Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 4. (Read 16166 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Да для каждого она своя, кто-то и от полумиллиона прилив сил почувствует, а кому-то и 5 миллионов будет мало Grin Самое главное, что с каждой большей суммой хочется еще больше Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 118
Важна аргументация.
Ну тут как посмотреть. Для кого-то может и 50$ это большая сумма, а для кого-то и 5000$ мало будет. Ну тут ещё очень важно знать по отношению к чему? К зарплате, к покупке чего-либо, к убытку. Все относительно
member
Activity: 210
Merit: 10
Серьезные деньги - когда можешь позволить себе все, что хочешь, без ущерба для бюджета.
member
Activity: 81
Merit: 10
на мой взгляд это возможность вырваться из крысиных гонок (Р.Кийосаки)

я с тобой согласен, брат Grin Grin Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
чем больше тем лучше
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сами по себе деньги - это средство достижения и удовлетворения своих желаний. Но стоимость денег уменьшается с течением времени, что влечет за собой необходимость их инвестировать, что б в конечном итоге деньги приносили деньги. И вот тогда то наступит счастье отдельно взятого индивидуума, когда доход с его инвестиций будет будет превышать затраты на все его хотелки и текущие расходы.
Об инвестициях задумывается не так уж много людей чтоб использовать это повсеместно,что в общем то отчасти и хорошо
member
Activity: 113
Merit: 10
Да у каждого понятия о деньгах разное...
согласен, кому-то и 100 баксов хватает на месяц, а кому то и 3.000 не хватит!
member
Activity: 230
Merit: 10
 Для каждого своя серьёзная сумма. Для кого то 500$ серьёзная сумма, для кого то 10 000$, 1 000 000$. У кого какие запросы.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
важны не деньги сами по себе а инструменты как их получить и на что их можно обменять Smiley
member
Activity: 172
Merit: 10
Глупый вопрос, для каждого серьезные деньги это сумма совершенно разная ,и у каждого отношение к деньгам разное ,так-что вопрос некорректен я считаю)
member
Activity: 434
Merit: 10
Сами по себе деньги - это средство достижения и удовлетворения своих желаний. Но стоимость денег уменьшается с течением времени, что влечет за собой необходимость их инвестировать, что б в конечном итоге деньги приносили деньги. И вот тогда то наступит счастье отдельно взятого индивидуума, когда доход с его инвестиций будет будет превышать затраты на все его хотелки и текущие расходы.
member
Activity: 110
Merit: 10
Да у каждого понятия о деньгах разное...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
По мне так аппетит приходит во время еды, поначалу и 100$ кажутся серьезной суммой

Согласен) К деньгам эта поговорка тоже применима
full member
Activity: 392
Merit: 103
40 млн. руб.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
У каждого понятие серьезных денег свое.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
У каждого свое мнение о серьезности суммы.Для меня например это примерно 1 биток.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
"— Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все.
— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
— Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."
Золотой теленок Петров Евгений, Ильф Илья
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
смотря для кого, лям серьезно
member
Activity: 308
Merit: 10
Сколько не жалко терять.Кошелек либо становится ощутимо тяжелее либо ощутимо легче. Траты должны быть не заметны относительно бюджета)
member
Activity: 490
Merit: 10
По мне так аппетит приходит во время еды, поначалу и 100$ кажутся серьезной суммой
Pages:
Jump to: