Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 7. (Read 16166 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
кто-то писал про несколько миллиардов для безбедного существования...хм..мне бы подошла сумма 1.5-2 млн $. Хватит на дом, бизнес, родственников, долги отдать))) ну а потом уже сам
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Серьёзные, это те деньги, с которыми ты не станешь шутить в данный момент. И эта величина постоянно меняется, в зависимости от жизненных обстоятельств.
member
Activity: 275
Merit: 10
Тут для кого как... кому то и ляма мало
а кому-то и 10 и они могут запросто рисковать на бирже
member
Activity: 350
Merit: 11
Тут для кого как... кому то и ляма мало
member
Activity: 146
Merit: 10
Лично для меня серьезные деньги в крипте - это возможность рисковать максимально возможной для себя суммой, по ;теря которой не приведет к разорению , но будет очень неприятно Wink
member
Activity: 264
Merit: 11
Серьезные деньги это когда спокойно можешь купить себе хату где-нибудь на побережье
member
Activity: 108
Merit: 10
Это столько - что можешь тратить не думая на то что тебе действительно надо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
у каждого своя планка серьезных денег! То что сегодня было серьезно,завтра уже нет,или наоборот
member
Activity: 462
Merit: 11
Как по мне - если ты получаешь больше раза в 3 чем на основной работе - то это уже серьезные деньги!
member
Activity: 238
Merit: 15
Серьезные это сумма, на которую можно купить все о чем мечтал ты, твои дети. Открыть свою фирму, положить в швейцарский банк. И безбедно жить на проценты вместе с детьми всю жизнь. 10 млрд дол
member
Activity: 71
Merit: 10
Серьезные деньги - это когда на заводе с серьезным лицом ты хочешь и что-то делаешь, а потом серьезно ограничиваешь себя во всем чтобы дожить до следующих серьезных денег.
А несерьезные деньги - это вот в этих ваших ентернетах за баунти по 10$ с компании.
ахах, это точно) особенно когда на заводе зп 15 рублей в месяц
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Серьезные деньги - это когда на заводе с серьезным лицом ты хочешь и что-то делаешь, а потом серьезно ограничиваешь себя во всем чтобы дожить до следующих серьезных денег.
А несерьезные деньги - это вот в этих ваших ентернетах за баунти по 10$ с компании.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Важна аргументация.
Более 2000 американских рублей Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
сказочники, кто тут из вас по 2-10к баксов в день то рубит аа?)
Есть такие люди, не сомневайся. Но для начала надо заработать свой первый миллион и лучше в долларах. А там уже думать, куда и как инвестировать или что закупить
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я считаю серьезными деньгами, те деньги, которые мне было бы жалко терять. А терять мне жалко все что больше 100 рублей, но и серьезными я не могу их назвать. 300$ вот уже серьезные деньги) Пущай так будет.
member
Activity: 110
Merit: 10
Много денег хорошо, но нужно деньгами распоряжаться правильно. Очень поучительная книга " Бокатый папа, Бедный папа " Роберт Кийосаки.
member
Activity: 94
Merit: 10
сказочники, кто тут из вас по 2-10к баксов в день то рубит аа?)
full member
Activity: 406
Merit: 106
Серьезные деньги это когда ты можешь себе позволить все что взбредет в голову в любой момент времени тебе или твоей семье и ты это с легкостью оплатишь)))
member
Activity: 80
Merit: 10
Серьезные деньги, это когда ты можешь ничего не делать, и получать на пассиве. Конкретной цифры тут нет.

А для меня может и конкретная цифра быть серьезными деньгами. Например 500 долларов в день, я считаю серьезными деньгами, серьезным заработком
Ну 30 к рублей в день вроде круто, но по итогу не большие деньги
member
Activity: 80
Merit: 10
Важна аргументация.
Очень странный вопрос, смотря для кого и для чего.
Pages:
Jump to: