Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 153. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
да учения там были.
Несколько раз  Cheesy
Войска туда сюда ходили.
Вот видео учений от 8 мая:
http://www.youtube.com/watch?v=v71eF8HdZb8&feature=player_detailpage

Теперь против атак марсиан подготовились  Smiley
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
А то за 20 лет такая шалава выросла, что управы нет, еще и друганы-наркоманы грозятся окна разбить.

Обычно такие девки непутевые очень плохо заканчивают...
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))
Уверен, найдутся такие, что начнут любить. В Москве таких, как говна за баней. Wink по слухам.

Я уже ему предложил направление... Надо полагать, залюбят так по самые гланды - с любой стороны! Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))
Уверен, найдутся такие, что начнут любить. В Москве таких, как говна за баней. Wink по слухам.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
почему русские не любят хохлов?
Ух ты, а я-то и не знал, что русские меня, хохла, оказца, не любят)) Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))

Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется, и вместо того, чтобы здесь болтать лучше бы вышли с жовтоблакитным и прошлись по Красной площади... Cool

Как вариант, по Ленинградке! Grin
Мне кажется никто даже внимания не обратит, ненависти к ним нет у людей.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
почему русские не любят хохлов?
Ух ты, а я-то и не знал, что русские меня, хохла, оказца, не любят)) Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))

Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется, и вместо того, чтобы здесь болтать лучше бы вышли с жовтоблакитным и прошлись по Красной площади... Cool

Как вариант, по Ленинградке! Grin
full member
Activity: 157
Merit: 100
почему русские не любят хохлов?
Ух ты, а я-то и не знал, что русские меня, хохла, оказца, не любят)) Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я к тому, что можно опустить промежуточные выкладки (т.е. взять готовую аналогию) и сразу перейти к выводам - почему русские не любят хохлов? Grin
А что русские не любят хохлов? Не, я в курсе, что есть идиоты, которые могут долго рассказывать про то, как хохлы газ у них уворовали, но в большей массе народ не истерит. Так же и хохлы, по моим наблюдениям. Но, в последнее время тенденция на дальнейший разрыв. Можно было бы снять шляпу перед россиянами и их руководством, так долго терпеть, когда о них вытирают ноги, только россияне могут, в угоду какой-то дружбе и родственным связям. Но это большая ошибка, ибо за короткое время выросло целое поколение, которое просто ненавидит Россию, не понятно зашто. И повзрослело целое поколение, которое привыкло жить в отдельном государстве, но за счет соседа и в кредит. И это поколение очень болезненно переживает, когда у них отбирают то, что они уже считали своим по праву. Будет ломка, но канализироваться негатив будет в известную трубу. В ту откуда они блага брали все это время, реверсом.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
...истоки антисемитизма нужно искать прежде всего среди самих евреев... Cool
Продолжайте оффтопить Wink Развейте тему, как разделился один народ на кацапов и хохлов, и как они любят друг друга. Потом можно будет поговорить о том, как разделились хохлы в границах резервации, отведенной им царями и большевиками. И после этого, я надеюсь, вернемся к обсуждению текущей ситуации na Ukrainie Wink

Я к тому, что можно опустить промежуточные выкладки (т.е. взять готовую аналогию) и сразу перейти к выводам - почему русские не любят хохлов? Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
меня они меньше всего беспокоят нежели шизофреник в России с ядерной кнопкой

Мальчик, подвинь чёрную пирамидку...

Пидоры с вестингаузом его не волнуют. Старательно движемся по желтой линии. Если пройти до конца, дадут банан.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
...истоки антисемитизма нужно искать прежде всего среди самих евреев... Cool
Продолжайте оффтопить Wink Развейте тему, как разделился один народ на кацапов и хохлов, и как они любят друг друга. Потом можно будет поговорить о том, как разделились хохлы в границах резервации, отведенной им царями и большевиками. И после этого, я надеюсь, вернемся к обсуждению текущей ситуации na Ukrainie Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Я тоже не жил на России, просто какое-то время проживал в Москве
Ох уж эти кравчукизмы... Cheesy

Quote
в 1993 Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты в Украину (соответственно из Украины). Это, по мнению Правительства Украины, позволило бы разорвать неприемлемую для независимого государства, этимологическую связь конструкций "на Украине" и "на окраине", отражающую, с точки зрения патриотически настроенных лингвистов, великодержавное пренебрежение со стороны России и русских

Интересно, а поляков, сербов и чехов они тоже требовали писать "в Украину" или "в Сербскую Краину"?

Quote
W Rosji jest dużo większy rynek niż na Ukrainie. I mają tam mniej wina, bo na Ukrainie są jeszcze wina z Odessy i innych regionów południa kraju, a obok leży Mołdawia. Wiemy, że w Rosji na nasze wino będzie jeszcze większy popyt.

Если да, то любопытно почитать, что ответили на подобные требования. Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
pororо, вроде, в Крыму живёт... Привыкайте, это уже не Украина! Grin

с этим согласна только Россия, а её мнение ты ж понимаешь где  Wink

Лучше подумай, чтобы Венгрия, Польша и Румыния свои права не заявили! Grin

меня они меньше всего беспокоят нежели шизофреник в России с ядерной кнопкой

Тогда с чего такой явно выраженный когнитивный диссонанс по отношению к Крыму? Shocked
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
И самое забавное  Cheesy
pororо и Gimmoroy, еврей и москаль...

Евреи жили в Крыму тогда, когда наши с тобой предки коренья и грибы по лесам собирали и молились молнии, они там коренное население, не влившееся в крымско-татарский этнос. Крымчаки Караимы

Немного подниму еврейский вопрос (в теме про Украину он будет уместен). Все евреи исторически делятся на две ветви - ашкеназы (ашкенази) и сефарды. Первые - это европейские (большей частью немецкие) евреи и именно они попали под раздачу Гитлеру. Сефарды же - это испанские евреи, которые там появились вместе с арабами. Так как европейцы почти всё Средневековье воевали с арабами, то сефарды были посредниками в работорговле, поэтому их ненавидели как христиане, так и мусульмане (хотя и прибегали к их услугам). Очевидно, что обе эти ветви евреев, мягко говоря, не очень любят друг друга, поэтому истоки антисемитизма нужно искать прежде всего среди самих евреев... Cool
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Согласен, я, кстати, тоже атеист. Однако израильские законы по-другому на это смотрят  Smiley
Та мне все равно, как они там смотрят. Получать израильское гражданство не собираюсь.


Даже не рассматривал никогда, как запасной аэродром. Знаю греков, которые не поедут никогда в Грецию, хотя свою идентичность блюдут из поколение в поколение.
Jump to: