Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 10. (Read 42933 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
что плохого в инициативе наказать виновного в начале войны на донбассе? что плохого наказать виновного за сбитый боинг? за анексию крыма? почему жителей РФ это так пугает?
Так что же хохлы сами не накажите? Или вам и тут Россия должна придти и сама наказать ваших преступников?
Обычно, украинских преступников наказывают быстро и неожиданно. Например пуля в голову. Даже если преступник, скрывается в мюнхене.
Вечно ничего, без России не можете. Ни решить собственные внутренние проблемы, ни даже жить как люди. Какой то обезьяний инстинкт, пробивается в вас.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
что плохого в инициативе наказать виновного в начале войны на донбассе? что плохого наказать виновного за сбитый боинг? за анексию крыма? почему жителей РФ это так пугает?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
В ходе турне 24 мая на встрече с президентом Италии Трамп высказал идею привлечь Россию к ответственности за Крым, на что Алексей Пушков назвал эту идею непродуктивной.
Империя Лжи "отвергает обвинения, ссылаясь на отсутствие доказательств и подчеркивая, что не является стороной внутриукраинского конфликта." https://lenta.ru/news/2017/05/25/pushkov_trump/

full member
Activity: 140
Merit: 100
news.bigmir.net
эти еще и не такое придумают  Cheesy
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
 Империю Лжи уличили в попытке госпереворота в Черногории. http://news.bigmir.net/world/1070875-Delo-o-popitke-gosperevorota-v-Chernogorii-obvinyautsya-14-chelovek

   Путин думал воспользоваться значительной русской диаспорой в этой маленькой стране. Под лозунгом "защищать русский мир" Путин понимает исключительно аннексию чужих территорий, в то время как в самой России этот пресловутый русский мир катится к очередному распаду страны.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
странный факт, в 1989 году не кто не верил в распад СССР,тогда была идиология,принцыпы, 1 вера и прочее,все жили в мире и любили друг друга,вождь просто указывал путь стаду,и оно верило,однако сейчас на мой взгляд ситуация повторяется, нынешнее лгун РФ,твердит о мощи России,но не ужели сейчас жить лучше стало чем в мире с Украиной,Ес,Америкой??
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
5 апреля 2017

Химатака в Сирии: «Белые шлемы» сообщили раньше, чем она произошла?
Фото: twitter.com.

США, Великобритания и Франция внесли в Совет безопасности ООН резолюцию, осуждающую химическую атаку в городе Хан-Шейхун в Сирии и предполагающую международное расследование. При этом, как сообщает Reuters, три страны сразу обвиняют в химатаке правительственные войска. Об этом еще ранее заявили президент Франции Франсуа Олланд, президент США Дональд Трамп и глава МИД Великобритании Борис Джонсон. Последний еще и уточнил сегодня, что видел доказательства вины Дамаска, но не сказал, какие. Также о вине правительственных войск заявили в Турции и Катаре. По различным данным, 4 апреля в Хан-Шейхун, что на юге провинции Идлиб, погибло от 60 до 100 человек и еще 200 пострадало. Дамаск, в свою очередь, отверг все обвинения, заявив, что не использует химоружие сейчас и не делал этого ранее. В Министерстве обороны России при этом сообщили, что 4 апреля авиация правительственных войск Сирии нанесла удары по цехам, где боевики производили фугасы с отравляющими веществами, которые использовалось в том числе в Алеппо.

Тем не менее, страны Запада и Ближнего Востока продолжают придерживаться своей версии. Израильское издание Haaretz со ссылкой на источники в Тель-Авиве даже сообщило, что химатака была согласована с высшим руководством Дамаска. А, по предположению израильского телеканала Channel 10, и с Россией. При этом детали трагедии уже мало кого интересуют, хотя вызывают массу вопросов. Так, организация спасателей-добровольцев «Белые шлемы» и «Союз организаций по оказанию медицинской помощи» сообщили, что атака Хан-Шейхуна с воздуха началась в 6.30 часов утра 4 апреля. Всего в неправительственных организациях насчитали 40 авиаударов. В том числе бомбами, начиненными химическим оружием. В качестве подтверждения в соцсетях появилось множество фотографий и видеороликов погибших людей. У некоторых из них изо рта выходит пена, а спасатели «Белых шлемов» обливают водой десятки пострадавших, лежащих на земле. Самые страшные при этом изображения — видеоролики и снимки десятка мертвых детей, которые якобы также оказались жертвами химического авиаудара правительственных войск.

Что объединяет все фотографии и видеоролики по Хан-Шейхуну, так это профессиональная съемка, нередко похожая на постановочную. Наличие операторов в нужное время и в нужном месте, профессиональные ракурсы и качество изображения — этим уже давно отличаются «Белые шлемы», имеющие в своем штате пиарщиков. EADaily уже писало об «особенностях» этой организации спасателей-добровольцев.

Фото: twitter.com.
Фото: twitter.com.
Фото: twitter.com.

«Это создает твердое впечатление о постановочном характере видеоматериалов. У нас нет сомнений, что вся эта затея носит явно провокационный характер», — заявила сегодня официальный представитель МИД России Мария Захарова о произошедшем в Хан-Шейхуне.

В «Белых шлемах» при этом сразу заявили о том, что Дамаск применил баррельные бомбы, содержащие газ хлорин. Позже в неправительственных организациях начали говорить о зарине. В качестве доказательства авиаудара, который нанесли правительственные войска, в соцсетях размещали фотографии воронок и остатков бомб, «хвосты» которых торчат на одной из трасс в Хан-Шейхуне.
Фото: twitter.com.
Фото: twitter.com.

Проверить, однако, что именно эти бомбы содержали химическое оружие и вообще были сброшены на Хан-Шейхун, невозможно. А других подтверждений версии нет. Удивительно, но в соцсетях не появилось ни одного видео утреннего авиаудара. Размещали лишь ролики дневной операции сирийской правительственной операции, которая произошла после вероятной химатаки. По версии «Белых шлемов» и «Союза организаций по оказанию медицинской помощи», авиаудары наносились по центру «Белых шлемов» и больнице, где оказывали помощь пострадавшим. На видео, снятом изнутри, видно, как сотрясается операционная, но непонятно, куда, на самом деле, был направлен авиаудар. Боевики, как известно, часто размещают свои объекты вблизи больниц и в жилых районах.

Впрочем, любопытно не только это. В Facebook первые сообщения о химатаке с воздуха в Хан-Шейхуне сделало подразделение «Белых шлемов» в Идлибе. И датируются они не 4-м, а 3-м апреля. Первую новость опубликовали в 19.14: «По Хан-Шейхуну нанесли 26 авиаударов, которые продолжаются». Вторую — в 23.18: «Более 20 случаев удушения среди гражданских лиц, в основном, женщин и детей после удара по Хибиту в Хан-Шейхуне баррельными бомбами с хлорином». Эта новость сопровождалась фотографиями плачущих детей.
Фото: скриншот страницы идлибского подразделения «Белых шлемов» в Facebook.
Идлибские «Белые шлемы» сообщили о химатаке еще 3 апреля. Фото: скриншот страницы идлибского подразделения «Белых шлемов» в Facebook.

Головная же организация «Белые шлемы» сообщила о химатаке уже 4 апреля и указала, что она произошла рано утром. Таких данных придерживались и остальные организации и группировки «умеренной» оппозиции, рассылавшие сообщения.
По версии уже центрального штаба «Белых шлемов», химатака произошла утром 4 апреля, а не 3-го. Фото: скриншот из Facebook.

Насколько версия о причастности Дамаска к трагедии в сирийском городе соответствует действительности, проверить невозможно. Доступ в Хан-Шейхун имеют только члены неправительственных движений «Белые шлемы» и «Союз организаций по оказанию медицинской помощи», но никак не официальные международные организации или иностранные журналисты.
Хан-Шейхун находится на контролируемой «умеренной» оппозицией территории в провинции Идлиб.

Сегодня деревня находится недалеко от линии фронта, вблизи Хамы, и ее контролируют аль-каидовская «Трахрир аль-Шам» и группировки «умеренной» оппозиции. А использование ими запрещенного химического оружия — подтвержденный факт.

Например, год назад курдские правозащитники заявили, что «умеренная оппозиция» применила в районе Шейх Максуд Алеппо химическое оружие и пресс-секретарь группировки «Ахрар ар-Шам» сообщил, что один из командиров будет наказан за использование оружия, которое нарушает международные конвенции.

Впрочем, вчера это мало кого интересовало, а сами группировки активно подключились к распространению новостей о якобы новом военном преступлении правительственной армии. Информационная волна, которая закончилась заявлениями лидеров ведущих стран Запада, выглядела хорошо спланированной. Так, блоггеры-сторонники «умеренной оппозиции» и «Аль-Каиды» активно призывали своих читателей в соцсетях распространять новость. Например, пользователь Discipline написал в Twitter: «Мои украинские подписчики просто должны активизироваться и начать распространять информацию про химатаку путино-Асадовского режима в Идлибе».
Фото: скриншот из twitter.com.

Как заявила представитель МИД России Мария Захарова, проект резолюции США, Великобритании и Франции является антисирийским, так как предвосхищает результаты расследования и сразу назначает виновного — Дамаск.

«Вся ситуация не что иное, как провокация. С этим необходимо разобраться», — сказал источник «Интерфакса» в российском внешнеполитическом ведомстве, объясняя, почему Россия не поддержит резолюцию.

«Вызывает недоумение: вместо того, чтобы объективно разобраться в произошедшем, сразу вешают ярлыки и выносят на Совбез с целью осуждения», — сказал председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, сообщает «Интерфакс». Он добавил: «Спутали божий дар с яичницей».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/04/05/himataka-v-sirii-belye-shlemy-soobshchili-ranshe-chem-ona-proizoshla?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Во всем Мире СМИ показывают ужасы химический атаки авиации Асада в Идлибе, кроме российских,
так ты бы дал ссылку на авторитетное западное издание, где показывают ужасы химатаки.
а то мы и не знаем ничего, российские СМИ ничего об этом не говрят

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Во всем Мире СМИ показывают ужасы химический атаки авиации Асада в Идлибе, кроме российских,
так ты бы дал ссылку на авторитетное западное издание, где показывают ужасы химатаки.
а то мы и не знаем ничего, российские СМИ ничего об этом не говрят

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Во всем Мире СМИ показывают ужасы химический атаки авиации Асада в Идлибе, кроме российских,
так ты бы дал ссылку на авторитетное западное издание, где показывают ужасы химатаки.
а то мы и не знаем ничего, российские СМИ ничего об этом не говрят
full member
Activity: 140
Merit: 100
Во всем Мире СМИ показывают ужасы химический атаки авиации Асада в Идлибе, кроме российских,
так ты бы дал ссылку на авторитетное западное издание, где показывают ужасы химатаки.
а то мы и не знаем ничего, российские СМИ ничего об этом не говрят
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Во всем Мире СМИ показывают ужасы химический атаки авиации Асада в Идлибе, кроме российских, которые вместо возмущения защищают кровавого диктатора. Империя Лжи нагло отвергает причастность Асада в применении оружия массового поражения, причем уже не в первый раз, если вспомнить подобную химическую атаку в Алеппо. Матёрому убийце и террористу Путину неведома жалость, он верен своему девизу "цель оправдывает средства". Если он граждан своей страны уничтожает (мочит в сортире) тысячами, то до каких-то сирийцев ему вообще нет дела. Его цель оставить лояльного ему диктатора.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
"Империя Лжи и её главный лгун" - тут ошибка заключается в отсутствии множественного числа, лгуны и империи. или просто лгуны без империи ака украина ))

 А зачем множественное число в тоталитарной стране, главный лгун может быть только один.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Известная истина - ложь боится правды. Иллюстрация к тому поведение власти к прокатившимся по России демонстрациям против коррупции властных органов и первых лиц государства,


В Беларуси проходили акции протеста, кого боится батька? Кого он обокрал? Зачем его называют вором который обокрал всю страну?

Я считаю, что у оппозиционеров нет никакой правды... У них есть вопли и ничего более...

Все эти акции протеста своводятся к одному, к гос.перевороту.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
"Империя Лжи и её главный лгун" - тут ошибка заключается в отсутствии множественного числа, лгуны и империи. или просто лгуны без империи ака украина ))
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Известная истина - ложь боится правды. Иллюстрация к тому поведение власти к прокатившимся по России демонстрациям против коррупции властных органов и первых лиц государства, в частности премьер-министра Медведева, известного в народе под издевательски насмешливой кличкой Димон. Российскому народу явно не пришлась по душе путинская программа - виолончели народу. Общее обнищание народа привело к употреблению "Боярышника", после которого народная душа более располагала к "шумел камыш ..." , чем к слушанию виолончелей. Что весьма показательно, ни одна телепрограмма не удосужилась показать демонстрации и аресты тысяч участников и людей, случайно оказавшихся на улицах. Страх перед правдой вынудил Кремль пойти на нарушение конституции, дающей право народу на митинги и демонстрации.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021

В итоге украина осталась сама по себе, в ес не нужна, квоты низкие, экспорт по сравнению с 13 годом упал, украина сосет хуй. Кому от этого лучше?  Cheesy
Путин прямо от этого хуже спать станет, да.

 Нет, Путину станет спать лучше после описанной Вами процедуры.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Даже Белоруссия шарахается от путинской России. Так, на предложение Путина разместить в Белоруссии 20 самолётов военно-космических сил России, Лукашенко ответил отказом, сказав, что белорусские лётчики тоже могут летать не хуже русских. Дайте эти самолёты нам, мы же Ваши союзники.https://ria.ru/world/20170203/1487136016.html
  Лукашенко отлично понимает, какую угрозу независимости Белоруссии несёт русская военная база.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Империя Лжи затеяла тяжбу с Белоруссией из-за цен на нефть и газ. Лукашенко сказал
"Белоруссия обойдется без российской нефти, если на другой чаше весов будет независимость. Белоруссия имеет право на снижение цены российского газа. Зачем хвататься за живое? Зачем нас брать за горло? Ну, понятно, что без российской нефти мы обойдемся. Нам будет очень трудно. Ярослав (Романчук, бывший кандидат в президенты и известный либеральный экономист — ред.) скажет, что это нерентабельно, неэффективно, но свобода, независимость — это очень рентабельно, и это не оценивается никакими деньгами и никакими числами." https://ria.ru/world/20170203/1487136016.html

 Недалеко то время, когда от путинской России будут шарахаться, как от проказы.
От Путина уже шарахаются как от проказы. Именно поэтому в Сирии началась война. Чтобы создать альтернативу российскому газу и нефти в Европе. Сейчас Турков дожмут и они будут конкуренты России. Куда сразу денется дружба!
Купи мозг быдло. Турция уже потирает ручки, как будет распределять Российский газ в южной Европе.
Это тебе Путин такие сказки рассказывает. Зачем туркам работать с Россией если они могут работать со своими братьями мусульманами, а верить русским это себя не уважать. Вы этого еще не поняли? Ждите сами увидите.

Какими братьями тупица?
Благодаря России, турция будет сидеть на золотой жиле.
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Империя Лжи затеяла тяжбу с Белоруссией из-за цен на нефть и газ. Лукашенко сказал
"Белоруссия обойдется без российской нефти, если на другой чаше весов будет независимость. Белоруссия имеет право на снижение цены российского газа. Зачем хвататься за живое? Зачем нас брать за горло? Ну, понятно, что без российской нефти мы обойдемся. Нам будет очень трудно. Ярослав (Романчук, бывший кандидат в президенты и известный либеральный экономист — ред.) скажет, что это нерентабельно, неэффективно, но свобода, независимость — это очень рентабельно, и это не оценивается никакими деньгами и никакими числами." https://ria.ru/world/20170203/1487136016.html

 Недалеко то время, когда от путинской России будут шарахаться, как от проказы.
От Путина уже шарахаются как от проказы. Именно поэтому в Сирии началась война. Чтобы создать альтернативу российскому газу и нефти в Европе. Сейчас Турков дожмут и они будут конкуренты России. Куда сразу денется дружба!
Купи мозг быдло. Турция уже потирает ручки, как будет распределять Российский газ в южной Европе.
Это тебе Путин такие сказки рассказывает. Зачем туркам работать с Россией если они могут работать со своими братьями мусульманами, а верить русским это себя не уважать. Вы этого еще не поняли? Ждите сами увидите.
Pages:
Jump to: