Pages:
Author

Topic: Про преемственность поколений. - page 5. (Read 1228 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
что я - ПРОТИВ войны в любом ее проявлении, как бы она не называлась.
///
Я - за победу Украины, я - за поражение России, и я за то, чтобы все разрешилось как можно быстрее.  
///

Тебе не кажется, бро, что эти 2 предложения противоречат друг другу? Как Украина сможет выиграть войну у России, если никто не будет воевать и все будут пацифистами?
Quote
Вообщем, чтобы не было войны, надо чтобы в мире собрались все хорошие и поубивали всех плохих. И тогда будет всем счастье.
Не встречал ещё не одного чела, который бы считал себя плохим. Все сплошь считают себя хорошими).
Quote
Нет, чувак, открытая пропаганда тобой идей нацизма и третьего рейха (про очищение нации) - это нифига не "мелкие личные обиды".
Это то, за что в большинстве нормальных стран сажают за решетку (ну, кроме Украины, конечно).
Ну третий рейх ты сюда искусственно приплёл. В России, кстати, уже давно и в открытую с центральных гос.СМИ проповедуют квазифашистские взгляды. Укро-, евро-, амерофобские. Шовинистические и имперско-шовинистические. По сути, фашистские. Официально занимаются разжиганием межнациональной розни (что является отдельным тяжким преступлением).И ничего, здесь за это за решетку никого не сажают. Российские войска даже используют нацистские символы в качестве новой свастики — символы Z и V.

Поэтому - да, чем раньше начать пиздить российско-фашистские войска, тем лучше.





А на этом фото в Питере уже и перестали стесняться аллюзий.



legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А вы пытаетесь отвлечь от этого посетителей данной ветки форума на какие-то мелкие личные обиды.
Нет, чувак, открытая пропаганда тобой идей нацизма и третьего рейха (про очищение нации) - это нифига не "мелкие личные обиды".
Это то, за что в большинстве нормальных стран сажают за решетку (ну, кроме Украины, конечно).

И попытка отмазаться, что, дескать, "все это чисто теоретические измышления" у тебя не проканает. У фашистских "теоретиков" от их теории до Освенцима и Бухенвальда прошло совсем немного времени, знаешь ли.
Поэтому таких гнид надо пиздить чем раньше - тем лучше.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Необоснованный ответ.
Ты, в силу своего скудоумия, даже не понял моего юмора.
(впрочем, чего ещё ожидать от такого биомусора?)
Поэтому разжевываю специально для тебя, наци-дятла:
Идеи про "очищение нации" - это прямиком от третьего рейха и Гитлера.
И после этих слов ты можешь хоть сколько изображать здесь из себя пидараса пацифиста, но своё нацистское мировоззрение ты уже четко обозначил.
Оно еще хочет 50к рублей и лучше сразу ему. Смешной укробот конечно. Чем дальше я за ним наблюдаю тем забавнее.
P.S. А где шакаленок кстати? Я уже заскучал  Smiley
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Мне кажется, что именно вы начинаете вести себя по образу Соловьева, Киселева, Скабеевой и прочих пропагандистов. Источать вселенскую злобу к некоторым конкретным людям.

А вы знаете, как легко быстро и просто определить, кто из двух (или больше) спорящих прав, а кто нет? А вот тот, кто первый перешел на личные оскорбления – тот и есть неправый проигравший. Таков, увы, закон природы!

Я же сразу упомянул, что вот именно идеи социального дарвинизма - это антинаука. Но... возможно... пока. Я особо спорить не буду. Хотя лично мне они нравятся. Как ученому с мировым именем. Просто дело в том, что статистика по данной проблеме совершенно еще не накоплена. 100-200 лет - это ничто. Время покажет. Возможно, через всего лишь 500 или 1000 лет мир признает, что человечество, по сути, на протяжении тысячелетий, развивалось по тем же примерно законам, что и животные. Сильный убивает слабого. Выживают сильнейшие. Слабые, больные и никчемные должны сдохнуть и не предоставлять свой генотип для развития человечества.

Поверьте мне - все это чисто теоретические измышления. Ни о чем. А вот проблема того, что российские войска убивают мирных украинцев массово на их территории - это действительно реальная текущая проблема. А вы пытаетесь отвлечь от этого посетителей данной ветки форума на какие-то мелкие личные обиды.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Необоснованный ответ.
Ты, в силу своего скудоумия, даже не понял моего юмора.
(впрочем, чего ещё ожидать от такого биомусора?)

Поэтому разжевываю специально для тебя, наци-дятла:
Идеи про "очищение нации" - это прямиком от третьего рейха и Гитлера.
И после этих слов ты можешь хоть сколько изображать здесь из себя пидараса пацифиста, но своё нацистское мировоззрение ты уже четко обозначил.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Необоснованный ответ.

А вот есть конкретная тема для дискуссий. Как лучше помочь народу Украины.

Есть два основных пути.
путь 1: Выйти на площадь российского города с плакатом "Нет фашизму", быть повязанным, получить 15 суток ареста и 50 тыс рублей штрафа, которые пойдут на финансирование войны.
путь 2: Делать донаты на помощь Украине прямо или косвенно на те же 50 тыс рублей, а также в свободное бомбить в сосцетях кремлевских троллей.

А какой путь выберете вы?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Хотя...с  другой стороны... я, как сторонник социал-дарвинизма считаю, что нация должна произвести свое очищение от скверны, говна и помета.
Начинаю проникаться идеями социал-дарвинизма.
От такого никчемного и бесполезного биомусора, как ты, нация точно должна очиститься.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
На всякий случай, поясню для тех, то еще сомневается.
Может быть не во всех моих постах это понятно, потому что я иногда (особенно по-пьяни) могу вырзжаться весьма вычурно, но хотелось бы подтвердить в 10000 раз, что я - ПРОТИВ войны в любом ее проявлении, как бы она не называлась. И поэтому рекомендую потратить свою энергию и злобу на более конкретных отморозков.
Я - за победу Украины, я - за поражение России, и я за то, чтобы все разрешилось как можно быстрее. С минимальными потерями с обеих сторон.
Хотя...с  другой стороны... я, как сторонник социал-дарвинизма считаю, что нация должна произвести свое очищение от скверны, говна и помета. И избавиться от всех тех, кто добровольно пошел на ту войну, и пусть они сдохнут. А также пусть сдохнут все те, кто эту войну поддерживают.

Вообщем, чтобы не было войны, надо чтобы в мире собрались все хорошие и поубивали всех плохих. И тогда будет всем счастье.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
В Украине примерно такая же история. Какими бы пацифистами хохлы не были (хотя они вряд ли пацифисты), но если в твою страну вторгаются, то тебе ничего не остаётся, как ьрать то оружие, которое у тебя есть на текущий момент и идти обороняться.
Только Запад и НАТО - оружие туда поставляли ЗАДОЛГО до вторжения, и накачивали так - как перед смертью (украинцев), и не прекращают по сей день. Хотя понимают - что шансов 0, но конфликт им выгоден. А так все заебца. Смотреть, как твой сосед обсуждает планы вы*бать тебя, жену, детей, кота, попугая и собаку ... и не пойти закрыть его в клетку, могут только люди живущие одним днем. А НАТО и Запад - такого соседа подселили для России, и оружием накачивали. Да и вообще, ребятушка - какая Украина?

Она изначально была "слеплена" с 2 абсолютно разных народов - справа от речи Днепр - православные и русские, слева - католики и западники. Там даже без войны, всегда было четкое разделение на всех уровнях. А Западная Украина исторически (!) была националистами в том или ином виде. Вот эти пороки и взрастили, воспитали и кинули на амбразуру. Как тупой кусок мяса. Ничего более, США и НАТО чужими руками сделали то, что делали в Первую мировую, во Вторую и всю историю существования России (Росс. империи, СССР и т.д.). Что что - а они умеют это делали. Россия молодца, не стала дожидаться войны на своей территории, а пошла и начала "воспитывать соседа" как это нужно. Результаты - на лицо. Санкции? Первая стадия - злость, когда Россия 30 лет после развала СССР стояла раком и смазывала жопу вазелином, и только сейчас ... что-то посмела возразить. И довольно успешно! И в Сирии, и на Украина, и в Казахстане, и в Белоруссии - парадигма меняется и очень сильно и глобально. Прежним мир уже не будет.

Братский народ - тупо разделили и стравили (как это делали ещё в Риме), и виноваты тут и украинцы на 100%, и россияне на 100% - что позволили этому случиться, начиная с 2014 года. Недальновидно работают.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Конечно же, альтернатива всегда есть. Альтернатива - в свободе.
Нужно быть просто умным и мудрым. Суметь заработать достаточно денег, чтобы вывезти себя и свою семью в безопасное место. И всегда держать руку на пульсе истории. Обычно, люди не помнят истории. Они не помнят даже не то, что было 20-30-40 лет назад, а они не помнят даже того, что им обещало правительство всего лишь 1-2 года назад. Но я все помню. А если я что-то забыл - то есть интернет, который помнит совсем все-все.

И дальше остается всего лишь заработать денег (например, купить вовремя биткоинов), чтобы потом иметь свободу передвижений. Чтобы успеть спасти себя и свою семью.
Ключевое здесь - нужно. Бро, мы живём в реальных условиях, а не в идеальных. А если нужно, но по какой-то причине не получается? Что, если несмотря на всю твою мудрость, к тебе в дом ворвались нелюди? И грабят, насилуют и начинают отрезать органы?
Ты считаешь, что с умно-мудрыми людьми в мировой истории никаких неприятностей не случалось?

В Украине примерно такая же история. Какими бы пацифистами хохлы не были (хотя они вряд ли пацифисты), но если в твою страну вторгаются, то тебе ничего не остаётся, как ьрать то оружие, которое у тебя есть на текущий момент и идти обороняться.
  Как бы ты не любил мирную жизнь и пацифизм.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Пацифисты, атеисты, коммунисты, капиталисты и все что -ист - это какая-то пародия на разумное развитие человека. Не знаю, зачем это засаживали в умы населения, но видимо нужно было, чтобы оторвать от корней и сущности человека. Тоже самое касается "ударили по левой щеке, подставь правую" - кому это придет в голову? Мне больше нравится иная версия "якобы - древняя" - "Если тебя ударят по одной щеке, подставь другую и не дай по ней ударить!" или "Если тебя ударили по левой щеке, не подставляй правую!".

Примерно, такая же ситуация с толерантностью в мире (раскручиваемая последние лет 20). Если раньше за подобное забрасывали камнями, сейчас ... этих пидарасов в хуй целуют. Норма? Простите, это не норма, никогда её не была, и никогда в здором обществе не будет. А кому насрать на все и вся - те гордо могут  считать себя атеистами и пацифистами. За них их судьбы видимо, будут решать другие. Хотя, согласен - эти вопросы, более глубинные, более фундаментальные и не для форумов. Бисер для свиней - смысла нет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Прикол в том, что ВСЕГДА, на любой войне, которая уже была, которая есть и которая будет, солдаты ВСЕГДА в той или иной мере грабят и насилуют мирное население, которое угораздило попасть в зону военного конфликта.
Это не "прикол". Это правда жизни.
Добро пожаловать в реальность.

Просто у кого-то потом хватает МУЖЕСТВА в этом признаться, покаяться, заплатить репарации.
Ещё раз для законченных дятлов, вроде тебя, которые спали/дрочили на уроках истории в средней школе: репарации/контрибуции ВСЕГДА платит ПРОИГРАВШАЯ в войне сторона.
И никак иначе.

Когда нужно пушечное мясо, то будут закрывать глаза на прошлое бойца. Ведь всё равно он рано или поздно встретится с пулей или снарядом.
  Но, опять же, есть военная прокуратура, которая должна расследовать такие преступления. Сам же цитировал текст о расстреле перед строем.
А про это наш пацифист-пиздобол уже благополучно "забыл", похоже Wink

Но какая альтернатива? Всегда ли хорош пацифизм? Если твою жену на твоих глазах будут насиловать, то ты точно будешь просто стоять и смотреть?
Вот лично я более чем уверен, что bonfire66 в этой ситуации (как истинный пидорас пацифист будет именно что "просто стоять и смотреть". Ну ещё и громко причитать на тему "Как же так можно! Это же противозаконно! В моём маленьком мозжечке просто уложится не может, как такое вообще возможно!" Grin
Но потом ему скажут: "bonfire66, ты совсем дебил чтоль? Мы же ебём твою жену "за свободную Укроину!", а не просто так!"
И тогда bonfire66 успокоится, вытрет холодный пот со лба и ответит: "Ну, если это за Укроину - то всё норм. Ебите её, пацаны сколько сами хотите и во все дыры" (а ежели она, дура малоидейная, будет сопротивляться, то я сам её подержу, ага)

Именно этим пидорасы/пацифисты и отличаются от нормальных мужиков Wink

Нужно быть просто умным и мудрым.
Тебе это явно не светит.

Суметь заработать достаточно денег, чтобы вывезти себя и свою семью в безопасное место.
И это тебе не светит.

Они не помнят даже не то, что было 20-30-40 лет назад, а они не помнят даже того, что им обещало правительство всего лишь 1-2 года назад.
Так и ты этого нихрена не помнишь, судя по твоим постам.

И дальше остается всего лишь заработать денег (например, купить вовремя биткоинов), чтобы потом иметь свободу передвижений. Чтобы успеть спасти себя и свою семью.
Верно мыслишь, но ... это снова не про тебя Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Конечно же, альтернатива всегда есть. Альтернатива - в свободе.
Нужно быть просто умным и мудрым. Суметь заработать достаточно денег, чтобы вывезти себя и свою семью в безопасное место. И всегда держать руку на пульсе истории. Обычно, люди не помнят истории. Они не помнят даже не то, что было 20-30-40 лет назад, а они не помнят даже того, что им обещало правительство всего лишь 1-2 года назад. Но я все помню. А если я что-то забыл - то есть интернет, который помнит совсем все-все.

И дальше остается всего лишь заработать денег (например, купить вовремя биткоинов), чтобы потом иметь свободу передвижений. Чтобы успеть спасти себя и свою семью.
Какая там история. Как говорят психологи - память толпы 2-3 недели, все. Свобода перемещения - в активах, и сугубо индивидуально. Один во время войны сделает состояние, второй и в мирное время все просрет. Нет общих советов для всех, все зависит от ситуации/человека. Кто-то всю войну пройдет, и ни царапины, а кто-то в мирное время выйдет в грузинский ресторан покушать и подавится .... чачей.

Помнят все - книги, поэтому их уничтожали во все времена. Интернет ничерта не помнит, это большой океан информации, который генерирует её в сутки столько - что даже за всю жизнь не осилить. Пример, Википедии - думаю очевиден, для кого и зачем работает. Информация в наше время - дороже золота, и время (вечный актив). Все остальное, тля.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Конечно же, альтернатива всегда есть. Альтернатива - в свободе.
Нужно быть просто умным и мудрым. Суметь заработать достаточно денег, чтобы вывезти себя и свою семью в безопасное место. И всегда держать руку на пульсе истории. Обычно, люди не помнят истории. Они не помнят даже не то, что было 20-30-40 лет назад, а они не помнят даже того, что им обещало правительство всего лишь 1-2 года назад. Но я все помню. А если я что-то забыл - то есть интернет, который помнит совсем все-все.

И дальше остается всего лишь заработать денег (например, купить вовремя биткоинов), чтобы потом иметь свободу передвижений. Чтобы успеть спасти себя и свою семью.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Прикол в том, что ВСЕГДА, на любой войне, которая уже была, которая есть и которая будет, солдаты ВСЕГДА в той или иной мере грабят и насилуют мирное население, которое угораздило попасть в зону военного конфликта. Просто у кого-то потом хватает МУЖЕСТВА в этом признаться, покаяться, заплатить репарации. А у кого-то нет. И кое-кто потом будет десятилетиями с пеной на зубах доказывать, что вот лично его солдаты, они как бы ангелы без крыльев, воевали никого не убивали и не насиловали. Наносили только точечные удары по чисто военным объектам и никогда не избивали и не убивали пленных в концлагерях. А вот все эти зверства ВСЕГДА совершали кто-то другие, а только не мы. Как-то так, ИМХО,...
В условиях массовых армий это, к сожалению, естественно. Когда нужно набрать несколько сотен тысяч человек для боевых действий и никто не хочет идти на войну вполне естественно, что туда попадают отморозки, всякого рода отбросы.
 Когда нужно пушечное мясо, то будут закрывать глаза на прошлое бойца. Ведь всё равно он рано или поздно встретится с пулей или снарядом.
  Но, опять же, есть военная прокуратура, которая должна расследовать такие преступления. Сам же цитировал текст о расстреле перед строем.
---
Но какая альтернатива? Всегда ли хорош пацифизм? Если твою жену на твоих глазах будут насиловать, то ты точно будешь просто стоять и смотреть? А если детей на органы резать?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Прикол в том, что ВСЕГДА, на любой войне, которая уже была, которая есть и которая будет, солдаты ВСЕГДА в той или иной мере грабят и насилуют мирное население, которое угораздило попасть в зону военного конфликта. Просто у кого-то потом хватает МУЖЕСТВА в этом признаться, покаяться, заплатить репарации. А у кого-то нет. И кое-кто потом будет десятилетиями с пеной на зубах доказывать, что вот лично его солдаты, они как бы ангелы без крыльев, воевали никого не убивали и не насиловали. Наносили только точечные удары по чисто военным объектам и никогда не избивали и не убивали пленных в концлагерях. А вот все эти зверства ВСЕГДА совершали кто-то другие, а только не мы. Как-то так, ИМХО,...
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Но только  прикол в том, что мой канал был создан еще 6 лет назад.
А чем плох канал про голубей?
Ничем не плох. Прикол в том что это не твой канал.
Хотя ты можешь доказать обратное.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Неплохая идея. Но только  прикол в том, что мой канал был создан еще 6 лет назад.
А чем плох канал про голубей?

Голуби - лучше чем люди.
Еще раз напомню, что я ненавижу людей, просто потому, что они убивают друг друга. Я - социопат.
А вот голубей, котиков, собачек, и даже крыс и мышей я люблю больше, чем людей. Ибо эти твари не ведают, что творят. А человек - ведает, и ТВОРИТ. И убивает.

Я ненавижу войну, я ненавижу насилие, я ненавижу человечество за то, что его представители убивают друг друга. И если вы против этой фразы, то... значит...
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
На всякий случай поясню, для тех кто еще не в танке - я русский, москвич, живу в Москве, родился в Москве, чистопороднейший русский
Ну да. Знаешь я вот тоже подумываю тут акк создать. Ну вот взять к примеру какойнибудь ютюб канал, где какая нибудь бабуля кормит голубей ну скажем... во Львове. И с этого акка с такимже ником как у этого канала писать тут чтото наподобии "мне стыдно что я украинка!" Что думаешь? Как тебе идея?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
На всякий случай поясню, для тех кто еще не в танке - я русский, москвич, живу в Москве, родился в Москве, чистопороднейший русский, все мои предки с простыми русскими фамилиями из Москвы или подосковья. Но суть не в этом. А суть в том, кем себя ощущать.

А суть в том, что я - представитель поколений тех людей, которые воевали в Европе и насиловали немецких женщин. Но стыдились об этом признавать. А потом из того поколения произошло поколение ватников. Которое вопит на каждом углу о своем псевдовеличии и завоевании мира.

Ведь как наши предки пели в своих песнях - "ВЕСЬ МИР насилья мы разрушим".
"Мы раздуваем пожар мировой, церкви и тюрьмы сравняем с землей".
"Даешь Варшаву, даешь Берлин - уж врезались мы в Крым"

Вот путем воспитания тех поколений, которые стремились установить диктатуру пролетариата во всем мире, и сделать весь мир - Союзом Советских республик, выросли те самые люди, которые сейчас нападают на другие страны. Увы..
Pages:
Jump to: