Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 81. (Read 23776 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 30, 2022, 03:00:44 PM

Любые "неудобные" факты, которые не "заукроину" они сразу называют "путенской пропагандой", даже не пытаясь их осмыслить.

Попытайся осмыслить вот этот факт:


https://imgur.com/3dZ4cUC

И вот как теперь с этим жить будешь?
copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 30, 2022, 03:00:23 PM
ну снорк слабоумный , уборщицей работал всю жизнь, жизнь опустила, все ясно с ним.
Хм. А у меня по трудовой и резюме сказано, что я уж больше четверти века работаю ИТ-шником. В ведущих крупных компаниях Мск.

Ааа, теперь понятно откуда вас понабирали недоумков вафлишников и откуда берутса все ваши высеры. Ну да, я понимаю, служба такая Grin Отмазались от билета на концерт кобздона.

Предложение минпромторга. Минпромторга блять 😂😂😂

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 30, 2022, 02:34:21 PM
Очередной некотролируемый поток говна с нулевой аргуметацией и полным разрывом жопы
Мой дорогой Homo Ukro Debilus, у меня к тебе есть лишь один вопрос после этого твоего очередного высера: а ты хоть когда-то в своей никчемной жизни производил что-то кроме говна?
Ну, хоть что-то полезное?
Вот начиная с младенческого возраста и до сих пор? Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
April 30, 2022, 02:11:48 PM
ну снорк слабоумный , уборщицей работал всю жизнь, жизнь опустила, все ясно с ним.
Хм. А у меня по трудовой и резюме сказано, что я уж больше четверти века работаю ИТ-шником. В ведущих крупных компаниях Мск.
Или тру-укры, вроде тебя, уборщиц от ИТ-шников до сих пор отличать не научились, в силу своего IQ ниже 10? Grin

цу-цванг полный.
Homo Ukro Debilus, ты хоть гугли незнакомые тебе "умные слова" перед тем как их постить.

Цугцванг, епть.
(но в чем то ты прав: цугцванг - это именно то, в чём оказался Зе энд Ко в последнее время)

Двоешник херов, который в шахматы не играл даже в школе, похоже.
Ты хоть понимаешь, каким дебилом себя сейчас выставил для любого школьника, который имеет хотя бы юношеский разряд по шахматам? Grin Grin Grin

и ради тупого и больного пуйла вы готовы терпеть лишения?
нация рабов ,что тут сказать...
Ну ты же готов сидеть в говне по шею ради нарика-Зе и Бидона.
Так чего же ты тогда удивляешься?
Нация холопов и рабов ,что тут сказать...
снорк в очередной раз подтвердил свое слабоумие, ну такая доля у него, работать уборщицей в сортире и считать себя айтишником, только потому, что туда люди со смартфонами заходят, ну дебил, смартфоны у всех сейчас Grin айтишник хренов, давай дальше сказки про свою "карьеру успешную " рассказывай.
где там вашло пуйло - от рака не сдох еще, что-то не видно его, может сдох уже и скрывают, но вы терпите, терпилы блядь Grin
снорк дебиловичь, чизет просил чтобы ты еще ему депозит занес, ты прошлый эпично слил, чизету понравилось, продай почку, снова вырастит ,инфа 100% , а депозит снова проеби, по другому у тебя и не получится.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 30, 2022, 02:04:22 PM
ну снорк слабоумный , уборщицей работал всю жизнь, жизнь опустила, все ясно с ним.
Хм. А у меня по трудовой и резюме сказано, что я уж больше четверти века работаю ИТ-шником. В ведущих крупных компаниях Мск.
Или тру-укры, вроде тебя, уборщиц от ИТ-шников до сих пор отличать не научились, в силу своего IQ ниже 10? Grin

цу-цванг полный.
Homo Ukro Debilus, ты хоть гугли незнакомые тебе "умные слова" перед тем как их постить.

Цугцванг, епть.
(но в чем то ты прав: цугцванг - это именно то, в чём оказался Зе энд Ко в последнее время)

Двоешник херов, который в шахматы не играл даже в школе, похоже.
Ты хоть понимаешь, каким дебилом себя сейчас выставил для любого школьника, который имеет хотя бы юношеский разряд по шахматам? Grin Grin Grin

и ради тупого и больного пуйла вы готовы терпеть лишения?
нация рабов ,что тут сказать...
Ну ты же готов сидеть в говне по шею ради нарика-Зе и Бидона.
Так чего же ты тогда удивляешься?
Нация холопов и рабов ,что тут сказать...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
April 30, 2022, 01:39:44 PM
A-Bolt - от слова аболтус, ты себя реальным гандоном и  фашистом показал, обрызганный одним словом.
ну снорк слабоумный , уборщицей работал всю жизнь, жизнь опустила, все ясно с ним.

да поймите  вы зомби придурочные - рашка проиграла при любом раскладе, цу-цванг полный.
даже если случится невероятное, что ну очень врядли, и сможет одержать победу над Украиной - то санкци никто не снимет, экономики нет, жрать нечего, это победа по-вашему?
победит Украина  с очень огромной вероятностью - установят новое демократическое правительство, новые выборы, в зависимости от адекватности президента и санкции снимут и кроме выплат репараций Украине , может еще и народу что-то перепадет.
неужели вы думает что все будет по прежнему и даже лучше?
ну дурачье тупое, не будет лучше, будет только хуже!
и ради тупого и больного пуйла вы готовы терпеть лишения?
нация рабов ,что тут сказать...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 30, 2022, 01:21:07 PM
Твоей кретин, в которой ты живешь. Хотя я хз мож ты про польшу  Grin
Ты просто пораскинь своими мозгами, если они есть конечно в чем я сомневаюсь.
Как я понял, укро-нацикам на нашем форуме хоть ссы в глаза - всё божья роса.
Любые "неудобные" факты, которые не "заукроину" они сразу называют "путенской пропагандой", даже не пытаясь их осмыслить.
(ибо нечем осмысливать то, ага)
Остается лишь надеяться на эволюцию, и что такие идиоты, как явная тупиковая ветвь развития, просто сгинут со временем.

Ты лучше прикидывай какой тебе паспорт вскоре понадобится новый. ДБ
А зачем ему паспорт?
Пропуск на работу ему пан гауляйтер выдаст.
А паспорта будущим холопам Львiвського воеводства и вовсе ни к чему - безвиз "у межах рiдного села" им и так обеспечат Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 30, 2022, 12:42:56 PM
Ха ха. Какой полстраны дауненок?
Твоей кретин, в которой ты живешь. Хотя я хз мож ты про польшу  Grin
Ты просто пораскинь своими мозгами, если они есть конечно в чем я сомневаюсь. В нэзалэжной почти вся экономика сосредоточена на востоке. Крым, ну понятно, донбасс тоже. Сталилитейная промышленность, объяснять нужно? Зерно, рассказывать? Выхода к морю тоже фактически нет уже. Ты понимаешь что пизда вам уже полюбому даже если оставить все как есть сейчас, а так полюбому не будет или тебе на хохлотв насрали в мозг с баснями о том что везде пэрэмога и скоро всу Москву возьмут? Расскажи это Волыне который сейчас слезные письма султану турецкому пишет, идиот ты клинический  Cheesy
Про Китай, РФ и Москву он мне пишет. Ты лучше прикидывай какой тебе паспорт вскоре понадобится новый. ДБ
copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 30, 2022, 12:00:00 PM
Это ж марионетки, деревянные болваны на веревочках которые дергают путлер скабеева соловьев и тд. Страшило из Изумрудного города и то умнее этих даунят был Grin А у него в голове солома была Wink
Ну ок, раз мы такие тупые, а вы такие умные как же случилось что у вас уже полстраны нет, и в перспективе вырисовывается что не будет ее совсем. Как такое могло случится? Путин виноват или что?
Может просто ты и подобные тебе тупые долбоебы, которых купили на туфту? Не?

Ха ха. Какой полстраны дауненок? Опять в той унитаз насрали скабеевы с соловьями? Grin Ты бы лучше думал как ты скоро будешь жить в своей московии Grin За мкад выйдешь а там упс Grin

Лутшие друзя рашистов это китайцы. Бу га га 😂😂😂

Ты лучше думай о своей "виликай и магучей", как бы не стать московией с границами на мкаде. А то придетса учить китайский чтоб выехать за мкад Grin



По ссылкам почитай полные статейки. Там очень хорошо описано как путлер не наклоняясь отсасывает у дзин пиня Grin

ПыСы Ты хоть иногда унитаз свой смывай Grin А то от тебя ж несет высерами этих скабеевых и соловьевых.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 30, 2022, 11:16:18 AM
Это ж марионетки, деревянные болваны на веревочках которые дергают путлер скабеева соловьев и тд. Страшило из Изумрудного города и то умнее этих даунят был Grin А у него в голове солома была Wink
Ну ок, раз мы такие тупые, а вы такие умные как же случилось что у вас уже полстраны нет, и в перспективе вырисовывается что не будет ее совсем. Как такое могло случится? Путин виноват или что?
Может просто ты и подобные тебе тупые долбоебы, которых купили на туфту? Не?
copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 30, 2022, 10:08:18 AM

И где вы в вашей ссылке увидели антифашистов?
А, понял, раз разогнали - значит антифашисты, раз воюют за Родину - значит фашисты. Логика!

И главное из всех этих помоек одни и те же жопы торчат

Кому и что вы хотите доказать? Это ж марионетки, деревянные болваны на веревочках которые дергают путлер скабеева соловьев и тд. Страшило из Изумрудного города и то умнее этих даунят был Grin А у него в голове солома была Wink

Для них же митинг за украинафоба шария это доброе дело. Всем нормальным людям известно кто такой шарий. У них пророссийский митинг это значит антифа митинг. Ничего удивительного, у деревянных болванов нет мозгов. Кто ими управляет то они и вякают.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 30, 2022, 09:30:37 AM

И где вы в вашей ссылке увидели антифашистов?
А, понял, раз разогнали - значит антифашисты, раз воюют за Родину - значит фашисты. Логика!

И главное из всех этих помоек одни и те же жопы торчат

Quote
Ключевые фигуры, связанные с EADaily

Генеральным директором является Алексей Яковлев, главредом является бывший сотрудник подобного агенства Regnum Алексей Демин, входящий в экспертный совет общества «Царьград». Один из учредителей Eurasia Daily Виген Акопян, внесенный с украинский список «Миротворец». Владелец и основатель агенства Борис Соркин, бывший управляющий ИА Regnum. Имеет отношение ко мнгогим проектам СМИ в России.
https://www.propastop.org/rus/2020/11/30/eadaily-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF/
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 30, 2022, 09:18:22 AM

Дурачек cryptomaxsun думал, что процитировал что-то "умное", но сам же и подтвердил, что фашизм есть именно в Киеве.
Чётко по процитированному им же критерию.
Забавно получилось Grin
full member
Activity: 1589
Merit: 214
April 30, 2022, 06:17:15 AM
30 лет так жили и не тужили, пока пидорахи там с голоду не опухли.
Упоротый укр с промытым мозгом. Тужили они, продались вы с потрохами, теперь не скулите. Вы еще за Бучу ответите, уроды!
Чё ты там про Бучу пиздишь? Это Хуйло по телеку сказало что это фейк-хуейк?
Или что оно тебе там спиздануло? Что это, блять, укры сами себя обстреляли?

Что ещё тебе могло сказать - циничное предатель-хуйло,
которое после встречи с генеральным секретарём Органзации Объединённых Наций,
скинуло, блядь 50 авиабомб на азовсталь, и ещё и убило ракетой журналистку,
в Киеве, из которого Антонио Гуттериш ещё даже не выехал?

Вот тебе Буча, промытый: https://www.youtube.com/watch?v=jkwqiNeNMfE
Внимай вглубь видоса, узри же, то что делает пидораший танкистик.

А вот тебе список пидорашек в буче, прямо из випипедии:
64-я отдельная мотострелковая бригада 35-й армии Восточного военного округа;
5-я отдельная танковая бригада 36-й армии Восточного военного округа;
331-й парашютно-десантный полк 98-й воздушно-десантной дивизии;
137-й парашютно-десантный полк 106-й воздушно-десантной дивизии;
104-й и 234-й десантно-штурмовые полки 76-й десантно-штурмовой дивизии;
14-я и 45-я отдельные бригады специального назначения;
63-й отряд полиции особого назначения Росгвардии;
155-я отдельная бригада морской пехоты Тихоокеанского флота;
74-я отдельная стрелковая бригада Центрального военного округа;
31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада; 141-й специальный моторизованный полк им. Кадырова.

Добрую половину из них, уже, даже в открытом небе - завалили и перемололи, к херам.
И всем глубоко насрать на терракты ссыкливого карлика, который в агонии своей, ссыкливо, мечет громы и молнии.
На всех, ракет, у хуйла всё-равно не хватит.
ИЧСХ, даже сами его ослоёбы борадатые на эти дешёвые понты старикашки - уже не особо ведутся.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
April 30, 2022, 05:13:59 AM
crypto_trader#43xzEXrP (человек с плохой фантазией на логины), спешил для тебя, родной:
- https://t.me/voenacher/16864 семья (якобы мирных жителей) вышла с Азова (сегодня)
- https://t.me/voenacher/16866 глава этого семейства, прям истинный арией и "мирный" житель
- https://t.me/voenacher/16867 и хотя нельзя судить и оценивать человека по внешности, но мне кажется ... чистейшей воды полицай (именно такими, я себе их представлял в еврейском детстве).

Можешь и дальше орать до упару, о "мирных жителях Азова" и "фашизма в Украине нет". Единственный момент, семья этого морального урода "заложники" или "идейные" и это у них семейное? Или куда муж, туда и мы. Я даже комментарий твой, по данной ситуации слышать не хочу. Хватит вилять жопой, когда все очевидно и банально все ясно.

Нормальный (!) человек не будет обвешивать себя фашисткой атрибутикой, вскидывать руки и где ... в стране, которая недавно воевала и проливала кровь против Третьего Рейха, их потомки. Вот, что у этих людей в голове? Нормально так, за 8 лет ... сделали из людей биомусор.

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 30, 2022, 03:20:57 AM
30 лет так жили и не тужили, пока пидорахи там с голоду не опухли.
Упоротый укр с промытым мозгом. Тужили они, продались вы с потрохами, теперь не скулите. Вы еще за Бучу ответите, уроды!
full member
Activity: 1589
Merit: 214
April 29, 2022, 09:15:15 PM
Quote
Забавно наблюдать, как Зе извивается как уж на сковородке, пытаясь вытащить иностранных наемников с Азовстали.
Какие там переговоры - хотят жить - сдавайтесь.
Кому ты предлагаешь сдаваться? Этим тварям, наёмным, которые убивают всех подряд? Вот иди и сдавайся им.

А там будем смотреть, кто там оказался и с какой целью, и с каким бэкграундом за плечами.
Кто смотреть будет? Ты, или Хуйло, или Кадыровцы, или наёмные сирийцы которых слило хуйло, или блять 17-ти летние буряты горелые, которые даже не знают что здесь находится, раз ведут разведку беспилотниками орлан-10?
Может даунбассята?
Нахуй пошли с земли Украинской, пока напалмом не выжгли вас поквадратно.
Есть же уже решение международного суда ООН.

Есть мирное население, так не нужно его удерживать - отпустите людей (вопрос к тем, кто там сидит и держит их).
Ответ был ещё 18 апреля, до авиаударов https://www.youtube.com/watch?v=fmESu31wC2c
В чем проблема, сложить оружие, погрузить людей на сухогруз и вывести, скажем, по морю, в третьи страны?

А так, если мирные есть - это захват заложников и терроризм,
Чё бля? Ты видел что эти орки ебучие сделали с домами.
Там блять в каждый дом танками стреляли, куда ещё людям укрываться от этих обезумевших рашистов?

участие наемников - это вообще военное преступление, всякие НАТОвские инструктора и генералы ...
ну понятно, что ВСУ и Азов-нацистов, не Зеленский надрачивал, а моральные уроды с опытом с НАТО и Запада.
Тыскозал? Они ещё с 2014-2016 года там, по указу Порошенко.

Так что, переговорам там не место, пора платить по счетам тем или иным образом.
Ты кто такой на нашей земле, чтобы что-то с нас спрашивать?
Только и можете исподтишка зерно пиздить.

Понимаю, что не критично - но все же. Дата основания: 2 февраля 1930 г.
Давайте, наследие СССР не называть "украинским".
Самого украинского - на Украине, ой как не много.
Я даже сало с Польши видел, которые продают на Украине. Ещё до спецоперации.
Мань, у вас в кремле, предатель народа СССР, разъебал мирных наёмниками, и хуячит терракты, против мирного населения,
А этот ещё про союз чёт кукарекает.
Был союз - стала Украина. Всё что советское на Украине - то украинское. Всё.
30 лет так жили и не тужили, пока пидорахи там с голоду не опухли.

В ДНР ещё и детей едят на завтра, обед и ужин.
Мирных людей - пожалуйста, пусть не удерживают в качестве живого счета и отпустят.
Куда пускай отпустят, сукка, промытый же ты хуйлопитек. Там 100 км пиздовать по оккупированной территории, блядь.
Уже несколько зелёных коридоров было сорвано, потому что фургоны с мирняком и детьми расстреливают вооружённые оккупанты.
Просто вот пускай возьмут и отпустят, блядь. И пускай пиздуют пешком 100 км, да?
Ебать ты долбоёб.
Ещё про живой щит что-то кукарекает, во дебил.
Если бы тебе на голову с СУ-24 кидали трехтонные авиабомбы,
ты бы, наверное, сам блять под землю зарылся, к самым воинственным рашистам, и жрал бы их там.

А мразей, наемников, убийц, бандитов, фашистов, Азов-Днепр-Торнадо и прочий "зверинец" ...
им место или на скамье подсудимых, и/или военный трибунал, или плен, или смерть.
Карма она такая, бумерангом возвращается.
Боюсь, это уже не "люди" и не были ими ... очень давно. Со свастикой на жопе или на лбу.
Ты вообще кем себя возомнил, чтобы людям смерть присуждать?
В холодной войне такой хуйни не было, тогда вопросы решались шантажом, угрозами и подкупом,
только порвавшиеся рашисты могут мнить себя хуй знает кем.
Хотя не удивлюсь что ты с даунбасса, и просто ссыкаешь их, и хочешь убить.
Ещё про символику чёт пиздит. На символике олигархи бабло 8 лет отмывали. Вы сначала с рашистами разберитесь.
Просто ответь на вопрос. В России есть фашисты?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 29, 2022, 01:42:45 PM
crypto_trader#43xzEXrP (человек с плохой фантазией на логины), спешил для тебя, родной:
- https://t.me/voenacher/16864 семья (якобы мирных жителей) вышла с Азова (сегодня)
- https://t.me/voenacher/16866 глава этого семейства, прям истинный арией и "мирный" житель
- https://t.me/voenacher/16867 и хотя нельзя судить и оценивать человека по внешности, но мне кажется ... чистейшей воды полицай (именно такими, я себе их представлял в еврейском детстве).

Можешь и дальше орать до упару, о "мирных жителях Азова" и "фашизма в Украине нет". Единственный момент, семья этого морального урода "заложники" или "идейные" и это у них семейное? Или куда муж, туда и мы. Я даже комментарий твой, по данной ситуации слышать не хочу. Хватит вилять жопой, когда все очевидно и банально все ясно.

Нормальный (!) человек не будет обвешивать себя фашисткой атрибутикой, вскидывать руки и где ... в стране, которая недавно воевала и проливала кровь против Третьего Рейха, их потомки. Вот, что у этих людей в голове? Нормально так, за 8 лет ... сделали из людей биомусор.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 29, 2022, 01:16:46 PM
Quote
Забавно наблюдать, как Зе извивается как уж на сковородке, пытаясь вытащить иностранных наемников с Азовстали.
Какие там переговоры - хотят жить - сдавайтесь. А там будем смотреть, кто там оказался и с какой целью, и с каким бэкграундом за плечами.
Есть мирное население, так не нужно его удерживать - отпустите людей (вопрос к тем, кто там сидит и держит их). А так, если мирные есть - это захват заложников и терроризм, участие наемников - это вообще военное преступление, всякие НАТОвские инструктора и генералы ... ну понятно, что ВСУ и Азов-нацистов, не Зеленский надрачивал, а моральные уроды с опытом с НАТО и Запада. Так что, переговорам там не место, пора платить по счетам тем или иным образом.

Quote
А тебе какое дело к людям в этой, подчеркну УКРАИНСКОЙ Азовстали, блять?
Понимаю, что не критично - но все же. Дата основания: 2 февраля 1930 г. Давайте, наследие СССР не называть "украинским". Самого украинского - на Украине, ой как не много. Я даже сало с Польши видел, которые продают на Украине. Ещё до спецоперации.

Quote
Поэтому, Генеральный секретарь ООН, Антониу Гуттериш в ходе переговоров в Москве,
договорился вывезти выживших людей в третьи сраны, по морю, скажем,
(потому что в Украину их везти надо около 100 км, а там боевики ДНР, и у них смертная казнь).
Но как ни странно, после переговоров, циничное Хуйло, или же неподконтрольные ему предатели-даунбассята,
решили их тупо забомбить Азовсталь, чтобы было как можно меньше этих выживших людей.
В ДНР ещё и детей едят на завтра, обед и ужин. Мирных людей - пожалуйста, пусть не удерживают в качестве живого счета и отпустят. А мразей, наемников, убийц, бандитов, фашистов, Азов-Днепр-Торнадо и прочий "зверинец" ... им место или на скамье подсудимых, и/или военный трибунал, или плен, или смерть. Карма она такая, бумерангом возвращается. Боюсь, это уже не "люди" и не были ими ... очень давно. Со свастикой на жопе или на лбу.
Pages:
Jump to: