Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 80. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
а что тут за деревенский дурачёк в ветке - что ни скажешь, он то же самое копирует и в ответ пишет?   Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Всегда готовы горлопанить за Ельцина, за Путина, за Следующего. Но работать не заставишь, собственно для этого и глотку дерут - чтобы можно было безнаказанно бухать и волынить.

Ну я об этом и говорю. Сказали им идти на митинг в поддержку Вовы, они покорно идут. Ибо уволят.

Для большинства нормальных людей это не правильно, могут и взбрыкнуть. А этим похуй.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А алканафтами и бездельниками управлять проще

Да как раз такими управлять непросто. Не, они конечно всегда готовы, когда требуются холуи. Всегда готовы горлопанить за Ельцина, за Путина, за Следующего. Но работать не заставишь, собственно для этого и глотку дерут - чтобы можно было безнаказанно бухать и волынить.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
На железных дорогах сейчас снег - зима же...
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Дурачок, патриотизм у вменяемого человека продиктован элементарным инстинктом самосохранения, а никаким не высоким чувством.

Ахаха, можешь дальше не продолжать. Я то думаю, чего ты так напрягся  Cheesy

У всякой мрази сейчас действительно, реальный и единственный способ выжить - это прикинутся патриотом  Grin

С кого в этом надо брать пример, так это с укропитеков. У них такие инстинкты особенно хорошо развиты  Wink

Как точно ты сказал. На работе самые "запутинцы" - это алкашня и лодыри.
Так значит ты - запутинец?
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

А алканафтами и бездельниками управлять проще.

Зачем вами управлять? Вы же нихуя не делаете, только бухаете. Вас либо лечить, либо утилизировать нужно.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Горбача самого не выбирали, а назначили в "порядке исключения", так что чья бы корова мычала...

Горбатый спрыгнул через год, как только радикулит скрутил. Наверное еще совковая порядочность была у людей.

А плешивый некомпетентный ботокс теперь будет до седых яиц страну разбазаривать.

 
 
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Горбача самого не выбирали, а назначили в "порядке исключения", так что чья бы корова мычала...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Горбачев: "Путин браток из 90-х, его не выбирали он захватил власть"

https://youtu.be/kFjIKiSyqZw
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Дурачок, патриотизм у вменяемого человека продиктован элементарным инстинктом самосохранения, а никаким не высоким чувством.

Ахаха, можешь дальше не продолжать. Я то думаю, чего ты так напрягся  Cheesy

У всякой мрази сейчас действительно, реальный и единственный способ выжить - это прикинутся патриотом  Grin

С кого в этом надо брать пример, так это с укропитеков. У них такие инстинкты особенно хорошо развиты  Wink

Как точно ты сказал. На работе самые "запутинцы" - это алкашня и лодыри.

А алканафтами и бездельниками управлять проще. Им много не надо, особо не выступают. Загасятся где-то в каморке и сидят байки травят как они въябывали, либо козла забивают.

С такими "электоратом" и врагов не надо. Стабилизец ведь. Сидишь себе и деградируешь...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Дурачок, патриотизм у вменяемого человека продиктован элементарным инстинктом самосохранения, а никаким не высоким чувством.

Ахаха, можешь дальше не продолжать. Я то думаю, чего ты так напрягся  Cheesy

У всякой мрази сейчас действительно, реальный и единственный способ выжить - это прикинутся патриотом  Grin

С кого в этом надо брать пример, так это с укропитеков. У них такие инстинкты особенно хорошо развиты  Wink

Как точно ты сказал. На работе "запутинцы" - это исключительно алкашня и лодыри.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Quote
А что у него за такая работа, что туда кого-то прям искать надо? Подписи ставить? Пальцем грозить?
Думает-то не он. По мне так это всего лишь лицо страны, витрина, так сказать.

Да нихуя не делает весь день, только пальцем в носу ковыряется. Как известно каждому дебилу, так каждый дебил сможет.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А что у него за такая работа, что туда кого-то прям искать надо? Подписи ставить? Пальцем грозить?
Думает-то не он. По мне так это всего лишь лицо страны, витрина, так сказать.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
А кто если не ВВП?  Huh
Меня такие фразы вообще убивают. Если в стране всё зависит от одного человека и люди пользуются фразами типа "а на его место и поставить-то некого", то эта страна - пшик.
Правильные вопросы должны стоять так - а что, если без ВВП? или без кого угодно на том месте выдержит страна? 
А правильный ответ - если выдержит, значит, всё в стране хорошо.

От одного человека никогда всё не зависит, даже если он император. Путин не император, а винтик в системе. Вопрос в том, кто конкретно работу президента сможет выполнять лучше Путина? Предлагайте кандидатуры, интеллектуалы.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А кто если не ВВП?  Huh
Меня такие фразы вообще убивают. Если в стране всё зависит от одного человека и люди пользуются фразами типа "а на его место и поставить-то некого", то эта страна - пшик.
Правильные вопросы должны стоять так - а что, если без ВВП? или без кого угодно на том месте выдержит страна? 
А правильный ответ - если выдержит, значит, всё в стране хорошо.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А кто если не ВВП?  Huh

Что желающих мало?
member
Activity: 113
Merit: 100
buy & sell
А кто если не ВВП?  Huh
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

У всякой мрази сейчас действительно, реальный и единственный способ выжить - это прикинутся патриотом  Grin


С точки зрения дебила, может быть. А на самом деле, существует миллион способов наябывать таких как ты.

Quote
С кого в этом надо брать пример, так это с укропитеков. У них такие инстинкты особенно хорошо развиты  Wink

Ты-то от них не далеко ушёл.
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
***
Детка, Гитлер не объявлял патриотизм национальной идеей. Нацизм - это анти-патриотизм. Полная противоположность. Путин - не Гитлер. Путин - либерал. ***

Он попробовал им стать, но под давлением общественности отступил. Пока отступил. И даже не пытайся опровергнуть всем очевидные вещи, что бы не тащить в тему факты и доказательства. Как-никак глава государства является представителем народа, а если народу мозги окончательно еще не успели промыть, и многие против его фюрерских амбиций, то он представляет в том числе и их интерес.

Именно поэтому дорогой нефти больше не будет, т.к. сейчас встал вопрос: станет ли он фюрером "потом". И, чтобы не наступило "потом", сейчас прогрессивные мозги человечества срочно изобретают холодный ядерный синтез, термояд, или иной вид дешевой энергии. Так что по крупному вопрос не в том что было, этого все равно уже не изменить, а в том что будет, или чего не будет, если сделать то-то и не делать того-то. Какое-то время он конечно сможет продавать бензин по задранным нерыночным ценам 0.48$/литр на внутреннем рынке, но это не на долго. Выкупая $ на свои сверхприбыли. Сами понимаете: тут или рубль упадет, или бензин. Что с нерыночным курсом BTC стало сами знаете. Россия сейчас примерно на 600 по шкале BTC. ИМХО конечно же.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Дурачок, патриотизм у вменяемого человека продиктован элементарным инстинктом самосохранения, а никаким не высоким чувством.

Ахаха, можешь дальше не продолжать. Я то думаю, чего ты так напрягся  Cheesy

У всякой мрази сейчас действительно, реальный и единственный способ выжить - это прикинутся патриотом  Grin

С кого в этом надо брать пример, так это с укропитеков. У них такие инстинкты особенно хорошо развиты  Wink
Pages:
Jump to: