Pages:
Author

Topic: Азербайджан, Азербайджан - page 2. (Read 8590 times)

jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Этот день можно считать началом конца СССР, как империи Зла.
СССР перестала быть имеприей зла, и стала империей добра. Аминь!

что касается событий 20 января, то, конечно, драматические события, и я уверен, что организаторы беспорядков именно такого развития событий и добивались. ну, а с чуркобесов какой спрос? правильно, никакого.
так же не понятно, какого хера ты это сюда постишь? ждешь извинений? иди на хуй. хотя, тут есть индивидиумы, которые тебе начнут подпевать, и даже просить прощения и т.п. Алик, лично ты, иди нахуй. остальным айзерам мира и добра, работайте головой чаще и больше, слазьте уже с деревьев, 21 век на дворе.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Сегодня 20 января исполнилось 30 лет со дня когда русские войска залили в крови улицы Баку. Армия была введена для восстановления советской власти, фактически падшей после бегства первого секретаря Везирова. Дата знаменита тем, что это первый случай в СССР, когда армия атаковала столицу союзной республики с применением танков и бронетранспортёров, а также с использованием пуль со смещенным центром, что привело к многочисленным жертвам среди гражданского населения. Убито 174 человека и 744 получили серьёзные ранения. Для того, чтобы скрыть информацию и трансляцию перед атакой, спец. подразделением "Альфа" был взорван энергоблок телестудии.
 В день всенародной скорби Президент Азербайджана Ильхам Алиев возложил венок в аллее героев, отдавших жизнь за свободу и независимость Азербайджана. Этот день можно считать началом конца СССР, как империи Зла.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
а как, у вас, кстати, в азербайджане, дела обстоят с криптой в последнее время, какие-то новые регуляции выдумали? у вас же вроде автократия похлеще путинской, не?
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Независимость от империи дала бывшим колониям России возможность участвовать на конкурсе Евровидения. Разве могли бы представители Украины и Азербайджана занимать первое место на Евровидении, тем более от имени своей страны? Да никогда! Поэтому Москва в таких конкурсах явно демонстрирует свою нескрываемую злобу. Например, сколько желчи Кремль исторгал на победу представителя от Украины Джамалы, которая даже и мечтать не могла не только о победе, но даже участия на Евровидении. На конкурсе Евровидения 2019 певец от Азербайджана Чингиз Мустафаев будет участвовать в финале и составит конкуренцию певцу от России, чего, если бы не независимость Азербайджана от империи Зла, никогда не могло произойти.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Насколько верны данные предположения о вассализации (извините за слово, но кажется в данном случае оно наиболее верно отражает суть) покажет итог переговоров.
И вот опять. Украинцы думали, что евроинтеграция - это не вассализация, а незалежность.
А венгры втихую раздали паспорта западным жителям и сказали:
- Вступление в ЕС и НАТО - потеря суверенитета, прочувствуйте это.

а вот хуй с пальцем путать не надо хуепутала)
и тема с венгрией исходит из россии и эта чисто кремлядская постанов
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Насколько верны данные предположения о вассализации (извините за слово, но кажется в данном случае оно наиболее верно отражает суть) покажет итог переговоров.
И вот опять. Украинцы думали, что евроинтеграция - это не вассализация, а незалежность.
А венгры втихую раздали паспорта западным жителям и сказали:
- Вступление в ЕС и НАТО - потеря суверенитета, прочувствуйте это.

 Извините, но многое зависит с кем происходит интеграция. Например для Украины при интеграции с Россией грозит появление Новороссии.
А чем последняя принципиально отличается от Нагорного Карабаха?
А чем вообще Украина отличается от Нагорного Карабаха?
А чем Россия? это ведь тоже буферная зона между шестью большими силами.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Насколько верны данные предположения о вассализации (извините за слово, но кажется в данном случае оно наиболее верно отражает суть) покажет итог переговоров.
И вот опять. Украинцы думали, что евроинтеграция - это не вассализация, а незалежность.
А венгры втихую раздали паспорта западным жителям и сказали:
- Вступление в ЕС и НАТО - потеря суверенитета, прочувствуйте это.

 Извините, но многое зависит с кем происходит интеграция. Например для Украины при интеграции с Россией грозит появление Новороссии.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Насколько верны данные предположения о вассализации (извините за слово, но кажется в данном случае оно наиболее верно отражает суть) покажет итог переговоров.
И вот опять. Украинцы думали, что евроинтеграция - это не вассализация, а незалежность.
А венгры втихую раздали паспорта западным жителям и сказали:
- Вступление в ЕС и НАТО - потеря суверенитета, прочувствуйте это.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
27-го сентября в Баку с визитом прибывает Путин. В связи с чем в СМИ предварительно появились возможные вопросы, которые будут обсуждаться двумя лидерами. Тревогу вызывают заявления директора центра политических экспертиз В.Коровина: «Россия не участвует в армяно-азербайджанском конфликте и по-отечески взирает на эти два государства, — заявил Коровин. — Мы заинтересованы не в том, чтобы встать на одну или другую сторону, а в том, чтобы преодолеть противоречия, урегулировать конфликт. А возможно это исключительно через сближение обеих стран с Россией и вхождение в единый с Москвой интеграционный проект, что позволит снять геополитическую напряжённость». Другими словами, Карабахский конфликт решится при вхождении Армении и Азербайджана в единое с Россией политическое пространство, то есть станут единым государством.

 Этот же Коровин считает, что со стороны Баку появились сигналы о возможности сближения с Москвой и в военно-политической сфере после того, как 16 августа глава российско-азербайджанской группы межпарламентского сотрудничества со стороны Национального собрания Азербайджана Али Гусейнли заявил о «целесообразности рассмотрения вопроса об участии Азербайджана в ОДКБ».https://russian.rt.com/ussr/article/558468-putin-vizit-azerbaidzhan

 Насколько верны данные предположения о вассализации (извините за слово, но кажется в данном случае оно наиболее верно отражает суть) покажет итог переговоров.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Роксолана тудей еще та помойка. Ну и о постовочном кадре тут подозрений никаких. Насколько я знаю Крым, такого берега не видел нигде, это больше похоже на Николаев или Одессу.

ну да конечно) я не я и жопа не моя) ))


русский мир епта) #ихтамнет
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
В любом случае берегите здоровье.
Не переживай, живительный воздух Крыма дает мне +100500 к крепости здоровья.

да чего там переживать Roll Eyes Cheesy мы тебе верим


Роксолана тудей еще та помойка. Ну и о постовочном кадре тут подозрений никаких. Насколько я знаю Крым, такого берега не видел нигде, это больше похоже на Николаев или Одессу.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Зачем в прошлое смотреть? Если уж на то пошло, то и Русь, как бы была Киевская. Так что давайте смотреть в настоящем времени. Все там классно и красиво, да народу там тяжело, ну так а в России что, лучше?

Эта статья не о том где лучше, а об исторической правде, которую Кремлёвская власть искажала.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Зачем в прошлое смотреть? Если уж на то пошло, то и Русь, как бы была Киевская. Так что давайте смотреть в настоящем времени. Все там классно и красиво, да народу там тяжело, ну так а в России что, лучше?
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
В любом случае берегите здоровье.
Не переживай, живительный воздух Крыма дает мне +100500 к крепости здоровья.

да чего там переживать Roll Eyes Cheesy мы тебе верим



 Как натурально! Отдых по-русски. Без комментарий.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
В любом случае берегите здоровье.
Не переживай, живительный воздух Крыма дает мне +100500 к крепости здоровья.

да чего там переживать Roll Eyes Cheesy мы тебе верим

jr. member
Activity: 372
Merit: 2
В любом случае берегите здоровье.
Не переживай, живительный воздух Крыма дает мне +100500 к крепости здоровья.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
А что там делать? Ты уже сколько на форуме пасешься, сколько тем создал, даже про свой Азербайджан, в котором ты не живешь. А форумчане до сих пор не знают, зачем бы они могли съездить в Ереван. Ты хреновый пиарщик. Все что от тебя исходит, это неприятное чувство от общения с азербайджанцем. Если у вас все такие, то я туда не поеду даже на экскурсию. Тут много людей со мной согласятся, ты наносишь ущерб репутации для своих. В теме про Азербайджан мог бы фотки постить улиц Еревана, хотяб. Писать про интересные места и т.п.
Та ну тебя нахрен, опять забыл с кем разговариваю, время только трачу.

 Вывод напрашивается сам собой, Вы мазохист. Не вылазите из моих тем, испытывая при этом неприятность. Вы, или принимайте успокоительные или не открывайте моих тем. В любом случае берегите здоровье.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
как представитель многих людей
Та я в курсе, что ты представитель 95% населения.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
А что там делать? Ты уже сколько на форуме пасешься, сколько тем создал, даже про свой Азербайджан, в котором ты не живешь. А форумчане до сих пор не знают, зачем бы они могли съездить в Ереван. Ты хреновый пиарщик. Все что от тебя исходит, это неприятное чувство от общения с азербайджанцем. Если у вас все такие, то я туда не поеду даже на экскурсию. Тут много людей со мной согласятся, ты наносишь ущерб репутации для своих. В теме про Азербайджан мог бы фотки постить улиц Еревана, хотяб. Писать про интересные места и т.п.
Та ну тебя нахрен, опять забыл с кем разговариваю, время только трачу.

как представитель многих людей я с тобой не согласен и вообще как всегда все что ты пишешь просто тупой пиздежь и лично для меня от Алика исходит только позитив а от тебя прет канализацией  Cheesy как то так Roll Eyes
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
А что там делать? Ты уже сколько на форуме пасешься, сколько тем создал, даже про свой Азербайджан, в котором ты не живешь. А форумчане до сих пор не знают, зачем бы они могли съездить в Ереван. Ты хреновый пиарщик. Все что от тебя исходит, это неприятное чувство от общения с азербайджанцем. Если у вас все такие, то я туда не поеду даже на экскурсию. Тут много людей со мной согласятся, ты наносишь ущерб репутации для своих. В теме про Азербайджан мог бы фотки постить улиц Еревана, хотяб. Писать про интересные места и т.п.
Та ну тебя нахрен, опять забыл с кем разговариваю, время только трачу.
Pages:
Jump to: