Pages:
Author

Topic: Империя Лжи и её главный лгун - page 14. (Read 42933 times)

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
О, а я думал, что тебя пару раз в собственную дурь макнули и ты уже успокоился, но тебе лавры местного свежезарегенного идиотика теперь покоя не дают? Ну, ок, продолжай.
member
Activity: 98
Merit: 10
Какое отношение имеет мой первый пост? А самое прямое, отношение, настроения, которые высказывает Алик формируется посредством СМИ и других мозгоправов во всем мире. Мой пост напрямую показывает обратную сторону монеты. Или данная тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех кто согласен с Аликом?
Данная тема для тех, кто согласен или НЕ согласен с Аликом и для обсуждения его трёпа, а никак не для перевода стрелок "а вот на Украине"...

Если до Вас, уважаемый Asatur это не доходит и Вы не можете это у себя переварить и понять - последуйте пожалуйста своему совету сами.
Вот оно и видно, что ты сидишь в инете, но понятия не имеешь, что такое топик и что такое оффтопик, только на "сам дурак" и способен.

ну если ты действительно дурак и человек тебе об этом мягко намекает

ты даже этого понять не можешь...
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Какое отношение имеет мой первый пост? А самое прямое, отношение, настроения, которые высказывает Алик формируется посредством СМИ и других мозгоправов во всем мире. Мой пост напрямую показывает обратную сторону монеты. Или данная тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех кто согласен с Аликом?
Данная тема для тех, кто согласен или НЕ согласен с Аликом и для обсуждения его трёпа, а никак не для перевода стрелок "а вот на Украине"...

Если до Вас, уважаемый Asatur это не доходит и Вы не можете это у себя переварить и понять - последуйте пожалуйста своему совету сами.
Вот оно и видно, что ты сидишь в инете, но понятия не имеешь, что такое топик и что такое оффтопик, только на "сам дурак" и способен.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
pororo, RomerZolt и Asatur - статусы разные, а ведете себя одинакого, ей Богу, как дети... Засрали тему и сидят давольные.
Хочешь показаться умным? Ок, давай за тебя тоже возьмёмся. Мы, значит, засираем тему... А какое отношение к этой теме имеет твоё первое сообщение в ней про Украину, БМВ, Швейцарию и т.п.? Напомню, тема про Россию и Путина, которые и есть Империя лжи и главный лгун с точки зрения Алика. Попытка в теме о России написать про Украину типа там ещё хуже и вы сами фсё врёти - это примерно как "сам дурак", перескакивание с темы на тему в попытке отвести глаза. Так что ты точно такой же говновбросчик, как и этот твой соучаснег чуть выше, не надо пытаться бить себя пяткой в грудь, что ты этакий моралист и праведник, могу в итоге посоветовать перечитать последнюю строчку в моём предыдущем сообщении.

Какое отношение имеет мой первый пост? А самое прямое, отношение, настроения, которые высказывает Алик формируется посредством СМИ и других мозгоправов во всем мире. Мой пост напрямую показывает обратную сторону монеты. Или данная тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех кто согласен с Аликом?

Если до Вас, уважаемый Asatur это не доходит и Вы не можете это у себя переварить и понять - последуйте пожалуйста своему совету сами.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
pororo, RomerZolt и Asatur - статусы разные, а ведете себя одинакого, ей Богу, как дети... Засрали тему и сидят давольные.
Хочешь показаться умным? Ок, давай за тебя тоже возьмёмся. Мы, значит, засираем тему... А какое отношение к этой теме имеет твоё первое сообщение в ней про Украину, БМВ, Швейцарию и т.п.? Напомню, тема про Россию и Путина, которые и есть Империя лжи и главный лгун с точки зрения Алика. Попытка в теме о России написать про Украину типа там ещё хуже и вы сами фсё врёти - это примерно как "сам дурак", перескакивание с темы на тему в попытке отвести глаза. Так что ты точно такой же говновбросчик, как и этот твой соучаснег чуть выше, не надо пытаться бить себя пяткой в грудь, что ты этакий моралист и праведник, могу в итоге посоветовать перечитать последнюю строчку в моём предыдущем сообщении.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
pororo, RomerZolt и Asatur - статусы разные, а ведете себя одинакого, ей Богу, как дети... Засрали тему и сидят давольные.
Эта тема для того и создана, чтобы делать меня довольным.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
pororo, RomerZolt и Asatur - статусы разные, а ведете себя одинакого, ей Богу, как дети... Засрали тему и сидят давольные.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Новички, в большей своей массе, в этом разделе будут выглядеть гораздо разумнее некоторых здешних старичков.
И как обычно не понятно, зачем написал, кому написал и про что написал.
Учим азбуку - https://bitcointalksearch.org/topic/--481313
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Новички, в большей своей массе, в этом разделе будут выглядеть гораздо разумнее некоторых здешних старичков.
И как обычно не понятно, зачем написал, кому написал и про что написал.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

https://bitcointalksearch.org/topic/m.14277480

Старички... новички...
Новички, в большей своей массе, в этом разделе будут выглядеть гораздо разумнее некоторых здешних старичков.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А если брать не весь форум вообще, а именно этот раздел, то вообще нетрудно догадаться, почему отношение к новичкам и старикам тут будет в большинстве случаев отличаться. Что мы выше и увидели, даже причина была стандартная.

да стандартная - приравнять человека к малолетнему молокососу, кидале и т.д. только из за того что он нов на этом форуме.
на основании этого можно с легкостью применить то же уравнение и к любому "деду" этого форума. каждый из вас был таким же нубом тут когдато но с одной лишь разницей - кто то писал, изучал, помогал а кто то с самого появления нес всякую хрень, несет ее сейчас и будет нести дальше только из за количества постов еще и понты появились. на кой черт нужны эти понты и хамство? или я не прав? 
Я написал нетрудно догадаться, почему такое отношение к новичкам в этом разделе? Похоже, что я ошибся, некоторым догадаться трудно...
Вот ты пишешь "кто то писал, изучал, помогал а кто то с самого появления нес всякую хрень, несет ее сейчас и будет нести дальше"... пролистай свои же посты на форуме - в основном сообщения со смыслом "набить пост". Первое сообщение в разделе "Политика" - почти стандартный наброс говна на вентилятор. Дальше - непрерывные попытки доказать, что ты не хуже стариков тут, при этом зачем-то приплетены реал, туалеты и т.п., всё поведение типичного местного свежезареганного очередного аккаунта одного из местных трололо, да и что-то я в твоих сообщениях не нашёл "писал, изучал, помогал". Больше от тебя пока ничего не было. Поэтому могу только присоединиться вот к этому оратору:
Хотя, ладно, пойди нахуй.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
да стандартная - приравнять человека к малолетнему молокососу, кидале и т.д. только из за того что он нов на этом форуме.
Отнюдь. Просто если ты нуб и хочешь, чтобы тебя серьезно приняли на форуме, не уподобляйся другим нубам, которые серют в разных тредах, лишь бы показать свою активность и получить статус выше. А потом продолжать срать на форуме, но у же с сигнатурой какого-нибудь Биткоинмиксера. Так понятно?
А то что ты ввязался в срачь, как раз говорит о том, что статусность для тебя очень важна, иначе бы слился сразу же по моему совету. Ну, тут уже психология пошла, а это оффтоп^2.
member
Activity: 98
Merit: 10
допустим но давайте отследим другую линию данного безобразия - что может значить статус даже в ограниченном пространстве, как вы выразились, когда кидалово происходит не только нубами но так же и "прохаваными, олдовыми и ахуенными" и ни чуть ни в меньшей степени.
В том-то и дело, что как раз в меньшей степени. Зайди в любую тему про кидал и мошенников и посчитай, сколько там среди них новичков и сколько "дедов" этого форума. Кидалы есть среди и тех, и других, но разница в количестве - огромная.
А если брать не весь форум вообще, а именно этот раздел, то вообще нетрудно догадаться, почему отношение к новичкам и старикам тут будет в большинстве случаев отличаться. Что мы выше и увидели, даже причина была стандартная.

вот это я уже понимаю - другой разговор. чисто, конкретно, конструктивно, по человечески. спасибо.

да стандартная - приравнять человека к малолетнему молокососу, кидале и т.д. только из за того что он нов на этом форуме.
на основании этого можно с легкостью применить то же уравнение и к любому "деду" этого форума. каждый из вас был таким же нубом тут когдато но с одной лишь разницей - кто то писал, изучал, помогал а кто то с самого появления нес всякую хрень, несет ее сейчас и будет нести дальше только из за количества постов еще и понты появились. на кой черт нужны эти понты и хамство? или я не прав?
а потом люди удивляются - откуда берутся национальные настроения. вот он вам и ответ - из за такого поведения.
банальная демонстрация всего того что происходит в мире только в чуть меньшем масштабе. 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Кидалы есть среди и тех, и других, но разница в количестве - огромная.

Ты еще про качество не забывай. Были авторитеты, каждый из которых устанавливал свой рекорд кидалова. Как вспомнишь суммы, аж на голове волосы дыбом встают  Grin

Неужели все забыто?  Cheesy
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
допустим но давайте отследим другую линию данного безобразия - что может значить статус даже в ограниченном пространстве, как вы выразились, когда кидалово происходит не только нубами но так же и "прохаваными, олдовыми и ахуенными" и ни чуть ни в меньшей степени.
В том-то и дело, что как раз в меньшей степени. Зайди в любую тему про кидал и мошенников и посчитай, сколько там среди них новичков и сколько "дедов" этого форума. Кидалы есть среди и тех, и других, но разница в количестве - огромная.
А если брать не весь форум вообще, а именно этот раздел, то вообще нетрудно догадаться, почему отношение к новичкам и старикам тут будет в большинстве случаев отличаться. Что мы выше и увидели, даже причина была стандартная.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
ни коим образом не пытаюсь задеть чувства обладателей этих статусов. только лишь хочу услышать вразумительный ответ от адекватного пользователя.

https://youtu.be/giC3-LnnV4c
newbie
Activity: 41
Merit: 0
вы в магазине свой статус предъявите? нет.
вам официальный кредит в банке дадут на основании вашего статуса на форуме? нет.
вам очередь в общественный туалет уступят на основании вашего статуса на форуме? нет.
умнее на основании статуса на форуме вы станете? тоже нет.
в реальной жизни ваш статус на форуме останется лишь статусом на форуме и ничего вам не даст.
Мы не в магазине, не в банке, не в очереди в туалет и даже не в реальной жизни, а на конкретном форуме с определённой тематикой, на котором статус всё-таки кое-что ещё значит.

статус на форуме можно набить, купить и т.д. так что нету в нем ровно никакой ценности
Набей, купи и т.д., потом обсудим.

RomerZolt и pororo да я смотрю вы социопаты. Неужели нельзя выяснить отношения посредством ЛС и успокоиться? Зачем себя же опускать в глазах однофорумчан?
Добро пожаловать в интернет, в одну из наиболее отмороженных его частей. Cheesy

Я уже это понял давно, но людьми надо оставаться все равно. И в этом, увы, вам меня не переубедить.
member
Activity: 98
Merit: 10
вы в магазине свой статус предъявите? нет.
вам официальный кредит в банке дадут на основании вашего статуса на форуме? нет.
вам очередь в общественный туалет уступят на основании вашего статуса на форуме? нет.
умнее на основании статуса на форуме вы станете? тоже нет.
в реальной жизни ваш статус на форуме останется лишь статусом на форуме и ничего вам не даст.
Мы не в магазине, не в банке, не в очереди в туалет и даже не в реальной жизни, а на конкретном форуме с определённой тематикой, на котором статус всё-таки кое-что ещё значит.

допустим но давайте отследим другую линию данного безобразия - что может значить статус даже в ограниченном пространстве, как вы выразились, когда кидалово происходит не только нубами но так же и "прохаваными, олдовыми и ахуенными" и ни чуть ни в меньшей степени.

после всего этого какова цена этому статусу? за редким исключением человек 15-20 со всего форума а не только с русской ветки...

ни коим образом не пытаюсь задеть чувства обладателей этих статусов. только лишь хочу услышать вразумительный ответ от адекватного пользователя.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
вы в магазине свой статус предъявите? нет.
вам официальный кредит в банке дадут на основании вашего статуса на форуме? нет.
вам очередь в общественный туалет уступят на основании вашего статуса на форуме? нет.
умнее на основании статуса на форуме вы станете? тоже нет.
в реальной жизни ваш статус на форуме останется лишь статусом на форуме и ничего вам не даст.
Мы не в магазине, не в банке, не в очереди в туалет и даже не в реальной жизни, а на конкретном форуме с определённой тематикой, на котором статус всё-таки кое-что ещё значит.

статус на форуме можно набить, купить и т.д. так что нету в нем ровно никакой ценности
Набей, купи и т.д., потом обсудим.

RomerZolt и pororo да я смотрю вы социопаты. Неужели нельзя выяснить отношения посредством ЛС и успокоиться? Зачем себя же опускать в глазах однофорумчан?
Добро пожаловать в интернет, в одну из наиболее отмороженных его частей. Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
не следует говорить что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Бля, ты так оригинален, что появилось ахуенное желание еще попиздеть с тобой о чем-нибудь. Например, как так получилось, что ты утром был джуниор, а к вечеру стал нубом? Я и не знал, что на форуме есть петушатник. Это буржуский модер тебя отымел, или ты сам прибрал свое гавно?
Хотя, ладно, пойди нахуй. Делай и пойди.
а что-то поумнее придумать религия не позволяет? или спецом себе репу тотального хамла зарабатываешь? ты свое гавно давно прибирал что другим указываешь? чем тебя жизнь то обидела раз такой горластый? писюн маленький или мальчики внимание не обращают?


хотя мне искренне по*. это сугубо твоя проблема и вести дискуссию с подобными тебе неадекватами не вижу смысла. не хочется деградировать до твоего уровня...
Ням ням
свежая нубятинка
Pages:
Jump to: