Pages:
Author

Topic: Азербайджан, Азербайджан - page 4. (Read 8594 times)

legendary
Activity: 3094
Merit: 1021

Очередная русофобия!

Азербайджан, Грузия и Турция официально открыли железнодорожное сообщение по маршруту Баку-Тбилиси-Карс. В перспективе эта ветка станет частью «Нового Шелкового пути», соединив Китай с Европой до самого Лондона. Через турецкий тоннель под Босфором и в обход России.

https://www.gazeta.ru/business/2017/10/30/10962968.shtml


 Должно быть Путин от такой новости скрежещет зубами. Пока русские устраивали ралли "Шелковый Путь" по российскому бездорожью, Азербайджан с Грузией и Турцией построили железную дорогу Баку-Тбилиси-Карс, которая замкнула маршрут из Пекина в Лондон, так называемый "Новый шелковый Путь", который включает паромную переправу по Каспию, туннель под Английским каналом и туннель под Босфором.
По словам Эрдогана, в настоящее время грузоперевозки из Китая до Великобритании, Франции, Германии и других европейских стран по Южному и Северному коридору, включая морской путь, занимают 45-62 дня. После сдачи в эксплуатацию БТК этот срок сократится до 12-15 дней.
Азербайджан закупил 30 спальных вагонов у швейцарского производителя Stadler и 10 локомотивов у французской Alstom.
По новой магистрали планируются поставки в Турцию сжиженного газа из стран Каспийского региона, нефтепродуктов из Туркменистана и Азербайджана. Но главная цель, конечно же, — контейнерные перевозки из Китая.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да уж, культура общения у некоторых форумчан, оставляет желать лучшего. Но это их право. Зато можно посмеяться от прочтения некоторых постов. Grin
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
member
Activity: 280
Merit: 14
member
Activity: 102
Merit: 10

Очередная русофобия!

Азербайджан, Грузия и Турция официально открыли железнодорожное сообщение по маршруту Баку-Тбилиси-Карс. В перспективе эта ветка станет частью «Нового Шелкового пути», соединив Китай с Европой до самого Лондона. Через турецкий тоннель под Босфором и в обход России.

https://www.gazeta.ru/business/2017/10/30/10962968.shtml

"Новый шёлковый путь" - это то, испугавшись чего, Америка устроила кровавый бардак на Украине. Если кто-то думает, что Америка разрешит "Шёлковый путь"  Грузии - он только показывает свою наивность.
full member
Activity: 140
Merit: 100
и в обход России.
когда они освоят межконтинентальные перелеты, не дорогие, тогда может быть. а зачем Китаю в обход России? это будет дешевле? это будет быстрей?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Поэтому армяне и положили на неё глаз. Они вообще любят курортные места, типа Северный Кавказ, Крым, и т.д.
Зато айзеры осваивают совсем не курортные места: Москва, Питер, остальное. Хули вы не живете на своих курортах? Свято место пусто не бывает, потом не удивляйтесь, что, пока вы мели улицы в Москве, ваши курорты оказались не вашими.
так что руSSким пиздеть только по команде)
человек, у которого на голове ягодицы, думает жопой
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Очередная русофобия!

Азербайджан, Грузия и Турция официально открыли железнодорожное сообщение по маршруту Баку-Тбилиси-Карс. В перспективе эта ветка станет частью «Нового Шелкового пути», соединив Китай с Европой до самого Лондона. Через турецкий тоннель под Босфором и в обход России.

https://www.gazeta.ru/business/2017/10/30/10962968.shtml
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
покажи мне ушлепок хотя бы одного айзера который улицы подметает))
Поехали в Москву, покажу. Только ты билеты оплатишь, у меня в ближ время поездок туда не запланировано.
дура ты дурная в твоей ебанной московии айзеры не улицы подметают а владельцы ресторанов, отелей, ТЦ и супермаркетов)) дебила ты кусок и ты с этим ушлепок никогда ничего не сможешь поделать)
Та я и не собираюсь с этим ничего делать, пусть что хотят делают, я там не живу. Но когда там бываю, приятное впечатление от чистых улиц и тротуаров, за что уважаю работу префектов и айзеров. Респект и уважуха, слажено работают. Только наш форумный айзер писателем себя возомнил. Семью опозорил.
а чеченцы таких ка ты сажают на бутылки правильно и делают за что им респект)
Та хуй знает, ничего не слышал об этом. Ваще, в какой больной голове может появится мысль посадить кого-то на бутылку. А чего у тебя в последнее время все фантазии про бутылку?

и Рамзанчик хорошенько выкачивает бабло из твоего кармана за что ему громандный респект)
Че, серьезно? Ща позвоню Рамзану перетрем что за хуйня происходит. Но если пиздиж, то чеченцы.... ну ты сам знаешь уже, и так понимаю, не по наслышке.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
member
Activity: 72
Merit: 10
Трудная судьба пришлась на долю колониальных народов Российской империи.

Ахахаха, это на каких идиотов вообще текст расчитан? Какова судьба колониальной Индии, Африки? Какова судьба коренных народов США? Если бы Российская империя, а затем СССР вели колониальную политику как англосаксы, в Баку сейчас азербайджанцев было бы столько же сколько индейцев в Хьюстоне, то есть 0 человек.
Наверное в Баку было бы сейчас столько азербайджанцев, сколько сейчас русских в Москве. Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Поэтому армяне и положили на неё глаз. Они вообще любят курортные места, типа Северный Кавказ, Крым, и т.д.
Зато айзеры осваивают совсем не курортные места: Москва, Питер, остальное. Хули вы не живете на своих курортах? Свято место пусто не бывает, потом не удивляйтесь, что, пока вы мели улицы в Москве, ваши курорты оказались не вашими.

покажи мне ушлепок хотя бы одного айзера который улицы подметает)) ты просто как среднестатический кацап-долбоеб или мордвин-хуесос не можешь отличить айзера от таджика) вам же долбоебам они все одинаковы)

дура ты дурная в твоей ебанной московии айзеры не улицы подметают а владельцы ресторанов, отелей, ТЦ и супермаркетов)) дебила ты кусок и ты с этим ушлепок никогда ничего не сможешь поделать) а чеченцы таких ка ты сажают на бутылки правильно и делают за что им респект) и Рамзанчик хорошенько выкачивает бабло из твоего кармана за что ему громандный респект)


так что руSSким пиздеть только по команде)
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Поэтому армяне и положили на неё глаз. Они вообще любят курортные места, типа Северный Кавказ, Крым, и т.д.
Зато айзеры осваивают совсем не курортные места: Москва, Питер, остальное. Хули вы не живете на своих курортах? Свято место пусто не бывает, потом не удивляйтесь, что, пока вы мели улицы в Москве, ваши курорты оказались не вашими.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Чтобы вы здесь не писали, мне нравится Азербайджан. Имею родственников там и был несколько раз в Массалинском районе. Ходил с другом в горы Талыши походом на 5 дней. Облазили все достопримечательности  Природа классная, возле водопада были. А источники целительные сколько людей на ноги поставили. красивая страна.

 Поэтому армяне и положили на неё глаз. Они вообще любят курортные места, типа Северный Кавказ, Крым, и т.д.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Чтобы вы здесь не писали, мне нравится Азербайджан. Имею родственников там и был несколько раз в Массалинском районе. Ходил с другом в горы Талыши походом на 5 дней. Облазили все достопримечательности  Природа классная, возле водопада были. А источники целительные сколько людей на ноги поставили. красивая страна.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Президент Азербайджана И.Алиев, выступая на Генеральной Ассамблеи ООН, отметил достижение страны за 20 лет независимости. Подчеркнул, что Азербайджан, занимая важное географическое положение станет транспортным узлом Востока и Запада, Севера и Юга. Рассказал о завершающем этапе строительства Южного газового коридора для ЕС. Алиев также не обошел агрессию Армении, которая не выполняет резолюции ООН, продолжая оккупацию 20% азербайджанской территории.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Алик, я знаю, что ты....  дебил. Но старайся хоть изредка включать мозг, или что там у тебя.
Я вот вам лучше по теме пост сделаю: https://www.youtube.com/watch?v=xfdb5VUTB1o  Grin

 Ацатурчик, дорогой, давно в теме не появлялся. Скучно даже стало. Хорошо бы с этой песней на Евровидении появится. Первое место наверняка было бы обеспечено, а то выступление от Азербайджана было блеклым.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Азербайджан, Грузия и Турция договорились укрепить военное сотрудничество и провести совместные учения.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/05/2016/57386a9b9a7947c9f4b19a66?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
Pages:
Jump to: