Pages:
Author

Topic: Серьёзные деньги - это сколько? - page 5. (Read 16170 times)

member
Activity: 131
Merit: 10
Серьезные деньги, это когда ты не знаешь, куда их деть.
full member
Activity: 854
Merit: 101
Серьезные деньги это когда твои доходы превышают расходы, какими бы большими расходы у тебя не были!  Roll Eyes
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сложно обьяснить понятие - "серьёзные деньги", это абсолютно "персональный" показатель, для кого-то 100$, для кого-то 10 000 $ . Если это "последние" деньги, то явно вкладывать не стоит. Начинать надо с той суммы , которую "не критично" потерять ). ДА и вообще - к любым "деньгам" нужно относиться серьёзно. Всем удачи)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть такой термин Life Change money, то есть та сумма денег, которая может сильно изменить твою жизнь

Первый раз слышу это выражение, но понимаю, что оно очень актуально. Ведь видел много людей, которых деньги сильно меняли. Некоторых в лучшую сторону, некоторых в худшую, но меняли. Я для себя определил что для меня серьезные деньги - это такие, что позволят мне купить все то, что я сейчас желаю
member
Activity: 448
Merit: 11
на мой взгляд это возможность вырваться из крысиных гонок (Р.Кийосаки)
member
Activity: 224
Merit: 10
Есть такой термин Life Change money, то есть та сумма денег, которая может сильно изменить твою жизнь
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да тут половина из тех, кто пишет, что серьезность с 1млн$, ходит в магазины типа Дикси и стараются покупать только продукты по скидочкам  Smiley

Так и есть. Одни мечтатели тут))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это столько, чтобы ты не думал сколько у меня осталось
full member
Activity: 448
Merit: 100
Для меня серйозная сумма эта та которая покроет все мои желания на мечты по обслуживанию ещё и останется))))
member
Activity: 179
Merit: 11
Для всех по-разному, для меня - это та сумма, на проценты от которой (например, вложив в недвижимость), можно получать 1.000.000 рублей в месяц.
member
Activity: 110
Merit: 10
Хочу  много  денег
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Серьёзные деньги, это когда ты делаешь крупную покупку и не замечаешь особых изменений на своем счету.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
 серьезные деньги это ровно сколько чтобы хватило для больших жизненных покупок.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Вопрос спорный конечно, все зависит от человека и его потребностей. Кому то и 100 000 руб много а кому-то и 100 000$ мало. Мне бы действительно как тут пишут хватило бы и 1 битка месяц по курсу 8к$
Это с текущими доходами хватило, а через некоторое время уже мало бы было и 1BTC. Человек такое существо что ему сколько не дай все равно мало будет, приспосабливается ко всему
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Серьезность сумм помимо текущего дохода, зависит еще от отношения к деньгам.
Если с легкостью тратишь и теряешь, понимая, что деньги - это фантики или циферки на экране, тогда серьезных сумм не будет. Сегодня потерял, завтра пришло еще больше.
А если экономишь каждый рубль, бегаешь за скидками, то и 1000 р. кажется большой суммой, особенно когда ее теряешь.
Я, правда, постоянно забываю, что деньги - это ерунда  Roll Eyes
member
Activity: 205
Merit: 10
Мои месячные расходы примерно 60к рублей.
Для нормальной жизни мне нужно в 10 раз больше...
Каждый месяц, стабильно! Cool
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Вопрос спорный конечно, все зависит от человека и его потребностей. Кому то и 100 000 руб много а кому-то и 100 000$ мало. Мне бы действительно как тут пишут хватило бы и 1 битка месяц по курсу 8к$
full member
Activity: 182
Merit: 100
Да тут половина из тех, кто пишет, что серьезность с 1млн$, ходит в магазины типа Дикси и стараются покупать только продукты по скидочкам  Smiley
member
Activity: 336
Merit: 11
Количество серьезных денег разное для людей с разным уровнем достатка.

Если ты зарабатываешь 30.000р в месяц, то 1млн$ для тебя - серьезные деньги.

А если твой заработок 1млн$?

Да зажрались все с этим 1млн. Серьёзность денег поймёт тот кто их потеряет. Тот кто говорил что серьёзные начинаются от 1млн$ позже будет рад и 100т.Рублям
Некоторые будут рады и 1000р
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Количество серьезных денег разное для людей с разным уровнем достатка.

Если ты зарабатываешь 30.000р в месяц, то 1млн$ для тебя - серьезные деньги.

А если твой заработок 1млн$?

Да зажрались все с этим 1млн. Серьёзность денег поймёт тот кто их потеряет. Тот кто говорил что серьёзные начинаются от 1млн$ позже будет рад и 100т.Рублям
Pages:
Jump to: