Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 84. (Read 23917 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 26, 2022, 06:24:53 AM
Разжую еще раз для дятлов
Тогда и я ещё раз для дятлов разжую твою "логику": если немцы помогают украинским беженцам, то это хорошо. Потому что "за Украину".
Если РФ помогает украинским беженцам, то это плохо. Потому что "за Путена".
Очевидно же! Grin
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 26, 2022, 05:56:43 AM
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Я всего лишь снова ткнул тебя носом в твои двойные стандарты.
Четко и дословно.
Тебе это, похоже, снова не понравилось. Но по сути ответить тебе снова нечего Grin

Я тебе ответил, но твои куриные мозги похоже этот ответ не отразили  Sad
Разжую еще раз для дятлов: мериканские налогоплательщики имеют возможность менять власть если им что-то не нравится. В русне любые разговоры о смене власти приравниваются к терроризму.
Так что никаких двойных стандартов. Муриканским и германским бюджетами, де-факто, распоряжаются налогоплательщики, а бюджетом русни - бункерные дед, единолично.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 26, 2022, 12:01:46 AM
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Я всего лишь снова ткнул тебя носом в твои двойные стандарты.
Четко и дословно.
Тебе это, похоже, снова не понравилось. Но по сути ответить тебе снова нечего Grin

Предлагаю начать с госдолга. Бугага!
Хорошо подъебал Grin
По этому параметру США дадут фору кому угодно ))
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 25, 2022, 03:48:45 PM
Предлагаю начать с госдолга. Бугага!
Расскажи мне для начала, каким образом госдолг страны сказывается на содержимом холодильника граждан?
Долгий это разговор. Сто раз это обговаривали, но в другой ветке. Тут эффект накопительный получится. Сейчас звоночки пошли уже, думаю новости такого рода будут появлятся регулярно до опреленного момента. В общем время покажет, подождем.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 25, 2022, 03:36:40 PM
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Хочешь сравнить мириканцев с русней, ну давай, с чего начнем? По количеству избранных президентов за 22 года может? По количеству скоростных магистралей, количеству нобелевских лауреатов или ВВП на душу населения?
А нет, нахуя? Ты же будешь сравнивать по количеству танков, силовиков и заблокированных сайтов да?
Предлагаю начать с госдолга. Бугага!
Расскажи мне для начала, каким образом госдолг страны сказывается на содержимом холодильника граждан?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 25, 2022, 03:07:31 PM
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Хочешь сравнить мириканцев с русней, ну давай, с чего начнем? По количеству избранных президентов за 22 года может? По количеству скоростных магистралей, количеству нобелевских лауреатов или ВВП на душу населения?
А нет, нахуя? Ты же будешь сравнивать по количеству танков, силовиков и заблокированных сайтов да?
Предлагаю начать с госдолга. Бугага!
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 25, 2022, 02:48:54 PM
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Ты вопросом на вопрос нахуя отвечаешь?
Хочешь сравнить мириканцев с русней, ну давай, с чего начнем? По количеству избранных президентов за 22 года может? По количеству скоростных магистралей, количеству нобелевских лауреатов или ВВП на душу населения?
А нет, нахуя? Ты же будешь сравнивать по количеству танков, силовиков и заблокированных сайтов да?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
April 25, 2022, 02:27:16 PM
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 25, 2022, 02:12:46 PM
Так что там у вас по "азовстали" народ, вы хоть передали долбаёбам, что их убивать не будут, если они оружие сложат и заложников освободят??
А еще можете этим гоблинам передать, что гум коридор открыт каждый день с 14:00 по мск.)
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
April 25, 2022, 12:59:58 PM
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Это другое, понимать нада  Smiley

Скулеж шакаленка гомика
Твои посты все скучнее. Поднатужься  Grin
Леня, моя маленькая сучка, убегаешь от меня по топикам?
Какого х%я ты распоряжаешься моими деньгами) ЧТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРОТИВ?
Тебе дурачку ватному привести суверенную статистику РОССТАТА по проблемам в стране?
Какого лешего мы должны кормить этих тунеядцев?

Открой глаза наконец и вытяни хай хутина изо рта!

Росстат зафиксировал 21248 случаев заболевания раком у детей до 14 лет и 5707 случаев – у детей от 15 до 17 лет. Это максимальные показатели с 2008 года.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 25, 2022, 12:39:41 PM
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
Это другое, понимать нада  Smiley

Скулеж шакаленка гомика
Твои посты все скучнее. Поднатужься  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 25, 2022, 10:18:29 AM
Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед"
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса и самый очевидный: а что, внутри страны все проблемы решены и больше бабки девать было некуда - нахуя вот это вот все тут сейчас затеяли?
А в какой стране решены все проблемы? И возможно ли такое на практике вообще?
Лично я как гражданин РФ не против чтобы этим людям в сложившейся ситуации выделялись бюджетные деньги. Такой ответ тебя устроит?

леонела, аргументы вроде "а у вас", "а вы", это женские аргументы в споре Wink
Ты можешь быть и против, это никак не влияет на принятия решений и твои интересы вообще никак не учитываются и для тебя это нормально  Cheesy потому что ты слабый духом лошок  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 25, 2022, 09:21:06 AM
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса
А откуда у Бидона и Шольца деньги на помощь Украине? Если это их личные сбережения - то вопросов нет, молодцы.
А вот если это бабки бюджетные, из карманов муриканских и немецких налогоплательщиков - тогда вопросов масса.
Так получается по твоей "логике"? Grin
(или твои двойные стандарты, как всегда, только в одну сторону работают? Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 25, 2022, 09:11:44 AM
Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед"
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса и самый очевидный: а что, внутри страны все проблемы решены и больше бабки девать было некуда - нахуя вот это вот все тут сейчас затеяли?
А в какой стране решены все проблемы? И возможно ли такое на практике вообще?
Лично я как гражданин РФ не против чтобы этим людям в сложившейся ситуации выделялись бюджетные деньги. Такой ответ тебя устроит?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 25, 2022, 08:04:46 AM
Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед"
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса и самый очевидный: а что, внутри страны все проблемы решены и больше бабки девать было некуда - нахуя вот это вот все тут сейчас затеяли?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 25, 2022, 07:40:28 AM
По теме:
На этих выходных я лично впервые увидел беженцев с Украины.

Рассказываю как дело было:
Заебало меня сидеть в дождливой Мск и решил я скататься в Нижний Новгород на выходные (где уже тепло, солнышко, а Сапсан туда идёт всего 4 часа).
И жил я там пару ночей во вполне неплохой такой гостинице 4* с шикарным панорамным видом на Стрелку.
Ещё в первый же день меня сильно удивил такой нюанс: все "зоны отдыха" на моём этаже были плотно оккупированы детьми разных возрастов. Которые там тусили, втыкали в свои планшеты/телефоны, играли в догонялки и прятки и т.п.
В общем - вели себя как обычные дети. Дома. А не в гостинице на тур.отдыхе.
Потом я заметил, что в номерах живут лишь взрослые бабы с детьми. Мужиков там нет.
И, в отличие от обычных туристов, они в этих номерах именно что живут целый день (а не как туристы, типа меня - позавтракал-попиздовал смотреть город-вернулся на полчаса-попиздовал дальше до позднего вечера).
На второй день на завтраке я этих женщин послушал (о чем они говорят за столом).
И тогда то, наконец, и понял, что они - беженцы из Украины.

Что я услышал и понял:
1) Приехали они в РФ вполне осознанно и как сами и захотели (а не были "насильно депортированы" злобными русскими солдатами, как пишут, брызжа соплями и слюнями укро-недо-СМИ для всех умственно отсталых "свидомитов").
2) Про политику и свою позицию в отношении Укров-РФ они не говорят ни слова. Обсуждают сугубо прагматичные и бытовые вопросы.
3) Они в приятном ахуе и полном восторге от того, что именно сейчас здесь получают забесплатно (номер в этой гостинице на двоих стоит больше $100 в сутки. Которые лично я оплачивал. И это не Мск, хочу заметить. Такси по городу стоит всего 100-200р, епть).
4) Им сейчас предлагают разные варианты где/как они хотят жить дальше. За счёт РФ, конечно. И они выбирают оптимальный для себя вариант.
5) Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед" (как его называют укро-наци-пидарасы). Ну или его местные губеры. Тут я точно не понял, а врать не буду.

И после того, как всё это увидел и услышал лично, мне особенно смешно читать фейковые статьи укро-СМИ на эту тему Grin
full member
Activity: 1589
Merit: 214
April 25, 2022, 06:00:50 AM
Рузькемир Мариуполя порадовал циничного Хуйла
"Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя — это успех." - буркнул из бункера, плешивый.
"Освободили" мирных жителей - от жизни.
Фото, видео, террактов кадыровских бородачей из гор, онлайн бесплатно и без смс: https://2channel.moe/b/res/196943.html
Зачем ты постишь сюда эту пропагандонскую хуйню с какогото мутного канала? Это все равно никто смотреть не будеть, единственное видео которое у меня открылось (открывалось минуты две) с подростками которым подарили автоматы и они очень рады этому факту т.к. думают что сейчас будут играть в GTA6. Ну это же пиздец.
Там даже вверху ссылки написано "/b/ - Бред" что какбэ намекает...  Cheesy

Где ты видишь там пропаганду, блять? Это имиджборда, инфа там есть так, как есть.
Впрочем, не удивительно, что у тебя нихуя не открылось, в зацензоренной рашке.
Рекомендую открыть через впн или через тор - там есть онион-ссылки.

Бле, я так и знал, что хуйлопитеки обитают в где-то, этом треде.
Не удивлюсь, что последнее спиздили у меня эти именно эти конченные хуесосы, пару лет назад.

Сразу после моего поста - начали оправдываться, блять, как ссыкливые сучечки:
В Госдепартаменте назвали дезинформацией заявление Путина о победе в Мариуполе
https://www.golosameriki.com/a/putin-claims-victory-in-mariupol-us-calls-it-disinformation/6539848.html

Ну чтож, принесу пруфца, с героизацией бородатых ослоёбов, в довесок: https://youtu.be/qOp24A3DCYE?t=106
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 25, 2022, 02:55:45 AM
Рузькемир Мариуполя порадовал циничного Хуйла
"Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя — это успех." - буркнул из бункера, плешивый.
"Освободили" мирных жителей - от жизни.
Фото, видео, террактов кадыровских бородачей из гор, онлайн бесплатно и без смс: https://2channel.moe/b/res/196943.html
Зачем ты постишь сюда эту пропагандонскую хуйню с какогото мутного канала? Это все равно никто смотреть не будеть, единственное видео которое у меня открылось (открывалось минуты две) с подростками которым подарили автоматы и они очень рады этому факту т.к. думают что сейчас будут играть в GTA6. Ну это же пиздец.
Там даже вверху ссылки написано "/b/ - Бред" что какбэ намекает...  Cheesy
full member
Activity: 1589
Merit: 214
April 25, 2022, 01:21:15 AM
Рузькемир Мариуполя порадовал циничного Хуйла
"Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя — это успех." - буркнул из бункера, плешивый.
"Освободили" мирных жителей - от жизни.
Фото, видео, террактов кадыровских бородачей из гор, онлайн бесплатно и без смс: https://2channel.moe/b/res/196943.html
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 24, 2022, 09:54:36 AM
Кому ты нужен со своими представлениями об истории и о мире вообще

в смысле кому я нужен? тобi бачок потiк? )

Я нужен своим родным и близким как и они мне нужны


Ну так а чо ты полез в Украину, дурачок?  Wink
Pages:
Jump to: