Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 24. (Read 13621 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Пол миллиона убил, а ещё полтора без рук и ног остались вот и не хватает остро. Опять а у них вон чо и то ни чо  Cheesy
Ну если эти мигранты начинают навязывать мне чуждые ценности, проявлять насилие к другим, то я думаю такой мусор надо выкидывать на хуй и больше не пускать. А тебе терпиле, кружевные трусы и молиться раком, трусы за толерантность, а раком молиться чтобы не выделяться и не раздражать таких мигрантов  Wink
Ну вот и суровые русскоязычные шахтёры из Донбаса про каких-то балакающих на мове ряженых педиков с нацистскими татуировками видимо так же подумали. Grin

Ты сейчас расписался в том, что это просто месть пуйла за Одессу, и обида за то что украинцам не зашёл русский культурный код.

Инквизиция избавлялась от инакомыслящих язычников... Roll Eyes
А с чего ты решил, что можно творить всякую средневековую дичь, в смысле заживо сжигать людей, и это просто сойдёт тебе с рук? Принцип неотвратимости наказания за совершённое преступление никто не отменял, это обычная общемировая практика. Если украинцы с какой-то тихой радости возомнили себя богоизбранным народом, которому дозволено больше остальных, у меня есть для них плохие новости - прививка от нацизма очень болезненная и с массой побочных эффектов. Но сделать её таки придётся.

ps Ты похоже по-прежнему не очень вкуриваешь расклад, зайчонок. Богоизбранный народ сейчас на Земле только один, и он живёт в России. Бог с русскими, и русские об этом в курсе. Если начнут чрезмерно зазнаваться и задирать нос - тоже получат прививку от нацизма. Так то всё просто. Я ж говорю, Запад наехал не на того парня. Grin


Не корректная аналогия, в Украине украинская мова и это логично,  а про педиков в партаках им втирали рыжий и гребень, ну и ты Cry , подняли какую-то часть маргиналов, которым нечего терять и пообещали всё поделить по честному Wink и сняли этих долбоёбов на видео, чтобы своих долбоёбов путать, ну и устроили скотобойню. Ты же понимаешь что никого из них давно с нами нет, а рыжий с гребнем и ты здесь  Wink

Смотри,  получается что ты, чокнутый старый пидарас, рыжий и гребень, решаете как с помощью массовых убийств ставить прививки другим народам, я же кидал тебе ссылку,  ты пропустил?

https://m.youtube.com/watch?v=4zrjztGxCIU
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Пол миллиона убил, а ещё полтора без рук и ног остались вот и не хватает остро. Опять а у них вон чо и то ни чо  Cheesy
Ну если эти мигранты начинают навязывать мне чуждые ценности, проявлять насилие к другим, то я думаю такой мусор надо выкидывать на хуй и больше не пускать. А тебе терпиле, кружевные трусы и молиться раком, трусы за толерантность, а раком молиться чтобы не выделяться и не раздражать таких мигрантов  Wink
Ну вот и суровые русскоязычные шахтёры из Донбаса про каких-то балакающих на мове ряженых педиков с нацистскими татуировками видимо так же подумали. Grin

Ты сейчас расписался в том, что это просто месть пуйла за Одессу, и обида за то что украинцам не зашёл русский культурный код.

Инквизиция избавлялась от инакомыслящих язычников... Roll Eyes
А с чего ты решил, что можно творить всякую средневековую дичь, в смысле заживо сжигать людей, и это просто сойдёт тебе с рук? Принцип неотвратимости наказания за совершённое преступление никто не отменял, это обычная общемировая практика. Если украинцы с какой-то тихой радости возомнили себя богоизбранным народом, которому дозволено больше остальных, у меня есть для них плохие новости - прививка от нацизма очень болезненная и с массой побочных эффектов. Но сделать её таки придётся.

ps Ты похоже по-прежнему не очень вкуриваешь расклад, зайчонок. Богоизбранный народ сейчас на Земле только один, и он живёт в России. Бог с русскими, и русские об этом в курсе. Если начнут чрезмерно зазнаваться и задирать нос - тоже получат прививку от нацизма. Так то всё просто. Я ж говорю, Запад наехал не на того парня. Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В 2014 к власти в Украине в результате Революции Достоинства, пришли «свiдомие», то есть, по-русски, «сознательные»...р. терминологии). РФ сегодня массированно от них избавляется своим действием и бездействием, только не говорите что этот общественно-военно-социальный процесс не бросается в глаза  Roll Eyes
В 2014 на Украине произошёл антиконстуционный переворот, в результате которого власть узурпировали нацисты, которые сразу же Конституцией Украины и подтёрлись на радость всем рогулям, вроде тебя.
Этот факт (чисто формально и логически, а не по чьему-то субъективному мнению, ага) известен всем давно уж.

Также я считаю всё происходящее Культурной Революцией.
И что же такого "культурного" случилось на Украине после 2014?
Не хочешь ли ты нам про это рассказать? Roll Eyes

Вот гражданской войны на Украине с тех пор стало - овердохуя. А чего-то нового "культурного" я что-то и не заметил ни разу ...

Но причина по которой ответа на этот вопрос не будет простая - рагули и сами не знают ответ на него. Имхо если бы скакунам из 14-го удалось хоть одним глазком поглядеть на нынешнюю дуркаину их всех с майдана как хуем бы сдуло  Grin
Да прекрасно знают рогули ответ на твой вопрос.
Те, кто потупее, вроде наших Вонючки и Анального, скакали тогда на майдане за печеньки от Вики.
Остальные - скакали за обещанные им бэзвизг, кружевные труселя и крувасаны в Парижэ.
Но ... их снова наебали и вместо всего этого обещанного они получили лишь новую порцию привычных им унижений.

Поэтому, хотя они и знают ответ на твой простой вопрос, отвечать на него им очень стыдно Grin

А че не Куев? А?
Киев сейчас уместнее сравнивать с Усть-Засранском или Новоебенево (а вовсе не с Сингапуром или Москвой ))
На их фоне он пока что будет смотреться выигрышно.

P.S.
А вообще "Культурная революция пассивных пидорасов" - звучит гордо и в соответствии с нынешней западной повесткой!
Так ведь, Анальный? Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ты по себе судишь, это с вами хуйло и банда делает всё что захочет, в том числе муслимы вас гоняют (уважаешь кадырова?  Wink ), а Москву называют москвобад. Видел как сынок кадырова отпиздил какого-то русского бедолагу, которого практически не за что отдали на съедение ослоёбам? Говорю тебе, по плану хуйла, ваш удел терпеть и подмахивать.
Мигранты это в первую очередь человеческий капитал, которого в России остро не хватает, ну и признак того, что в твоей стране достаточно высокий уровень качества жизни, собственно поэтому она и привлекательная для мигрантов. А Париж с Лондоном как называют? Аль-Пари и Лондостан? Там северно-африканских негров и прочих индусов уже больше, чем коренных европейцев. В США вон вообще поголовно все мигранты, кроме десятка мильёнов индейцев в резервациях. А на Украине мигрантов почему то нету, одни свидомые на всю голову остались. Зато в Европе и в России миллионы украинцев, тоже что характерно мигранты. Ты чего имеешь против мигрантов? Не толерантный чтоли? Ну тогда хуй тебе, а не кружевные трусы. А после СВО, если выживешь конечно, съебёшься по старой памяти в Аргентину, там тоже мигрантом будешь.

Пол миллиона убил, а ещё полтора без рук и ног остались вот и не хватает остро. Опять а у них вон чо и то ни чо  Cheesy
Ну если эти мигранты начинают навязывать мне чуждые ценности, проявлять насилие к другим, то я думаю такой мусор надо выкидывать на хуй и больше не пускать. А тебе  терпиле, кружевные трусы и молиться раком, трусы за толерантность, а раком молиться чтобы не выделяться и не раздражать таких мигрантов  Wink
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ты по себе судишь, это с вами хуйло и банда делает всё что захочет, в том числе муслимы вас гоняют (уважаешь кадырова?  Wink ), а Москву называют москвобад. Видел как сынок кадырова отпиздил какого-то русского бедолагу, которого практически не за что отдали на съедение ослоёбам? Говорю тебе, по плану хуйла, ваш удел терпеть и подмахивать.
Мигранты это в первую очередь человеческий капитал, которого в России остро не хватает, ну и признак того, что в твоей стране достаточно высокий уровень качества жизни, собственно поэтому она и привлекательная для мигрантов. А Париж с Лондоном как называют? Аль-Пари и Лондостан? Там северно-африканских негров и прочих индусов уже больше, чем коренных европейцев. В США вон вообще поголовно все мигранты, кроме десятка мильёнов индейцев в резервациях. А на Украине мигрантов почему то нету, одни свидомые на всю голову остались. Зато в Европе и в России миллионы украинцев, тоже что характерно мигранты. Ты чего имеешь против мигрантов? Не толерантный чтоли? Ну тогда хуй тебе, а не кружевные трусы. А после СВО, если выживешь конечно, съебёшься по старой памяти в Аргентину, там тоже мигрантом будешь.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
В 2014 к власти в Украине в результате Революции Достоинства, пришли «свiдомие», то есть, по-русски, «сознательные»... Я об этом уже говорил выше:

Есть такое, ты наверно единственный из РФ, «свiдомий», то есть «сознательный», хоть и по другую сторону.
Однако какой интересный комплимент, спасибо)

Также я считаю всё происходящее Культурной Революцией. Даже не «элементами гражданской войны», про которых говорил Путин, а что в этом база!

Первостепенной задачей этой культурной революции будет избавление от носителей «прошлого мышления» — «орков» (в укр. терминологии). РФ сегодня массированно от них избавляется своим действием и бездействием, только не говорите что этот общественно-военно-социальный процесс не бросается в глаза  Roll Eyes
Культурная революция значит? Ну охуеть. Если сподвижники культурной революции ставят своей первостепенной задачей избавление от инакомыслящих, то по сути являются фанатиками радикальной религиозной секты. А если инакомыслящие выявляются по признаку "любой, кто не шпрехает на мове", то это и вовсе обычные ультра-правые националисты, нацисты в смысле.

Майдан на Украине вполне мог пойти по другому сценарию, если бы вместо курса на Европу кто-то крикнул бы "го на Ближний Восток", а вместо Нуланд печеньки привёз бы какой-нибудь зажиточный бородатый муслим в тюбетейке. И всё блять, госпереворот, шариат, всем принять ислам и прочий Аллах Акбар. А кто не согласен тому отрежем голову нахуй. От свиного сала конечно пришлось бы отказаться, но чего не сделаешь ради повышенной сознательности и прочей прогрессивной культуры.

Ты похоже до сих пор не вкуриваешь, что Украину ебашат со всех калибров не потому, что ваш культурный код кому то в России не понравился. А за всю хуйню в Одессе в доме профсоюзов и прочее АТО на Донбасе, за геноцид русскоязычного населения короче. Толерантней надо быть к носителям другого культурного кода, тем более когда в Евросоюз намылил лапти.
member
Activity: 35
Merit: 4
В 2014 к власти в Украине в результате Революции Достоинства, пришли «свiдомие», то есть, по-русски, «сознательные»... Я об этом уже говорил выше:

Есть такое, ты наверно единственный из РФ, «свiдомий», то есть «сознательный», хоть и по другую сторону.
Однако какой интересный комплимент, спасибо)

Также я считаю всё происходящее Культурной Революцией. Даже не «элементами гражданской войны», про которых говорил Путин, а что в этом база!

Первостепенной задачей этой культурной революции будет избавление от носителей «прошлого мышления» — «орков» (в укр. терминологии). РФ сегодня массированно от них избавляется своим действием и бездействием, только не говорите что этот общественно-военно-социальный процесс не бросается в глаза  Roll Eyes
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сингапур
Молодец, неплохая попытка. Это декоративное карликовое микрогосударство по числу населения конечно не дотягивает до крупного мегаполиса, но тем не менее. У Сингапура есть очень существенный недостаток - его островное месторасположение. В случае глобального замеса лучше держаться подальше от больших объёмов воды и поближе к центру тектонических плит, а то неровен час смоет нахуй. Grin


Но попытка и правда неплохая, Сингапур хороший пример того, как за счёт грамотных управленческих решений можно превратить бедный рыбацкий остров с дефицитом пресной воды в современный красивый город.

Это недостаток только для чокнутых, которые живут в ожидании глобального замеса и пытаются его приблизить Wink
Это драматический недостаток для любого разумного человека, способного смотреть дальше собственного носа. К тому же в случае с недвижимостью вопрос неудачного местоположения невозможно исправить, именно поэтому об этом лучше дважды подумать заранее. Кроме глобального замеса есть ещё цунами, землетрясения, тайфуны, ураганы, плюс фактор повышения уровня мирового океана вследствие глобального потепления. Сингапур как город это новообразование, ещё не прошедшее испытание временем. Далеко не факт, что лет через 50-100 на карте Земли вообще будет существовать город Сингапур. Насчёт Москвы я более уверен.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
вонь
Слив защитан. Типичное виляние жопой подпиндосного шлюхана вонючки  Cheesy
Я так понял что рагульская местная публика не в состоянии ответить на этот вопрос. Есть кто посмелее?
Ну кто внятно хотябы приблизительно может ответить на вопрос - за шо скакал майдан?
Да все тебя боятся  Cheesy ты вместо того чтобы вопросы задавать пластику делай дура  Cheesy когда хуйло сдохнет ты крайний будешь и в политику поиграть не получится  Wink
Да не нужно меня бояться, я не злой.
Но причина по которой ответа на этот вопрос не будет простая - рагули и сами не знают ответ на него. Имхо если бы скакунам из 14-го удалось хоть одним глазком поглядеть на нынешнюю дуркаину их всех с майдана как хуем бы сдуло  Grin
А ну и да. По поводу твоих охуительных советов вонючка. Давай их почаще (как и свои прогнозы) так как для нас очень интересно мнение подпиндосского шлюхана работающего толчкодраем  Cheesy

Сингапур
А че не Куев? А?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Сингапур
Молодец, неплохая попытка. Это декоративное карликовое микрогосударство по числу населения конечно не дотягивает до крупного мегаполиса, но тем не менее. У Сингапура есть очень существенный недостаток - его островное месторасположение. В случае глобального замеса лучше держаться подальше от больших объёмов воды и поближе к центру тектонических плит, а то неровен час смоет нахуй. Grin


Но попытка и правда неплохая, Сингапур хороший пример того, как за счёт грамотных управленческих решений можно превратить бедный рыбацкий остров с дефицитом пресной воды в современный красивый город.

Это недостаток только для чокнутых, которые живут в ожидании глобального замеса и пытаются его приблизить Wink
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сингапур
Молодец, неплохая попытка. Это декоративное карликовое микрогосударство по числу населения конечно не дотягивает до крупного мегаполиса, но тем не менее. У Сингапура есть очень существенный недостаток - его островное месторасположение. В случае глобального замеса лучше держаться подальше от больших объёмов воды и поближе к центру тектонических плит, а то неровен час смоет нахуй. Grin


Но попытка и правда неплохая, Сингапур хороший пример того, как за счёт грамотных управленческих решений можно превратить бедный рыбацкий остров с дефицитом пресной воды в современный красивый город.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
вонь
Слив защитан. Типичное виляние жопой подпиндосного шлюхана вонючки  Cheesy
Я так понял что рагульская местная публика не в состоянии ответить на этот вопрос. Есть кто посмелее?
Ну кто внятно хотябы приблизительно может ответить на вопрос - за шо скакал майдан?

Да все тебя боятся  Cheesy ты вместо того чтобы вопросы задавать пластику делай дура  Cheesy когда хуйло сдохнет ты крайний будешь и в политику поиграть не получится  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.

Априори всё что построено на крысятничестве и возглавляется крысами, не может быть успешно и  не конкурентно с тем что построено приличными людьми на  законе общем для всех и честной конкуренции. Ещё раз тебе говорю, ты просто нигде не был  и думаешь что лучше нет Wink
Ну приведи конкретный пример любого крупного мегаполиса, где именно я не был и где всё правильно построено приличными людьми для демократической счастливой жизни. "Априори" - это слабый аргумент, он просто отражает твой персональный набор стереотипов и личных когнитивных искажений.

Сингапур
Всё что я говорю это из моего личного жизненного опыта, а ты не согласен? Можно на крысятничестве добиться успеха?  Wink
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
вонь
Слив защитан. Типичное виляние жопой подпиндосного шлюхана вонючки  Cheesy
Я так понял что рагульская местная публика не в состоянии ответить на этот вопрос. Есть кто посмелее?
Ну кто внятно хотябы приблизительно может ответить на вопрос - за шо скакал майдан?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.

Априори всё что построено на крысятничестве и возглавляется крысами, не может быть успешно и  не конкурентно с тем что построено приличными людьми на  законе общем для всех и честной конкуренции. Ещё раз тебе говорю, ты просто нигде не был  и думаешь что лучше нет Wink
Ну приведи конкретный пример любого крупного мегаполиса, где именно я не был и где всё правильно построено приличными людьми для демократической счастливой жизни. "Априори" - это слабый аргумент, он просто отражает твой персональный набор стереотипов и личных когнитивных искажений.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.

Априори всё что построено на крысятничестве и возглавляется крысами, не может быть успешно и  не конкурентно с тем что построено приличными людьми на  законе общем для всех и честной конкуренции. Ещё раз тебе говорю, ты просто нигде не был  и думаешь что лучше нет Wink
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
а я опроверг ваши высказывания
Да нихуя ты не опроверг, а в очередной раз выставил себя полным долбаебом который живет в мире своих фантазий  Cheesy
Вонючка вот скажи, тебе же нравится приходить сюда и получать очередную порцию унижений?  Wink Можешь не отвечать т.к. это риторический вопрос. А раз так то ответь мне - зачем ты и тебе подобные скакали на майдане? Вот чтобы что? Нэнька твоя летит в ад ускоренными темпами, то есть с 14-го года уровень жизни в дуркаине падает, а в последнее время этот процесс сильно ускорился и даже махровые русофобы соросята начинают понимать к чему идет все дело. Только не виляй жопой как ты любишь делать, а ответь - нахуя вы все это затеяли?!

Йа, йа, ес ит из, натюрлих, мисс Марпл. Grin Grin Grin
Какое же у некоторых примитивное понимание и интересы... Roll Eyes Иногда даже диву даюсь.
Тебя рогуля этот вопрос тоже касается. Ты же у нас свидомый с непримитивным пониманием и интересами, так растолкуй нам москалям!  Wink

гребень, ты сначала на мой вопрос ответь, что выберешь пики точёные или хуи дрочёные, когда тебя отправлять будут  Cheesy
Твой круг общения  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=iokgc8diN9I
Pages:
Jump to: