Pages:
Author

Topic: политические дебаты - page 5. (Read 23586 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
August 28, 2023, 01:43:18 PM
^
Ты зря так. Нужно понимать как думает твой враг, нужно думать как он, действовать как он, и наконец стать им  Grin
Ой, Хорек умный человек появился. Вот объясни мне

Разве может мудило оправдывающий СВО - считаться высокоорганизованным с тонкой внутренней организацией? Пусть пиздует в стойло в остальным оркам и вдыхает вонючие скрепы. Или ему неприятно с другими орками находится? Дык пусть определится тогда на чьей стороне и не ебет мозги своей высокопарной пылью в глаза
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2023, 01:38:01 PM
^
Ты зря так. Нужно понимать как думает твой враг, нужно думать как он, действовать как он, и наконец стать им  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
August 28, 2023, 01:24:54 PM
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2023, 01:13:09 PM
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 11:43:35 AM
но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy
я тебя заквотил
Ох тыж ё моё! И что же мне теперь делать то?  Shocked Может самобан?
Хотя нет, пока повременю  Grin
 
но обращаюсь к биопен
Видишь какие долбоёбы на стороне хуйла?  Cheesy
Да борода все видит прекрасно, он таких зомбированных рагулей с низким IQ чует за версту  Wink

Борода, чабанит тебя и остальных  Wink он ваш батяня-комбат  Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 28, 2023, 11:27:25 AM
но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy
я тебя заквотил
Ох тыж ё моё! И что же мне теперь делать то?  Shocked Может самобан?
Хотя нет, пока повременю  Grin
 
но обращаюсь к биопен
Видишь какие долбоёбы на стороне хуйла?  Cheesy
Да борода все видит прекрасно, он таких зомбированных рагулей с низким IQ чует за версту  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 11:07:41 AM
но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy

Гребень, я тебя заквотил, но обращаюсь к биопен

Видишь какие долбоёбы на стороне хуйла?  Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 28, 2023, 10:58:19 AM
но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
Смывать только потом не забывай и ершиком поактивнее!  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 10:40:45 AM
Ну хорошо что я не ошибся и ты не продажный лошок, а агент под прикрытием да ещё и с такой насыщенной судьбой. Дай гребню ещё мерит, он старается, хотя я уверен что в конце донос напишет, у продажных шкур это обычное дело  Wink
Да я и тебе мерит дам, не завидуй главное.  Grin

Сука, не успел  Cheesy
Мне мериты приятно получать, но я предпочитаю делать добро и бросать его в воду  Wink
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 28, 2023, 10:37:16 AM
Ну хорошо что я не ошибся и ты не продажный лошок, а агент под прикрытием да ещё и с такой насыщенной судьбой. Дай гребню ещё мерит, он старается, хотя я уверен что в конце донос напишет, у продажных шкур это обычное дело  Wink
Да я и тебе мерит дам, не завидуй главное.  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 10:30:38 AM
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 28, 2023, 10:29:44 AM
Ты думаешь вонючка понял хоть чего то из того что ты написал?
Ты эта, поосторожнее давай. Он сейчас зависнит на пару дней от перегрева, а у него вечерняя смена по польским толчкам. Выгонят же к хуям!
Чё думаешь у него уже переполнение входного буфера? А я только хотел рассказать пару слов про предыдущий проект "гибридное кибер-оружие один", который закрыли после неудачного натурного эксперимента, потому что он убил всех своих создателей, выжила только старая уборщица и та сошла с ума, забыла родной тайский язык и только талдычила как попугай "Ленин - гриб". Потом у неё сняли энцефаллограмму спинного мозга на гиперпротонном МРТ в секретной лаборатории имени Дейла Карнеги в Нью-Йорке и обнаружили астральную кармическую связь с Егором Летовым. Интересный был проект, жаль что не взлетело. Во второй итерации пришлось в целях безопасности вдвое снизить мощность аутодофаминовых нейросимуляций и сделать вирус бесфайловым, чтобы в случае какого ахтунга он бесследно самоликвидировался при перезагрузке используемого при кибератаке оконечного девайса. Меня при том эксперименте кстати тоже нормально так убило, еле выжил.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 28, 2023, 10:17:57 AM
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
August 28, 2023, 09:59:04 AM
Смотри, ты высокоорганизованный с тонкой внутренней организацией, видишь и понимаешь все эти схемы и я сейчас не ёрничаю и ценю такие качества в собеседнике. Ты не мог повестись на такой тупой разводняк васильеча, я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Ахаха, гы лол. Ну всё, ты меня вычислил, придётся раскрыть все карты. На самом деле я этот аккаунт купил на ж/д вокзале города Залуподрищенска у какого-то синего бородатого крипто-алкаша за пузырёк боярышника, он мне ещё в нагрузку за малосольный огурец флешку с портативным биткоин-кошельком выменял, говорит дескать не смотри что кошелёк пустой - главное что им можно подписать сообщение и на форуме биткоинтолк все поверят что ты это я, в смысле что я это он. А чтобы совсем без палева пришлось по вайфаю взломать соседскую смарт-микроволновку и использовать её в качестве кэширующего прокси-сервера. Так то я колумбийский хакер, приехал в Россию по обмену опытом и для контрабанды наркотрафиком, а в АНБ меня завербовали чисто случайно - как-то выебал в Боготе симпатичную блондинку, а она оказалась пресс-атташе и по совместительству любовницей какого-то лысого очкарика, который приехал в отпуск поторчать на приличном местном кокосе без примесей аспирина. Но никому не рассказывай, это секретная тайна, иначе мне придётся тебя убить полиморфным бесфайловым компьютерным вирусом-мутантом, которого я разработал в рамках совместного проекта с камрадами из Сингапурской тайной полиции "гибридное кибер-оружие два". Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 09:31:56 AM
Согласен, между нами пропасть  Cheesy
Ну наконец то до тебя дошло!  Cheesy

Давай ты не будешь так много думать обо мне и вернёшся к теме топика  Wink
Не не не. Не расстраивай меня, ты же мне настроение поднимаешь.

Да я всегда знал что ты дно  Wink

А помоему ты сейчас начнёшь плакать  Cheesy тебе нравится когда тебя унижают?  Wink Смотри, это не скрепно и помни что самое важное для тебя и таких как ты, это "чтобы страх был"  Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 28, 2023, 09:21:16 AM
Согласен, между нами пропасть  Cheesy
Ну наконец то до тебя дошло!  Cheesy

Давай ты не будешь так много думать обо мне и вернёшся к теме топика  Wink
Не не не. Не расстраивай меня, ты же мне настроение поднимаешь.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 09:11:57 AM
^
Блатной Гребень  Cheesy
Согласен, между нами пропасть  Cheesy

Давай ты не будешь так много думать обо мне и вернёшся к теме топика  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 28, 2023, 08:56:04 AM
просто я дал понять человеку, что вижу несоответствие того что он пишет с тем кем он является с его же слов 
Нет. Просто ты дал тут всем понять, нет не так, ты лишний раз подтвердил что с твоим уровнем интеллекта тебе тут ничего не светит. Иди драй толчки а потом под шконарь  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
August 28, 2023, 08:45:20 AM
я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Пхахахахахахах!
Ой пилять! Вонючка как же хорошо что ты тут есть, еблан ты наш! Давно так не ржал.
То есть что мы получаем? Когда вонючку припирают к стене фактами он, дабы защитить свою и без того пошатнувшуюся психику, прибегает вот к такому маневру. В альтернативной вселенной наш толчкодрай начинает спорить с агентом цру, который как раз таки за пиндосов, а тут отрабатывает легенду  Cheesy

Гребень, к какой стене и какими фактами меня приперают?  Cheesy просто я дал понять человеку, что вижу несоответствие того что он пишет с тем кем он является с его же слов  Wink предложил ему вариант, где он не Гребень как ты  Wink
Ты не понимаешь этого, но общение с такими опущенцами как ты, как бы бросает тень на нормальных людей, именно по этому с тобой не общаются, а только унижают и смеются над тобой  Wink
Но меня рассмешила твоя реакция, быстро ты горб подставил  Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 28, 2023, 08:14:45 AM
я буду думать, что ты агент ми6 или цру и просто тебе нужно отрабатывать легенду. Как штирлиц был у фашистов.  Wink
Пхахахахахахах!
Ой пилять! Вонючка как же хорошо что ты тут есть, еблан ты наш! Давно так не ржал.
То есть что мы получаем? Когда вонючку припирают к стене фактами он, дабы защитить свою и без того пошатнувшуюся психику, прибегает вот к такому маневру. В альтернативной вселенной наш толчкодрай начинает спорить с агентом цру, который как раз таки за пиндосов, а тут отрабатывает легенду  Cheesy
Pages:
Jump to: