Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 150. (Read 335834 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
у Сибири с Америкой есть общая граница.
Уточните, пожалуйста, где именно Сибирь граничит с США?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Кстати, то что Дещица обозвал некого Путина неприличным словом понятно, но кто дал право российским политикам и окружению Путина говорить, что это именно их президент?
или таки признали?  Cheesy
Вот вся украинская политика, как внутренняя, так и внешняя такая: чуть что, сразу огородами съебываться. Тху.
Кого наебать хочешь?

legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Кстати, то что Дещица обозвал некого Путина неприличным словом понятно, но кто дал право российским политикам и окружению Путина говорить, что это именно их президент?
или таки признали?  Cheesy
Вот вся украинская политика, как внутренняя, так и внешняя такая: чуть что, сразу огородами съебываться. Тху.
Кого наебать хочешь?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Кадыров приказал Дещице просить на коленях прощения у Путина
– Владимир Путин  – наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет, – резюмировал Рамзан Кадыров.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Какой замечательны бред у сторонников правительства Путина получился. Здесь явно без помощи упомянутых здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.7393842 независимых специалистов уже не обойтись, что бы понять что к чему. А я, как причастный к этому, со стороны могу понаблюдать за работой этих специалистов.

У нас в России есть подобные независимые специалисты? Roll Eyes Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
"Всё будет хорошо" - говорит русское радио окончательно ушедшим в астрал. Roll Eyes Grin

Но хотелось бы всё же посмотреть на тех людей, которых, как я понял по-вашему, вероятно стало гораздо больше и которые стали умнее чем раньше и чего-то ещё хотя-бы понимают в нашем счастливом настоящем. А ещё более интересно посмотреть на тех людей, которые могут понять будущее этого счастливого настоящего. А таковых, к моему глубокому сожалению, здесь, на этом форуме, я пока не встречал. Где же они находятся и обитают такие счастливые, в каких счастливых местах их найти можно?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Кто скажет, если какие-нибудь методы перевоспитания таких людей, ну за исключением совсем уж радикальных? Roll Eyes

Майданом на красной площади это вполне возможно вылечить. Wink Кстати, а почему никто правительство не ругает за наше счастливое настоящее?
Ведь раньше это было очень привычным делом...

Люди стали умнее и понимают, что "наше счастливое настоящее" больше зависит от нас самих, а не от правительства или кого-то там ещё... Вам эта мысль никогда в голову не приходила - взять всю ответственность за свою жизнь на себя, полностью, без оговорок и экивоков на Путина там или правительство? Roll Eyes

Вы сейчас с кем разговариваете?
С ярыми защитниками Путина и того же правительства, которые здесь успели обозначиться, или со мной(или может ещё с кем)?

У вас раздвоение личности или деперсонализация, прошу прощения? Или может вы уже того, "ушёл и не вернулся"? Shocked
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Кто скажет, если какие-нибудь методы перевоспитания таких людей, ну за исключением совсем уж радикальных? Roll Eyes

Майданом на красной площади это вполне возможно вылечить. Wink Кстати, а почему никто правительство не ругает за наше счастливое настоящее?
Ведь раньше это было очень привычным делом...

Люди стали умнее и понимают, что "наше счастливое настоящее" больше зависит от нас самих, а не от правительства или кого-то там ещё... Вам эта мысль никогда в голову не приходила - взять всю ответственность за свою жизнь на себя, полностью, без оговорок и экивоков на Путина там или правительство? Roll Eyes

Вы сейчас с кем разговариваете?
С ярыми защитниками Путина и того же правительства, которые здесь успели обозначиться, или со мной(или может ещё с кем)?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Люди стали умнее и понимают, что "наше счастливое настоящее" больше зависит от нас самих, а не от правительства или кого-то там ещё... Вам эта мысль никогда в голову не приходила - взять всю ответственность за свою жизнь на себя, полностью, без оговорок и экивоков на Путина там или правительство? Roll Eyes

А как же, ничегонеделанье и дивановаляние. По вашему получается, что жизнь теряет смысл.  Wink
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Кто скажет, если какие-нибудь методы перевоспитания таких людей, ну за исключением совсем уж радикальных? Roll Eyes

Майданом на красной площади это вполне возможно вылечить. Wink Кстати, а почему никто правительство не ругает за наше счастливое настоящее?
Ведь раньше это было очень привычным делом...

Люди стали умнее и понимают, что "наше счастливое настоящее" больше зависит от нас самих, а не от правительства или кого-то там ещё... Вам эта мысль никогда в голову не приходила - взять всю ответственность за свою жизнь на себя, полностью, без оговорок и экивоков на Путина там или правительство? Roll Eyes
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Кто скажет, если какие-нибудь методы перевоспитания таких людей, ну за исключением совсем уж радикальных? Roll Eyes

Майданом на красной площади это вполне возможно вылечить. Wink Кстати, а почему никто правительство не ругает за наше счастливое настоящее?
Ведь раньше это было очень привычным делом...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Jump to: