Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 80. (Read 26351 times)

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
June 18, 2022, 05:41:09 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
похоже на фэйк,ибо это идиотизм и в первую очередь обозлит людей против действующей власти
Может и не фейк.
В России же за призывниками гонялись и гоняются без всяких военных положений. У чеченцев вон, вообще нет варианта уйти в отказ. Потом извиняться замучаются... Хотя казалось бы - нахуя вообще кавказским пастухам сдалась война где-то в Украине?
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 18, 2022, 05:30:37 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
похоже на фэйк,ибо это идиотизм и в первую очередь обозлит людей против действующей власти
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 18, 2022, 05:00:01 AM
Вот не знаю, фейк или нет (ибо, это вообще на уровне какого-то сюрра, не может Украина так сильно пасть ... но если упала, это конечно как BTC по 100 баксов):

Quote
С 27 июня в Польше начнутся поиски и депортация украинских призывников

Польские власти дали украинским беШенцам в возрасте от 18 до 60 лет 10 суток, чтобы те или вернулись на Украину, или выехали в другое государство.

Вот так "друзья и союзники" Украины решили проблему с обнаглевшими свидомитами, которым надо не просто дать всё необходимое, но и еще предоставить блага, которыми не каждый гражданин Польши имеет возможности пользоваться.

Неужели опустили до такого? Пока ещё не сильно верится. Но если это так, режим Киева можно считать не то что нациским, это военные преступники в чистом виде.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
June 18, 2022, 02:39:32 AM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((
у нас просто памперсов нету  
Стринги-то есть же. Одевай и фперед, на войну, за Родину, за Путина!!!111
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 04:16:54 PM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((
у нас просто памперсов нету  вам то хорошо шольц привез
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 17, 2022, 08:58:05 AM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((

Это ты так за "мужика" ответку кинул?)
Вот скажи мне американец, нахуя мне очередь в военкомате занимать, когда ты из за кардона пишешь, в то время когда именно на украине мобилку объявили?
Где вообще логика в этом? Smiley
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
June 17, 2022, 08:02:42 AM
давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
Я думал настоящие русские мужыки сейчас очереди в военкоматах занимают, а они под кустами с бухлом сидят оказывается ((
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 07:26:45 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
а тебе слабо со мной выпить?
вот допустим с меня бухло -закуска,сало,селедочка с черным хлебушком а?
слабо?
На слабо ты гопоту в подворотне разводи.
Я с кем попало и что попало не бухаю. Только с семьей, друзьями и с достойными членами общества. Только мартини и хенесси под икорку и пармезан.

чаво чаво блядь? хэнаси? мартина? пармизан? может ты еще стринги наденешь?
тебе говорят давай сядем под кустом как два нормальных мужик закусим подорожником и поговорим за жизнь?
внатуре нерусские!
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
June 17, 2022, 07:18:08 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
а тебе слабо со мной выпить?
вот допустим с меня бухло -закуска,сало,селедочка с черным хлебушком а?
слабо?
На слабо ты гопоту в подворотне разводи.
Я с кем попало и что попало не бухаю. Только с семьей, друзьями и с достойными членами общества. Только мартини и хенесси под икорку и пармезан.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 06:24:22 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
а тебе слабо со мной выпить?
вот допустим с меня бухло -закуска,сало,селедочка с черным хлебушком а?
слабо?
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
June 17, 2022, 06:08:02 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
Напился - выключи интернет
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 17, 2022, 05:56:43 AM
здарова лохи!
чо все воюете?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 16, 2022, 09:30:55 AM
Кто тут возбуждался ....  Grin

Quote
Ни Международный суд, ни Международный уголовный трибунал, ни Европейский суд по правам человека не могут заставить Россию выплачивать Украине репарации

Очередная зрада для украинцев от издания The Guardian со ссылкой на доклад британского аналитического центра "Ceasefire". Наиболее слабоумным украинцам, которые почему-то еще мечтали о репарациях со стороны России, европейцы объяснили, что это просто невозможно. Нет даже института, который бы мог присудить России выплату репараций.

Авторы доклада предположили, что создать специальный следственный орган могла бы Генеральная ассамблея ООН, как это было в случае с Сирией.  Но учитывая статус России как члена Совета безопасности ООН и обладателя право вето, такая идея выглядит нереализуемой.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 15, 2022, 05:28:19 AM
Для совсем упоротых:

Quote
Макрон заявил, что повторил Зеленскому: европейцы делят один континент, РФ была, есть и будет его частью, это сильная держава.
А после напрямую добавил, что переговоры придётся вести.

Quote
Чел, я укр, походу ты меня с очередной пидорашкой попутал,
Свидомого нельзя ни с одним зверем перепутать. Это даже не укр, это именно свидомый.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 14, 2022, 05:45:26 PM
Это тебе так кадыровцы наёмные сказали, или хуйло по телеку?
А тебе кто напел, арестович или опять инфу в гуглил?)
Чел, факты прекрасно гуглятся.

Тут-то ты и выдал свои цели, ебучий рашист. Тебе так хотелось бы, чтобы это ЗАБЫЛИ. Такую хуйню не забывают. И не прощают.
Ничего мы не забыли, ясно тебе, блядь.
Мы анонимус. Нас легион. Мы не прощаем, мы не забываем. Ждите нас.
такие ужасы пишешь... вечно как прочитаю твой пост, ночью срать боюсь ходить, всё думаю что ты из унитаза еще как вылезешь Smiley
Чел, я укр, походу ты меня с очередной пидорашкой попутал,
видимо с тем самым твоим ёбарем что в грязной казарме чистит говно, а оттого и спит исключительно - у параши.
У нас, кстати, пидорашки купаются в выгребных ямах, ещё увлечённее чем этот: https://www.youtube.com/watch?v=0VQr6_ujKcA

Слушай, а что вы "анонимусы" будете делать, когда украина вступит в состав РФ
С какого такого перепугу, особенно после всего того, что пидорахи наворотили тут?
СССР, или же даже Союз Суверенных Государств, который предложил Горбачёв, и который кстати предложили на августовском путче -
вот это ещё куда не шло, но даже в СССР, УССР была независимой социалистической республикой.
И никакой ебанутый пидорахен маразматический, не отжимал у нас Крым, чтобы угрожать и шмалять по нам.

и вообще, я слышал у вас там мобилка, но ты почему то не защищаешь зелёного Roll Eyes
Партизаны защищают народ - то есть себя. Вспомни талибов и вьетнамцев, у которых отсосали и совки и пендосранцы,
и вся эта ебучая алчная, капиталистоблядская - шобла жидовская, вместе взятая.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 14, 2022, 03:07:02 PM
Это тебе так кадыровцы наёмные сказали, или хуйло по телеку?
А тебе кто напел, арестович или опять инфу в гуглил?)

Тут-то ты и выдал свои цели, ебучий рашист. Тебе так хотелось бы, чтобы это ЗАБЫЛИ. Такую хуйню не забывают. И не прощают.
Ничего мы не забыли, ясно тебе, блядь.
Мы анонимус. Нас легион. Мы не прощаем, мы не забываем. Ждите нас.
такие ужасы пишешь... вечно как прочитаю твой пост, ночью срать боюсь ходить, всё думаю что ты из унитаза еще как вылезешь Smiley
Слушай, а что вы "анонимусы" будете делать, когда украина вступит в состав РФ, и вообще, я слышал у вас там мобилка, но ты почему то не защищаешь зелёного Roll Eyes
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 14, 2022, 07:16:09 AM
Quote
что приказало УНИЧТОЖИТЬ и зачистить Мариуполь, блядь!
От Азова и иму подобных тварей - зачистили.
20 тысяч мирных советских христиан, от жизни зачистили, и разрушили их дома, сукаблядь.
Азовцев 3000 было, под азовсталью.
Приказ хуйла был именно УНИЧТОЖИТЬ, блядь, город, долбоёбина же ты промытая,
и бородатые ослоёбы эти, кадыровские - хуярили танками по жилым домам обычных людей,
чтобы спиздить потом намародёренное, из под завалов, и вывезти в педерацию - фурами.

Сам город стоит, развивается, нормальные люди (украинцы и русские живут) и будут жить. Отстроят.
Мариуполь у него развивается, блядь. Пиздец просто.
Куча разрушений, света нет - пытались восстановить выбивает рубильники потому что куча коротких замыканий,
воды нет, пидорашки блядь заставляют людей разгребать завалы и хоронить тела - за ПИТЬЕВУЮ ВОДУ,
какие-то эпидемии, люди тупо выпиливаются после всего того, что произошло, психика поломана, жить в таком ебне невозможно.
Это мать твоя, бурятская, на дальнем востоке где-то там, стоит себе на трассе, и развивается, пока ты тут 15 руб отрабатываешь.

Если бы Азов воевал честно, а не как крысы по жилым кварталам - ущерб был бы меньше.
Это тебе так кадыровцы наёмные сказали, или хуйло по телеку?
Ещё давай, промытый хуйлопитек, скажи, что это азовцы с танков дома мирных жителей расстреливали, и трехтонные бомбы сами на себя кидали с рашистских Су-27.

Если бы Россия как США в Сирии, коврами зачищали город - смертей среди мирных, было бы тьма.
Если могли бы, то уже давно бы сделали.
Только вот обычные стингеры, как нехуй делать сбивают пидорашьи истребители эти, ебучие.

И если бы твари из Азова, жителей не использовали как "живой щит" - тоже можно было бы быстрее все это решить.
Так что, "зачищай" уже свой мозг от смрада и смотри на реальные вещи под правильным углом, а не через извращения.
И все будет более чем понятно и ясно, с Мариуполем.
Чел, я смотрю на факты, а не на пропаганду твою, подхуйловскую, которую тебе втирает всякие киселёвы, соловьёвы,
и прочие поцреоты рашистские.

Про Бучу уже забыли? Ой, как быстро ... фейк то долго не живет, тем более такой низкокачественный.
Не забыли. По большей части, тут вся хронология российского вторжения и тут.
Доказательства военных преступлений - сейчас изучает гаагский трибунал.
В том числе и спутниковые снимки от компании Maxar, снимки братских могил с Мариуполя, Бородянки, Ирпени, Бучи,
Гостомеля, Волновахи, Северодонецка, Лиссичанска, и великого множества прочих населённых пунктов.

Теперь Мариуполь никак не забудешь? Когда все уже давно забыли.
Сейчас в тренде ... кризис, голод, рецессия.
А не твоя "Украина", она вообще никому уже не интересна, по очевидным причинам. Свою роль она выполнила.
Тут-то ты и выдал свои цели, ебучий рашист. Тебе так хотелось бы, чтобы это ЗАБЫЛИ. Такую хуйню не забывают. И не прощают.
Ничего мы не забыли, ясно тебе, блядь.
Мы анонимус. Нас легион. Мы не прощаем, мы не забываем. Ждите нас.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 14, 2022, 04:17:41 AM
Quote
что приказало УНИЧТОЖИТЬ и зачистить Мариуполь, блядь!
От Азова и иму подобных тварей - зачистили. Сам город стоит, развивается, нормальные люди (украинцы и русские живут) и будут жить. Отстроят.
Если бы Азов воевал честно, а не как крысы по жилым кварталам - ущерб был бы меньше. Если бы Россия как США в Сирии, коврами зачищали город - смертей среди мирных, было бы тьма. И если бы твари из Азова, жителей не использовали как "живой щит" - тоже можно было бы быстрее все это решить. Так что, "зачищай" уже свой мозг от смрада и смотри на реальные вещи под правильным углом, а не через извращения. И все будет более чем понятно и ясно, с Мариуполем.

Про Бучу уже забыли? Ой, как быстро ... фейк то долго не живет, тем более такой низкокачественный. Теперь Мариуполь никак не забудешь? Когда все уже давно забыли. Сейчас в тренде ... кризис, голод, рецессия. А не твоя "Украина", она вообще никому уже не интересна, по очевидным причинам. Свою роль она выполнила.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
June 13, 2022, 11:02:02 PM
Тебе переформулировать? Что непонятного именно-то? Может тебе непонятно, потому что ты по-русски два слова связать не можешь?

Нет, я всего лишь хотел сказать что ты пишешь полную несвязную дичь.. ты не русский штоли?)
Чел, русские - это те, кто на Руси родился. Украина, Беларусь и часть России - это была Русь. Гугли гимн СССР, там Русь, внутри гимна.
Соборная Великая Русь, которую крестил Володимир Великий.
Этот день, кстати, Зеля, объявил днём укринской государственности, ещё 24 августа 2021-го года.

И в акте о независимости Украины, прямым текстом сказано, что мы, русские, продолжаем ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ традицию государствостроения,
потому что Украина, это государство, а не какая-то "страна", территория, типа рашки.

Поэтому, и говорят, в Украине, а не на Украине, в государстве Украина, а не на территории какой-то там.

Так вот, на руси, жили и живут, не россияне - а русские.
И если так посмотреть, то хуйло предало не только народ СССР, но и русских,
и ещё и донецких и так уже 8 лет натерпевшихся от вооружения терроризма хуйлом,
не говоря уж за то, что погибшие люди - украинцы,
и предало их хуйло, попросту потому,
что приказало УНИЧТОЖИТЬ и зачистить Мариуполь, блядь!

Ну а то, что ты слова связать не можешь - твои проблемы. В таком случае любой текст, будет казаться бессвязным набором символов.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 13, 2022, 04:18:05 PM
Тебе переформулировать? Что непонятного именно-то? Может тебе непонятно, потому что ты по-русски два слова связать не можешь?

Нет, я всего лишь хотел сказать что ты пишешь полную несвязную дичь.. ты не русский штоли?)
Pages:
Jump to: