Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 152. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
если ты имеешь ввиду его слова о защите украинских граждан, то это как-то не вяжется с тем, что "мы будем стоять не впереди а сзади"
молодец, садись, 2
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Спешиал фор ю http://www.youtube.com/watch?v=TTzYiNc4BI4 радуйся.

Модератор мозга Путина будет уволен!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Спешиал фор ю http://www.youtube.com/watch?v=TTzYiNc4BI4 радуйся.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
это папу съели?

Скоро и до сыночка очередь дойдёт... Эти коварные женщины, сожрут с потрохами! Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
это папу съели?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services

В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии). Делали муку и пекли хлеб... Cool

В темные века основным продуктом питания было человеческое мясо, а не желуди Smiley

Серьёзная заява на знание европейской истории... А чем мясо питалось? Grin

А мясо питалось желудями, вот такой вот круговорот.

Но как ни крути, всё равно оказывается, что основным продуктом питания были жёлуди! Grin

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
sr. member
Activity: 392
Merit: 250

В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии). Делали муку и пекли хлеб... Cool

В темные века основным продуктом питания было человеческое мясо, а не желуди Smiley

Серьёзная заява на знание европейской истории... А чем мясо питалось? Grin

А мясо питалось желудями, вот такой вот круговорот.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services

В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии). Делали муку и пекли хлеб... Cool

В темные века основным продуктом питания было человеческое мясо, а не желуди Smiley

Серьёзная заява на знание европейской истории... А чем мясо питалось? Grin
sr. member
Activity: 392
Merit: 250

В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии). Делали муку и пекли хлеб... Cool

В темные века основным продуктом питания было человеческое мясо, а не желуди Smiley
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Меня это тоже заинтересовало. Нагуглил интересный текст про голодомор, там и про рыбалку есть.

Quote
И последнее – десерт. Из тех же источников – растертые спелые желуди похожи цветом и вкусом на кофе. Дед не раз говорил, что это вкусно и что это – напиток его детства. Мне было лет 12, когда мы таки набрали соответствующих желудей, размололи их в кофемолке и сварили из коричневого порошка напиток, заменявший предкам утренний кофе. Честно говоря, изрядная гадость. Однако немногим хуже цикория, который многие пьют, заметьте, вполне добровольно

В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии, а дубовые леса ещё не успели вырубить). Делали муку и пекли хлеб... Cool
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Голод ещё и в Польше был... Я другого не понимаю, Камышин же на нижней Волге, там же рыбы от пуза должно было быть - никогда не понимал тех, кто голодал на реках. У меня у самого предки с озёрных краёв, так там всегда рыба на столе была... Shocked
Меня это тоже заинтересовало. Нагуглил интересный текст про голодомор, там и про рыбалку есть.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 157
Merit: 100
Наконец-то настоящий адекватный украинец, настоящий потомок казаков с Сечи, а не панский холуй с Галичины  Grin
Вы мою "украинистость" несколько переоценили: мои предки из числа "иногородних" - кто-то то ли с Белгородчины, то ли из-под Воронежа или откуда-то оттуда, сейчас точно не вспомню, другие - с Полтавщины.
Один из дедов в детстве жил в Поволжье в хохляцком селе под Камышином. В 33-м, как и все там, лебеду жрал, чтобы выжить, переболел с голодухи такими болячками, названия которых мало кто из нынешних врачей вообще слышал.
Так что, когда кое-кто заводит нытьё про Голодомор на Украине, дабы обвинить Россию и её власть в ненависти к украинскому народу, у меня возникает острое желание плюнуть ему в его наглую зажравшуюся рожу. Нех*й было тягловых волов на мясо резать и зерно в сырых ямах прятать, грибок в нём разводить! Массовая номинация на дарвиновку, только глупость здесь ещё и помножена на непомерное жлобство.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется
Неа, не угадали)) Хохол - это юго-западный субэтнос русского этноса) Коим моя родная правобережная Кубань населена чуть менее, чем вся. А (укро-)свидомизм - да, це болезнь, что-то наподобие ветрянки)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G9p7Ax78eFE#t=51

Наконец-то настоящий адекватный украинец, настоящий потомок казаков с Сечи, а не панский холуй с Галичины  Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется
Неа, не угадали)) Хохол - это юго-западный субэтнос русского этноса) Коим моя родная правобережная Кубань населена чуть менее, чем вся. А (укро-)свидомизм - да, це болезнь, что-то наподобие ветрянки)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G9p7Ax78eFE#t=51

Ну, я думаю, вы поняли, что (кого) я имел в виду... Cool
full member
Activity: 157
Merit: 100
Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется
Неа, не угадали)) Хохол - это юго-западный субэтнос русского этноса) Коим моя родная правобережная Кубань населена чуть менее, чем вся. А (укро-)свидомизм - да, це болезнь, что-то наподобие ветрянки)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G9p7Ax78eFE#t=51
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
да на здоровья
ты как и многие видишь то, что тебе удобно  Wink
Не как многие, а как все. Если уж на чистоту Wink
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
немного подзадрала эта тема, я уже и не рад, что в неё вляпался, одни деньги зарабатывают за посты, другие открыто тролят, ещё одни просто тупят, один я за идею печатаю  Sad

Глас вопиющего в пустыне... Grin

Jump to: