контрактниками одинаково на дно пойдут.
Ни путя, ни шойга в армии не служили, а ты хочешь, чтобы он в тонкостях разбирались? Пипл схавает и ладно!


Quote
Порядка 1000 в сутки выбывает, как говорит Арахамия.
Значит русских, как нападающих, в пять раз больше выбывает. Ибо военная наука писалась не диванными теоретиками. Но ты можешь и дальше слушать про нетпотерь из своего зомбоящика.

А если без эмоций, по логике, то украинским чинарям выгодно завышать цифры потерь, чтобы иметь больше оснований для получения военной помощи от запада. Так же как русским выгодно держать в секрете свои потери, чтобы бункерный дед не начал что-то подозревать про свою армию.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
June 18, 2022, 06:27:53 AM
Просто такое чувство, что Украина скоро в бабское государство превратится, когда всех мужиков на фронтах перебьют.
Порядка 1000 в сутки выбывает, как говорит Арахамия.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 06:15:30 AM
щас многие начали косить вот за нмими и бегают,но это не значит что их сразу на войну кинут. а вот в украине как? кидают призывников в бой?
Везде сейчас призывников в бой кидают, после учебки разумеется. Только в Украине - официально, на основании военного положения, а в России - как всегда, незаконно, без документов, тупо на авось: выживешь - будешь героем, а убьют - сам виноват, напишем родным, что в части нет, пропал куда-то, ищите.
ты акцентировал внимание на том что "щас многие косят"? поверь мне,в 90-е их было на порядок больше, да и вообще -почти всегда найдутся те кто не хочет идти в армию ,и в мирное время тоже.в украине их не меньше!
после учебки и у нас имеют право ,никто не говорит что сегодня тебя призвали а завтра в бой. Только Путя заявил что срочников никто не будет кидать в бой.  хотя наверно были случаи но я уверен что эти гуси сами согласились т.е продолжить службу по контракту и за зарплату
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
June 18, 2022, 06:08:50 AM
щас многие начали косить вот за нмими и бегают,но это не значит что их сразу на войну кинут. а вот в украине как? кидают призывников в бой?
Везде сейчас призывников в бой кидают, после учебки разумеется. Только в Украине - официально, на основании военного положения, а в России - как всегда, незаконно, без документов, тупо на авось: выживешь - будешь героем, а убьют - сам виноват, напишем родным, что в части нет, пропал куда-то, ищите.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 05:57:15 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
похоже на фэйк,ибо это идиотизм и в первую очередь обозлит людей против действующей власти
Может и не фейк.
В России же за призывниками гонялись и гоняются без всяких военных положений. У чеченцев вон, вообще нет варианта уйти в отказ. Потом извиняться замучаются... Хотя казалось бы - нахуя вообще кавказским пастухам сдалась война где-то в Украине?
чечня это только с виду россия.
война там сдалась одному человеку Кадырову -"зарабатывает очки" молодец,думает о будущем ..
на счет призывников за которыми бегают ,так это за уклонистами ,всю жизнь так было... щас многие начали косить вот за нмими и бегают,но это не значит что их сразу на войну кинут. а вот в украине как? кидают призывников в бой?

ps/ в смысле срочников я имею виду .
Pages:
Jump to: