Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 27. (Read 13621 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Почему ты не остановился после того как растоптал сачмуна?  Cheesy Ты веришь в карму?  Wink я верю
Ну вот получишь свои 15р за  какие-то абзацы, ну купишь себе шварму или шаверму Cheesy и прочитаешь на американском сайте про тонкости настоящей итальянской пиццы  Wink А какая перспектива?
Не проецируй на меня свои комплексы. Я пишу здесь с некоммерческой подписью и мне никто за это не платит. Почему я это делаю - достаточно подробно объяснил выше, краткую версию могу и повторить: "потому что могу". За карму мою не переживай, от борьбы с нацизмом для кармы наоборот сплошная польза. Украина слишком дохуя поверила в свою национальную исключительность и перешла грань, которую переходить нельзя. Ну в смысле можно, но потом будет больно. Ну в смысле не потом, а уже прямо сейчас.

Ну почему же сразу «таракты»? Подобное — подобным, ты как анархист должен же понимать, что пидарасы понимают лишь язык силы... Обстреляли гражданских в Харькове — уебали по пляжу в священном Крыму, и в тайне это оставить не удалось. Это только начало, привыкай  Grin Аяты я тоже хорошо учил, из последнего насчитал только три «сопутствующие жертвы» - 24 погибших, 14 мусора, 6 террористов, один несчастный поп  Grin (оказался не переодетый чекист, ну бля, такое бывает...) ещё с одним пока вопросы, пишут что племянник того самого отца семейства-ЕдРоса, вроде как скрылся
Потому что я считаю признаком хорошего тона называть вещи своими именами. Обычное дело, ВСУ не вывозят на линии фронта и поэтому увеличивается количество "партизанских" действий, которые квалифицируются как "террористические акты". Украина систематически занимается терроризмом на государственном уровне. Это можно понять, у России сейчас подавляющее превосходство в огневой мощи и численный перевес по всей линии фронта, в честном противостоянии у Украины нет никаких шансов. Но это не снимает с Украины ответственности за совершённые военные преступления. За эту хуйню с Севастополем Украина щас ещё и от США конкретных пиздюлей получит.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А зачем "уроксми"? Ты наши посмотри, зэт военкоров, они же сами выкладывают все. Что мне нравится в зэтниках, что они ...
Наш очередной хохлобот-новорег с очередной запукро-фермы, я в душе не ебу, кто такие эти "твои зэтники" и почему им хоть кто-то должен верить, но ты не увиливай от простого моего вопроса то:
1) Дурдоина весь этот год продолжают терять свои территории и линия фронта сдвигается совсем в другом направлении (не в их пользу).
Этот факт сообщают не только со стороны ВС РФ, но его и нехотя признают даже ВСУки.
2) От укро-СМИ и местных рогулей мы постоянно слышим, что "украинцы каждый день всё пэрэмогают и успешно утилизируют".

Итого напомню свой простой вопрос (который ты, как и всякий золотая рыбка рогуль явно "забыл" всего за пару часов):
У тебя есть разумные объяснения этому странному «феномену»? Roll Eyes

Я уверен что ВСУ не стреляли по пляжу в Крыму.
Вонючка, да всем, в общем-то, совершеннно пох, в чём лично ты там уверен или не уверен.
Официально за этот удар кассетным (запрещенным, ага) боеприпасом по пляжу с мирными жителями назначены укры и США.
Т.е. получается, что ВСУки в этот раз знатно подставили своих хозяев ...
member
Activity: 35
Merit: 4
Я уверен что ВСУ не стреляли по пляжу в Крыму. Зачем тратить дорогущий боеприпас, чтобы что? Только репутационные потери, так что это хуйня  Wink
Хуйня конечно, базара нет. Я же просто шучу  Cheesy А в каждой доле шутки вот что:
Мин-нападения РФ тоже переобулось: https://t.me/sotaproject/82401

Quote
Число раненых в Севастополе от сбитой ракеты ATACMS выросло до 124. Минобороны обвиняет в этом США

Минобороны РФ в 14.29: «…ракета в результате воздействия средств ПВО на конечном участке отклонилась от траектории полета с подрывом боевой части в воздухе над территорией города».

Минобороны РФ в 16.26: «Все полетные задания в американские оперативно-тактические ракеты «ATACMS» вводятся американскими специалистами на основе собственных данных спутниковой разведки США. Поэтому ответственность за преднамеренный ракетный удар по мирным жителям Севастополя несёт прежде всего Вашингтон, поставивший данное оружие на Украину, а также киевский режим, с территории которого этот удар был нанесен».

Получается что, МО РФ само не знает что и как, ориентируется на ОПов с телеги? Лол, давайте я им «помогу»  Grin По крайней мере это вписывается в модель окончательно свихнувшейся мир...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Сегодня крымские ПВОшники умудрились сбить кассету, прямиком над пляжем. Да так, что она успела раскрыться в воздухе. А чуть позже какие-то бармалеи устроили на религиозной почве стрелянину в Дагестане. Что это, если не кара Божья за вчерашнюю бомбёжку мирного русскоязычного Харькова, как считаешь?
Я считаю, что ты нелепо пытаешься оправдать действия ВСУ, которые практикуют теракты против мирного населения, потому что в Севастополе особо нет законных военных целей для ракет с кассетным боеприпасом. Как правило, такие провокации приводят к сериям взаимных "ударов возмездия" и общему повышению градуса эскалации конфликта. Собственно чего американцы, координирующие эти ракетные удары с беспилотников над Чёрным морем, и добиваются.
Ну почему же сразу «таракты»? Подобное — подобным, ты как анархист должен же понимать, что пидарасы понимают лишь язык силы... Обстреляли гражданских в Харькове — уебали по пляжу в священном Крыму, и в тайне это оставить не удалось. Это только начало, привыкай  Grin Аяты я тоже хорошо учил, из последнего насчитал только три «сопутствующие жертвы» - 24 погибших, 14 мусора, 6 террористов, один несчастный поп  Grin (оказался не переодетый чекист, ну бля, такое бывает...) ещё с одним пока вопросы, пишут что племянник того самого отца семейства-ЕдРоса, вроде как скрылся

Я уверен что ВСУ не стреляли по пляжу в Крыму. Зачем тратить дорогущий боеприпас, чтобы что? Только репутационные потери, так что это хуйня  Wink
member
Activity: 35
Merit: 4
Сегодня крымские ПВОшники умудрились сбить кассету, прямиком над пляжем. Да так, что она успела раскрыться в воздухе. А чуть позже какие-то бармалеи устроили на религиозной почве стрелянину в Дагестане. Что это, если не кара Божья за вчерашнюю бомбёжку мирного русскоязычного Харькова, как считаешь?
Я считаю, что ты нелепо пытаешься оправдать действия ВСУ, которые практикуют теракты против мирного населения, потому что в Севастополе особо нет законных военных целей для ракет с кассетным боеприпасом. Как правило, такие провокации приводят к сериям взаимных "ударов возмездия" и общему повышению градуса эскалации конфликта. Собственно чего американцы, координирующие эти ракетные удары с беспилотников над Чёрным морем, и добиваются.
Ну почему же сразу «таракты»? Подобное — подобным, ты как анархист должен же понимать, что пидарасы понимают лишь язык силы... Обстреляли гражданских в Харькове — уебали по пляжу в священном Крыму, и в тайне это оставить не удалось. Это только начало, привыкай  Grin Аяты я тоже хорошо учил, из последнего насчитал только три «сопутствующие жертвы» - 24 погибших, 14 мусора, 6 террористов, один несчастный поп  Grin (оказался не переодетый чекист, ну бля, такое бывает...) ещё с одним пока вопросы, пишут что племянник того самого отца семейства-ЕдРоса, вроде как скрылся
full member
Activity: 2198
Merit: 138
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Не знаю, НПЗ сами видимо выносятся как и средства ПВО у границ  Grin , которые украинцы успешно утилизируют.
Да-да, по сообщениям хохло-СМИ украинцы каждый день всё пэрэмогают и успешно утилизируют, но … почему-то продолжают терять территории и линия фронта сдвигается совсем в другом направлении.
У тебя есть разумные объяснения этому странному «феномену»? Roll Eyes

А зачем "уроксми"? Ты наши посмотри, зэт военкоров, они же сами выкладывают все. Что мне нравится в зэтниках, что они как бы далеки от власти и могут правду выносить как она есть, о потерях огромных, о нехватке чего-либо на фронте, или ты уже своим не веришь?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Не знаю, НПЗ сами видимо выносятся как и средства ПВО у границ  Grin , которые украинцы успешно утилизируют.
Да-да, по сообщениям хохло-СМИ украинцы каждый день всё пэрэмогают и успешно утилизируют, но … почему-то продолжают терять территории и линия фронта сдвигается совсем в другом направлении.
У тебя есть разумные объяснения этому странному «феномену»? Roll Eyes
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
ГУР МО Украины информирует ― 29 февраля 2024 года в результате успешного огневого поражения ...
Это самая свежая "великая пэрэмога" от ВСУк по состоянию на 23 июня 2024 года,я так понимаю? Roll Eyes

Не знаю, НПЗ сами видимо выносятся как и средства ПВО у границ  Grin , которые украинцы успешно утилизируют. Не говоря о живой силе ВС РФ, которые в день теряют минимум по 300 человек.
С линией фронта то нормально там, стабильно всё? А то говорят, что пока командующий восточным фронтом генерал Содоль бухал водку в ресторане Одессы, произошла неудачная ротация в раёне Часов Яра, с прорывом в направлении Торецка. Примерно всё как было в Очеретино дубль два.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
ГУР МО Украины информирует ― 29 февраля 2024 года в результате успешного огневого поражения ...
Это самая свежая "великая пэрэмога" от ВСУк по состоянию на 23 июня 2024 года,я так понимаю? Roll Eyes

Не знаю, НПЗ сами видимо выносятся как и средства ПВО у границ  Grin , которые украинцы успешно утилизируют. Не говоря о живой силе ВС РФ, которые в день теряют минимум по 300 человек.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ну то есть ты на самом деле не веришь в то что пишешь на политические темы, а просто мстишь какому-то сачмуну?
Какому-то сачмуну я уже отомстил, это давно пройденный этап моей биографии, который к слову её совсем не красит, но как говорится "я убивал и за меньшее".

А насчёт веришь-не веришь это странный вопрос, вот даже не знаю как на него ответить, хотя кого я обманываю - конечно знаю. С одной стороны разумеется я пишу совершенно искренне, потому что искренность сама по себе это типичный категорический императив по Канту и важнейший залог убедительности любой устной или письменной речи. А если фальшиво бубнишь что-то неубедительное, лучше и вовсе промолчать. С другой стороны, "мысль изречённая есть ложь" и в этом плане конечно не следует безоглядно верить мне на слово, как минимум оружие высокохудожественной гиперболы тоже есть в моём активном репертуаре, в том смысле что могу и приукрасить для более наглядной выпуклости того или иного продвигаемого в массовое сознание тезиса.

Только не пойму, ты же называешь себя анархистом, как анархист может быть за какой-то режим, не важно какой?
Если ты знаком с анархической теорией князя Петра Кропоткина, то возможно ты заметил, что для "утопии" она очень качественно и детально проработана в аспекте практической реализации. За одним важным исключением - вопрос противодействия агрессии и защиты от внешних угроз со стороны недружественных государств. То есть по дефолту в мирное время в базовой конфигурации личности я безусловный анархист, но в военное время эта стратегия плохо работает. Поэтому я живу обычной жизнью далёкого от политики провинциального анархиста, но выделяю условный академический час в день, чтобы поддерживать местный режим через проксю здесь на форуме, находящемся под юрисдикцией вероятного противника. Это типа мой небольшой посильный вклад, чтобы в остальное время я и дальше мог оставаться анархистом, своего рода налог на войну.

Сегодня крымские ПВОшники умудрились сбить кассету, прямиком над пляжем. Да так, что она успела раскрыться в воздухе. А чуть позже какие-то бармалеи устроили на религиозной почве стрелянину в Дагестане. Что это, если не кара Божья за вчерашнюю бомбёжку мирного русскоязычного Харькова, как считаешь?
Я считаю, что ты нелепо пытаешься оправдать действия ВСУ, которые практикуют теракты против мирного населения, потому что в Севастополе особо нет законных военных целей для ракет с кассетным боеприпасом. Как правило, такие провокации приводят к сериям взаимных "ударов возмездия" и общему повышению градуса эскалации конфликта. Собственно чего американцы, координирующие эти ракетные удары с беспилотников над Чёрным морем, и добиваются.
member
Activity: 35
Merit: 4
Потому и спрашиваю — «почему [тяо] по Польше»? Мне кажется что это всё дезинформация. Причём, рассчитанная на дурачка, навроде тебя, извини...
Ну я же объяснил почему
Да понял я, это я рыжему адресовал, просто не уточнил. Значит обида взыграла за испорченный стукачами аккаунт, плюс чувство всеобщей несправедливости за то что большинство на этом американском форуме поддержали Украину? Как-то слабенько для причины восхвалять режим... Ладно, сойдёт. Только не пойму, ты же называешь себя анархистом, как анархист может быть за какой-то режим, не важно какой?



Сегодня крымские ПВОшники умудрились сбить кассету, прямиком над пляжем. Да так, что она успела раскрыться в воздухе. А чуть позже какие-то бармалеи устроили на религиозной почве стрелянину в Дагестане. Что это, если не кара Божья за вчерашнюю бомбёжку мирного русскоязычного Харькова, как считаешь?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Так ты сбитый баунти хантер  Cheesy
Ну да, помню первый биткоин нафармил на всяких токенах, которые лет 6-7 назад здесь раздавали направо и налево за всякую ненапряжную фигню в стиле "напиши 10-15 маленьких абзацев текста в неделю на свободную тему", ещё до всяких меритов это было. Сообщение типа этого вполне бы сгодилось, если модератор не удалит конечно.

Уже несколько лет пишу по фану с некоммерческой подписью, чисто чтобы поддерживать тонус в пальцах рук. Крейсерская скорость генерации текстового контента на воздушном охлаждении до 100 сообщений в неделю на любую тему на русском языке или до 50 на английском. Grin

Ну то есть ты на самом деле не веришь в то что пишешь на политические темы, а просто мстишь какому-то сачмуну?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Так ты сбитый баунти хантер  Cheesy
Ну да, помню первый биткоин нафармил на всяких токенах, которые лет 6-7 назад здесь раздавали направо и налево за всякую ненапряжную фигню в стиле "напиши 10-15 маленьких абзацев текста в неделю на свободную тему", ещё до всяких меритов это было. Сообщение типа этого вполне бы сгодилось, если модератор не удалит конечно.

Уже несколько лет пишу по фану с некоммерческой подписью, чисто чтобы поддерживать тонус в пальцах рук. Крейсерская скорость генерации уникального осмысленного текстового контента на воздушном охлаждении до 100 сообщений в неделю на любую тему на русском языке или до 50 на английском. Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
С твоей позицией всё более менее понятно. С какой целью ты восхваляешь режим? Если я правильно понимаю, то чел с гиеной на аве именно об этом и спрашивает. Какой твой личный интерес?
Потому что могу. До 2022 я вообще не интересовался политикой, в этом разделе нет ни одного моего сообщения до начала СВО. Потом у меня появился выбор - встать на сторону коллективного запада, встать на сторону России или продолжать сохранять нейтралитет. Местная форумная общественность в начале 2022 была в целом проукраинской, особенно в англоязе, столько говна полилось на Россию, что ёбаный пиздец. А у меня как раз аккаунт к тому времени был уже зафачен отрицательным отзывом за какую-то мелкую провинность из далекого 2018 года или типа того, которую раскопали местные любители порыться в чужом грязном белье, чтобы выслужиться перед форумной трастовой тусовкой и срубить пару меритов. Ну вобщем кинули мне нелепую предъяву и без веских доказательств сачмун влепил мне редтраст, что поставило крест на моей блестящей карьере баунти-хантера. И вот как раз именно сачмун в то время был одним из самых активных проукраински настроенных форумных персонажей. Не скажу, что это предопределило мой выбор, но несомненно повлияло. Месть это блюдо, которое подают холодным. И мне понравился этот освежающий вкус, когда я наблюдал, как закончилась карьера баунти-хантера сачмуна вместе с арестованными серверами чипмиксера, чью подпись он носил, а потом и с форумной кончиной всех миксерных подписей вообще. "Развалинами Рейхстага удовлетворён". Grin

Потому и спрашиваю — «почему [тяо] по Польше»? Мне кажется что это всё дезинформация. Причём, рассчитанная на дурачка, навроде тебя, извини...
Ну я же объяснил почему, чтобы остудить воинственный пыл Европы, при этом не нанося ей драматического урона, на который она вынуждена будет симметрично ответить. Заодно и создать между Германией и союзным государством Беларуси и России демилитаризованную санитарную буферную зону. В конце концов почему бы и не Польша, ей в принципе особо не привыкать - она всю дорогу на пиздюлях катается, то от Германии, то от России. Не умеет видимо с соседями по-добрососедски жить, бобр курва йя пердоле.
member
Activity: 35
Merit: 4
Потому и спрашиваю — «почему [тяо] по Польше»? Мне кажется что это всё дезинформация. Причём, рассчитанная на дурачка, навроде тебя, извини...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
С другой — плохо, т.к. я вижу в этом некое подсознательное стремление к саморазрушению. «Сгорел сарай, гори и хата»
Анальный, ты, похоже, уже забыл (или никогда и не знал в силу своего младого возраста), что процитированное тобой «Сгорел сарай, гори и хата» - это же чисто рагульско-украинское ещё со времён СССР! Grin
(у русских - "избы". А "хаты" - только у хохлов и уголовников с хохляцкими корнями Wink

Кстати я не согласен насчёт Польши — РФ последние 2 года кратно наращивает с ней торговый оборот, украинцы истерят по этому поводу
С Польшей вообще всё очень сложно сейчас.

С одной стороны: поляки полностью типа "заукраину!"
С другой стороны: когда поток украинского зерна по демпинговым ценам хлынул на них, то они сразу сказали "стопэ!" и польские фермеры начали блокировать украинские фуры и ссыпать это зерно на землю.
С третьей стороны: многие поляки до сих пор отлично помнят, как укро-нацисты вырезали и расстреливали толпы мирных поляков во время второй мировой (во главе с их национальным типа  "героем-нациком" Бандерой, ага).
С четвертой стороны: польские наемники массово учавствуют на стороне Украины почти с самого начала СВО. И успешно утилизируются наравне с рогулями.
С пятой стороны: всё это никак не помещало украм запиздить своими ракетами польских трактористов, как мы хорошо помним.

Итого: укро-польские "семейные" отношения - штука сложная, и в них лучше не лезть.
Пусть это долбоёбы как-то между собой сначала разберутся! Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
здесь есть два перспективных направления для разработки: сохранение непрерывности самоидентификации после смерти и восстановление при следующей реинкарнации, и прямое физическое бессмертие. Grin
Я не верю в жизнь после смерти. Тебе делали хоть раз медикаментозный наркоз? Просто конец (жизни), и всё...

С твоей позицией всё более менее понятно. С какой целью ты восхваляешь режим? Если я правильно понимаю, то чел с гиеной на аве именно об этом и спрашивает. Какой твой личный интерес?
Pages:
Jump to: