Pages:
Author

Topic: политические дебаты - page 6. (Read 23586 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 07:42:20 AM
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 27, 2023, 11:37:51 PM
по конституции получается что Украина оккупировала российскую территорию и занимается внешней агрессией, а вовсе не наоборот.
А разве у кого-то есть в этом сомнения? Roll Eyes

Оккупация русских территорий с использованием немецких танков уже была в 40-х годах прошлого века.
Но, похоже, не все нынешние нацисты помнят, чем это тогда закончилось ...
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 27, 2023, 03:27:33 PM
Ты чо некрещёный чтоли, гундяева не знаешь?  Cheesy

Я говорил о мировоззрении, но ты я так понял любишь пообзываться  Cheesy
А, ты про этого, я думал может укропропагандон какой-то. Конечно некрещёный, это всё мракобесие и лженаучная ересь. И вообще не религиозен, хотя испытываю некоторые симпатии к буддизму и исламу.  А вообще все религии говно и бегство от реальности, дескать веди себя хорошо и после смерти может быть получишь некоторый ништяк. Похоже на наебалово какое-то. Христианские заповеди  плоские как грудь моей бывшей, вообще стоило из-за таких глупых банальностей лезть на Синай. Христос концептуально был крутой чувак, но как это обычно бывает его последователи по-быстрому захуярили вокруг него незатейливый культ личности и всё извратили и опошлили, а потом и вовсе пристрастились к гомопедофелии и всё пошло по пизде. Щас это выродилось в секту для эмоционально-нестабильных бабушек, вроде тех, что ты любишь смотреть на видео. А чё можно тут оскорблять религиозные чувства верующих или лучше ненадо? Церкви и некоторые обряды красивые, как человек с тонкой внутренней организацией эстетического существа одобряю. Чё ещё ты хотел узнать про моё мировоззрение? Grin

В целом для людей на низшей ступени эволюции религия может быть даже полезной, чтобы жили в страхе перед гневом господним и не творили всякую дичь. Но для любого высокоорганизованного существа это конечно бред сивой кобылы, перекладывать ответственность за свою жизнь на какого-то невидимого чувака, который типа сидит на небесах и там бдит, и иногда подруливает если чё не так. Как можно вообще в здравом уме верить в такое я не знаю. Библия это сборник тупых баек для инфантильных селян. Ну это и понятно, аудитория в те времена была сплошь неграмотная, в основном пастухи всякие. Если вдруг дождёмся второго пришествия Христа - он палюбому расскажет всем совсем другую историю, как надо правильно жить на самом деле. Но не буду спойлерить, пусть сам ебётся с этими тупыми долбоёбами.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 27, 2023, 02:56:49 PM
Васильич это хуйло, его гундяев позапарке так назвал  Cheesy
С чего ты взял что я разпереживался за тебя, я показал тебе какой ты лох, наверняка мечтал в детстве стать космонавтом, а вместо этого впутался в блудняк, хотя канешна переживаю за тебя и поэтому тебе намекаю, что хватит гнать и пора уже ответить себе на пару простых вопросов  Wink
Ясно. Ну ты не переживай, всё хорошо у меня и никто не завидует. Это очень уникальное сочетание, всё как я люблю. Кто такой Гундяев тоже не в курсе, на имена память не очень.

Универсальная справедливость и две стороны одной медали, это наверное имеет место быть, но я адепт другого мировоззрения и оно в отличии от твоего, не меняется под воздействием внешних обстоятельств. Я думаю, что ты был бы нормальным человеком, если бы не испачкался в говне, поэтому я советую тебе принять душ и одеть чистые вещи, а не нырять в гавно с головой  Wink
Если ты не меняешься под воздействием внешних обстоятельств, у меня для тебя плохие новости - это верный признак узколобых упоротых фанатиков. Тебе бы самому себе на пару простых вопросов ответить, хотя возможно это лечится не саморефлексией, а реинкарнацией.

Ты чо некрещёный чтоли, гундяева не знаешь?  Cheesy

Я говорил о мировоззрении, но ты я так понял любишь пообзываться  Cheesy
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 27, 2023, 02:39:51 PM
Васильич это хуйло, его гундяев позапарке так назвал  Cheesy
С чего ты взял что я разпереживался за тебя, я показал тебе какой ты лох, наверняка мечтал в детстве стать космонавтом, а вместо этого впутался в блудняк, хотя канешна переживаю за тебя и поэтому тебе намекаю, что хватит гнать и пора уже ответить себе на пару простых вопросов  Wink
Ясно. Ну ты не переживай, всё хорошо у меня и никто не завидует. Это очень уникальное сочетание, всё как я люблю. Кто такой Гундяев тоже не в курсе, на имена память не очень.

Универсальная справедливость и две стороны одной медали, это наверное имеет место быть, но я адепт другого мировоззрения и оно в отличии от твоего, не меняется под воздействием внешних обстоятельств. Я думаю, что ты был бы нормальным человеком, если бы не испачкался в говне, поэтому я советую тебе принять душ и одеть чистые вещи, а не нырять в гавно с головой  Wink
Если ты не меняешься под воздействием внешних обстоятельств, у меня для тебя плохие новости - это верный признак узколобых упоротых фанатиков. Тебе бы самому себе на пару простых вопросов ответить, хотя возможно это лечится не саморефлексией, а реинкарнацией.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 27, 2023, 02:07:14 PM
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 27, 2023, 01:35:47 PM
Так а ради чего всё это? Чтобы васильечу сладко жралось и сралось? Wink
В смысле ради чего? Я же тупой орк, забыл? Просто утилизация избытка тестостерона в огранизме. Халк крушить. Grin

Ну согласись, тебе в вольере будет лучше  Wink

Ну а если серьёзно у тебя только одна жизнь и я не думаю что ты с детства мечтал её пустить по пизде, ради капризов васильеча  Wink
Чёза васильич то? Ты если хочешь со мной какого-то осмысленного диалога, давай завязывай там с новопидорским, формулируй внятно. А то распереживался тут за меня, тебе не похуй как я трачу своё время? Может я тренирую низкоуровневую координацию мелкой моторики, и вообще голову для формулирования мыслей не подключаю, вещаю тут чисто пальцами, а сам давно уже постиг дзен и тусуюсь на краю нирваны вместе с Буддой, жду когда иссякнет колесо сансары. Может я чисто случайно на стороне России по географическим причинам, а родился бы на Украине - был бы против. Концепция универсальной справедливости одна из самых сложных для понимания, каждый склонен преувеличивать свой вклад и недооценивать свою пайку - это типичное мета-когнитивное искажение первого рода. Поэтому если тебе кажется, что ты тут охуенный рыцарь света, а я типа на стороне зла, то тебе кажется. Как впрочем если и наоборот. В этой жизни всё гораздо сложнее и одновременно всё гораздо проще, мой незатейливый друг. У каждой медали есть две стороны, но не у каждой палки есть два конца, бывают и одноконечные палки. Понимаешь о чём я? Вот и я в рот не ебу кто такой васильич.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 27, 2023, 12:34:36 PM
Так а ради чего всё это? Чтобы васильечу сладко жралось и сралось? Wink
В смысле ради чего? Я же тупой орк, забыл? Просто утилизация избытка тестостерона в огранизме. Халк крушить. Grin

Ну согласись, тебе в вольере будет лучше  Wink

Ну а если серьёзно у тебя только одна жизнь и я не думаю что ты с детства мечтал её пустить по пизде, ради капризов васильеча  Wink
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 27, 2023, 11:57:33 AM
Так а ради чего всё это? Чтобы васильечу сладко жралось и сралось? Wink
В смысле ради чего? Я же тупой орк, забыл? Просто утилизация избытка тестостерона в огранизме. Халк крушить. Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 27, 2023, 11:52:03 AM
Про конституцию он вспомнил. Тогда уж будь последовательным, по конституции Крым, ЛДНР, Херсонщина и Запорожье принадлежат России. Grin

Ну вот видишь, как все чудесно. Когда кацапов ссаными тряпками от туда выгоднят, вы можете вписать в конституацию, что кацапам принадллежит вся планета Земля и ее спутник Луна, а также заявить претензии на половину Марса, именно так таким лохам как ты обьяснят "победу" и цели сво  Grin Ну а смысл захватывать Украину, если вам по конституции и так принадлежит вся планета. Ну согласись, что это логично  Grin Кацапам же не важно, что там по факту кому принадлежит, какая-то нефть, газ или планета... важно только то, что записано в конституции  Grin Ну чтоже, надеюсь когда ваши дети начнут голодать, вы их сможете накормить конституцией.
Ты забавный, разве я первый приплёл сюда конституцию, а не ты сам? Я тебе лишь показал абсурдность твоего нелепого аргумента, потому что по конституции получается что Украина оккупировала российскую территорию и занимается внешней агрессией, а вовсе не наоборот.

Вы не можете ни добывать, ни перерабатывать, ни даже эффективно транспортировать ресурсы, а случилось такая беда с вами потому что вы лохи, которых запутал ботоксный карлик  Cheesy вы потеряли моральные ориентиры, у вас стало крутым воровать у своих же и пресмыкатся и вкладывали ваши элиты не в науку и образование, а в шлюх и цацки и результат закономерен, без западной цивилизации, вы из средневековья с интернетом, в котором вы сейчас, улетаете в каменный век Wink
Да-да, ничё не можем, ничё не умеем, всё проебали. Про ценовой потолок на нефть ещё не забудь, качаем педальными насосами нефть себе в убыток и продаём в Индию с огромной скидкой. А она нам взамен свои рупии, на которые ничё купить невозможно, потому что они не конвертируемые. Grin

А рублями вы можете рассчитаться только с родственниками отправленных вами же на убой, на этом ликвидность рублей и заканчивается, да и то, только потому что у них нет выбора.
Ну ладно хоть на что-то эти ссаные рубли пригодились.

Так а ради чего всё это? Чтобы васильечу сладко жралось и сралось? Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 27, 2023, 09:26:35 AM
Гребень, в твоих словах ощущается, что вас не хватит и на год.
Вспомни потом когда будешь зимой какать в пакеты. Расскажешь нам о своих ощущениях  Cheesy

Ты куда пропал после смерти Евгения Викторовича. Без денег уже нет мотвации писать? Или пошел дружить с цементиком?
Какого еще Евгения Викторовича? Каких денег, какого цемента?  Cheesy
Ебаная ты рагуля, что у тебя там за каша в башке от телемарафона?

Конституция не абсурдна, абсурдно что ты здесь про неё вспомнил. Это чё вобще было, ты сам кацап чтоли? Нука спиздани чёнибудь на мове, скажи "паляница". Grin
Хаха. Хороший тест.
Писюня! Ну ка выдай нам!
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 27, 2023, 07:30:40 AM
Ты забавный, разве я первый приплёл сюда конституцию, а не ты сам? Я тебе лишь показал абсурдность твоего нелепого аргумента, потому что по конституции получается что Украина оккупировала российскую территорию и занимается внешней агрессией, а вовсе не наоборот.

Ну так если конституция абсурдна, то о каком государстве ты говоришь?  Grin Это тогда не государство, а шайка-лейка.
Конституция не абсурдна, абсурдно что ты здесь про неё вспомнил. Это чё вобще было, ты сам кацап чтоли? Нука спиздани чёнибудь на мове, скажи "паляница". Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 27, 2023, 07:24:53 AM
Ты забавный, разве я первый приплёл сюда конституцию, а не ты сам? Я тебе лишь показал абсурдность твоего нелепого аргумента, потому что по конституции получается что Украина оккупировала российскую территорию и занимается внешней агрессией, а вовсе не наоборот.

Ну так если конституция абсурдна, то о каком государстве ты говоришь?  Grin Это тогда не государство, а шайка-лейка.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 27, 2023, 07:22:17 AM
Про конституцию он вспомнил. Тогда уж будь последовательным, по конституции Крым, ЛДНР, Херсонщина и Запорожье принадлежат России. Grin

Ну вот видишь, как все чудесно. Когда кацапов ссаными тряпками от туда выгоднят, вы можете вписать в конституацию, что кацапам принадллежит вся планета Земля и ее спутник Луна, а также заявить претензии на половину Марса, именно так таким лохам как ты обьяснят "победу" и цели сво  Grin Ну а смысл захватывать Украину, если вам по конституции и так принадлежит вся планета. Ну согласись, что это логично  Grin Кацапам же не важно, что там по факту кому принадлежит, какая-то нефть, газ или планета... важно только то, что записано в конституции  Grin Ну чтоже, надеюсь когда ваши дети начнут голодать, вы их сможете накормить конституцией.
Ты забавный, разве я первый приплёл сюда конституцию, а не ты сам? Я тебе лишь показал абсурдность твоего нелепого аргумента, потому что по конституции получается что Украина оккупировала российскую территорию и занимается внешней агрессией, а вовсе не наоборот.

Вы не можете ни добывать, ни перерабатывать, ни даже эффективно транспортировать ресурсы, а случилось такая беда с вами потому что вы лохи, которых запутал ботоксный карлик  Cheesy вы потеряли моральные ориентиры, у вас стало крутым воровать у своих же и пресмыкатся и вкладывали ваши элиты не в науку и образование, а в шлюх и цацки и результат закономерен, без западной цивилизации, вы из средневековья с интернетом, в котором вы сейчас, улетаете в каменный век Wink
Да-да, ничё не можем, ничё не умеем, всё проебали. Про ценовой потолок на нефть ещё не забудь, качаем педальными насосами нефть себе в убыток и продаём в Индию с огромной скидкой. А она нам взамен свои рупии, на которые ничё купить невозможно, потому что они не конвертируемые. Grin

А рублями вы можете рассчитаться только с родственниками отправленных вами же на убой, на этом ликвидность рублей и заканчивается, да и то, только потому что у них нет выбора.
Ну ладно хоть на что-то эти ссаные рубли пригодились.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 27, 2023, 06:41:43 AM
Про конституцию он вспомнил. Тогда уж будь последовательным, по конституции Крым, ЛДНР, Херсонщина и Запорожье принадлежат России. Grin

Ну вот видишь, как все чудесно. Когда кацапов ссаными тряпками от туда выгоднят, вы можете вписать в конституацию, что кацапам принадллежит вся планета Земля и ее спутник Луна, а также заявить претензии на половину Марса, именно так таким лохам как ты обьяснят "победу" и цели сво  Grin Ну а смысл захватывать Украину, если вам по конституции и так принадлежит вся планета. Ну согласись, что это логично  Grin Кацапам же не важно, что там по факту кому принадлежит, какая-то нефть, газ или планета... важно только то, что записано в конституции  Grin Ну чтоже, надеюсь когда ваши дети начнут голодать, вы их сможете накормить конституцией.
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 27, 2023, 06:36:40 AM
Писюня, дорогой мой. Нас хватит не на один год, а вот тебя я вангую через год тут уже не будет как и многих твоих собратьев. Засунешь ты свой язык в жопу и будешь где нибудь сидеть по тихому чтобы военкомы твои тебя не нашли. Хотя хз может к тому времени новый майдан изменит все достаточно радикально. Как тебе мой проноз?

Гребень, в твоих словах ощущается, что вас не хватит и на год. Ты куда пропал после смерти Евгения Викторовича. Без денег уже нет мотвации писать? Или пошел дружить с цементиком?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 27, 2023, 06:17:27 AM
О! Рогули иксперды прискакали в рулокаль поведать всем о том как плохо в РФ, отлично!  Grin
Ну поехали.
Вы не можете ни добывать, ни перерабатывать
Вонючка, ты опять с утра пораньше переместился в альтернативную вселенную и фонтанируешь оттуда своими безумными опусами?
Вот смотри, нэнька твоя летит в ад, а ты драишь толчки пшекам съебав от мобилизации. При этом продолжаешь вонять тут своими охуительными фантазиями по поводу того как плохо в РФ. Ну это же пиздец как смешно, продолжай  Cheesy

Миллиард, триллион - тебе не похуй? Россия щедрая душа. Grin
А откуда у государства деньги? Или ты хотел сказать, что таких кацапов как ты, которым не нужны деньги много?  Grin Ну чтоже, посмотрим хватит ли твоей щедрости хотя бы еще на год.
Писюня, дорогой мой. Нас хватит не на один год, а вот тебя я вангую через год тут уже не будет как и многих твоих собратьев. Засунешь ты свой язык в жопу и будешь где нибудь сидеть по тихому чтобы военкомы твои тебя не нашли. Хотя хз может к тому времени новый майдан изменит все достаточно радикально. Как тебе мой проноз?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 27, 2023, 05:49:19 AM
Миллиард, триллион - тебе не похуй? Россия щедрая душа. Grin

А откуда у государства деньги? Или ты хотел сказать, что таких кацапов как ты, которым не нужны деньги много?  Grin Ну чтоже, посмотрим хватит ли твоей щедрости хотя бы еще на год.
Лол блять. Начнём с того, что у государства эксклюзивные права на эмиссию национальной валюты, если ты вдруг забыл об этом маленьком нюансе. Плюс потрясающая избыточность по всем видам природных ресурсов, в мире нет такого природного ресурса, который в России был бы в дефиците. Плюс ФНБ, куда со времён аннексии Крыма методично откладывались все сверхдоходы, Россия восемь лет целенаправленно готовилась к этой спецоперации, копила деньги, имея устойчиво профицитный бюджет, когда все остальные в мире жили в кредит и наращивали долги. С нынешними темпами военных действий накопленного жира хватит ещё как минимум лет на десять, то есть после Украины можно ещё будет выписать конкретных пиздюлей Прибалтике и Польше, и по баблу нигде ничё не треснет. Так что просто не переживай об этом.

Вы не можете ни добывать, ни перерабатывать, ни даже эффективно транспортировать ресурсы, а случилось такая беда с вами потому что вы лохи, которых запутал ботоксный карлик  Cheesy вы потеряли моральные ориентиры, у вас стало крутым воровать у своих же и пресмыкатся и вкладывали ваши элиты не в науку и образование, а в шлюх и цацки и результат закономерен, без западной цивилизации, вы из средневековья с интернетом, в котором вы сейчас, улетаете в каменный век Wink
А рублями вы можете рассчитаться только с родственниками отправленных вами же на убой, на этом ликвидность рублей и заканчивается, да и то, только потому что у них нет выбора.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 27, 2023, 05:26:52 AM
Миллиард, триллион - тебе не похуй? Россия щедрая душа. Grin

А откуда у государства деньги? Или ты хотел сказать, что таких кацапов как ты, которым не нужны деньги много?  Grin Ну чтоже, посмотрим хватит ли твоей щедрости хотя бы еще на год.
Лол блять. Начнём с того, что у государства эксклюзивные права на эмиссию национальной валюты, если ты вдруг забыл об этом маленьком нюансе. Плюс потрясающая избыточность по всем видам природных ресурсов, в мире нет такого природного ресурса, который в России был бы в дефиците. Плюс ФНБ, куда со времён аннексии Крыма методично откладывались все сверхдоходы, Россия восемь лет целенаправленно готовилась к этой спецоперации, копила деньги, имея устойчиво профицитный бюджет, когда все остальные в мире жили в кредит и наращивали долги. С нынешними темпами военных действий накопленного жира хватит ещё как минимум лет на десять, то есть после Украины можно ещё будет выписать конкретных пиздюлей Прибалтике и Польше, и по баблу нигде ничё не треснет. Так что просто не переживай об этом.

А я думал по конституции ресурсы принадлежат кацапам. Ах, да, я же забыл... тебе же деньги не нужны.
Про конституцию он вспомнил. Тогда уж будь последовательным, по конституции Крым, ЛДНР, Херсонщина и Запорожье принадлежат России. Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
August 27, 2023, 05:20:54 AM
Миллиард, триллион - тебе не похуй? Россия щедрая душа. Grin

А откуда у государства деньги? Или ты хотел сказать, что таких кацапов как ты, которым не нужны деньги много?  Grin Ну чтоже, посмотрим хватит ли твоей щедрости хотя бы еще на год.
Лол блять. Начнём с того, что у государства эксклюзивные права на эмиссию национальной валюты, если ты вдруг забыл об этом маленьком нюансе. Плюс потрясающая избыточность по всем видам природных ресурсов, в мире нет такого природного ресурса, который в России был бы в дефиците. Плюс ФНБ, куда со времён аннексии Крыма методично откладывались все сверхдоходы, Россия восемь лет целенаправленно готовилась к этой спецоперации, копила деньги, имея устойчиво профицитный бюджет, когда все остальные в мире жили в кредит и наращивали долги. С нынешними темпами военных действий накопленного жира хватит ещё как минимум лет на десять, то есть после Украины можно ещё будет выписать конкретных пиздюлей Прибалтике и Польше, и по баблу нигде ничё не треснет. Так что просто не переживай об этом.

А я думал по конституции ресурсы принадлежат кацапам. Ах, да, я же забыл... тебе же деньги не нужны.
Pages:
Jump to: