Pages:
Author

Topic: Азербайджан, Азербайджан - page 3. (Read 8594 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Завтра 28 Мая Азербайджан отмечает важную историческую дату
Всех айзеров позвали на празднование? А то я бы в Москву съездил бы ради такого случая, отдохнуть в русском городе без беженцев.

 Как я Вас понимаю! Кстати, а почему бы Вам в таком случае не съездить в Ереван на отдых.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Завтра 28 Мая Азербайджан отмечает важную историческую дату
Всех айзеров позвали на празднование? А то я бы в Москву съездил бы ради такого случая, отдохнуть в русском городе без беженцев.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
а про понятия дебила кусок кури историю только не совковую а правильную
Пилотка, у тебя ПМС? Нефть в Баку добывают с начала 19-го века. И кто только там не имел свой интерес, кроме русских. Может тебе фамилия Нобель о чем-то говорит?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Советская власть много народов подняла легко говоря с колен, Раньше понятия азербайджанцы не было их называли как попало, что прискорбно. А сейчас приятно на все это смотреть.

советская власть доила Азербайджан как дойную корову и вся нефть во время ВОВ была азербайджанской без которой твой йобанный совок жил бы в 9 веке до нашей эры ( о существовании нефти в других местах тогда ни кто не знал) я еще молчу про людской ресурс и тех людей головы которые положили в братских могилах
что касается колен так пидораха до сих пор вроде не может встать с колен

а про понятия дебила кусок кури историю только не совковую а правильную
member
Activity: 196
Merit: 10
Советская власть много народов подняла легко говоря с колен, Раньше понятия азербайджанцы не было их называли как попало, что прискорбно. А сейчас приятно на все это смотреть.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Завтра 28 Мая Азербайджан отмечает важную историческую дату 100 лет со дня со дня провозглашения Азербайджанской Демократической Республики, правда независимость через два года была потеряна, после того как Москва направила армию под командованием Кирова, памятник которого с символически распростёртой рукой возвышался над Баку, пока его не снесли в 1991 году. С тех пор вновь обретший независимость Азербайджан добился значительных успехов, несмотря на постоянные военные провокации Армении, за спиной которой стоит Россия.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
перестань оправдываться даже если я тебе поверю но вот другие не поверят)
Тю, можно просто активность посмотреть.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
ты его продал мне уже доложили)
Ой, бля, какой-то детский троллинг. Чего ж там с октября никто не был? Акк замечательный, прокачанный. Правда, ватный на все 100%. Кто ж купит такой, расскажи ка?
кстатии за это сейчас банят на форуме
Дык там нет копипасты, в лучших традициях Вебселератора. Там анонс и ссылка.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
пингвин  а по чем акк свой продал?
погодите.... фух, я испугался, что кто-то его заюзал.
я его (акк) заблокировал, когда какой-то Тарасик, начал его отжимать, сначала поменял почту, пароль, ну и все такое.
А наша няша не помогает с разблокировкой.

кстати что за тупизм про ариев русов? ты воббще в курсе кто такие арии ?))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B8
Не знаю...  пингвины?
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Кароче, хлопци, айзеры весьма мутноватые люди. С одной стороны они обличают одних в агрессиях и прочих мерзостях, с другой стороны готовы поднять знамя джихада и отвоевать то. что никогда не принадлежало им. Мне кажется на ближнем востоке в водопровод давно уже подмешиваю гербициды щедрой рукой и тамошнее население совсем от рук отбилось и не признает демократические ценности. И тут один монобровый тыкает россиян на нарушение какого-то там договора с Украиной, а его бацка уже откапывает топор войны с армянами.
Втыкайте
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Краткая история Айзербайджана.
http://www.youtube.com/watch?v=N_i2wkZ3los#t=47
Фальсификация истори Айзербайджана
http://www.youtube.com/watch?v=pyHfs5Sf00k
Армяне, армяне, кругом одни армяне
http://www.youtube.com/watch?v=KSxq50vx2fM#t=98

До революции даже понятия азербайджанцы не было их называли закавказские татары, и на всех административных постах были русские и армяне, то есть Советская власть вытащила их из дерьма, можно сказать ссать стоя научили, а эти неучи теперь ее поливают тут.
Сейчас они молятся на туристах что бы те оставили хоть какие то деньги. Там так то красиво. Везде хорошо где нас нет.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10

   Я лично рад доставлять Вам радость.

Ты в соседнем обсуждении "Украина не упусти свой шанс" призываешь украинцев напасть на Донбасс во время футбольного чемпионата в России. При этом ты прекрасно понимаешь, сколько погибнет при этом и украинцев и русских. Ты этим тоже хочешь нас порадовать?
Не обращай внимания на долбоеба. Пусть дальше продает арбузы со своими родственниками. Гавкать про политику можно и на базаре, не обязательно разбираться в ней, как в случае с Аликом.
member
Activity: 102
Merit: 10

   Я лично рад доставлять Вам радость.

Ты в соседнем обсуждении "Украина не упусти свой шанс" призываешь украинцев напасть на Донбасс во время футбольного чемпионата в России. При этом ты прекрасно понимаешь, сколько погибнет при этом и украинцев и русских. Ты этим тоже хочешь нас порадовать?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Должно быть Путин от такой новости скрежещет зубами.
скорее всего ему похуй и на Азербайджан и все проекты с ним связанные

скорей всего он в ахуе от твоего погоняла
Пока Alik Bahshi и Peloso стараются представить Россию врагом Азербайджана и других бывших республик СНГ, Путин встретился в Тегеране с Алиевым. Сотрудничество развивается по всем направлениям. Так что построенная дорога в Турцию будет и России на пользу - по ней Российские товары поступят в Турцию через Азербайджан.  http://tass.ru/politika/4695917
Пока Alik Bahshi и Peloso стараются представить Россию врагом Азербайджана, весь форум ржет в голос над двумя дебилами-русофобами. Ах да, Peloso в это время мечтает о бутылке.

   Я лично рад доставлять Вам радость.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Должно быть Путин от такой новости скрежещет зубами.
скорее всего ему похуй и на Азербайджан и все проекты с ним связанные

скорей всего он в ахуе от твоего погоняла
Пока Alik Bahshi и Peloso стараются представить Россию врагом Азербайджана и других бывших республик СНГ, Путин встретился в Тегеране с Алиевым. Сотрудничество развивается по всем направлениям. Так что построенная дорога в Турцию будет и России на пользу - по ней Российские товары поступят в Турцию через Азербайджан.  http://tass.ru/politika/4695917
Пока Alik Bahshi и Peloso стараются представить Россию врагом Азербайджана, весь форум ржет в голос над двумя дебилами-русофобами. Ах да, Peloso в это время мечтает о бутылке.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
member
Activity: 204
Merit: 10
Должно быть Путин от такой новости скрежещет зубами.
скорее всего ему похуй и на Азербайджан и все проекты с ним связанные

скорей всего он в ахуе от твоего погоняла
Пока Alik Bahshi и Peloso стараются представить Россию врагом Азербайджана и других бывших республик СНГ, Путин встретился в Тегеране с Алиевым. Сотрудничество развивается по всем направлениям. Так что построенная дорога в Турцию будет и России на пользу - по ней Российские товары поступят в Турцию через Азербайджан.  http://tass.ru/politika/4695917
member
Activity: 204
Merit: 10

Очередная русофобия!

Азербайджан, Грузия и Турция официально открыли железнодорожное сообщение по маршруту Баку-Тбилиси-Карс. В перспективе эта ветка станет частью «Нового Шелкового пути», соединив Китай с Европой до самого Лондона. Через турецкий тоннель под Босфором и в обход России.

https://www.gazeta.ru/business/2017/10/30/10962968.shtml
Между Америкой и Китаем идёт схватка за Европейский рынок. Украина попала в сферу влияния Америки как и Грузия. Поэтому всякие мечты о Новом Шёлковом пути через эти страны придётся отложить.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Должно быть Путин от такой новости скрежещет зубами.
скорее всего ему похуй и на Азербайджан и все проекты с ним связанные
Pages:
Jump to: