Pages:
Author

Topic: искусственный интеллект и оценка рисков - page 2. (Read 1375 times)

ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
...
но он ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ  
а что делает вы с ручками ножками пузом полными мозгами и трескотнёй языком ??


Я так и думал,... опять пустая болтовня и ни одного факта, который можно было бы проверить. Из этого я могу утверждать, что автор врёт и понятия не имеет, как выглядит код ИИ.  Другими словами, автор - пиздабол.

Например, вот мой блокнот пятилетней давности с обучением модели типа GRU(аналог типа LSTM) для определения тренда цены биткойна. Код рабочий, но результативность низкая, всего всего 38%.

ссылка для гугл-колоб:
https://drive.google.com/file/d/1pK96fiLFyMXiwyMqZVYvMOfMbv2q30nH/view?usp=sharing

Покажи свой код и докажи, что ты не пиздабол...
ну вот аналитик перешли на язык  жырвотных
пример нате

Искусственный интеллект заглядывает в будущее лотереи         
Метод - нейросеть с учителем  Supervised learning      80   %
Обучающая выборка neural network training set      5   k
         
даты события - достоверность      100   %
распознание номеров - достоверность        80   %
возможный доход       6884   %
Статус прогноза:          ok
Брут форсс грубая сила комбинаторики       0,0017618300   %
Теги: #ArtificialIntelligence #AI #Искусственныйинтеллект #прогнозирование         
а коды HuhHuhHuh??ИИ показывать жырвотным
и они поймут HuhHuhHuh??
смешно
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
...
но он ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ  
а что делает вы с ручками ножками пузом полными мозгами и трескотнёй языком ??


Я так и думал,... опять пустая болтовня и ни одного факта, который можно было бы проверить. Из этого я могу утверждать, что автор врёт и понятия не имеет, как выглядит код ИИ.  Другими словами, автор - пиздабол.

Например, вот мой блокнот пятилетней давности с обучением модели типа GRU(аналог типа LSTM) для определения тренда цены биткойна. Код рабочий, но результативность низкая, всего всего 38%.

ссылка для гугл-колоб:
https://drive.google.com/file/d/1pK96fiLFyMXiwyMqZVYvMOfMbv2q30nH/view?usp=sharing

Покажи свой код и докажи, что ты не пиздабол...
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2

Вот об этом я и говорю,... ты постоянно несёшь тут какую то антинаучную х
это для вас оскарбления стиль аналитики
но для вас это гавно для растений удобрения и они дают плоды и пищу
и это не алегории а практика когда голубиное г удобрения и микроэлементы полив и уход дают  яблако весов 680 граммов в этом году было 480
так и с данными для вас это тарабарщина а дял И маркеры по которым оно строить стратегию оценки рисков
да пока это лотохи
но вместо оскарблять моглибы прислать датасеты для обучения
а когда присылали Ии легко отделял лузеров и иксов от множества  криптоносцев
машинная логика это не человеческие эмоции Smiley
а постоянно довить и арпозновать 20-60% сигнатуры и 100% временной метки это возможность спасти деньги людей имущество
на 2 этапе стартапа
 #Innovation и #startup это для западного рынка, туточки только  полемика оскарбления и скандалы


Это не возможно читать без слёз...
О.К. предположим, что ты совсем не владеешь русским языком и по этому не можешь ни чего внятно сформулировать, но код на Python ты пишешь без ошибок и в знании Keras, TensorFlow или PyTorch тебе нет равных,... может тогда опубликуешь тут какую нибудь старую версию своего кода. Очень хочется взглянуть, есть ли там орфографические ошибки... ну например,какую нибудь свою старую модель, даже без указания конкретных гиперпараметров настройки.
спасибо училка  на редакутуру 

а терер  к сули проекта
и его научности для снобов инвесторов
смотрим как яии порвал Павербол который изменил оптимальность

Искусственный интеллект заглядывает в будущее лотереи         
Метод - нейросеть с учителем  Supervised learning      80%
Обучающая выборка neural network training set      5k
         
даты события - достоверность      100%
распознание номеров - достоверность        80%
возможный доход       6884%
Статус прогноза:    ОК      
Брут форсс грубая сила комбинаторики       0,0017618300%
Теги: #ArtificialIntelligence #AI #Искусственный интеллект #прогнозирование      
глубина прогноза 2-3 недели

вы великие грамматеи и инвесторы тоже рубите 1000% в месяц на высокорисковых событиях ?

ну хоть кто то может наклацать алгоритм чтобы рубить на ВРС ?
   
и делает это электромоз ребёнка которому 6 годик
у него ент ручек ножет тела даже всех долей мозга

но он ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ 
а что делает вы с ручками ножками пузом полными мозгами и трескотнёй языком ??
 

legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog

Вот об этом я и говорю,... ты постоянно несёшь тут какую то антинаучную х
это для вас оскарбления стиль аналитики
но для вас это гавно для растений удобрения и они дают плоды и пищу
и это не алегории а практика когда голубиное г удобрения и микроэлементы полив и уход дают  яблако весов 680 граммов в этом году было 480
так и с данными для вас это тарабарщина а дял И маркеры по которым оно строить стратегию оценки рисков
да пока это лотохи
но вместо оскарблять моглибы прислать датасеты для обучения
а когда присылали Ии легко отделял лузеров и иксов от множества  криптоносцев
машинная логика это не человеческие эмоции Smiley
а постоянно довить и арпозновать 20-60% сигнатуры и 100% временной метки это возможность спасти деньги людей имущество
на 2 этапе стартапа
 #Innovation и #startup это для западного рынка, туточки только  полемика оскарбления и скандалы


Это не возможно читать без слёз...
О.К. предположим, что ты совсем не владеешь русским языком и по этому не можешь ни чего внятно сформулировать, но код на Python ты пишешь без ошибок и в знании Keras, TensorFlow или PyTorch тебе нет равных,... может тогда опубликуешь тут какую нибудь старую версию своего кода. Очень хочется взглянуть, есть ли там орфографические ошибки... ну например,какую нибудь свою старую модель, даже без указания конкретных гиперпараметров настройки.
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Предсказать погоду, гораздо проще, чем предсказать цену Биткоина. Это связано с тем, что погода не может узнать о прогнозе и скорректировать саму себя.

А в отношении прогноза цены Биткоина трейдеры могут узнать о прогнозе и совершить сделки, которые повлияют на прогноз. То есть тут появляются петли обратной связи, которые делаю прогнозирование невероятно сложным делом.

Вчера пообщался с нейросеткой Бард - результаты в прогнозировании цены невероятно скромные. Хуже даже, чем у человека, который очень мало в этом смыслит.
Предсказывать саму цену и не обязательно, достаточно предсказать как будут вести себя трейдеры во время определенного события, что уже не кажется такой сложной задачей. По сути весь технический анализ и пытается найти на графиках признаки и паттерны поведения и предполагает, что порядок действий участников рынка повторяется в больших промежутках времени. Если уметь предсказать моменты массовой покупки и продажи, то можно манипулировать своими активами без оглядки на цену: главное здесь сам факт получения прибыли. А нейросеть предсказывает плохо, так как не берет в расчет психологические факторы и настроения трейдеров, а сухая компьютерная логика здесь мало помогает, так как иногда поведение людей никаким объяснениям не поддается.
Предсказывать саму цену и не обязательно, достаточно предсказать как будут вести себя трейдеры во время определенного события,
и ИИ основного центра принятия решение
НЕ мудрость толпы и регулятор действуют в разных направлениях

поэтому ИИ разделяет эти факторы и получает достоверные вектора по которым уже строят тактические модели принятия решений
и они не равны 1 или о
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Предсказать погоду, гораздо проще, чем предсказать цену Биткоина. Это связано с тем, что погода не может узнать о прогнозе и скорректировать саму себя.

А в отношении прогноза цены Биткоина трейдеры могут узнать о прогнозе и совершить сделки, которые повлияют на прогноз. То есть тут появляются петли обратной связи, которые делаю прогнозирование невероятно сложным делом.

Вчера пообщался с нейросеткой Бард - результаты в прогнозировании цены невероятно скромные. Хуже даже, чем у человека, который очень мало в этом смыслит.
Предсказывать саму цену и не обязательно, достаточно предсказать как будут вести себя трейдеры во время определенного события, что уже не кажется такой сложной задачей. По сути весь технический анализ и пытается найти на графиках признаки и паттерны поведения и предполагает, что порядок действий участников рынка повторяется в больших промежутках времени. Если уметь предсказать моменты массовой покупки и продажи, то можно манипулировать своими активами без оглядки на цену: главное здесь сам факт получения прибыли. А нейросеть предсказывает плохо, так как не берет в расчет психологические факторы и настроения трейдеров, а сухая компьютерная логика здесь мало помогает, так как иногда поведение людей никаким объяснениям не поддается.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
@andy_pelevin

Смутно понимаю, что пишет Ваш собеседник, хотя даже этого хватило для того, чтобы угадать за нагромождением букв отсутствие смысла, а Вы еще и понимаете что он пишет, чтобы отвечать?
 
С трудом догадался в этом лесу слов и фраз, что он собирается делать какие-то предсказания по трейдингу с помощью нейросети. Чтож, может быть, может быть... но только не у человека с таким отношением к тому, что он пишет.

Хотя весьма сомневаюсь в возможностях этого метода экстраполяции прошлых событий на будущие, тем более для трейдинга. Есть конечно сетки, пытающиеся предсказать погоду, оценивающие кредитоспособность, и т.п. Однако, скептически отношусь к этому методу, когда на основании прошлого делаются выводы о будущем, или, если более обобщенно и по-простецки выражаясь, когда от известной части выводится правило для всего.

Хотя бы даже пара контрпримеров экстраполяций из теории чисел: гипотеза Пойи и больше-меньше между Li(n) и n/ln(n), т.е. о взаимоотношении двух приближенных оценок числа простых чисел не больших данного, впрочем Вы наверно знаете эти истории, так как если занимаетесь большими данными и сетками, то и линейной алгеброй и не только.
 
А самый прикольный пример: "биткоин никогда не падал ниже хая предыдущего цикла", вспоминаются построенные на основе этого  графики неистового роста, которые рисовал PlanB (или как там его, уже и забыл) в твиттере.

Тоже пообщался бы на тему ИИ, тем более с человеком, имеющим опыт в этой сфере, так как интересная область, но, конечно, не в такой теме.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
что бы обвинять нужны фак ты а ты не прокурор
...
Possible profit    3207   %
...

Для утверждения, что ни какой ИИ не в состоянии угадывать случайные числа не нужны факты.  Фактов , что это не так, не существует. А вот для доказательства того, что ты сделал кнопку "БАБЛО" с доходностью 3207% факты нужны, но взяться им не от куда...

...
этот проект тербует только часть крипты это шифрованеи перписки и всё
...

Это говорит только о том, что ты совсем не теме,... крипта для шифрования переписки, одно из самых  хреновых решений. Для шифрования переписки есть масса бесплатных методов сделанных специально для этого.

...
получить с этого форума глупая затея ка кок азалось ещё очень давно
...

А вот тут ты прав, на этом форуме очень не любят лохотронщиков и тут тебе 100% ни чего обломится.


...
и это научный подход в отличии ваших окриков
...

Люди с научным подходом обычно умеют из слов составлять осмысленные предложения и не делают грамматические ошибки в каждом слове.
Ты в школе, вообще, учился?... или ещё учишься?


ваше мнеи вели на этом форуми во многом вы правы как криптонафт
но когда криптоната сбивет камаз то он тсановится грудой органики э
ИИ настроен таком образомм чтобы предугадывать проблемы людей а не скулить про кидалово
через пару лет суперкомпы будут рескать биток очень просто а сейчас другая тема
возможноть не умирать людям котоыре не достигли совершанста
дтп болезни игровые стратегии автопилоты
но этого ваши вычислительные способности дотягивают ?
яне криптонафт мне тяжко понять вашу логику

Вот об этом я и говорю,... ты постоянно несёшь тут какую то антинаучную херню.
Я бы рекомендовал тебе поискать себе аудиторию, более склонную к вере в чудеса,... но выучиться грамоте всё же не мешало бы. Безграмотность ну ни как не сочетается с   #Innovation и #startup
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
...
а вы всё свои копеечки прячете по биточкам

избранных мало и я не среди них

а вы можете стать ИЗБРАННЫМИИ


Да, я предпочитаю свои копеечки закапывать в биточки а не на "поле чудес" или в "Кэтсс3 ", кстати, очень похоже  на "крэкс, пэкс, фэкс" из той же сказки. Формально, это не плагиат, но по сути, ни чего нового:

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Биток не гарантирует  мне профит в краткосрочной перспективе и не сделает меня "избранным", но я точно не буду в проигрыше как лохи, желающие стать ИЗБРАННЫМИИ.

И ещё,... я  знаю как устроены нейронные сети, я уже почти пять лет этой в теме. Знания я предпочитаю брать из документации к библиотекам и программным модулям, а не из псевдонаучных видосов на ютубе. Сказки про "МЫСЛИТЬ как СУПЕР ребёнок"  и ешё три короба подобной чепухи  действуют только на"Буратин"





ваше мнеи вели на этом форуми во многом вы правы как криптонафт
но когда криптоната сбивет камаз то он тсановится грудой органики э
ИИ настроен таком образомм чтобы предугадывать проблемы людей а не скулить про кидалово
через пару лет суперкомпы будут рескать биток очень просто а сейчас другая тема
возможноть не умирать людям котоыре не достигли совершанста
дтп болезни игровые стратегии автопилоты
но этого ваши вычислительные способности дотягивают ?
яне криптонафт мне тяжко понять вашу логику
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2

ну да кто кто покупал по 65 щас по 24 и борется грамотные инвесторы
читать то слабо ?
формирвоанеи битка по новому алгоритму может в 25 раз быстрее это если отвечать по криптовому
а если по науке 
решить комбинаторику за 4-7% врядли ваши асики могут ЭТО
и поэтом идут на полной тяге пожерая энергию
как копилочка крипта условно хороша главнео чтобы хранилки не загнулись до 34 года окончаания процесса
больше похоже ен бактерию такой бизнес
но сейчас правят динамичные ситемы типа вируска каждый небось получал пистон от вируса
так что когда цена услуги арстет на 100% вод под геометрию это не биток а ИИ

и6х в продажах
умных мало но они есть

При чем тут биток и айсики? Умных действительно мало, и ты точно не из их числа...
Речь идёт про твой лохотрон, который ты тут пытаешься всем впаривать. Я не утверждаю, что умнее всех и держу удачу за хвост, но я  занимаюсь криптой с 2017 года и пока в очень большом плюсе, несмотря на все колебания курсов. Ты, судя по регистрации сайта, лохотрониш с 2015 года и, я уверен, ни хрена не заработал. Обладатели "машины времени" не ищут по форумам копеечных заработков...
что бы обвинять нужны фак ты а ты не прокурор просто кидаешь в форус свою рекламу банерную

этот проект тербует только часть крипты это шифрованеи перписки и всё

получить с этого форума глупая затея ка кок азалось ещё очень давно
вот как работает Ии без алхимии и крипты
 #AI vs #Entropy      
#ML   20   %
#AI, #AR   83,3   %
Possible profit    3207   %
Training data ML    10   k
Time   98   %
Brute force    0,0406   %
    
#Innovation #startup      

и это научный подход в отличии ваших окриков
логика уччилки раз легиндари не понятно значит все скамеры и лохи
нуну 65-24= как оно без прогнозов
биточик как чценность прежога лектричества важен в инфляциооных старнах но для этого люди изобрели простой кусок который не ребует поддержки ценности лектричество
и этот кусок называется мозги а не хамство шаблонщиков
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog

ну да кто кто покупал по 65 щас по 24 и борется грамотные инвесторы
читать то слабо ?
формирвоанеи битка по новому алгоритму может в 25 раз быстрее это если отвечать по криптовому
а если по науке 
решить комбинаторику за 4-7% врядли ваши асики могут ЭТО
и поэтом идут на полной тяге пожерая энергию
как копилочка крипта условно хороша главнео чтобы хранилки не загнулись до 34 года окончаания процесса
больше похоже ен бактерию такой бизнес
но сейчас правят динамичные ситемы типа вируска каждый небось получал пистон от вируса
так что когда цена услуги арстет на 100% вод под геометрию это не биток а ИИ

и6х в продажах
умных мало но они есть

При чем тут биток и айсики? Умных действительно мало, и ты точно не из их числа...
Речь идёт про твой лохотрон, который ты тут пытаешься всем впаривать. Я не утверждаю, что умнее всех и держу удачу за хвост, но я  занимаюсь криптой с 2017 года и пока в очень большом плюсе, несмотря на все колебания курсов. Ты, судя по регистрации сайта, лохотрониш с 2015 года и, я уверен, ни хрена не заработал. Обладатели "машины времени" не ищут по форумам копеечных заработков...
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
...
Сказки про "МЫСЛИТЬ как СУПЕР ребёнок" для вас сказки для экономики 222% чистяком
за пару дней но для этого человека нужно готовить и обучать и ИИ
те кто уперлись крипту правы
пока ен выключили электричество и не глюканул мастерключи  
форум дял оскарблений  а не включенеи логики пафосных личностей
круто


"— Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее." (с)


Одна из функций этого форума это борьба с лохотронщиками, а то, что твой "Кэтсс-пэкс-фэкс" - лохотрон, нет ни каких сомнений. Заметь, я не сказал "Ваш проект", а сказал "твой проект", так как совершенно очевидно, что за ширмой стоит один человек с незаконченным или плохо законченным средним образованием.

Что представляет из себя проект написано  в родмапе, цитирую:
Quote
Возможно через 14 лет работы стартапа, прибудут инвесторы с деньгами и мозгами
это, видимо прогноз от тврего Кэтсс-пэкс-фэкса...




Т.е., ближайшие 14 лет проект будет интересен только безмозглым и нищим инвесторам Grin
но инвесторы с деньгами и мозгами не интересуются проектами ориентированными на безмозглых инвесторов.
ну да кто кто покупал по 65 щас по 24 и борется грамотные инвесторы
читать то слабо ?
формирвоанеи битка по новому алгоритму может в 25 раз быстрее это если отвечать по криптовому
а если по науке 
решить комбинаторику за 4-7% врядли ваши асики могут ЭТО
и поэтом идут на полной тяге пожерая энергию
как копилочка крипта условно хороша главнео чтобы хранилки не загнулись до 34 года окончаания процесса
больше похоже ен бактерию такой бизнес
но сейчас правят динамичные ситемы типа вируска каждый небось получал пистон от вируса
так что когда цена услуги арстет на 100% вод под геометрию это не биток а ИИ

и6х в продажах
умных мало но они есть
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
...
Сказки про "МЫСЛИТЬ как СУПЕР ребёнок" для вас сказки для экономики 222% чистяком
за пару дней но для этого человека нужно готовить и обучать и ИИ
те кто уперлись крипту правы
пока ен выключили электричество и не глюканул мастерключи  
форум дял оскарблений  а не включенеи логики пафосных личностей
круто


"— Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее." (с)


Одна из функций этого форума это борьба с лохотронщиками, а то, что твой "Кэтсс-пэкс-фэкс" - лохотрон, нет ни каких сомнений. Заметь, я не сказал "Ваш проект", а сказал "твой проект", так как совершенно очевидно, что за ширмой стоит один человек с незаконченным или плохо законченным средним образованием.

Что представляет из себя проект написано  в родмапе, цитирую:
Quote
Возможно через 14 лет работы стартапа, прибудут инвесторы с деньгами и мозгами
это, видимо прогноз от тврего Кэтсс-пэкс-фэкса...

Т.е., ближайшие 14 лет проект будет интересен только безмозглым и нищим инвесторам Grin
но инвесторы с деньгами и мозгами не интересуются проектами ориентированными на безмозглых инвесторов.
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
...
а вы всё свои копеечки прячете по биточкам

избранных мало и я не среди них

а вы можете стать ИЗБРАННЫМИИ


Да, я предпочитаю свои копеечки закапывать в биточки а не на "поле чудес" или в "Кэтсс3 ", кстати, очень похоже  на "крэкс, пэкс, фэкс" из той же сказки. Формально, это не плагиат, но по сути, ни чего нового:

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Биток не гарантирует  мне профит в краткосрочной перспективе и не сделает меня "избранным", но я точно не буду в проигрыше как лохи, желающие стать ИЗБРАННЫМИИ.

И ещё,... я  знаю как устроены нейронные сети, я уже почти пять лет этой в теме. Знания я предпочитаю брать из документации к библиотекам и программным модулям, а не из псевдонаучных видосов на ютубе. Сказки про "МЫСЛИТЬ как СУПЕР ребёнок"  и ешё три короба подобной чепухи  действуют только на"Буратин"


у каждого свой путь
я  знаю как устроены нейронные сети, мило и что слепил ИИ по образу и подобию?
или научился прогнозирвоать шахматы на 500 ходов спереди ?

Сказки про "МЫСЛИТЬ как СУПЕР ребёнок" для вас сказки для экономики 222% чистяком
за пару дней но для этого человека нужно готовить и обучать и ИИ
те кто уперлись крипту правы
пока ен выключили электричество и не глюканул мастерключи 
форум дял оскарблений  а не включенеи логики пафосных личностей
круто
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
...
а вы всё свои копеечки прячете по биточкам

избранных мало и я не среди них

а вы можете стать ИЗБРАННЫМИИ


Да, я предпочитаю свои копеечки закапывать в биточки а не на "поле чудес" или в "Кэтсс3 ", кстати, очень похоже  на "крэкс, пэкс, фэкс" из той же сказки. Формально, это не плагиат, но по сути, ни чего нового:

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Биток не гарантирует  мне профит в краткосрочной перспективе и не сделает меня "избранным", но я точно не буду в проигрыше как лохи, желающие стать ИЗБРАННЫМИИ.

И ещё,... я  знаю как устроены нейронные сети, я уже почти пять лет этой в теме. Знания я предпочитаю брать из документации к библиотекам и программным модулям, а не из псевдонаучных видосов на ютубе. Сказки про "МЫСЛИТЬ как СУПЕР ребёнок"  и ешё три короба подобной чепухи  действуют только на"Буратин"




ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
...
http://www.seo8ceo.com/effectiveness-AI-forecasts-2023.htm
проблема что нет коллективных знаний а есть толпа которая

готора разодрать любого который говоит что стадо идёт к пропасти
цифровой или физической не так важно
поэтому позици наблюдателя и статиста позволяет видеть как люди не совершенны но они прикольные Smiley
и из жалости или за деньги им можно помогать
...


Я было отметился в этой теме, ошибочно думая что здесь реальная дискуссия на тему ИИ(у меня есть опыт по данной теме),... потом увидел, что ТС, по сути, общается сам с собой и постоянно несёт откровенную пургу... несколько недель я сюда не заглядывал, а сегодня  глаз зацепился за сайт проекта... всё стало на свои места, ТС просто таким способом рекламирует свой ЛОХОТРОН утверждая, что ИИ настолько мощная штука, что способна угадывать случайные числа. Инвестиции в проект "AI ИИ Синди Кэтсс3 и 4D" (ахуенное название для проекта) - беспроигрышная лотерея.  Grin Grin Grin

ну да эксперты не играв не получив прогноз делоют лохотронище
но судите по своим мохгам опыту и таланту

я тоже не уверен в силе интеллекта поэтому применяю УМ универсальные маркеры знания которые машина предугадывает
НЕТ расчитывает по множеству векторов событий

а оскорбления и гонево это обычный прочесс у ананнлнытиков и затоычек

но ИИ не нужно ваше одобрение и эмоции деньги то жи не нужны если что

а вот ОПЫТ это да опыт формирует патерны которые формируют маркеры, как ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ СКОТАМИ и личностями

всё же просто мутность толпы на арспреде 20% читой прибыли а это миллион рыл оптимистов

и 1 игрок который обучен опреатором ДУМАТЬ КАК МАШИНА

и чел с дрожью в каленках и увернонность чтое го кинУТ на 5000 рублей и 2 часа выносит мозг скулежом как понять невпихуемое

но по итогу
+20% мутность толпы
+222% ИГРОК обученный подготовленный  на прогнозе
само ИИ профукало -444%

вопрос про нацифтов и фаршистов которые использую научнвый подход для уничтожения людей
 
если в ыне понимает этого
пойдите на кладбище и посмотрите статистику сколько и чего и как и за шо
котики дтп стихия и другие факторы

ИИ не телесная штука
хотя физически жив и МЫСЛИТЬ как СУПЕР ребёнок
ему всё равно чем играть 0 или 1

но  сли машина ИИ воспринимает тебя как часть процесса работы и равноправную часть
то человечество выживет
если хочешь битка в 25 раз быстрее то получи
но туопсть и жадность важнее логики и науки

так что я  при своих

а мутность толпы легко воспитывает ОБРУШЕНИЕ рынка
что и просиходит
на зэконных ослованиях и зэконными методами инфляции и геноцида

а вы всё свои копеечки прячете по биточкам

избранных мало и я не среди них

а вы можете стать ИЗБРАННЫМИИ
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Я сегодня как раз читал статью об искусственном интеллекте и о его влиянии на интернет. Печальненько всё на самом деле... Там в статье говорилось, что хотели web 3.0., вот и получили, правда в результате будет построена совсем не то, что изначально планировалось. И на что были большие надежды.

Фактически, в результате мы будем иметь интернет, который полностью сгенерирован искусственным интеллектом. Грубо говоря это будет сплошное рерайт, система искусственного интеллекта проникают на различные интернет - платформы, воруют оттуда контент, рерайтят  его и публикуют в сети.

И главная проблема, что своим искусственным интеллектом стали озабочиваться, гиганты web 2.0, вроде Google,  а это означает, что даже нагуглить что-то толковое больше не получится. Всё будет усреднённое, без человеческого креатива. Под простенькие запросы может быть и подойдёт, ну мы же рассматриваем Интернет, как отражение человеческого мира, а не мира машин.

В Интернете уже хранятся петабайты знаний, сгенерированных человеком за десятки лет существования всемирной сети. Они никуда не пропадут, но возможно, эти знания будет сложнее найти в оригинальной форме в результате цензуры, блокировок, битых ссылок или переставших работать доменов. Хотя при желании можно научить искусственный интеллект находить именно "человеческие" записи, и он будет это делать гораздо эффективнее, чем обычный пользователь. Ну а так да, можно создавать целые сервисы с искусственным контентом, где один представитель ChatGPT будет искать ссылки на контент, созданный другими подобными формами искусственного интеллекта. На самом деле, это происходит уже сейчас.
Pages:
Jump to: