Pages:
Author

Topic: политические дебаты - page 58. (Read 23586 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 22, 2022, 03:48:19 PM
Я надеялся, а влруг, прочту чтото умное... Ожидаемо ошибся.
Конечно, ошибся.
Ведь для этого нужно, как минимум, научиться читать то, что тебе пишут.
А это хохлоботам не дано.

Но я так понимаю ответа на вопрос - случился ли в "великай федерации акт мобилизации туловищ баранов, для вторйо армии мира" - смелости не хватает сказать
Следуя твоей логике, в «западной колонии (укроляндии) давно случился акт мобилизации 700-800 тысяч туловищ свинопасов для отправки их на удобрения».
После того, как тебе хватит смелости это сказать, можем вернуться к обсуждению этого вопроса.

(прикинь, укробот, ты никого не удивишь здесь своим владением «великим мастерством софистики» Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 22, 2022, 03:31:42 PM
Ты работал батальонной резиновой ж.пой, как завещала плешивая жалкая пародия на фюррера ? Smiley Напугал, прям кошмар кошмар  Grin
Пивной запукр сумел таки со второго раза перейти по ссылке на предыдущую страницу этого же топика, но пройти по новой ссылке дальше мозгов у него уже не хватило …

Бивис и Баттхед - просто гиганты мысли по сравнению с тобой! Grin
Смотреть ссылки притрушенных, генетически фейковых жителей улуса - это то еще развлечение. Я надеялся, а влруг, прочту чтото умное... Ожидаемо ошибся. Понты , к тому же дешовые - это у вас на расее работает, в нормально ммире - вызывает смех. Ты сейчас выглядишь как малолетний дурачек, который всем во дворе, после того как в очередной раз обгадился, загадочно рассказывает чтото типа "я на такую треньку хадил, что могу дяжы дядю милиционера у которого пикаль  одним ударом вырубить. Но это тайна. Если меня в разведчики возмут - все будут плакать от моего геройства". Причем это очень даже мягкое описание твоей ментальности Smiley
Учись мотать портянки, сказочник, пойдешь в очередную расейскую дивизию клоунов-инфантилов Smiley


ПС Но я так понимаю ответа на вопрос - случился ли в "великай федерации акт мобилизации туловищ баранов, для вторйо армии мира" - смелости не хватает сказать, чтобы выглядеть "героем па расейски" ?  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 22, 2022, 02:31:19 PM
Ты работал батальонной резиновой ж.пой, как завещала плешивая жалкая пародия на фюррера ? Smiley Напугал, прям кошмар кошмар  Grin
Пивной запукр сумел таки со второго раза перейти по ссылке на предыдущую страницу этого же топика, но пройти по новой ссылке дальше мозгов у него уже не хватило …

Бивис и Баттхед - просто гиганты мысли по сравнению с тобой! Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 22, 2022, 02:15:49 PM
Повестку вручили или "героически" спрятался ? : Grin
Ещё один «запукр - не читатель, запукр - писатель» …
Да в каком же инкубаторе вас плодят то?

Не переживай, я сообщу, когда (если) тебе пора будет запасаться свинцом вместо стекловаты.

Так ты скажи - новость разве оказалась фейковой, как вся расея, или таки начали собирать тупые туловища от мацквы до самых ебе.ей ? Smiley)) Ты записался на убой или ссыкливо будешь тут строчить делая вид что все хорошо ?  Grin



Вкратце: если моя ВУС станет востребована для СВО и меня призовут, то ты и тебе подобные не сгодятся даже на удобрения.

Ты работал батальонной резиновой ж.пой, как завещала плешивая жалкая пародия на фюррера ? Smiley Напугал, прям кошмар кошмар  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 22, 2022, 01:52:04 PM
Повестку вручили или "героически" спрятался ? : Grin
Ещё один «запукр - не читатель, запукр - писатель» …
Да в каком же инкубаторе вас плодят то?

Не переживай, я сообщу, когда (если) тебе пора будет запасаться свинцом вместо стекловаты.
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
September 22, 2022, 11:01:55 AM
Перестань фантазировать про мужские жопы.. я от праздников никак отойти не могу!
Ха ха. От каких праздников? У тебя в неньке праздник каждый день  Grin
По мужским жопам это тебе с вонючкой нужно обсудить, он же твой партнер собеседник по таким темам  Wink

герои Азова дома..
С этого вообще взоржал  Cheesy Герои азова! )) И все дома? Это у тебя не все дома.
Ну ладно, не будем отвлекаться. Ты все юлишь своей жопой (ну видимо не привыкать)  Cheesy и никак не ответишь нам на вопрос почему ты не в всу? Скажи честно, драиш толчки пшекам?  Grin
Леня) ты просрал уже свою пенсионерскую жизнь.. так дай хоть пожить молодым собратьям) че ты так топишь за старого маразматика?
Неужели те копейки которые тебе дают стоят этого?
стоят Медведчука?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 22, 2022, 10:43:27 AM
Перестань фантазировать про мужские жопы.. я от праздников никак отойти не могу!
Ха ха. От каких праздников? У тебя в неньке праздник каждый день  Grin
По мужским жопам это тебе с вонючкой нужно обсудить, он же твой партнер собеседник по таким темам  Wink

герои Азова дома..
С этого вообще взоржал  Cheesy Герои азова! )) И все дома? Это у тебя не все дома.
Ну ладно, не будем отвлекаться. Ты все юлишь своей жопой (ну видимо не привыкать)  Cheesy и никак не ответишь нам на вопрос почему ты не в всу? Скажи честно, драиш толчки пшекам?  Grin
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
September 22, 2022, 08:26:55 AM
Постарайся этот шанс не проебать Wink
Стараются видать изо всех сил. Кстати вонючка и бот оба слились и не ответили на мой вопрос почему не в всу  Cheesy
Но пердаки у них обоих рвет знатно. Ладно, пусть бендеру тут защищают, с ними даже веселее.

Леня) Перестань фантазировать про мужские жопы.. я от праздников никак отойти не могу! Мобилизация у чертей, герои Азова дома..
Мучает только один вопрос - нахера вам утырки Медведчук??  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 22, 2022, 08:25:23 AM
Радостную весть , я принес в ваш дом, жители московского улуса Smiley
Помню, как эту «радостную весть» хохло-боты пели здесь в начале весны.
Потом просто зуб давали, что мобилизацию стопудово объявят на 9 мая.
И мобилизацию и правда объявили. Снова на Украине Grin

Теперь хохло-боты снова начали петь свою любимую песню про мобилизацию …
Ну, посмотрим, кого из них в этот раз в окопы для калибровки заберут?

Ну а сегодня что ты споешь ? Smiley Повестку вручили или "героически" спрятался ? : Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 22, 2022, 07:11:04 AM
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 22, 2022, 02:00:09 AM
Постарайся этот шанс не проебать Wink
Стараются видать изо всех сил. Кстати вонючка и бот оба слились и не ответили на мой вопрос почему не в всу  Cheesy
Но пердаки у них обоих рвет знатно. Ладно, пусть бендеру тут защищают, с ними даже веселее.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 22, 2022, 12:42:58 AM
Готов уже идти на войну? Тебя очень ждут) Думаю очень скоро ты проветришь свою пустую голову в окопе.
Я уже отвечал на этот вопрос.

Вкратце: если моя ВУС станет востребована для СВО и меня призовут, то ты и тебе подобные не сгодятся даже на удобрения.
Т.е. вы станете бесполезными от слова «совсем».

А сейчас у тебя ещё есть шанс стать полезным для родной земли.
В буквальном смысле.
Постарайся этот шанс не проебать Wink
full member
Activity: 912
Merit: 206
September 21, 2022, 06:45:47 PM
Получил повестку?
Разочарую тебя - я по возрасту давно не прохожу. А вот почему ты до сих пор дело степы не защищаешь - вопрос. Ты в польше сидишь или в нэньке в схроне куда мамка харчи таскает?  Cheesy

Я заметил, что почему-то те, кто наиболее активно призывает резать хохлов это либо старые мужики недалеко от 60 лет без детей, которым никакая мобилизация не светит даже близко, либо те, кто уже свалил из страны и агитирует из-за бугра. Ну вот и ты такой же, получается. Я даже не удивлён вообщем-то.

Кстати, к вам господа укры это в той же мере относится. На форуме вообще через одного все такие воинственные, а сколько на фронте человек из всей этой разношерствой братии - один, может быть двое? Вообщем, лицемеры вы все тут, что с одной стороны, что с другой )
full member
Activity: 2198
Merit: 138
September 21, 2022, 04:25:44 PM
старый пидор
для пидарасов
Я смотрю у вас это больная тема. У кого что болит как говорится  Grin
Кстати вы оба никак не ответите на вопрос почему оба не в всу. Могу предположить что пользуясь возможностью по прививанию себе европейских ценностей вы сменили себе гендер. Можно сказать педики по призванию призыву не подлежат.
Ну так что? Вонючка с ботом. Скажите как мужики. Интересно думаю всем  Wink

Леонела, я назвал тебя пидарасом в плохом смысле этого слова, но судя по тому что ты пишешь и судя по тому что ты думаешь интересно всем, ты пидарас во всех смыслах.

Ты рад что хуйло объявил о мобилизации, под которую ты по возрасту не проходишь?
copper member
Activity: 602
Merit: 921
September 21, 2022, 04:13:55 PM
Для пенсионера ты слишком скучный.. играй в домино

Почему все решили что бздючелло пенсионер? Может этот выблядок 14-17 лет от роду. Почитайте его бздеж, не тянет он на пенсионера.



Ну что вышли, за ручки подержались, покричали да и разошлись по домам. Загребли в каталажку тыщу с лихуем людишек и на этом все закончилось. Вот и весь массовый протест. Как сказал один чиновник силовых структур, что нам типа не привыкать, да будут протесты, выйдут повякают да и разойдутся. Так и вышло.
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
September 21, 2022, 03:54:40 PM
старый пидор
для пидарасов
Я смотрю у вас это больная тема. У кого что болит как говорится  Grin
Кстати вы оба никак не ответите на вопрос почему оба не в всу. Могу предположить что пользуясь возможностью по прививанию себе европейских ценностей вы сменили себе гендер. Можно сказать педики по призванию призыву не подлежат.
Ну так что? Вонючка с ботом. Скажите как мужики. Интересно думаю всем  Wink
Для пенсионера ты слишком скучный.. играй в домино
copper member
Activity: 602
Merit: 921
September 21, 2022, 02:46:31 PM
Тупенький бздючелло, если бы вашего пидарского кодла не было б на форуме то никто бы эту тему и не поднимал.

Бля чего так здесь воняет? Ты рот свой хоть бы полоскал после очередного сеанса отсасыванья что ли Grin



Ну что, пишут вроде как набрали уже 300 тысяч покойников так что не бздите пока трогать не будут. Хотя еще один пидар с фамилией стрелков гиркин кричит что малоооо. Надо мульен покойников.

Вот мне интересно, кадровая армия ничего не смогла сделать и сдулась а какие то 300к ушлепков неподготовленных что то сделают. Хотя это правильно, скоро украинцы озимые будут сеять, удобрение нужно Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 21, 2022, 02:25:46 PM
старый пидор
для пидарасов
Я смотрю у вас это больная тема. У кого что болит как говорится  Grin
Кстати вы оба никак не ответите на вопрос почему оба не в всу. Могу предположить что пользуясь возможностью по прививанию себе европейских ценностей вы сменили себе гендер. Можно сказать педики по призванию призыву не подлежат.
Ну так что? Вонючка с ботом. Скажите как мужики. Интересно думаю всем  Wink
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
September 21, 2022, 02:11:03 PM
А что не так с Украина понад усе?
Да все не так. Территорий то все меньше и меньше. Вон и на западе поговаривают, что нэнька то ваша в неестественных границах находится  Roll Eyes

Москалей там жарят отлично просто пачками - уже некуда складывать.
До до до. Это тебе люся арестович напел?  Grin

Степан Андреевич это дело начал - сейчас оно продолжается.
Хуево закончил твой степа. Похоже все идет к тому, что и последователей его похожая судьба ждет.

Получил повестку?
Разочарую тебя - я по возрасту давно не прохожу. А вот почему ты до сих пор дело степы не защищаешь - вопрос. Ты в польше сидишь или в нэньке в схроне куда мамка харчи таскает?  Cheesy


Леня перестань давить на жалость, возраст для пидарасов не помеха Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
September 21, 2022, 02:10:09 PM
Ну что дебилы, допрыгались с кастрюлями на головах?)
Сейчас молитесь, чтоб согласно доктрине, вас нациков быстро в молекулы не превратили)
Я иду к вам в гости, встречайте папу, детки  Cool


заходи... земля всех примет
Pages:
Jump to: