Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 81. (Read 335834 times)

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Детка, Гитлер не объявлял патриотизм национальной идеей. Нацизм - это анти-патриотизм. Полная противоположность. Путин - не Гитлер. Путин - либерал. Своим опусом он в мягкой форме послал нах... всех любителей национальных идей, ибо быть патриотом - это и так нормальное состояние любого вменяемого гражданина. У идиотов немедленно разбушевалась фантазия.

Да я конечно понимаю, что у ваты патриотизм - настолько высокое чувство, что они с его помощью готовы диагностировать вменяемость гражданина  Grin

Либералы, чтоб ты знал, думают об индивидуальных свободах человека, патриоты же - о благе страны. Так что, скорее ты и правда дебил, если считаешь себя патриотом, под началом либерала  Cheesy

Дурачок, патриотизм у вменяемого человека продиктован элементарным инстинктом самосохранения, а никаким не высоким чувством. Это нормальное состояние любого нормального человека в любой нормальной стране, и от наличия в ней либералов или кого-то ещё не зависит. Но ты, видимо, мозг пробухал, и понять этого не можешь.

Кстати, считаю ли я себя патриотом, или нет, а если чситаю, то чьим, ты знать не можешь, но поскольку логически мыслить не способен, серешь далеко идущими выводами.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Детка, Гитлер не объявлял патриотизм национальной идеей. Нацизм - это анти-патриотизм. Полная противоположность. Путин - не Гитлер. Путин - либерал. Своим опусом он в мягкой форме послал нах... всех любителей национальных идей, ибо быть патриотом - это и так нормальное состояние любого вменяемого гражданина. У идиотов немедленно разбушевалась фантазия.

Да я конечно понимаю, что у ваты патриотизм - настолько высокое чувство, что они с его помощью готовы диагностировать вменяемость гражданина  Grin

Либералы, чтоб ты знал, думают об индивидуальных свободах человека, патриоты же - о благе страны. Так что, скорее ты и правда дебил, если считаешь себя патриотом, под началом либерала  Cheesy
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Туда же


Только полный дебил может спутать нацизм с патриотизмом. Полностью противоположные понятия.


Нет, дебилы это те, кому подменили сферу применения патриотизма.

Изначально нацизм - это мировоззрение, которое Гитлер официально сделал национальной идеей  Wink

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Причём тут патриотизм и Путин?

В том, что он как и Гитлер, подменил понятия, объявив его национальной идеей.

Блять, неужели трудно глаза вверх поднять?! https://bitcointalksearch.org/topic/m.13763743

Детка, Гитлер не объявлял патриотизм национальной идеей. Нацизм - это анти-патриотизм. Полная противоположность. Путин - не Гитлер. Путин - либерал. Своим опусом он в мягкой форме послал нах... всех любителей национальных идей, ибо быть патриотом - это и так нормальное состояние любого вменяемого гражданина. У идиотов немедленно разбушевалась фантазия.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Туда же


Только полный дебил может спутать нацизм с патриотизмом. Полностью противоположные понятия.


Нет, дебилы это те, кому подменили сферу применения патриотизма.

Изначально нацизм - это мировоззрение, которое Гитлер официально сделал национальной идеей  Wink

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Причём тут патриотизм и Путин?

В том, что он как и Гитлер, подменил понятия, объявив его национальной идеей.

Блять, неужели трудно глаза вверх поднять?! https://bitcointalksearch.org/topic/m.13763743
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Туда же


Только полный дебил может спутать нацизм с патриотизмом. Полностью противоположные понятия.


Нет, дебилы это те, кому подменили сферу применения патриотизма.

Изначально нацизм - это мировоззрение, которое Гитлер официально сделал национальной идеей  Wink

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Причём тут патриотизм и Путин?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Туда же


Только полный дебил может спутать нацизм с патриотизмом. Полностью противоположные понятия.


Нет, дебилы это те, кому подменили сферу применения патриотизма.

Изначально нацизм - это мировоззрение, которое Гитлер так же подменил, сделал его официально национальной идеей  Wink
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Туда же


Только полный дебил может спутать нацизм с патриотизмом. Полностью противоположные понятия.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Туда же

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

в дополнение к вышесказанному

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Путин: патриотизм - "это и есть национальная идея"

Quote
НОВО-ОГАРЕВО, 3 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин убежден, что в РФ не может быть никакой иной объединяющей идеи, кроме патриотизма; "это и есть национальная идея". Об этом он заявил в ходе встречи с предпринимателями, входящими в Клуб лидеров.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2636647

 Grin

Вован видимо Конституцию так и не читал http://constitution.kremlin.ru/

ст.13 п.2

Quote
Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Вот такое, некомпетентное плешивое гавно...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Так, бля, я нихуя не понял. Давайте сначала. Что пили?

yvv стал свидетелем чьего-то бомбящего пердака в небе  Wink

Народная молва гласит, что это был огненный кулак Путина!  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Так, бля, я нихуя не понял. Давайте сначала. Что пили?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Женщины многое рассказывают, а многое не рассказывают.

Логично  Grin
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Я вчера такую же херню видел на Американском континенте, как раз над Вашингтоном...Был трезв. Находился на прогулке с трезвой женой. Что это было, не понимаю.

И как часто тебе и твоей жене такое видится, когда вы НЕ трезвые?  Grin

Я не трезвый часто хожу, но ничего подобного не наблюдаю обычно. Моя жена вообще не пьёт. Что она наблюдает, мне неизвестно. Женщины многое рассказывают, а многое не рассказывают.
 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я вчера такую же херню видел на Американском континенте, как раз над Вашингтоном...Был трезв. Находился на прогулке с трезвой женой. Что это было, не понимаю.

И как часто тебе и твоей жене такое видится, когда вы НЕ трезвые?  Grin
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.





Я вчера такую же херню видел на Американском континенте, как раз над Вашингтоном. Очень яркий горящий объект на большой высоте, довольно большой объект, пламя давало длинный хвост.  Очень быстро пролетел, секунд 5 наблюдать удалось. Заснять, понятно, ничего не удалось. Удивляюсь, что в местных СМИ ничего про это нет, как будто никто ничего не видел. Был трезв. Находился на прогулке с трезвой женой. Что это было, не понимаю.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Экономический гений Вова Путин продолжает вещать из параллельной вселенной

Путин: дешевые кредиты убьют доходы населения

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2714675&2714675
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.


Вот, подлец. А говорят у Мавзолея караул не нужен. Нужен, конечно же. А то он снова вылезет ночью, и ещё не то подложит.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
с выездом на виноградники
Чую ты из наших краев, от жителей средней полосы я слышал истории про уборку свеклы и морковки

не, я во времена комсомола жил как раз на севере, а в КМЛ нас отправили в какой то маленький поселок под Николаевом на берегу лимана, мы там жили в местной школе и работали на виноградниках - сапали, как сейчас помню... я там , кстати, 75 рублей заработал, по тем временам - приличные деньги
Pages:
Jump to: