Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 7. (Read 335834 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Поклонники путина, чо притихли?
Чо, неудобно получилось? Cheesy

Ещё видео сего действия выложи там всё видно что к чему и почему  Shocked


Да зачем, люди и так мне верят
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Поклонники путина, чо притихли?
Чо, неудобно получилось? Cheesy

Ещё видео сего действия выложи там всё видно что к чему и почему  Shocked
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Поклонники путина, чо притихли?
Чо, неудобно получилось? Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А я уважаю Путина. Сильный, лидер! мне интересно все про него почитать, поизучать, вот только каким источникам верить,не знаю. везде разная информация.

А ещё мальчиков в живот целует  Wink
А когда его спросили, что это было, сначала начал мычать, а потом почти дословно повторил слова какого то известного маньяка...
member
Activity: 392
Merit: 26
Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
ты этому радуешься? Так же хочешь  чтобы было плохо? Тип о стабильно плохо, никаких  перспектив к развитии
не очень то и плохо на самом деле, если взять другие страны в счет. Понятное дело что ВВП наглядно полезного такого для народа еще ни сделал, но хоть что то делает.
откровенно говоря , у нас просто нет выбора, да и народ нас не знает чего хочет, кто то говорит перемен, но постоянно выбирают одного и того же ВВП,а кому и так хорошо и стабильно , главное не хуже, что нельзя сказать   в последнее время
Даже сложно представить чтобы в России был возможен такой же сценарий выборов как в США, какая рубка там была между кандидатами(не суть кто они, сам факт борьбы)
сам факт будет интересен, но мне кажется что такой вариант будет куда лучше чем просто ничего, что мы видим последние лет десять в россии, только все увядает!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Он конечно молодец,наладил внешнюю политику,но забыл про внутреннюю,в стране бардак,люди выживают,про отдаленные провинции,так вообще молчу!
Чего он там наладил? Азиатские страны это не самый сильный аргумент если что или типо санкции и травля это чисто дружеский прикол, ну так, чтобы поржать, м?
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
ты этому радуешься? Так же хочешь  чтобы было плохо? Тип о стабильно плохо, никаких  перспектив к развитии
не очень то и плохо на самом деле, если взять другие страны в счет. Понятное дело что ВВП наглядно полезного такого для народа еще ни сделал, но хоть что то делает.
Еще не сделал!Двадцать лет эта пустая балаболка у власти со своими друзьями олигархами.И ему всё ещё времени не хватило.Выборы прошли сейчас попрет делать.Пенсионный возраст повышать,налоги,интернет душить и.т.д  Нарадуетесь.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Он конечно молодец,наладил внешнюю политику,но забыл про внутреннюю,в стране бардак,люди выживают,про отдаленные провинции,так вообще молчу!
Вот только сегодня утром читал точную аналогию про такие рассуждения.
Это типа жена жалуется в милиции: -Муж дома меня и детей бьет. Защитите! А то что он с соседями дерется постоянно, так это ничего страшного, только бояться и уважать нас будут больше.
Вся политика Путина - это решение личных амбициозных проблем всей страной. Его не интересует внутренняя политика, ему нравиться в солдатиков играть и интригами заниматься, благо под это целое министерство заточено. Вы для него всего лишь ресурс из которого он только берет, но ничего не дает.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Он конечно молодец,наладил внешнюю политику,но забыл про внутреннюю,в стране бардак,люди выживают,про отдаленные провинции,так вообще молчу!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
ты этому радуешься? Так же хочешь  чтобы было плохо? Тип о стабильно плохо, никаких  перспектив к развитии
не очень то и плохо на самом деле, если взять другие страны в счет. Понятное дело что ВВП наглядно полезного такого для народа еще ни сделал, но хоть что то делает.
откровенно говоря , у нас просто нет выбора, да и народ нас не знает чего хочет, кто то говорит перемен, но постоянно выбирают одного и того же ВВП,а кому и так хорошо и стабильно , главное не хуже, что нельзя сказать   в последнее время
Даже сложно представить чтобы в России был возможен такой же сценарий выборов как в США, какая рубка там была между кандидатами(не суть кто они, сам факт борьбы)
member
Activity: 392
Merit: 26
Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
ты этому радуешься? Так же хочешь  чтобы было плохо? Тип о стабильно плохо, никаких  перспектив к развитии
не очень то и плохо на самом деле, если взять другие страны в счет. Понятное дело что ВВП наглядно полезного такого для народа еще ни сделал, но хоть что то делает.
откровенно говоря , у нас просто нет выбора, да и народ нас не знает чего хочет, кто то говорит перемен, но постоянно выбирают одного и того же ВВП,а кому и так хорошо и стабильно , главное не хуже, что нельзя сказать   в последнее время
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Путин наш президент уважаю его
full member
Activity: 476
Merit: 101
Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
ты этому радуешься? Так же хочешь  чтобы было плохо? Тип о стабильно плохо, никаких  перспектив к развитии
не очень то и плохо на самом деле, если взять другие страны в счет. Понятное дело что ВВП наглядно полезного такого для народа еще ни сделал, но хоть что то делает.
Вот когда он инициирует расследования на всех своих приближенных и депутатов кто уже давно перешел черту по воровству, доведет всех до реальных сроков, тогда и скажу что он хороший президент.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
ты этому радуешься? Так же хочешь  чтобы было плохо? Тип о стабильно плохо, никаких  перспектив к развитии
не очень то и плохо на самом деле, если взять другие страны в счет. Понятное дело что ВВП наглядно полезного такого для народа еще ни сделал, но хоть что то делает.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
после роспуска Правительства, по всей видимости Путин В.В. сразу будет готовить приемника на новый срок и наверно это будет молодой, амбициозный, сильный деятель!

Меня только один вопрос интересует. Этот преемник будет без усов или с усами?
c бородой
приемник должен быть волосатым)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Забавно было прочитать 1 страницу и последнюю  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 108
А я уважаю Путина. Сильный, лидер! мне интересно все про него почитать, поизучать, вот только каким источникам верить,не знаю. везде разная информация.
Слабо вы что-то читаете, изучаете. Что же он сделал такого хорошего, что можно было бы почитать-поизучать? Все что он "сделал - не сделал" теперь придется по крупицам после его смерти собирать. Сейчас его "делишки" гос.органами не фиксируется, т.к. все под колпаком.
Из последних официальных дошедших до нас документов рекомендую к прочтению "дело Салье", которое не получило продолжение после того как Путин стал директором ФСБ. Не успела Салье его "дожать" и это обернулось большой бедой для России.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
А я уважаю Путина. Сильный, лидер! мне интересно все про него почитать, поизучать, вот только каким источникам верить,не знаю. везде разная информация.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Не думаю,что актуально обсуждать человека,по фактам,которые нам самим кто-то говорит. Говорить можно было если б он в соседнем доме жил хотя б.
Так почему бы не судить его по делам сделанным? По факту. Сделал то-то, достиг этого, слухи о нем ходят такие-то... Вот просто даже если по этому судить ВВП, то чудак  (с большой буквы М) он редкостный. Прям надо было очень сильно постараться чтобы достичь такого уровня дня. Очень. Прям специально так если делать - все равно не получится.
Pages:
Jump to: