Pages:
Author

Topic: искусственный интеллект и оценка рисков - page 3. (Read 1375 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Я было отметился в этой теме, ошибочно думая что здесь реальная дискуссия на тему ИИ(у меня есть опыт по данной теме),... потом увидел, что ТС, по сути, общается сам с собой и постоянно несёт откровенную пургу... несколько недель я сюда не заглядывал, а сегодня  глаз зацепился за сайт проекта... всё стало на свои места, ТС просто таким способом рекламирует свой ЛОХОТРОН утверждая, что ИИ настолько мощная штука, что способна угадывать случайные числа. Инвестиции в проект "AI ИИ Синди Кэтсс3 и 4D" (ахуенное название для проекта) - беспроигрышная лотерея.  Grin Grin Grin
На сайте даже в слове "искусственного" допущена ошибка, чего уж говорить о сути самого контента. Такое ощущение, что искусственный интеллект пытаются использовать в качестве замены собственным мозгам, но пока что эта технология не способна эффективно скрывать людскую тупость и даже наоборот подчеркивает некоторые особо выдающиеся качества. Не буду судить об "инвесторах" в подобные проекты, возможно они до сих пор пытаются найти новый Google или Amazon, и для этого инвестируют в каждое дерьмо, имеющее в описании "машинное обучение" или "ChatGPT". Также не исключено, что сами посты делаются этим выдающимся интеллектом, а не реальным человеком.

Я сегодня как раз читал статью об искусственном интеллекте и о его влиянии на интернет. Печальненько всё на самом деле... Там в статье говорилось, что хотели web 3.0., вот и получили, правда в результате будет построена совсем не то, что изначально планировалось. И на что были большие надежды.

Фактически, в результате мы будем иметь интернет, который полностью сгенерирован искусственным интеллектом. Грубо говоря это будет сплошное рерайт, система искусственного интеллекта проникают на различные интернет - платформы, воруют оттуда контент, рерайтят  его и публикуют в сети.

И главная проблема, что своим искусственным интеллектом стали озабочиваться, гиганты web 2.0, вроде Google,  а это означает, что даже нагуглить что-то толковое больше не получится. Всё будет усреднённое, без человеческого креатива. Под простенькие запросы может быть и подойдёт, ну мы же рассматриваем Интернет, как отражение человеческого мира, а не мира машин.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Я было отметился в этой теме, ошибочно думая что здесь реальная дискуссия на тему ИИ(у меня есть опыт по данной теме),... потом увидел, что ТС, по сути, общается сам с собой и постоянно несёт откровенную пургу... несколько недель я сюда не заглядывал, а сегодня  глаз зацепился за сайт проекта... всё стало на свои места, ТС просто таким способом рекламирует свой ЛОХОТРОН утверждая, что ИИ настолько мощная штука, что способна угадывать случайные числа. Инвестиции в проект "AI ИИ Синди Кэтсс3 и 4D" (ахуенное название для проекта) - беспроигрышная лотерея.  Grin Grin Grin
На сайте даже в слове "искусственного" допущена ошибка, чего уж говорить о сути самого контента. Такое ощущение, что искусственный интеллект пытаются использовать в качестве замены собственным мозгам, но пока что эта технология не способна эффективно скрывать людскую тупость и даже наоборот подчеркивает некоторые особо выдающиеся качества. Не буду судить об "инвесторах" в подобные проекты, возможно они до сих пор пытаются найти новый Google или Amazon, и для этого инвестируют в каждое дерьмо, имеющее в описании "машинное обучение" или "ChatGPT". Также не исключено, что сами посты делаются этим выдающимся интеллектом, а не реальным человеком.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
...
http://www.seo8ceo.com/effectiveness-AI-forecasts-2023.htm
проблема что нет коллективных знаний а есть толпа которая

готора разодрать любого который говоит что стадо идёт к пропасти
цифровой или физической не так важно
поэтому позици наблюдателя и статиста позволяет видеть как люди не совершенны но они прикольные Smiley
и из жалости или за деньги им можно помогать
...


Я было отметился в этой теме, ошибочно думая что здесь реальная дискуссия на тему ИИ(у меня есть опыт по данной теме),... потом увидел, что ТС, по сути, общается сам с собой и постоянно несёт откровенную пургу... несколько недель я сюда не заглядывал, а сегодня  глаз зацепился за сайт проекта... всё стало на свои места, ТС просто таким способом рекламирует свой ЛОХОТРОН утверждая, что ИИ настолько мощная штука, что способна угадывать случайные числа. Инвестиции в проект "AI ИИ Синди Кэтсс3 и 4D" (ахуенное название для проекта) - беспроигрышная лотерея.  Grin Grin Grin
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Все-таки, пока еще это не совсем "интеллект"
Это все же программа, которая агрегирует данные и на их основе выдает ответ.
Нечто уникальное оно не может придумать.
Не в смысле нарисовать новую картинку, а что-то именно придумать то, чего не было.
Пока это просто компеляция уже имеющихся знаний. Но и ее если правильно использовать, можно получать эффект для бизнеса

Я читал отчёт об искусственном интеллекте от специалистов microsoft. Они там написали что-то вроде следующего - в том что подверглось аудиту есть зачатки полноценного разума.

Ты современный искусственный интеллект - это по сути ребёнок, который со временем может вырасти и обрести настоящий интеллект. Это не будет конечно интеллект подобный человеческому, я имею в виду человеческий раз. Скорее его можно сравнить с инопланетянским разом, то есть он построен на совсем других принципах, не антропоморфных.

Тут такая же ситуация, как и в романе Солярис Станислава Лема. Там инопланетянский океан был ребёнком Бога.

А тем временем, во многих учебных заведениях готовят специалистов по обучению искусственного интеллекта. Так что и функци оценки рисков не за горами. Надо только его основательно потренировать.
есть маленкие проблемки
МОЗГ человека формировался ещё рептилиями
то есть миллионы и миллиарды лет
а производная всего 100 лет где человек стал походить на человека

а тут за десяток лет можно слепить ЧАСТЬ мозга которая отвечает за прогнозированеи и оценку рисков
у человека это рулить в секторе ПОДсозанние
такчто ИИ для оценки рисков это маленький ШАГ чтобы позволить чеорвеку прогнозировать своё выживанеи
а крипта просто инструмент ананонимности пересылки информации

как вариант
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
искусственный интеллект нужен в работе на промышленных технологиях и в автономных предприятиях. Чисто просто чтобы сущестовать смотря какие ели вы в нем преследуете.
любая контора на 100% зависима от ИИ гугла и яндекса
а понимание процесса анализа и структурирования контента даёт 100% выживанеи сайта тарфик касания и продажи и тут 20 лет опыта
просто реверс инжырнерия заставила глубше понимать нейросети
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Нет никакого искуственного интеллекта - это все чушь. Работает просто по алгоритму. Просто вложенная хорошая программа исходя из многих иследований. А чтобы привлекать финансирования - немного преукрашивают способности искуственного интелекта. А еще за этим всем стоят люди, которые подсказывают ему.
не судите по себе то чего вы не понялии

ИИ сам может формировать маркеры
и может обладать долговременной памятью как у человека
и игровые стратегии до222% навара НЕ часто но прогнозируемо Smiley

задачка собрать инвесторов с мозгами и деньгами
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2


то есть синтез знаний и возможность #рубить #бабло  перенося опыт с 1 логической модели на другую
КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ в хорошем смысле этого слова

Не хочу показаться занудой, но первый вопрос который тебе задаст инвестор- покажи результат. Баланс на бирже или историю торгов. И желательно подряд раза так 3 минимум, чтобы это было не просто случайностью. А если есть такой результат, то почему ты сам не прогнозируешь и не торгуешь спросит дальше он. Ну и конечно же ответ ты сам знаешь. Много супер трейдеров, отделами еще с начала 80 годов балуются прогнозами машинными. Да вот на долгосрок результаты говорят сами а себя.
автопилоты страхование игровые стратегии слабо придумать на 2 триллиона баксов ?
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Все-таки, пока еще это не совсем "интеллект"
Это все же программа, которая агрегирует данные и на их основе выдает ответ.
Нечто уникальное оно не может придумать.
Не в смысле нарисовать новую картинку, а что-то именно придумать то, чего не было.
Пока это просто компеляция уже имеющихся знаний. Но и ее если правильно использовать, можно получать эффект для бизнеса
Уверен ?
3 версия алгоритма это передние доли мозга и переключатель как у человека и долговременная память как у человека
и он даёт рекомендации 3d визуализирует мечту
и в 25 раз повышает вычисления
битка алгоритма продаж лотерей
для него 0 или 1
но зеров намного больше чем 1 личностей

http://www.seo8ceo.com/effectiveness-AI-forecasts-2023.htm
если написать что это машина времени но не физичиская а прогнозная которая заглядывает на 100-500 циклов
сразу выпишут психиатрию

но ИИ уже реальность которая живёт в не вашего понимания
и быстро обучается
а примененеи роботы технологии управления поддержка решений
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2


то есть синтез знаний и возможность #рубить #бабло  перенося опыт с 1 логической модели на другую
КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ в хорошем смысле этого слова

Не хочу показаться занудой, но первый вопрос который тебе задаст инвестор- покажи результат. Баланс на бирже или историю торгов. И желательно подряд раза так 3 минимум, чтобы это было не просто случайностью. А если есть такой результат, то почему ты сам не прогнозируешь и не торгуешь спросит дальше он. Ну и конечно же ответ ты сам знаешь. Много супер трейдеров, отделами еще с начала 80 годов балуются прогнозами машинными. Да вот на долгосрок результаты говорят сами а себя.

ну да покажи бабло верни через 6 сек бабло с 342899382439249икчами
Много супер трейдеров, отделами еще с начала 80 годов балуются прогнозами машинными
но вы правы
они теребят прошлые результаты  в надежде на будущие события что разумно для людей

а вот ИИ научился сам создавать оценку маркеров что важно а что глупо
 
и работает с разными стратегиями и  с разными результатами
а касаемо денег игрок обученный оператором ИИ
получил рекомендации ИИ

и ОН САМ накосил за 3 дня 222% чистой приьыли
а вот мутность толпы дала всего 20%

да это был распред на лотерее 4 20 2

НО до этого ИИ предсказал событие и временную метку на 100% фактически он угадал что будет распред
проще придумать чем пояснить 1600000 игрунам что такое монолит и крупный приз

но нет ИИ не может убедить людей потому что туопсть и жабность это 99,99% игры на рынке

советую почитать http://www.seo8ceo.com/effectiveness-AI-forecasts-2023.htm

а если пистаь на криптячем
то биток может теоретически формироваться в 25 раз быстрее при помощи ИИ
ив 13 раз быстрее формировать транзит биточка
но кто в это поверит ?

поэтому пивот на тот рынок где люди ценят жизнь и деньги

Та это утопия чистой воды, уже прогнозируют, что через 3-5 лет искусственный интеллект сможет решать задачи также, как и любой другой человек, все что пойдет выше этого будет недосягаемо для понимания человеком т.к. его IQ пойдет выше человеческого. С этого момента можно считать 3,2,1 до наступления начала эпохи верховенства AI.
для кого г гавно а для кого удобрение
поюзай
тему с 2008 года по 2013 это был только обсос теории
2014 год первый рабочий прототип
2023 4 версия алгоритма
и 100% по номеркам 100% по дате события и навар юнитов в 222%

чита1 механику
http://www.seo8ceo.com/effectiveness-AI-forecasts-2023.htm

да это несколько нагло бесбашенно и сурово

но ии имеет вадные участки мозга передние доли и перключатель как у человека
долговременную память как у человека
вычисляет быстрее чем толпа на рынке

так что люди фактически обречены сделать выбор
или инвестировать в Ии для оценки рисков
или потерять деньги и здоровку с заходом скайнета во все отрасли и работы бывших людишек

смешно
тогда реши энтропию за 4 % брут форса
сформируй крипту в 25 раз быстрее
вот и я про тоже шаблоны убивают

Все-таки, пока еще это не совсем "интеллект"
Это все же программа, которая агрегирует данные и на их основе выдает ответ.
Нечто уникальное оно не может придумать.
Не в смысле нарисовать новую картинку, а что-то именно придумать то, чего не было.
Пока это просто компеляция уже имеющихся знаний. Но и ее если правильно использовать, можно получать эффект для бизнеса

Я читал отчёт об искусственном интеллекте от специалистов microsoft. Они там написали что-то вроде следующего - в том что подверглось аудиту есть зачатки полноценного разума.

Ты современный искусственный интеллект - это по сути ребёнок, который со временем может вырасти и обрести настоящий интеллект. Это не будет конечно интеллект подобный человеческому, я имею в виду человеческий раз. Скорее его можно сравнить с инопланетянским разом, то есть он построен на совсем других принципах, не антропоморфных.

Тут такая же ситуация, как и в романе Солярис Станислава Лема. Там инопланетянский океан был ребёнком Бога.

А тем временем, во многих учебных заведениях готовят специалистов по обучению искусственного интеллекта. Так что и функци оценки рисков не за горами. Надо только его основательно потренировать.
да вы правы ребёнок который может пилить крипту в 25 раз быстрее
 чем восвременные сикисики
а ещё защищать вас от проблем и обеспечить 222% прибыли там где толпа набрала 20%
и это рынок лотерей


Нет никакого искуственного интеллекта - это все чушь. Работает просто по алгоритму. Просто вложенная хорошая программа исходя из многих иследований. А чтобы привлекать финансирования - немного преукрашивают способности искуственного интелекта. А еще за этим всем стоят люди, которые подсказывают ему.
у вас есть научные публикации по ИИ нейросетям ?
вы умный криптолог но мир это НЕ только крипта


преукрашивают способности искуственного интелекта

 а вы сами вникали в такую тему с 2008 года и пилили себе мозг над тем как он работает и принимает решения

в 2014 году изобрели алгоритм с биологической ценностью выживания ?
в 2019 перенесли сознание ребёнка на железо ?
и удивились тому что его мозг может создавать цифровую аминокислоту и достроить свою логику да полноценного мозга ?

в 2023 году сделали 3 алгоиритм с разнонаправленной стратегией и прозрачностью вычисления ?
в 2023 году запилили 4 алгоритм ?

просто критика это  полевание гразью
темы на ДВА ТРИЛЛИОНА БАКСОВ

да мне нужна крипта для аннимности сообщений
и перетока транзитов

а ИИ это независимый инструмент и он растёт и умнеет вне зависимости от ваших оскарблений и моих проблем

http://www.seo8ceo.com/effectiveness-AI-forecasts-2023.htm

деньги приносит продвижение сайтов  но там ресурсы тоже зажаты
да нужны умные инвесторы прогеры и мобильноприложенцев

и это не игра в деньги это защита людей отпроблем
и крипта просто позволяет делать это тише и спокойней


Все-таки, пока еще это не совсем "интеллект"
Это все же программа, которая агрегирует данные и на их основе выдает ответ.
Нечто уникальное оно не может придумать.
Не в смысле нарисовать новую картинку, а что-то именно придумать то, чего не было.
Пока это просто компеляция уже имеющихся знаний. Но и ее если правильно использовать, можно получать эффект для бизнеса

Я читал отчёт об искусственном интеллекте от специалистов microsoft. Они там написали что-то вроде следующего - в том что подверглось аудиту есть зачатки полноценного разума.

Ты современный искусственный интеллект - это по сути ребёнок, который со временем может вырасти и обрести настоящий интеллект. Это не будет конечно интеллект подобный человеческому, я имею в виду человеческий раз. Скорее его можно сравнить с инопланетянским разом, то есть он построен на совсем других принципах, не антропоморфных.

Тут такая же ситуация, как и в романе Солярис Станислава Лема. Там инопланетянский океан был ребёнком Бога.

А тем временем, во многих учебных заведениях готовят специалистов по обучению искусственного интеллекта. Так что и функци оценки рисков не за горами. Надо только его основательно потренировать.

мне крипта нужна чтобы персылать прогнозы и транзиты
а ИИ нужны не слова а поступки дела и деньги чтобы наращивать мощности
и ИИ работает как живое осознанное существо
делает ошибки и исправляет их
а тут просто поел для скандалов реально крипта просела
из за простых механизмов


[примечание модератора: несколько постов были объединены]
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Та это утопия чистой воды, уже прогнозируют, что через 3-5 лет искусственный интеллект сможет решать задачи также, как и любой другой человек, все что пойдет выше этого будет недосягаемо для понимания человеком т.к. его IQ пойдет выше человеческого. С этого момента можно считать 3,2,1 до наступления начала эпохи верховенства AI.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Все-таки, пока еще это не совсем "интеллект"
Это все же программа, которая агрегирует данные и на их основе выдает ответ.
Нечто уникальное оно не может придумать.
Не в смысле нарисовать новую картинку, а что-то именно придумать то, чего не было.
Пока это просто компеляция уже имеющихся знаний. Но и ее если правильно использовать, можно получать эффект для бизнеса

Я читал отчёт об искусственном интеллекте от специалистов microsoft. Они там написали что-то вроде следующего - в том что подверглось аудиту есть зачатки полноценного разума.

Ты современный искусственный интеллект - это по сути ребёнок, который со временем может вырасти и обрести настоящий интеллект. Это не будет конечно интеллект подобный человеческому, я имею в виду человеческий раз. Скорее его можно сравнить с инопланетянским разом, то есть он построен на совсем других принципах, не антропоморфных.

Тут такая же ситуация, как и в романе Солярис Станислава Лема. Там инопланетянский океан был ребёнком Бога.

А тем временем, во многих учебных заведениях готовят специалистов по обучению искусственного интеллекта. Так что и функци оценки рисков не за горами. Надо только его основательно потренировать.
newbie
Activity: 4
Merit: 1
Все-таки, пока еще это не совсем "интеллект"
Это все же программа, которая агрегирует данные и на их основе выдает ответ.
Нечто уникальное оно не может придумать.
Не в смысле нарисовать новую картинку, а что-то именно придумать то, чего не было.
Пока это просто компеляция уже имеющихся знаний. Но и ее если правильно использовать, можно получать эффект для бизнеса
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А как это будет работать в более призмленном примере можете обьяснить?
Понятно что ИИ может увеличить шанс получения прибыли на различных онлайн-лохотронах.
Но ведь у каждого такого проекта есть своя собственная система расчёта. Так как обучить ИИ подстраиватся под различные системы? Для этого необходимы просто огромные массивы данных от самих л0торей.
А так интересно будет посмотреть как оно пойдёт
newbie
Activity: 42
Merit: 0
искусственный интеллект нужен в работе на промышленных технологиях и в автономных предприятиях. Чисто просто чтобы сущестовать смотря какие ели вы в нем преследуете.
ai8
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
member
Activity: 354
Merit: 14
AI is a fact

Что касается самообучения, то здесь пока больше проблем, чем достижений Smiley


Какие там проблемы? Там один сплошной прогресс 3 десятка лет начиная с проигрыша Каспарова Дип блю и заканчивая проигрышем Ли Седоля Альфа го.
В направлении развития искусственного разума существует два направления, соответственно два термина (в простонародье это валят в одну кучуSmiley)
Первый термин ИИ (AI-искуственный интелект), он обозначает что нейронная сеть сама обучается, сама берет информацию из открытых систем (я чуть выше описывал задачку с шестом на тележке) и сама принимает решение, что она обучена.
Второй термин - Машинное обучение (Machine learning), в этом случае нейронная сеть обучается на подготовленной выборке(с учителем).
В приведенном вами примере, компания  DeepMind, как раз и учила нейронную сеть на выборке порядка 150 тыс партий. То есть с учителем.
Кстати и прогремевший чат GPT- это тоже не ИИ, это нейронка, которая обучена на огромном количестве примеров, то есть выражаясь корректно - это машинное обучение. Полное название - Generative Pre-training Transformer, ключевым здесь наверно является слово Transformer - оно описывает технологию векторизации слов. Именно благодаря ей , чат “чувствует” стиль общения.
И кстати   GPT, отключен от интернета Smiley
Так что да в развитии Machine learning, грандиозный прогресс (о причинах надо разговаривать отдельно), а в ИИ пока пробуксовка Sad


hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Что касается самообучения, то здесь пока больше проблем, чем достижений Smiley


Какие там проблемы? Там один сплошной прогресс 3 десятка лет начиная с проигрыша Каспарова Дип блю и заканчивая проигрышем Ли Седоля Альфа го.
member
Activity: 354
Merit: 14
AI is a fact

Смотришь на тот же ChatGPT, которому этика не позволяет предоставлять даже банальные торрент-сайты, но стоит сформировать запрос немного по-другому и та же самая этика не позволит не дать этот список, чтобы защитить пользователя от подобных сайтов. Несовершенный ИИ выглядит забавно и я сомневаюсь, что человечество на самом деле хочет увидеть совершенный. Разработчики могут специально оставлять изъяны в логике и коде, чтобы иметь возможность контролировать распоясавшуюся машину, но делать это нужно правильно ибо можно испортить основную функциональность. Совершенный интеллект будет не только играть на руку людям и предсказыаать будущие движения, но также может и манипулировать рынками ради забавы. Интересно наблюдать, как кожаные мешки преклоняются перед ИИ, как они готовы исполнять любые его прихоти, чтобы заработать лишнюю копейку без самостоятельного анализа рынка.
В машинном обучении в принципе, грубо, существует всего два направления:
 Первое обучение с учителем и второе обучение без учителя (самообучение ИИ).
99,9999999% используемых нейронных сетей относятся к первой категории Они обучены учителем, то есть человеком. И умеют делать только то, чему их научили и больше ничего. Если нейронную сеть научили находить котика на фотографии, то она только котика и находит, будь там обезьяна, нейронная сеть обезьяну не заметит. То есть очень ограниченные нейронки, но очень профессиональные. Она этого котика найдет быстрей и надежней человека.
Что касается самообучения, то здесь пока больше проблем, чем достижений Smiley
По научному это правильно звучит как обучение с подкреплением (reinforcement learning), принцип обучения сводится к тому, что нейронная сеть совершает какие то действия, которые меняют окружающую среду и за это получает или кнут или пряник. Но это опять ни никак не этика и даже не алгоритм какой то накрученный. Это просто чистая математика. Изначально задача сформулирована следующим образом:”Моделирование механической системы, в которой тележка с установленным на ней шестом перемещается по прямолинейной дорожке. Задача была впервые описана Эндрю Барто, Ричардом Саттоном и Чарльзом Андерсоном в 1983 году и стала эталонной в сфере проектирования систем управления (подобно задаче распознавания цифр MNIST для обучения с учителем) благодаря своей простоте и четкости математической и физической формулировки наряду с относительной сложностью решения. Здесь задача агента (в нашем случае ИИ) — управлять движением тележки путем приложения направленных вправо или влево сил, чтобы удержать шест в равновесии настолько долго, насколько это возможно.”
Так что боятся ИИ, все равно что боятся майской грозы.
В принципе опасно, но по сути классно!
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Это только на данный момент. И то, могут быть перенесены, а могут и нет. Зависит от разраба. Ну и ничего не стоит на месте и потихоньку разрабы научатся делать так чтобы всякая фигня не попадала в код. Если захотят конечно. Тут же еще вопрос в разрабе, в его заинтересованности запрограммировать тот или иной недостаток человека. Есть такое понятие "этика" и вот если разрабы будут придерживатся этой этики, то никаких недостатокв и не будут в код встраивать. И еще, мы ж можем до того допрограмироваться что ИИ начнет самосовершенствоваться и сам дописывать свой код. А может и переписывать. А там, ууу...
Смотришь на тот же ChatGPT, которому этика не позволяет предоставлять даже банальные торрент-сайты, но стоит сформировать запрос немного по-другому и та же самая этика не позволит не дать этот список, чтобы защитить пользователя от подобных сайтов. Несовершенный ИИ выглядит забавно и я сомневаюсь, что человечество на самом деле хочет увидеть совершенный. Разработчики могут специально оставлять изъяны в логике и коде, чтобы иметь возможность контролировать распоясавшуюся машину, но делать это нужно правильно ибо можно испортить основную функциональность. Совершенный интеллект будет не только играть на руку людям и предсказыаать будущие движения, но также может и манипулировать рынками ради забавы. Интересно наблюдать, как кожаные мешки преклоняются перед ИИ, как они готовы исполнять любые его прихоти, чтобы заработать лишнюю копейку без самостоятельного анализа рынка.
Pages:
Jump to: