Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 6. (Read 42933 times)

jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Я до сих пор удивлён, почему RT ещё не выпнули с западных стран.
Человеку, который живет на Украине, про демократию, и про Сободу Слова мало что знает, в основном понаслышке, это может быть удивительно. Для нормальных людей здесь нет ничего удивительного.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Во Франции Высший совет по аудиовизуальным средствам (CSA) вынес предупреждение телеканалу RT France за нечестность, неточную подачу информации и отсутствие различных точек зрения. Об этом говорится в сообщении регулятора. Совет принял это решение 28 июня.

Проводом для предупреждения стал сюжет о событиях в Сирии, который вышел в эфир в 11:00 13 апреля 2018 года. Он назывался «Имитация атак». Его авторы оспаривали реальность применения химического оружия в Восточной Гуте в Сирии и приписывали группировке «Джеиш аль-Ислам» организацию постановочных съемок жертв химической атаки.

Проверка установила, что в сюжете «устный перевод слов сирийского очевидца совершенно не соответствовал тому, что он произносил».
https://forum.cofe.ru/go.php?url=https%3A%2F%2Ftvrain.ru%2Fnews%2Frt_france-466715
Вполне стандартная практика для департамента пи*дежа Путина. Я до сих пор удивлён, почему RT ещё не выпнули с западных стран.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Во Франции Высший совет по аудиовизуальным средствам (CSA) вынес предупреждение телеканалу RT France за нечестность, неточную подачу информации и отсутствие различных точек зрения. Об этом говорится в сообщении регулятора. Совет принял это решение 28 июня.

Проводом для предупреждения стал сюжет о событиях в Сирии, который вышел в эфир в 11:00 13 апреля 2018 года. Он назывался «Имитация атак». Его авторы оспаривали реальность применения химического оружия в Восточной Гуте в Сирии и приписывали группировке «Джеиш аль-Ислам» организацию постановочных съемок жертв химической атаки.

Проверка установила, что в сюжете «устный перевод слов сирийского очевидца совершенно не соответствовал тому, что он произносил».
https://forum.cofe.ru/go.php?url=https%3A%2F%2Ftvrain.ru%2Fnews%2Frt_france-466715
member
Activity: 392
Merit: 26
Мне хватило просто прочитать пару комментариев и понять в чем смысл, даже саму статью не читал!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Почитал, забавно, настроение поднимает, автор продолжай в том же духе
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Quote
Путин вбрасывает очередную историческую ложь о том, что Украины как государства не суще

остальное можно нужно не читать  Grin Grin

так вы и не слушайте лгунов
newbie
Activity: 177
Merit: 0
full member
Activity: 574
Merit: 108
"Эх Россия, от иронии я выгляжу как шут" (с)
сейчас на ютубе идет прямая транса Россия 24 "Россияне выбирают имена для новых ракет"
мало сказать того что я охренел от названия, но если послушать их обсуждения становится стыдно за державу  Cry
пересвет, пойсейдон или буревестник ? а что бы выбрали вы ?
Еще актуальны были бы сейчас конкурсы: по надуванию щек; грозных взглядов; по перебиванию криком хребта пиндосу; и скоростным плевкам в открытый рот оппонента. Хотя о чем это я? Они же идут каждый день по ТВ  Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
"Эх Россия, от иронии я выгляжу как шут" (с)

сейчас на ютубе идет прямая транса Россия 24 "Россияне выбирают имена для новых ракет"
мало сказать того что я охренел от названия, но если послушать их обсуждения становится стыдно за державу  Cry

пересвет, пойсейдон или буревестник ? а что бы выбрали вы ?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Всё верно, дело не в Путине, а в русском народе, представителем которого и является Путин.

Алик, не надо перекладывать все на народ. Если по честному, то у путена в руках административный ресурс, который он успешно использует в своих корыстных целях.
Про народ пошутить можно, если ты часть этого народа. Но ты не его часть. Так что завяжи свой хобот в узел и больше про такие вещи не пизди...
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Проблема Российского государства даже не в том, что она лжет сама себе, а в том, что люди только и делают что слушают обещания, какие-то предложения от политиков и думают, что им это все сделают эти же самые политики, но никто не задумывался, чтобы начать самим что-то делать, а не жить в мире сказок

 Всё верно, дело не в Путине, а в русском народе, представителем которого и является Путин.
member
Activity: 644
Merit: 51
русофобия она щедро оплачивается, в том числе и за биткоины.
скорее русохейтерство... но русофобия звучит както патриотичнее
member
Activity: 238
Merit: 10
Проблема Российского государства даже не в том, что она лжет сама себе, а в том, что люди только и делают что слушают обещания, какие-то предложения от политиков и думают, что им это все сделают эти же самые политики, но никто не задумывался, чтобы начать самим что-то делать, а не жить в мире сказок
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Главное чтобы эти чокнутые войну не развязали ядерную ибо тогда всему миру конец
full member
Activity: 574
Merit: 108
Да скорей бы эта "империя" развалилась уже что ли. Толку от нее для всей человеческой цивилизации - ноль. Одни только сплошные угрозы и "обиженки" как у ребенка. Страна инфантилов, где главный наш "обиженный на весь мир" грозит всем ракетами и требует какие-то привилегированное отношение к себе. Это выглядит так, как будто ребенок, которого поставили в угол в наказания за то, что он всех обоссал и украл у соседа игрушку, начинает ныть, что с ним поступили не справедливо и он ночью вас еще палкой уебет, если не будете хорошо к нему относится. Кому нужен такой дурной ребенок? Не умеет общаться со всеми нормально, пусть стоит в углу и общается сам с собой. А то читаешь сверху все эти "обиженки": мы то огого - а нас того!; забывая упоминуть, что было дохрена другого дерьма: где мы натворили огого - а нам за это ничего. И зря. Не было бы такого инфантильного отношения со всем миром - ты меня простишь, а я тебя нет.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ну и наговорил, ну и наговорили...
Да, врать у нас любят, но и народ охотно на ложь ведется, увы.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
русофобия она щедро оплачивается, в том числе и за биткоины.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
интересно,а после перемен вообще что-то останется ?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Еще не читав статью я сразу понял о том что имеют ввиду Путина!Политиканы грёбанные уже и сюда добрались!
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
И, к сожалению, еще ближайшие 6 лет ничего не поменяется.  Страной управляет самый настоящий бандит из ОПГ

 Это то единственное, что подходит русскому народу и его империи.
Pages:
Jump to: