Pages:
Author

Topic: политические дебаты - page 2. (Read 23584 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
September 11, 2023, 05:36:43 AM
Стратегическое (не тактическое) ядерное оружие (которого не существует )на территории Украины - это вопрос "когда" а не "если". Прошу заметить, что до 2022 такой вариант даже не имел смысла, не то что не рассматривался. Только с одной поправкой - возможность нажать кнопку остается исключительно за Западом.

А что, хороший способ удержать путенских псов от дальнейших варварств в Украине. Медведев это понимает вот и истерит, бухая параллельно.
member
Activity: 594
Merit: 21
September 10, 2023, 04:12:28 PM
я гражданин рф из Мск

РДК - ждут своих соотечественников. В чём проблема съездить и помочь?

Никаких проблем, андрейка  Wink

ну наконецто1!! я уж было стал думать, что ты себе никогда уже приговор не подпишешь


А почему ты так хочешь чтобы я себе приговор подписал? Wink
да ладно тебе, я так, юморю иногда)
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 12:56:45 PM
Я тебе больше скажу, система управления и наведения там разработана в Харькове. Потому что вот эта Мацковская залупа - Зюзино, Москва (разработка) - только попилила на ней деньги и нихуя не сделала, как и на системе управления Энергии.
Писюнь какой ты долбаеб всетаки.
Ну все это было мейд ин USSR. Создание таких сложных устройст децентрализовано разумеется.
Вот кстати если взять проебалтов, ведь это была витрина СССР по электронике. Сколько заводов там было! А сейчас что?! Пиздец, без слез не взглянешь. Экономические убийцы из европы похерили это все, гниды. С вами таже история, очевидно.

Ну так а что в кацапии по электронике?  Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 10, 2023, 12:54:59 PM
Я тебе больше скажу, система управления и наведения там разработана в Харькове. Потому что вот эта Мацковская залупа - Зюзино, Москва (разработка) - только попилила на ней деньги и нихуя не сделала, как и на системе управления Энергии.
Писюнь какой ты долбаеб всетаки.
Ну все это было мейд ин USSR. Создание таких сложных устройств децентрализовано разумеется.
Вот кстати если взять проебалтов, ведь это была витрина СССР по электронике. Сколько заводов там было! А сейчас что?! Пиздец, без слез не взглянешь. Экономические убийцы из европы похерили это все, гниды. С вами таже история, очевидно.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 12:27:30 PM
member
Activity: 594
Merit: 21
September 10, 2023, 12:24:06 PM
Как зачетно трещат пердаки любителей рашизма, понимая что станут мясом, которым кремлевский плешивый сырун в чемоданы, попробует закидать Украину.... Л надо мотать из московии, те кто у руля, в нормальные страны ЕС или США, а биомасса - в Казахстан/Узбекистан/Грузию/... ну кудато где нужна дешёвая рабочая сила за еду Smiley

МО рашистов визжит что до конца года надо еще 450.00 одноразовых, совфед предалагет аж 3.000.000 одноразовых набирать. Ведь все знают что 2-3 недельная СВО идет по плану, потерь нет  Grin  Короче - осень на московии будет знатной !

Да, вопрос на который не могу получить ответа: скажите а зачем путен отдает приказы бомбить свои города ? Моцкву, Белгород, Рязань, Самара,Курск... Нет нет нет, это не бред - ведь если исходить из идеи что ПВО мАсковии не имеет аналогов (а ведь путин никогда не врет, да ?Smiley ),   то ктоже может унитчожать инфраструктуру мАсковии ? Только кремль получается. Я так понимаю на росиии какойто внутренний конфликт ? Кремлевские нацисты уничтожают мирный народ !?  Grin
Это тебе по Уркаинскому ТВ рассказали?)
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
September 10, 2023, 09:52:40 AM
Стратегическое (не тактическое) ядерное оружие (которого не существует )на территории Украины - это вопрос "когда" а не "если".
Если стратегическое ядерное оружие прилетит ("окажется", как ты говоришь) на территории Украины, то "которого не существует" можно уже будет говорить про Украину Roll Eyes

Ты не забывай Сноркин, что когда ты служил в РВСН, то с вероятностью 99% ты обслуживал ракету произведенную или разработанную в КБ Южное, что находится в городе Днепр.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 10, 2023, 07:18:36 AM
Да, вопрос на который не могу получить ответа: скажите а зачем путен отдает приказы бомбить свои города ?
Отличный вопрос! Я вижу ты человек думающий, могу подкинуть тебе еще несколько вопросов на интересные темы.
Что сложнее вычислить, квадратуру круга или кубатуру шара?
Каков процент людей встающих утром с левой ноги?
Можно ли клеить обои не вдоль а поперек?
Отчего у мужиков два яичка?
Зачем рагули регулярно приходят гадить в рулокаль?
Напиши что думаешь по этому поводу. Твое мнение очень важно для нас.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 10, 2023, 05:52:55 AM
Как зачетно трещат пердаки любителей рашизма, понимая что станут мясом, которым кремлевский плешивый сырун в чемоданы, попробует закидать Украину.... Л надо мотать из московии, те кто у руля, в нормальные страны ЕС или США, а биомасса - в Казахстан/Узбекистан/Грузию/... ну кудато где нужна дешёвая рабочая сила за еду Smiley

МО рашистов визжит что до конца года надо еще 450.00 одноразовых, совфед предалагет аж 3.000.000 одноразовых набирать. Ведь все знают что 2-3 недельная СВО идет по плану, потерь нет  Grin  Короче - осень на московии будет знатной !

Да, вопрос на который не могу получить ответа: скажите а зачем путен отдает приказы бомбить свои города ? Моцкву, Белгород, Рязань, Самара,Курск... Нет нет нет, это не бред - ведь если исходить из идеи что ПВО мАсковии не имеет аналогов (а ведь путин никогда не врет, да ?Smiley ),   то ктоже может унитчожать инфраструктуру мАсковии ? Только кремль получается. Я так понимаю на росиии какойто внутренний конфликт ? Кремлевские нацисты уничтожают мирный народ !?  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 10, 2023, 02:29:11 AM
Стратегическое (не тактическое) ядерное оружие (которого не существует )на территории Украины - это вопрос "когда" а не "если".
Если стратегическое ядерное оружие прилетит ("окажется", как ты говоришь) на территории Украины, то "которого не существует" можно уже будет говорить про Украину Roll Eyes
Размещать то, чего в природе не существует совершенно безопасно , очевидно же! А ты завязывай с утра похмеляться, еще сопьешься тут с нами  Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 09, 2023, 11:44:00 AM
Стратегическое (не тактическое) ядерное оружие (которого не существует )на территории Украины - это вопрос "когда" а не "если". Прошу заметить, что до 2022 такой вариант даже не имел смысла, не то что не рассматривался. Только с одной поправкой - возможность нажать кнопку остается исключительно за Западом.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 09, 2023, 05:28:39 AM
Между тем СВО начинают сравнивать с Парагвайской войной . Сравнение корректное на мой взгляд, хотя не исключено что результат у дуркаины бужет хуже чем у Парагвая.
Ты одну деталь упустил. У Парагвая не было ядерного оружия
А у дуркаины типа есть чтоль?

Недавно новость читал. Сильные мира сего планируют дать Зеленскому ядерное оружие от НАТО на 5 лет
https://lenta.ru/news/2023/06/01/natoukr/
Пуйло будет в ахуе
Читаю новость
"Петиция с призывом к президенту Украины Владимиру Зеленскому получить доступ к тактическому ядерному оружию НАТО появилась на сайте лидера страны 1 июня 2023 года"(с)
Чётаржу. Это ты чтоль петицию накатал? Или вонючка, или писюня? Вам втроем нужно объедениться и с плакатом на банковой стоять, чтобы клоун прочитал. Ну типа "НАТА дай вундервафлю!"  Cheesy

"Недавно" в смысле три месяца назад? "Сильные мира сего" в смысле упоротые наркоманы, которые создали на сайте петицию? Бгг, продолжай, я заинтригован. Grin
Если собрать в кучу все горяще-бомбящие пердаки рагулей то в принципе получится примерно одна килотонна   Cheesy
Тут правда проблема все это до фронта доставить  Wink
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
September 09, 2023, 05:14:37 AM
Между тем СВО начинают сравнивать с Парагвайской войной . Сравнение корректное на мой взгляд, хотя не исключено что результат у дуркаины бужет хуже чем у Парагвая.
Ты одну деталь упустил. У Парагвая не было ядерного оружия

Недавно новость читал. Сильные мира сего планируют дать Зеленскому ядерное оружие от НАТО на 5 лет
https://lenta.ru/news/2023/06/01/natoukr/

Пуйло будет в ахуе
"Недавно" в смысле три месяца назад? "Сильные мира сего" в смысле упоротые наркоманы, которые создали на сайте петицию? Бгг, продолжай, я заинтригован. Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
September 09, 2023, 04:03:45 AM
Между тем СВО начинают сравнивать с Парагвайской войной . Сравнение корректное на мой взгляд, хотя не исключено что результат у дуркаины бужет хуже чем у Парагвая.
Ты одну деталь упустил. У Парагвая не было ядерного оружия

Недавно новость читал. Сильные мира сего планируют дать Зеленскому ядерное оружие от НАТО на 5 лет
https://lenta.ru/news/2023/06/01/natoukr/

Пуйло будет в ахуе
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 09, 2023, 03:47:46 AM
^
Гребень, думаю что пошёл ты на хуй  Wink
Брысь под шконарь и не гавкай пока тебе не разрешили  Grin
Между тем СВО начинают сравнивать с Парагвайской войной . Сравнение корректное на мой взгляд, хотя не исключено что результат у дуркаины будет хуже чем у Парагвая.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 08, 2023, 07:21:25 AM
^
Я не общаюсь с пидарасами и выше послал твоего друга на хуй. Ты Гребень я так понимаю любишь насадиться и поэтому идёшь вслед за русским военным кораблём и своим рыжим другом  Wink
Не нужно мне писать, мне безразлично мнение старых пидарасов в плохом смысле этого слова.
Если бы тебе было безразлично ты бы вообще никак не комментировал наши сообщания. Я же говорю что ты долбаеб, ты уже много раз тут всем это доказал, это элементарная логика  Cheesy
Что скажешь вонючка?  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 08, 2023, 05:20:37 AM
^
Я не общаюсь на таком уровне. Иди на хуй со своей чепухой, долбоёб  Smiley
А что ты сейчас сделал написав этот высер? Не общается он... Долбаеб как раз ты вонючка  Grin

А почему ты так хочешь чтобы я себе приговор подписал? Wink
А драить пшекам толчки это не приговор?
Воевать ты не пойдешь, ты скорее себе яйца отрежешь вонючка  Wink
member
Activity: 594
Merit: 21
September 07, 2023, 06:39:13 PM
я гражданин рф из Мск

РДК - ждут своих соотечественников. В чём проблема съездить и помочь?

Никаких проблем, андрейка  Wink

ну наконецто1!! я уж было стал думать, что ты себе никогда уже приговор не подпишешь
member
Activity: 594
Merit: 21
September 07, 2023, 10:45:57 AM
я гражданин рф из Мск

РДК - ждут своих соотечественников. В чём проблема съездить и помочь?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 05, 2023, 09:53:06 AM
я гражданин рф из Мск
Кого ты тут хочешь наебать, лошок рогульский? Всем давно известно что ты съебал из нэньки к пшекам и сейчас драишь им толчки. Вдобавок еще и топишь за клоуна. Ты вообще на этом ресурсе зарегился для того чтобы гнать на Вову  Wink
Pages:
Jump to: