Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 151. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
...
Я не могу понять: в чем вина Дещицы? В том, что он в неслужебное время исполнил пару слов популярной песни в кругу друзей? И, не забудем, этим сумел предотвратить более агрессивные действия по отношению к диппредставительству России (пусть подчиненные Лаврова и явно этого заслуживают, но – дипломатия есть дипломатия).

Тем более, что Кремль так и не опроверг официально тот факт, что Путин – х..ло. Не говоря уже о предоставлении соответствующих доказательств – например, заключения независимых специалистов.

Тут вообще ерунда полная. Путин – х…ло, а наказать за это хотят Дещицу. Парадокс.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/514952151966778
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Как-то так...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Quote
Как старый взаимный френд, я позволю себе дать Вам совет: выпустите Путина из головы. Просто не думайте о нём. Вы преувеличиваете значение этого человека раз в сто. И говорите о своём отношении к нему нaмного больше, чем допускают принятые в обществе правила приличия.

В норме личность президента должна занимать в сознании гражданина чуть больше места, чем поэзия Басё, но чуть меньше, чем рецепт салата "цезарь".

Если же человек думает о Путине больше, чем о "цезаре", с ним явно что-то не в порядке. Не обижайтесь, ничего другого на Ваши мысли о Путине я ответить не могу.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Quote
Милонов призвал назвать строящийся стадион «Зенита» «Путин-Ареной»
http://lenta.ru/news/2014/05/29/putinarena/
 Wink
А у него с головой не все в порядке, давно подозревал. Он скучный, хочет быть ньюсмейкером, а оказывается грустным клоуном в 100% случаев.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Quote
Милонов призвал назвать строящийся стадион «Зенита» «Путин-Ареной»
http://lenta.ru/news/2014/05/29/putinarena/
 Wink
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Владимир Первый, Вежливый  Smiley
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gbYXv23ZeZs
Отличная речь! Жалко свидомым это не покажут укроканалы  Undecided

Свидомые свои хохлоканалы смотреть боятся... Grin

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Владимир Первый, Вежливый  Smiley
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gbYXv23ZeZs
Отличная речь! Жалко свидомым это не покажут укроканалы  Undecided
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Путин о санкциях: Запад пытается уконтрапупить моих друзей

«Пока все санкции сводятся к тому, чтобы выбрать из моего личного окружения каких-то близких мне людей, моих друзей, и их, как у нас в кругах интеллигенции говорят, уконтрапупить, то есть наказать их непонятно за что», – сказал Путин, слова которого приводит РИА «Новости».
«Я считаю, что в значительной степени ответственность за все, что произошло на Украине, лежит на наших европейских и американских партнерах. Они устроили госпереворот и погрузили страну в хаос, а теперь хотят на нас переложить ответственность, чтобы мы за них убирали там то, что они нагадили. На это и санкции рассчитаны», – добавил президент.
Путин заявил, что на месте российских чиновников и бизнесменов, которых коснулись санкции, введенные против России, подал бы в суд. «Я бы на их месте давно подал в суд, потому что они не имеют отношения к событиям на Украине и в Крыму. И выбрали, как специально, двух евреев и одного хохла. Издеваются», – сказал Путин.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Украина злоупотребляет своим положением транзитёра газа. Об этом на Петербургском экономическом форуме заявил президент России Владимир Путин. Глава государства назвал смену власти на Украине государственным переворотом и призвал все стороны конфликта на Украине к переговорам. По мнению главы российского государства, вина за эскалацию кризиса лежит на странах Европы и США.

Глава российского государства рассказал бизнесменам о проблемах с Украиной. «Украина злоупотребляет своим положением транзитёра газа в Европе. Говорят, на Украине трудное экономическое положение. Мы пытаемся им помочь, предоставили кредит и скидку на первый квартал. Где наши деньги?» - отметил Путин.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Россик, а ты бы предпочел, чтобы войска стояли впереди, а не сзади?

у меня есть свой вариант ответа
я бы предпочёл, что б войска РФ не лезли не в свой огород, так можно?
Т.е. по твоему лучше будет, если войска будут стоять сзади. Ты ответил. Путин тебя услышал Wink
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
если ты имеешь ввиду его слова о защите украинских граждан, то это как-то не вяжется с тем, что "мы будем стоять не впереди а сзади"
молодец, садись, 2

Россик, а ты бы предпочел, чтобы войска стояли впереди, а не сзади?

у меня есть свой вариант ответа
я бы предпочёл, что б войска РФ не лезли не в свой огород, так можно?

О, опять Эркюль Пуаро накопал новые данные, можешь не оправдываться, знаю что тебе 50 лет нельзя разглашать секретную информацию.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
если ты имеешь ввиду его слова о защите украинских граждан, то это как-то не вяжется с тем, что "мы будем стоять не впереди а сзади"
молодец, садись, 2

Россик, а ты бы предпочел, чтобы войска стояли впереди, а не сзади?

у меня есть свой вариант ответа
я бы предпочёл, что б войска РФ не лезли не в свой огород, так можно?

Неужели это вертушки РФ замесили укровоенов под селом Благодатным? Shocked
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Quote
Москва запросила у Лондона объяснений в связи с "возмутительной" ремаркой принца Чарльза о Путине

http://zn.ua/WORLD/moskva-zaprosila-u-londona-obyasneniy-v-svyazi-s-vozmutitelnoy-remarkoy-princa-charlza-o-putine-145577_.html

действительно возмутительно, кто посмел так подумать, он не такой
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
если ты имеешь ввиду его слова о защите украинских граждан, то это как-то не вяжется с тем, что "мы будем стоять не впереди а сзади"
молодец, садись, 2

Россик, а ты бы предпочел, чтобы войска стояли впереди, а не сзади?

у меня есть свой вариант ответа
я бы предпочёл, что б войска РФ не лезли не в свой огород, так можно?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
если ты имеешь ввиду его слова о защите украинских граждан, то это как-то не вяжется с тем, что "мы будем стоять не впереди а сзади"
молодец, садись, 2


Ross_ua, опять не вник в слова и горланит(и это уже не в первый раз!!!), хотя ему через 25кадр это передают.  Grin  Подумай еще раз.  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
если ты имеешь ввиду его слова о защите украинских граждан, то это как-то не вяжется с тем, что "мы будем стоять не впереди а сзади"
молодец, садись, 2

Россик, а ты бы предпочел, чтобы войска стояли впереди, а не сзади?
Jump to: