Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 11. (Read 42933 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Империя Лжи затеяла тяжбу с Белоруссией из-за цен на нефть и газ. Лукашенко сказал
"Белоруссия обойдется без российской нефти, если на другой чаше весов будет независимость. Белоруссия имеет право на снижение цены российского газа. Зачем хвататься за живое? Зачем нас брать за горло? Ну, понятно, что без российской нефти мы обойдемся. Нам будет очень трудно. Ярослав (Романчук, бывший кандидат в президенты и известный либеральный экономист — ред.) скажет, что это нерентабельно, неэффективно, но свобода, независимость — это очень рентабельно, и это не оценивается никакими деньгами и никакими числами." https://ria.ru/world/20170203/1487136016.html

 Недалеко то время, когда от путинской России будут шарахаться, как от проказы.
От Путина уже шарахаются как от проказы. Именно поэтому в Сирии началась война. Чтобы создать альтернативу российскому газу и нефти в Европе. Сейчас Турков дожмут и они будут конкуренты России. Куда сразу денется дружба!
Купи мозг быдло. Турция уже потирает ручки, как будет распределять Российский газ в южной Европе.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Империя Лжи затеяла тяжбу с Белоруссией из-за цен на нефть и газ. Лукашенко сказал
"Белоруссия обойдется без российской нефти, если на другой чаше весов будет независимость. Белоруссия имеет право на снижение цены российского газа. Зачем хвататься за живое? Зачем нас брать за горло? Ну, понятно, что без российской нефти мы обойдемся. Нам будет очень трудно. Ярослав (Романчук, бывший кандидат в президенты и известный либеральный экономист — ред.) скажет, что это нерентабельно, неэффективно, но свобода, независимость — это очень рентабельно, и это не оценивается никакими деньгами и никакими числами." https://ria.ru/world/20170203/1487136016.html

 Недалеко то время, когда от путинской России будут шарахаться, как от проказы.
От Путина уже шарахаются как от проказы. Именно поэтому в Сирии началась война. Чтобы создать альтернативу российскому газу и нефти в Европе. Сейчас Турков дожмут и они будут конкуренты России. Куда сразу денется дружба!
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Империя Лжи затеяла тяжбу с Белоруссией из-за цен на нефть и газ. Лукашенко сказал
"Белоруссия обойдется без российской нефти, если на другой чаше весов будет независимость. Белоруссия имеет право на снижение цены российского газа. Зачем хвататься за живое? Зачем нас брать за горло? Ну, понятно, что без российской нефти мы обойдемся. Нам будет очень трудно. Ярослав (Романчук, бывший кандидат в президенты и известный либеральный экономист — ред.) скажет, что это нерентабельно, неэффективно, но свобода, независимость — это очень рентабельно, и это не оценивается никакими деньгами и никакими числами." https://ria.ru/world/20170203/1487136016.html

 Недалеко то время, когда от путинской России будут шарахаться, как от проказы.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
В начале поста наблюдается попытка исправиться, перейти на нормальное человеческое общение. Кстати, Вы видимо хотели сказать ублажать, что соответствует смыслу Вашего поста, а не увлажнять, как это у Вас в тексте. Но в конце всё равно, как обычно, перешли на оскорбление чурбасотская . Что касается образования, так очень сожалею, что не в совершенстве владею родным языком из-за национальной политики Кремля.

Не тупи. Попыток ни каких нет. Ты всё равно для меня тупой чурбан. Далее.

Я всё верно написал увлажнять! Ты не только родной, но русский нехуя не знаешь.

Пойми и запомни, ты для меня обычный дятел.  Wink

 Продолжайте. Вы станете у меня классическим примером в доказательстве моего утверждения о феноменальной исключительности русского в диспуте.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
В начале поста наблюдается попытка исправиться, перейти на нормальное человеческое общение. Кстати, Вы видимо хотели сказать ублажать, что соответствует смыслу Вашего поста, а не увлажнять, как это у Вас в тексте. Но в конце всё равно, как обычно, перешли на оскорбление чурбасотская . Что касается образования, так очень сожалею, что не в совершенстве владею родным языком из-за национальной политики Кремля.

Не тупи. Попыток ни каких нет. Ты всё равно для меня тупой чурбан. Далее.

Я всё верно написал увлажнять! Ты не только родной, но русский нехуя не знаешь.

Пойми и запомни, ты для меня обычный дятел.  Wink
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Прекрасно! Красочное подтверждение моей темы о традиционном русском сквернословии. https://bitcointalksearch.org/topic/--1680616

Это не чего не подтверждает, прекращай увлажнять себя своими мечтами.

Твои темы подтверждают одно, ты русофоб, злишься на СССР - Россию, которая дала тебе и твоим предкам образование, научила работать и стать человеком. Тебя это злит, бывает.

У тебя гены предков преобладают, выраженная чурбасотская натура.  Wink

 В начале поста наблюдается попытка исправиться, перейти на нормальное человеческое общение. Кстати, Вы видимо хотели сказать ублажать, что соответствует смыслу Вашего поста, а не увлажнять, как это у Вас в тексте. Но в конце всё равно, как обычно, перешли на оскорбление чурбасотская . Что касается образования, так очень сожалею, что не в совершенстве владею родным языком из-за национальной политики Кремля.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Прекрасно! Красочное подтверждение моей темы о традиционном русском сквернословии. https://bitcointalksearch.org/topic/--1680616

Это не чего не подтверждает, прекращай увлажнять себя своими мечтами.

Твои темы подтверждают одно, ты русофоб, злишься на СССР - Россию, которая дала тебе и твоим предкам образование, научила работать и стать человеком. Тебя это злит, бывает.

У тебя гены предков преобладают, выраженная чурбасотская натура.  Wink
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Лилипутин и по размерам, такой же мелкий и ущербный. Какая то закономерность с этими карликами. Наполеон,Ленин,Гитлер,Гебельс,Путин. Думаю и Сталин мелким был, но не знаю.

 Сталин точно был невысоким.

Убогий, это то что ты доносишь?  Grin

Классика! Чурка и Африке чурка.

 Прекрасно! Красочное подтверждение моей темы о традиционном русском сквернословии. https://bitcointalksearch.org/topic/--1680616
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Лилипутин и по размерам, такой же мелкий и ущербный. Какая то закономерность с этими карликами. Наполеон,Ленин,Гитлер,Гебельс,Путин. Думаю и Сталин мелким был, но не знаю.

 Сталин точно был невысоким.

Убогий, это то что ты доносишь?  Grin

Классика! Чурка и Африке чурка.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Лилипутин и по размерам, такой же мелкий и ущербный. Какая то закономерность с этими карликами. Наполеон,Ленин,Гитлер,Гебельс,Путин. Думаю и Сталин мелким был, но не знаю.

 Сталин точно был невысоким.
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Согласен, только экономика мран сейчас разная, врядли возможно реализовать войну таких маштабов как Гитлер, вон на домбас сунулись и руб как упал...
Это с одной стороны, а с другой стороны после войны всегда наступает мир и растет экономика. Вспомните ту же Германию до войны и после.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Согласен, только экономика мран сейчас разная, врядли возможно реализовать войну таких маштабов как Гитлер, вон на домбас сунулись и руб как упал...
full member
Activity: 203
Merit: 100
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Интересно посмотреть будет ли толпа давиться в очереди чтобы убедиться что он точно крякнул и не вернется. Надеюсь это будет в 2017 году.
ни одна империя зла не существовала долго. Мир имеет уже примеры конца таких государств и их правителей. На очереди Ким и ещё один государь.
Северная Корея хоть и грозит всем своим соседям, но она все же не империя. Сейчас в мире уже почти не осталось империй. Есть только их осколки, но эти осколки мечтают возродить свой былой статус.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Интересно посмотреть будет ли толпа давиться в очереди чтобы убедиться что он точно крякнул и не вернется. Надеюсь это будет в 2017 году.
ни одна империя зла не существовала долго. Мир имеет уже примеры конца таких государств и их правителей. На очереди Ким и ещё один государь.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Лилипутин и по размерам, такой же мелкий и ущербный. Какая то закономерность с этими карликами. Наполеон,Ленин,Гитлер,Гебельс,Путин. Думаю и Сталин мелким был, но не знаю.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Интересно посмотреть будет ли толпа давиться в очереди чтобы убедиться что он точно крякнул и не вернется. Надеюсь это будет в 2017 году.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Путин точь в точь копирует Гитлера. Только от ошибок никто не застрахован. Тот проиграл и этот проиграет. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Интересна реакция Кремль на отчет Нидерландов по MH-17: тут же были представлены данные радиолокации на момент гибели малайзийского Боинга-777, которые показывают, что никакой ракеты радиолокационная станция не зарегистрировала. Невольно возникает вопрос, почему эти данные Россия скрывала два года и не передала комиссии, ведущей расследование.
 Более того, Москва сначала утверждала, что Боинг был сбит украинским штурмовиком. Но вот по представленным Москвой радиолокационным данным ни ракеты, ни украинского штурмовика не отмечено. Налицо явное противоречие. Затем последовало вовсе нелепое, что все пассажиры самолёта были мёртвыми до карастрофы. Короче, Империя Лжи сегодня прекрасно демонстрирует свою сущность.
Pages:
Jump to: