Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 6. (Read 16166 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Количество серьезных денег разное для людей с разным уровнем достатка.

Если ты зарабатываешь 30.000р в месяц, то 1млн$ для тебя - серьезные деньги.

А если твой заработок 1млн$?
member
Activity: 88
Merit: 10
Видел на форуме , человек писал что заработал 2 биткоина за 2 месяца , внушительные деньги , для любого региона . Но если смотреть на инвестиции многих проектов , то можно сказать что 1 биткоин в месяц это далеко не серьезные деньги ) Undecided
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Смотря что вы на них собираетесь осуществить. По моим скромным подсчетам для комфортной жизни в любой точке мира необходима сумма, эквивалентна 1BTC в месяц, при нынешнем курсе. Но при этом это должна быть сумма не входящая в оборотные средства, то есть КЭШ. Wink
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не знаю сколько у кого, но если женат, то смело дорисуй пару ноликов в конце)))
Grin и ещё по нолику за каждого ребёнка  Grin
member
Activity: 90
Merit: 10
У каждого свои понятие  серьезных денег и сумма разная,для меня лично сумма которая переваливает за 1000 долларов довольно таки серьезная.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не знаю сколько у кого, но если женат, то смело дорисуй пару ноликов в конце)))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Для меня на данный момент 1 000 000 $ - это серьёзные деньги  Cool
А вот когда они у меня будут, то величина серьёзных денег уже изменится.

Та, да, человеку всегда надо больше. И восприятие объёмов денежных всегда по разному
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Кому то и 1000 рублей-серьезные деньги.А для кого-то и миллион-копейки!
member
Activity: 532
Merit: 16
Важна аргументация.
Топик похож на возможность всем кому не лень высказать свое мнение и повысить свой рейтинг, т.к. сама форма вопрос диктует массу возможностей для комментария, а уже во вторник произойдет смена периода.
Для каждого серьезные деньги очень субъективное понятие.
Как вариант это полугодовой или годовой бюджет для семьи в текущий момент.
Это сумма, которая воспринимается всерьез. Во всяком случае для меня это так)
Т.е. серьезные деньги это не значит большие) Потому что большие деньги, это возможность удовлетворить все свои текущие цели и желания. Еще и останется столько же)))
Скорее всего топик для каких-то подобных целей и создавался. Но это же ветка новичков - тут это простительно. Как еще людям подымать свою Активити кроме как постить всякую ерунду в подобных топиках ?)
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Важна аргументация.
Топик похож на возможность всем кому не лень высказать свое мнение и повысить свой рейтинг, т.к. сама форма вопрос диктует массу возможностей для комментария, а уже во вторник произойдет смена периода.
Для каждого серьезные деньги очень субъективное понятие.
Как вариант это полугодовой или годовой бюджет для семьи в текущий момент.
Это сумма, которая воспринимается всерьез. Во всяком случае для меня это так)
Т.е. серьезные деньги это не значит большие) Потому что большие деньги, это возможность удовлетворить все свои текущие цели и желания. Еще и останется столько же)))
member
Activity: 434
Merit: 10
Для меня на данный момент 1 000 000 $ - это серьёзные деньги  Cool
А вот когда они у меня будут, то величина серьёзных денег уже изменится.
в наших реалиях серьезными деньгами можно называть разные суммы. лично для меня это сумма от 50к долларов. на такие деньги можно и квартиру купить, и бизнес начать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Для меня на данный момент 1 000 000 $ - это серьёзные деньги  Cool
А вот когда они у меня будут, то величина серьёзных денег уже изменится.
member
Activity: 238
Merit: 11
Деньги – это энергия обмена. Чтобы к нам пришли деньги, необходимо что-то отдать во Вселенную – время, эмоции, свои творения, действия. То, что мы отдаем в мир, состоит из наших физических действий и вложенной психической энергии – наши знания, эмоции, страсть и творчество. Как правило, чем больше мы вкладываем психической энергии, тем больше получаем в ответ. Вы можете весь день подметать улицы и получить за это 10 долларов, а можете сыграть в фильме и заработать миллион долларов за один съемочный день. Время затрачено одинаковое, но эффект совершенно разный. В первом случае мы вкладываем только физическую энергию, а во втором – и творческую, и эмоциональную, и интеллектуальную. Мы отдаем миру свое творение, а в ответ получаем вознаграждение.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Важна аргументация.
полностью разделяю ваше мнение
не хватает аргументации
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вот сколько бы у тебя небыло денег, тебе всегда будет мало.

Будет у тебя лям долларов, для тебя сотка будет не серьёзными деньгами, а для бабки в деревне и 10$ серьёзные деньги. Всё относительно.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Когда хлеба не за что купить, то и пара баксов - серьёзные деньги.
member
Activity: 110
Merit: 10
Серьезные деньги это много денег,  чем больше тем лучше
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
От 100 000 долларов. На эту сумму уже можно жить до конца дней, если правильно инвестировать. Все ведь мечтают об этом - не работать до конца дней, ездить по всяким заграницам и попивать мартини на пляже Grin Cool
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Да сколько человеку не дай - всегда мало будет. Так уж мы устроены ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Серьёзные деньги это когда ты за них можешь воплатить все планы и мечты.У тебя могут быть не грандиозные планы и тебе всего хватает, то для тебяб, серьёзные деньги - это деньги обеспичивающие поддержание твоего благополучия. Если ты строишь планы как создать космо ипериюSmiley то ты никогда не узнаешь что такое  серьёзные деньги Cool
Pages:
Jump to: