Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 22. (Read 13621 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ты хотел бы чтобы я ушёл с этого форума?
Я бы хотел, чтобы ты перестал заниматься бездоказательной клеветой в мой адрес в моей теме.

Топик не самомодерируемый, пожалуйста будьте взаимовежливы.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну не доверяют значит не выберут, я тебя чо за Байдена агитирую. Я говорю тебе, что тебе ли долбоёбу, которого околпачили за 15р, смеяться над стариком.

Не то что в рф гномик патологический садист Wink
Не важно как выглядит человек (это вообще субъективное) , важно что он из себя представляет
Ну я свои мотивы разъяснил, почему и зачем я делаю то, что делаю. А вот ты здесь с какой целью трёшься уже семь лет на форуме крипты, не проявляя никакого интереса к самой крипте? Поди сам как раз пятнадцатицентовый троллебот, финансируемый из фонда Сороса. Другого разумного объяснения твоей деятельности здесь как бы и нету. Grin

Ты не разяснил, ты написал какую-то муть и называешь это разяснением. С чего ты взял, что я не проявляю интереса к крипте, я читаю умных на мой взгляд форумчан и темы. А в политике я сею разумное, доброе, вечное, например тебе  ума даю Wink никаких денег я за это не получаю. Ты хотел бы чтобы я ушёл с этого форума?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ну не доверяют значит не выберут, я тебя чо за Байдена агитирую. Я говорю тебе, что тебе ли долбоёбу, которого околпачили за 15р, смеяться над стариком.

Не то что в рф гномик патологический садист Wink
Не важно как выглядит человек (это вообще субъективное) , важно что он из себя представляет
Ну я свои мотивы разъяснил, почему и зачем я делаю то, что делаю. А вот ты здесь с какой целью трёшься уже семь лет на форуме крипты, не проявляя никакого интереса к самой крипте? Поди сам как раз пятнадцатицентовый троллебот, финансируемый из фонда Сороса. Другого разумного объяснения твоей деятельности здесь как бы и нету. Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Забыл Байден тебя спросить  Cheesy ну какое твоё дело? Ты гражданин США и член демпартии? К тому же, это всегда команда профи, которые работают с главой государства и не зависимый суд, которому похуй кто ты, если тебя поймали на фуфле.
Ну в смысле моё какое дело? Байден по совместительству верховный главнокомандующий в США, у него есть полномочия единолично принять решение и нанести превентивный ядерный удар. А он при этом умственно отсталый. У меня есть встречный вопрос, почему тебя это не беспокоит? То, что сейчас происходит в политической жизни США - это реализованный в реальность сюжет из фильма "Идиократия".

Ну во первых я доверяю старику, во вторых Трамп на мой взгляд намного импульсивней и он уже один раз был, то есть можно оценить его деятельность. Плюс я уверен что система устроена так, что если он спятит его сразу заменит Камала и никаких ядерных ударов первыми не будет наносить. Люди нормально живут, зачем им делать эту планету непригодной для жизни? А вот вы находитесь в перманентном аду, который хуйло устроил русским, украинцам и всем кто участвует и себе. Помнишь про крысу загнаную в угол? Wink
Да сами американцы Байдену не доверяют, у него рейтинг и так был ниже плинтуса, а после дебатов ещё упал. А ты, ну доверяй кому хочешь, для американской выборной системы ты унтерменш, твоё доверие ничего не решает - у тебя нет права голоса.

Камала Харрис это вообще типичный прогиб системы под повестку - нужна была чёрная баба, провели кастинг и выбрали по приколу самую тупую, абсолютно деревянную по пояс сверху. Я ж говорю, это типичный парад уродов и принцип "девиация как норма" в действии. И эти люди учат весь мир демократии.

Ну не доверяют значит не выберут, я тебя чо за Байдена агитирую. Я говорю тебе, что тебе ли долбоёбу, которого околпачили за 15р, смеяться над стариком.

Не то что в рф гномик патологический садист Wink
Не важно как выглядит человек (это вообще субъективное) , важно что он из себя представляет
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Забыл Байден тебя спросить  Cheesy ну какое твоё дело? Ты гражданин США и член демпартии? К тому же, это всегда команда профи, которые работают с главой государства и не зависимый суд, которому похуй кто ты, если тебя поймали на фуфле.
Ну в смысле моё какое дело? Байден по совместительству верховный главнокомандующий в США, у него есть полномочия единолично принять решение и нанести превентивный ядерный удар. А он при этом умственно отсталый. У меня есть встречный вопрос, почему тебя это не беспокоит? То, что сейчас происходит в политической жизни США - это реализованный в реальность сюжет из фильма "Идиократия".

Ну во первых я доверяю старику, во вторых Трамп на мой взгляд намного импульсивней и он уже один раз был, то есть можно оценить его деятельность. Плюс я уверен что система устроена так, что если он спятит его сразу заменит Камала и никаких ядерных ударов первыми не будет наносить. Люди нормально живут, зачем им делать эту планету непригодной для жизни? А вот вы находитесь в перманентном аду, который хуйло устроил русским, украинцам и всем кто участвует и себе. Помнишь про крысу загнаную в угол? Wink
Да сами американцы Байдену не доверяют, у него рейтинг и так был ниже плинтуса, а после дебатов ещё упал. А ты, ну доверяй кому хочешь, для американской выборной системы ты унтерменш, твоё доверие ничего не решает - у тебя нет права голоса.

Камала Харрис это вообще типичный прогиб системы под повестку - нужна была чёрная баба, провели кастинг и выбрали по приколу самую тупую, абсолютно деревянную по пояс сверху. Я ж говорю, это типичный парад уродов и принцип "девиация как норма" в действии. И эти люди учат весь мир демократии.

ps Чёт мы совсем отдалились от темы. Но это нормально, потому что там особо ничего не происходит. Ходят слухи, что Украина собирается напасть на Белоруссию, или что Белоруссия собирается напасть на Украину, короче что откроется новый фронт типа. Но моё мнение что это пиздёж.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Забыл Байден тебя спросить  Cheesy ну какое твоё дело? Ты гражданин США и член демпартии? К тому же, это всегда команда профи, которые работают с главой государства и не зависимый суд, которому похуй кто ты, если тебя поймали на фуфле.
Ну в смысле моё какое дело? Байден по совместительству верховный главнокомандующий в США, у него есть полномочия единолично принять решение и нанести превентивный ядерный удар. А он при этом умственно отсталый. У меня есть встречный вопрос, почему тебя это не беспокоит? То, что сейчас происходит в политической жизни США - это реализованный в реальность сюжет из фильма "Идиократия".

Ну во первых я доверяю старику, во вторых Трамп на мой взгляд намного импульсивней и он уже один раз был, то есть можно оценить его деятельность. Плюс я уверен что система устроена так, что если он спятит его сразу заменит Камала и никаких ядерных ударов первыми не будет наносить. Люди нормально живут, зачем им делать эту планету непригодной для жизни? А вот вы находитесь в перманентном аду, который хуйло устроил русским, украинцам и всем кто участвует и себе. Помнишь про крысу загнаную в угол? Wink

я гражданин рф и мАсквич
Ога, а я папа римский  Cheesy
Кого ты тут хочешь наебать, долбаеб рогульский?  Wink
Пиздуй в соседнюю ветку, там пивной попрошайничает апая ветку ботами, подай ему пару сатошек

Почему ты мне не веришь? Ты думаешь что в Москве все такие черти как ты?
Москва большая Wink
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
я гражданин рф и мАсквич
Ога, а я папа римский  Cheesy
Кого ты тут хочешь наебать, долбаеб рогульский?  Wink
Пиздуй в соседнюю ветку, там пивной попрошайничает апая ветку ботами, подай ему пару сатошек
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Забыл Байден тебя спросить  Cheesy ну какое твоё дело? Ты гражданин США и член демпартии? К тому же, это всегда команда профи, которые работают с главой государства и не зависимый суд, которому похуй кто ты, если тебя поймали на фуфле.
Ну в смысле моё какое дело? Байден по совместительству верховный главнокомандующий в США, у него есть полномочия единолично принять решение и нанести превентивный ядерный удар. А он при этом умственно отсталый. У меня есть встречный вопрос, почему тебя это не беспокоит? То, что сейчас происходит в политической жизни США - это реализованный в реальность сюжет из фильма "Идиократия".
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Забыл Байден тебя спросить  Cheesy ну какое твоё дело? Ты гражданин США и член демпартии?
Вонючка так тебя тоже никто не спрашивает! Какое тебе дело? Ты гражданин РФ?
Однако регулярно приходишь сюда, в ру локаль, вонять в перерывах между отмыванием толчков от пшековского дерьма  Grin
Зачем ты это делаешь? Отвечай!  Wink

гребень, я гражданин рф и мАсквич  Cheesy а ты бы хотел чтобы меня не было, а  только рыжий и биопен  Wink ты же умственноотсталый  Cheesy
jr. member
Activity: 29
Merit: 1
Независимо кто победит, Байден или Трамп, Украине будет оказываться помощь  Wink
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Забыл Байден тебя спросить  Cheesy ну какое твоё дело? Ты гражданин США и член демпартии?
Вонючка так тебя тоже никто не спрашивает! Какое тебе дело? Ты гражданин РФ?
Однако регулярно приходишь сюда, в ру локаль, вонять в перерывах между отмыванием толчков от пшековского дерьма  Grin
Зачем ты это делаешь? Отвечай!  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Эволюция происходит за сроки несоразмеримыми со сроком жизни.
Ну это если сама природа тыкается вслепую, рандомно перебирая варианты, а человек же типа хомо сапиенс. На успехи селекционеров пород домашних и сельско-хозяйственных животных посмотри и прочих агрономов-мичуринцев. Обычно трёх поколений направленной селекции вполне достаточно, чтобы стабилизировать гибрид с желаемыми заданными свойствами. Ну а вобщем-то человек это тоже та ещё скотина, если быть точным: домен эукариоты, царство животные, тип хордовые, класс млекопитающие, отряд приматы, подотряд сухоносые приматы, инфраотряд обезьянообразные, парвотряд узконосые обезьяны, надсемейство человекообразные обезьяны, семейство гоминиды, род люди, вид человек разумный.

Но мне интересно какое русло ты выбрал как правильное?
Я тебе так скажу, есть несколько "правильных" дверей, но не ко всем дверям подобран ключ. Помнишь пандемию ковид-19? Это была несанкционированная утечка в продакшен из биолаборатории в Ухане с обновлением прошивки на версию "человек 1.12.0.74", распространяемой воздушно-капельным путём как полезная нагрузка к лабораторно синтезированному коронавирусу. В итоге та прошивка оказалась очень глючной и сырой, и её пришлось потом долго блокировать ревакцинациями, пока естественный иммунный ответ к ней боле менее не адаптировался. Ну вот эта дверь тоже типа "правильная", по крайней мере вполне рабочая и от неё есть ключ. Конечно не у всех и с очень ограниченным доступом, но в принципе есть.

Я выбрал другое русло, потому что грубые и неэлегантные методы рептилоидов-глобалистов с эксплуатацией синтетических коронавирусов в качестве транспортного протокола мне не нравятся. Всё можно сделать гораздо безопасней и проще. Как именно не скажу, это очень перспективная и крутая технология в стадии раннего тестирования.

Есть прорыв в этой области, вещество которое воздействует на теломеры и запускает процесс омоложения,  но это из области биологии, химии, медицины... а у тебя что?
В этой области овердохуя всякий прорывов, это самый передовой передний край научного прогресса. Большинство достижений сразу попадают под гриф секретности ещё на стадии прототипирования. У меня независимая лаборатория эволюции, но как разумный взрослый человек я осознаю ответственность перед человечеством за возможные последствия от несанкционированных утечек. Основная сложность в том, что у меня нет роскоши обычных селекционеров ждать три поколения для стабилизации свойств модернизированного гибрида, потому что этот модернизированный гибрид я сам. Grin

Байден прожил отличную жизнь с блестящей карьерой, венцом которой стала топовая позиция в своей стране и на планете, тебе ли смеяться над Байденом  Wink
Ну и ушёл бы уже на покой пить безалкогольный мохито на заднем дворике. Вчера его опять показали на публике, пиздец его там жёстко кроет на отходняках от стимуляторов, которыми его для дебатов накачали. Позорище блять, Ленин в мавзолее в принципе получше выглядит.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ну как ты себе это представляешь? Ты же понимаешь что ты не сможешь конкурировать с компом по скорости обработки информации и анализа и развить такое не реально. В чём этот сверхчеловек сверх?
Рано или поздно это всё равно произойдёт, потому что эволюцию никто не отменял. Ну не может же быть человек в его нынешнем виде настоящим венцом творения природы, разве что как промежуточный временный вариант и грубый карандашный эскизный набросок. Я рассматриваю современного человека как заготовку, как обещание чего-то лучшего. В принципе эволюции можно помочь, направить её силу в нужное русло. Чтоб не случайно тыкалась вслепую, перебирая рандомные варианты, а подсказать ей правильную дверь и повернуть в замке ключ. Всё остальное по идее природа сделает сама.

А насчёт идей, ты не можешь ни во что не верить, у тебя есть условная сеть моральных орентиров которой ты руководствуешся при принятии решений . Какой на выходе результат должен получиться после окончания эксперимента?
Для начала человек два ноль должен обладать физическим бессмертием и уметь управлять скоростью регенерации всех систем своего тела. Ну потому что нахуй надо быть физически бессмертным, если ты дряхлый маразматик типа Байдена с прогрессирующей старческой деменцией. В принципе вот прямо сейчас я жив, бодр, в здравом уме и все системы работают нормально. Поэтому с начальным стартовым условием можно считать, что я боле менее справился, по крайней мере пока не доказано обратное. Разумеется в чертогах своего разума, а то я не уверен, что это вообще легально. Пенсионный фонд всякую такую хуйню потом мне точно не простит. Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
И что это за идеи,  которые всяко поинтереснее? Расскажи,  мне интересно
Ну я же намекал уже контурно над чем я работаю. Ты ещё хихикнул что-то про чертоги разума. Тут как бы и не вопрос поверишь ты мне или нет, эти идеи достаточно сумасшедшие, что я бы и сам в них не верил, пока у меня всё не получится. Это тот случай, когда я верю не в идеи, а скорей в самого себя. В идеи не нужно верить, их надо просто достаточно качественно проработать и дать им созреть, тогда они получают встроенную силу автоматической самореализации и начинают работать, независимо веришь ты в них или нет.

Если вкратце, Маск техногик, он находится под сильным очарованием идеи технического прогресса. То есть он понимает, что человек несовершенен и пытается компенсировать эту слабость всяческими крутыми костылями - тачки, гаджеты, ракеты, спутники, нейрочипы, роботы-андроиды и прочие экзоскелеты. А я скорее дарвинист, считаю, что более перспективное направление это модернизировать самого человека и избавить его тем самым от всякой нужды в костылях. Ну что-то типа ницшеанского сверхчеловека, но не арийца с хардкорным супер-эго имени третьего рейха, а гармонизированного с естественным универсальным ритмом вселенной. Только бы дожить до светлых дней!  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
3. Нацизм это вершина европейской философской мысли. Копни почти любого европейца чуть глубже и увидишь бережно хранимую и дорогую как память старую дедушкину нацистскую татуировку.
Долго копать не пришлось: «Mein Kampf так это вообще настольное пособие» https://t.me/Pravda_Gerashchenko/95354
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/95398 «социальный» ролик в РФ  Shocked
Ой всё, ты тот Майн Кампф хоть тезисно то читал? Гитлер неврастенический вырожденец, его бы даже в адаптации Нетфликс на роль арийца не взяли. Тупо спиздил все идеи у Ницше, и если бы не застрелился в 1945, закончил бы как Ницше в психушке, в общей палате с Наполеоном.

Так и сидели бы в центре евразийской тектонической плиты,  нахуй вы в Украину полезли, долбоёбы  Cheesy
Так я здесь собственно и сижу, никуда и не лез.

А в чём тебе можно позавидывать? Подлещик на крючке у фсб   Cheesy
Ну допустим идеи про архитектуру конфигурации будущего у меня всяко поинтересней, чем у Маска будут. А он будущим тоже активно занимается и имеет свой корыстный интерес.

Ну если не лезешь, то вопросов нет

И что это за идеи,  которые всяко поинтереснее? Расскажи,  мне интересно



Я думаю что вероятность пройтись по Дерибасовской напрямую зависит от того какую позицию ты занимал в войне.

Это провокационный комментарий и я не могу на него ответить прямо. Могу лишь написать, что я гражданин РФ и живу в этой стране. А еще по образованию я историк и в университете меня учили не занимать чью-то позицию, а смотреть немного шире и пытаться понять каждую из сторон.

Ну я не задавал вопрос, а только высказал своё мнение.
Как историк, как ты считаешь какие мотивы были у путина развязать эту войну?
full member
Activity: 158
Merit: 111

Я думаю что вероятность пройтись по Дерибасовской напрямую зависит от того какую позицию ты занимал в войне.

Это провокационный комментарий и я не могу на него ответить прямо. Могу лишь написать, что я гражданин РФ и живу в этой стране. А еще по образованию я историк и в университете меня учили не занимать чью-то позицию, а смотреть немного шире и пытаться понять каждую из сторон.
member
Activity: 35
Merit: 4
Ой всё, ты тот Майн Кампф хоть тезисно то читал? Гитлер неврастенический вырожденец, его бы даже в адаптации Нетфликс на роль арийца не взяли.
А ваш Верховный Орк взял, не удивительно что у них ничего не получается... Ты только заголовок прочитал? Там же ваши медийные придурки из кремлёвского ебанариума, они аж причмокивают когда говорят о Майн Кампф  Grin
Pages:
Jump to: